Jump to content
Huan

Памм-счет Huan-a или как ему перестать терять деньги

Recommended Posts

GerAleStan

Ветка про ПАММ Сухова, была создана спустя более полугода после открытия собственно ПАММа..

Эта ветка открыта спустя сутки после открытия ПАММа.. при этом по результатам 1 суток сделан прогноз на год вперед..

Хуан, понятное дело, что ты инвестировал в этот ПАММ и кому как не тебе возмущаться, но прости, делать такие прогнозы.. ты себя слышишь? )))

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Koal
Цирк.

на арене Куклачев :casha:

Fighter

Н-да ))) Интересно сколько на самом деле годков Хуану ))) Явно не 47, а лет этак на 30 меньше )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Vova Neputin
Н-да ))) Интересно сколько на самом деле годков Хуану ))) Явно не 47, а лет этак на 30 меньше )))

ну да... финансовых директоров булкой не корми дай сотку вкинуць и потом потрындеть угрюмо. хотя... лично я верю Хуану. в его прогнозы. почему? деньги к деньгам. учитывая его свои успехи - с чего он как инвестор станет более успешен чем как трейдер? так что на Альфи ПАММе теперь черная метка, отметина проклятья, пожиратель бабла, иссушитель жизни, черная дыра депозита - все это сотка Хуана. :1111483289:

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Vova Neputin

что до шлема. помню где то проводили ксперимент с обезами. давали не вожаку стаи шлем. он его одевал и сразу начинал пантовать как будто он №1. ыыыыы...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

GerAleStan

дето тут ветка есть шото типа афоризмов по ПАММ тематике.. добавить в туда термин "Хуанова сотка" )))))

EHOT
что до шлема. помню где то проводили ксперимент с обезами. давали не вожаку стаи шлем. он его одевал и сразу начинал пантовать как будто он №1. ыыыыы...

И у людей такая же фигня.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Mucos

Теперь ты понял, почему тебе модераторство не дают?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

.doc
В случае потери, ты просто заплатишь за свою собственную тупость, ты тут бегал орал что Алфи пистабол, мудак, и прочее.. стало быть понимал что он торговать не умеет, а если так, то то твои инвестиции только от твоей собственной тупости, а как известно за тупость и глупость нужно платить, вот ты и заплатишь в случае слива.. И нечего из себя тут целку корчить.

Да уж... Мудакам, везде у нас дорога, мудакам, везде у нас почет...

P.S. Слово мудак официально считается приличным словом. Игонтер разрешил))))))))))))))

С тем же успехом можно советовать Земле вертеться или комару кусаться... :crazy:

Я всегда поступаю только так, независимо от советов... :roll:

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

:kos:

Huan

в форуме есть люди которые видели меня - правда все они говорят, что я выгляжу моложе своих лет, но не на 30, лет на 5.

Если ты москвич - и с тобой могу заспорить на эту тему, давай пересечемся в москве, обещаю быть с паспортом

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Huan
Huan, конструктив банальный - покажи личным примером Альфи, как торговать нужно.

Что за ересь?

Вот приходишь ты в банк, класть деньги не депозит под 10% в рублях - говоришь им - хочу от вас конструктивчик услышать - как вы - надежный банк? можно вам доверять?

А тебе в ответ - а ты сам сначала покажи, умеешь ли ты сам 10% годовых заработать - покажи нам личным примером это, конструктивчик мол банальный.

Misha FXt
Спасибо за ваши мнения, уважаемые со-форумчане. Если есть конструктив, то прошу не стесняться, выкладывать и его тоже.

Ты же и сам все написал)) торговля будет аккуратной, без жахов и крутых пике (минусовых)...здесь аналогия с Суховым имеется, а вот будет ли плюс, думаю, что да...если опираться на высказывания Алфи в еврофлуде (к примеру), то у него были хорошие входы (очень хорошие) и это мне запомнилось. Посмотрим, что будет при публичной торговле. Рано...просто рано еще что-то говорить и тем более делать далеко идущие выводы.

Кстати, если серьезно не относиться с твоим подколкам, то юмор очень даже здоровый...но Алфи сейчас под хорошим давлением, он поднял планку и ему не до шуток)) Мне кажется, ты торопишься со стебом...еще не время, если так, чисто по-человечески подходить))

Huan
Ветка про ПАММ Сухова, была создана спустя более полугода после открытия собственно ПАММа..

Эта ветка открыта спустя сутки после открытия ПАММа.. при этом по результатам 1 суток сделан прогноз на год вперед..

Хуан, понятное дело, что ты инвестировал в этот ПАММ и кому как не тебе возмущаться, но прости, делать такие прогнозы.. ты себя слышишь? )))

Я не делаю прогнозы.

Я переживаю.

Замечу при этом - переживаю на основе имеющейся у меня информации.

В ветке памма я попросил управляющего дать побольше инфы, как делают другие управляющие - мол у меня стратегия такая-то, макс. просадка такая-то, буду играть на таких-то инструментах, загрузка депозита будет такая-то.

В ответ на мою - невинную! и законную ! просьбу я был молчаливо послан.

Вот почему я и открыл данную ветку. Я волнуюсь за свои деньги.

Кто не инвестировал - тот меня не поймет.

Может вы тут рокфеллеры все и вам пофиг на потерю 100 долл.

Мне - нет.

mellis
:kos: Хуан Занозин

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

GerAleStan

дык Альф в Москве живет.. )))

и это.. как говорят в Одессе - "бьют не по паспорту, а по морде" (с)

))))

Fighter
в форуме есть люди которые видели меня - правда все они говорят, что я выгляжу моложе своих лет, но не на 30, лет на 5.

Если ты москвич - и с тобой могу заспорить на эту тему, давай пересечемся в москве, обещаю быть с паспортом

Да я шучу ))) Ты слишком серьёзен и это выглядит по децки, не парься ))):beer_drink:

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

GerAleStan
Я не делаю прогнозы.

Я переживаю.

Замечу при этом - переживаю на основе имеющейся у меня информации.

В ветке памма я попросил управляющего дать побольше инфы, как делают другие управляющие - мол у меня стратегия такая-то, макс. просадка такая-то, буду играть на таких-то инструментах, загрузка депозита будет такая-то.

В ответ на мою - невинную! и законную ! просьбу я был молчаливо послан.

Вот почему я и открыл данную ветку. Я волнуюсь за свои деньги.

Кто не инвестировал - тот меня не поймет.

Может вы тут рокфеллеры все и вам пофиг на потерю 100 долл.

Мне - нет.

так там есть в предыдущих постах эта информация.. не конкретно на твой запрос ответ, а раньше.. выходит ты не читаешь то что пишет управляющий выбраного тобой ПАММа.. )))

Igonter
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

Кроме "saepe", ничего не понял... :crazy:

Huan
Мне кажется, ты торопишься со стебом...еще не время, если так, чисто по-человечески подходить))

Миш, если подходить чисто по-человечески, то считаю - Альфи давно должен был личкой мне написать -

слышь, я тут тебя прилюдно удаком назвал - погорячился - извини.

Я бы ему в ответ написал то, что пишу всегда в таких случаях (есть примеры и есть доказательства, что я именно так и писал)

Ок, все нормально. И ты меня тоже извини, если где я тебя обидел тебя. МИР.

И все. Ничего бы дальше этого не было.

Почему Альфи первый должен был написать? Потому что он первым меня оскорбил, ага.

Но он ничего подобного не сделал. Вместо простых человеческих действий, он встал на роликовые коньки , включил понты и растопырил пальцы.

Его право.

А мое тогда право - реагировать на полученные оскорбления так, как мне вздумается.

Мне вздумалось - лишить его душевного спокойствия и умиротворенности, что так важно в первые дни открытия памма - знаю по себе.

Чем я и занимаюсь собственно.

Marlin

Капля по капле и камень долбит.©

Dad

смотрю я на форум и радуюсь))), никакая дерьмократия не победит нашу Страну Советов

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Mucos
Что за ересь?

Вот приходишь ты в банк, класть деньги не депозит под 10% в рублях - говоришь им - хочу от вас конструктивчик услышать - как вы - надежный банк? можно вам доверять?

А тебе в ответ - а ты сам сначала покажи, умеешь ли ты сам 10% годовых заработать - покажи нам личным примером это, конструктивчик мол банальный.

Ты сотку под какие условия вкинул?

Он их нарушил?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Marlin
смотрю я на форум и радуюсь))), никакая дерьмократия не победит нашу Страну Советов

Аналогично...))))

"Русский человек определяет степень своей свободы при помощи этакого индекса, который определяется как отношение количества тех, кого можно послать на йух к количеству тех, кого посылать не стоит. Для определения своего удельного веса мы постоянно посылаем соответствующие пинги в окружающую действительность и действительность нам отвечает."))))

Теперь тут другие герои..))) Маши, Хуаниты, ... и.т.д. :))))

Misha FXt
Миш, если подходить чисто по-человечески, то считаю - Альфи давно должен был личкой мне написать -

слышь, я тут тебя прилюдно удаком назвал - погорячился - извини.

Я бы ему в ответ написал то, что пишу всегда в таких случаях (есть примеры и есть доказательства, что я именно так и писал)

Ок, все нормально. И ты меня тоже извини, если где я тебя обидел тебя. МИР.

И все. Ничего бы дальше этого не было.

Почему Альфи первый должен был написать? Потому что он первым меня оскорбил, ага.

Но он ничего подобного не сделал. Вместо простых человеческих действий, он встал на роликовые коньки , включил понты и растопырил пальцы.

Его право.

А мое тогда право - реагировать на полученные оскорбления так, как мне вздумается.

Мне вздумалось - лишить его душевного спокойствия и умиротворенности, что так важно в первые дни открытия памма - знаю по себе.

Чем я и занимаюсь собственно.

Сколько в тебе энергии :crazy: Ее б да в правильное русло :crazy:

Ваше дело, каждый из вас по своему прав...вы разные, но тут друг друга нашли)))

Кстати, я бы сказал, что ты не на 5, а минимум на 10 лет выглядишь моложе, минимум! Это круто.

.doc

при дословном переводе, ты понял самое важное слово, поверь :grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.