Jump to content
Huan

Памм-счет Huan-a или как ему перестать терять деньги

Recommended Posts

Salomeya
Про всех участвующих в соревновании троллей... Поименно перечислять не буду, их все знают... Просто смешно, когда один тролль обвиняет другого в неспортивном поведении... :roll:

Блин, Илья, тебя-то мне жальче больше всех... как же ж ты среди нас еще в здравом-то уме держишься... :3:

)))))

Inception
Huan, признай - нет у тебя претензий по существу.

Минус на счету обусловлен твоим соглашением с условиями вложения.

Отвечать на твои запросы никто не обязан - будь то друг или враг.

Смысл разжигать на пустом месте?

Каждый дрочит, как он хочет.

Тебе что за дело?

Ну, резвится Хуан - имеет право.

Чей-то тебя в морализаторство потянуло?:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Salomeya
Саломея, а почему защищаем Алфи и не защищаем людей, которым он говорит-ил гадости в свое время? :smt102 какая однако тенденциозность и предвзятость на лицо...:crazy: я за справедливое равновесие....:crazy:

Ну, давай, пойдем выискивать его посты, искать гадости, запротоколируем.... ))))

Человек ПАММ открыл , налетели как.... хм....

Варя
А мне всех жалко, Варюша, в той или иной степени... :))))))

добрая душа, Саломеюшка...:razz:

тогда и Хуана пожалей.. не просто ему... мстя его страшна....:crazy:

вопрос стоит ребром.. имеет ли право кто-то мстить за былое? :casha: или еще так.... нужно ли наказывать за проступки? :casha:

я - вишенка!

Marlin
Саломея, а почему защищаем Алфи и не защищаем людей, которым он говорит-ил гадости в свое время? :smt102 какая однако тенденциозность и предвзятость на лицо...:crazy: я за справедливое равновесие....:crazy:

Нет.. ну просто оказывается, что Альф в подмётки не годится некоторым... ну или просто, что он оказывается.. не один такой... Оказывается, что говорил гадости и хамил таким же, как он... готовым пнуть при любой возможности...:))))

Ну... как-то так...:D

Варя
Ну, давай, пойдем выискивать его посты, искать гадости, запротоколируем.... ))))

Человек ПАММ открыл , налетели как.... хм....

недолго искать - ветки Маши и Сухова...:smt102 они типа тоже паммы открыли... и все такое...:smt102

лично я не вижу налетов...:smt102:crazy: вижу - аналог Машиной и Суховской веток.. что-то те ветки никого не смущали и не смущают, а тут вот по поводу Лешки нельзя? почему? :smt102

я - вишенка!

Inception

вопрос стоит ребром.. имеет ли право кто-то мстить за былое? :casha: или еще так.... нужно ли наказывать за проступки? :casha:

Делай, что (должен) хочешь и будь, что будет.:casha:

Каждый может делать, что захочет, полностью принимая на себя последствия своих действий.

Я так думаю:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Marlin

Аааааааааааа... зайду через месяц:D

ЗЫ: Счастливо посраться...)))))))

Mucos
Каждый дрочит, как он хочет.

Тебе что за дело?

Ну, резвится Хуан - имеет право.

Чей-то тебя в морализаторство потянуло?:casha:

Не. смотри - Хуан, как он теперь считает, неудачно инвестировал средства.

Кто в этом виноват?

Конечно не Хуан - виноват управляющий памма, т.к. не отвечает и за целый день торговли не показал, желаемых Хуану результатов.

Цирк.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Inception

Кто в этом виноват?

Конечно не Хуан - виноват управляющий памма, т.к. не отвечает и за целый день торговли не показал, желаемых Хуану результатов.

Цирк.

Думаешь?

А мое имхо такое:

Хуан для того и инвестировал, чтоб на законных основаниях кровь пить да нервы трепать - он не какой-то хуан с горы, он ИНВЕСТОР - имеет право.

Альф в минус - хуан его топчет ногами.

Альф в плюс - хуан его покровительственно треплет за щечку:"давай, давай, работай - солнце еще высоко"

Варя
Нет.. ну просто оказывается, что Альф в подмётки не годится некоторым... ну или просто, что он оказывается.. не один такой... Оказывается, что говорил гадости и хамил таким же, как он... готовым пнуть при любой возможности...:))))

Ну... как-то так...:D

ааааааа....:crazy: во как! т.е. ты не ожидал, что Маша обиду затаит? :crazy: или Хуан? или кто еще? :casha: вот мне Алфи гадости говорил, за что был послан в бан.... пока не поняла... ..простила я его или нет...:crazy: наверное еще нет........уж слишком разочарование было велико....может если извинится, тогда прощу... а так...не получается пока..:smt102 ну не святая я... ну признаю...:wub:

зы... хотя конечно сама виновата... есть правило... если человек кому то хамит, рано или поздно он нахамит и тебе...он хамил другим, я закрывала на это глаза... виновата я)))))) он то поступил со мной ровно так же как с другими.. с какой стати я ожидала привелегированного положения?))))))))

я - вишенка!

Salomeya

Аналогично :)))))

Лучше на картинки смотреть, чем меряться длиной мозговых извилин :)))))))

топ-топ-топ....

ЗЫ: Лёша, держись! :))

Inception
ну не святая я... ну признаю...:wub:

уфф, от сердца отлегло...

:260:

Huan

Слишком много нападок на него в последнее время, нехорошо это, некрасиво и не по-человечески, потому что он терпит и молчит

В данном случае - говорю это не шутя, а на полном серьезе - он все эти нападки заслужил.

От тех людей, кого он сам долгое время прилюдно унижал, хаял и обзывал.

Ты его жалеешь, а Машу не хочешь пожалеть например?

Там должны были быть не нервы, а канаты, чтобы издевательства Альфины выдержать.

Маша выдержала ага.

И что теперь? Будем Машу пинать, что она , по ее меткому выражению "набрала помидоров и села в первый ряд" ?

То есть Маша виновата?

То же самое и с Суховым. И с другими.

И со мной.

Почему меня никто не пожалел за то, что Альфи меня оскорблял?

Причом оскорблял такими словами, за которые в реале сразу бьют в нос.

Даже не просто бьют в нос , а "вынужден бить в нос, потому что не ударишь - себя перестанешь уважать".

А щас типа альфика жалко.

Та пропади он пропадом со своим паммом.

мне - не жалко.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

cinderella
Думаешь?

А мое имхо такое:

Хуан для того и инвестировал, чтоб на законных основаниях кровь пить да нервы трепать - он не какой-то хуан с горы, он ИНВЕСТОР - имеет право.

Альф в плюс - хуан его покровительственно треплет за щечку:"давай, давай, работай - солнце еще высоко"

а мое имхо таково: Хуан пытается преподать Альфи некий, можно сказать, урок нравственности. причем за свои же средства - стоимостью 100 баксов.

• Thanks 1

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Huan

Ну и правильно.

Зашел.

Ничего не понял.

Ни в чом не разобрался.

Но, не разобравшись, свои выводы сделал.

Неправильные, конечно.

Попрощался и ушол.

Молодец. Особенно по последнему пункту. По остальным - не очень молодец. А по среднему - очень не молодец.

Личное мое мнение.

Mucos
Думаешь?

А мое имхо такое:

В этом и прокол Хуана - не имеет инвестор оснований.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Варя
а мое имхо таково: Хуан пытается преподать Альфи некий, можно сказать, урок нравственности. причем за свои же средства - стоимостью 100 баксов.

:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

:hi:

я - вишенка!

Huan

лично я не вижу налетов...:smt102:crazy: вижу - аналог Машиной и Суховской веток.. что-то те ветки никого не смущали и не смущают, а тут вот по поводу Лешки нельзя? почему? :smt102

Совершенно верно Варенька! =D>=D>=D>=D>

Почему все Альфо-защитники молчали, когда он кувыркался в Машиной ветке?

Или у Сухова писал - "млять, когда же ты сольешься!" - цытата дословная.

То ли с адекватностью что-то не то, то ли двойные стандарты.

Inception

Какие люди! :hlop:

И без охраны?!:oh_no:

:rose:

• Thanks 1

Huan

Кто в этом виноват?

Цирк.

Думаешь?

А мое имхо такое:

Йожык очень разумный формянин, он суть вещей видит.

И прав тут.

Меня устроит любой результат - хоть минус хоть плюс.

Причем чем больше - тем лучше.

Huan
В этом и прокол Хуана - не имеет инвестор оснований.

Прокол в твоей логике, конечно.

Я - не инвестор. Я уже и распрощался с этими деньгами

"когда же он их сольет?!" -почти (с)

scanons
Или у Сухова писал - "млять, когда же ты сольешься!" - цытата дословная.

Хуан, когда же ты успеваешь на работе работать? Ладно я выбиваю в слепую 10_ю пальцами коротковременно занаков 300-350... Тебе еще наверное зарплату платят...:1111483289:

Бабло победит зло!!!

Варя
Думаешь?

А мое имхо такое:

страшная месть Хуана...:crazy:

отсюда вывод - не задираться с Хуаном.... а то как отомстит....:crazy: не будешь знать куда бечь...:crazy:

я - вишенка!

Inception
страшная месть Хуана...:crazy:

отсюда вывод - не задираться с Хуаном.... а то как отомстит....:crazy: не будешь знать куда бечь...:crazy:

да ладно.

напугали ежа голым задом.:crazy:

зы а и правда - пусть хуан и мне отомстит, у меня правда вход от пятисот баксов, но для мести же ничего не жалко, правда же?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.