Jump to content
Huan

Памм-счет Huan-a или как ему перестать терять деньги

Recommended Posts

Huan

Вот хочу с вами такую темку обсудить - а то в ДУ с этой премодерацией много не наобсуждаешься, зато как показал опыт с Суховым - подобные темы в СО могут быть весьма продуктивными.

Дело в том, что меня беспокоит положение дел на этом ПАММе, как единственного пока инвестора.

Памм существует всего два дня, а просадка на нем -0.7% ....это получается , что за год, учитывая что в нем 260 рабочих дней - просадка может достигнуть 260* 0.7% / 2 = 91 процент, то есть близко к сливу.

Прошу форумчан поделиться мнениями - кто что думает по этому вопросу.

Заранее благодарю.

И прошу не организовывать в этой ветке срач - серьезные вещи обсуждаем же

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

GerAleStan

ПЦ.. ))

шоу маст го он..

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Igonter

шоу маст го он..

немного не так...

шоу маст говен. :crazy:

ЗЫ. Сразу предупреждаю: суховская ветка существовала в "Свободном" только по причине молчаливого согласия самого Сухова. А вообще - попытки обхода премодерации не приветствуются. :roll:

Thor
немного не так...

ЗЫ. Сразу предупреждаю: суховская ветка существовала в "Свободном" только по причине молчаливого согласия самого Сухова. А вообще - попытки обхода премодерации не приветствуются. :roll:

В твоей власти афтору показать где находится сортир :-D

Мужчина, в полном расцвете сил!

GerAleStan

та я так смотрю, там премодерацией не пахнет..

Thor
та я так смотрю, там премодерацией не пахнет..

Пахнет! Мои сообщения не проходили! Зато Приветсвуется когда Хуан весь на говно изошелся

deMan
......

И прошу не организовывать в этой ветке срач - серьезные вещи обсуждаем же

вы сами то верите в это? :rzhach:

So close no matter how far.... :git:

дневничек эльфа 98го уровня

https://forum.alpari.com/blog.php?u=27903

GerAleStan
Пахнет! Мои сообщения не проходили! Зато Приветсвуется когда Хуан весь на говно изошелся

если вцелом почитать ветку, то такое складывается впечатление, что ее нет..

Huan

Не забывй - я теряю РЕАЛЬНЫЕ деньги.

А не игрушечные. Гавна в этой ветке не нахожу извини.

Наоборот - предлагаю участникам отказаться от него, и заниматься только конструктивным обсуждением.

Huan
если вцелом почитать ветку, то такое складывается впечатление, что ее нет..

Там удалили весь мой диалог с пушистиком

and_rey
немного не так...

Леха самозабанился в "свободном общении"... так что молчаливое согласие обеспеченно.... :acrazy:

что касается темы... рано еще о чем то говорить... если конечно же Альфи не жахнет на все 100%... :drv:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Thor
Не забывй - я теряю РЕАЛЬНЫЕ деньги.

А не игрушечные. Гавна в этой ветке не нахожу извини.

Наоборот - предлагаю участникам отказаться от него, и заниматься только конструктивным обсуждением.

В случае потери, ты просто заплатишь за свою собственную тупость, ты тут бегал орал что Алфи пистабол, мудак, и прочее.. стало быть понимал что он торговать не умеет, а если так, то то твои инвестиции только от твоей собственной тупости, а как известно за тупость и глупость нужно платить, вот ты и заплатишь в случае слива.. И нечего из себя тут целку корчить.

• Thanks 1

Huan
А вообще - попытки обхода премодерации не приветствуются. :roll:

Илья, в случае чего предлагаю тебе поступать так, как советует тебе совесть человека и модератора, руководствуясь нравственными принципами и правилами сервера.

Никому никаких поблажек - вот мой совет (которого не спрашивали, но выскажу тем не менее)

Igonter
Илья, в случае чего предлагаю тебе поступать так, как советует тебе совесть человека и модератора, руководствуясь нравственными принципами и правилами сервера.

Никому никаких поблажек - вот мой совет (которого не спрашивали, но выскажу тем не менее)

С тем же успехом можно советовать Земле вертеться или комару кусаться... :crazy:

Я всегда поступаю только так, независимо от советов... :roll:

Thor

Да уж... Мудакам, везде у нас дорога, мудакам, везде у нас почет...

P.S. Слово мудак официально считается приличным словом. Игонтер разрешил))))))))))))))

New Guest
С тем же успехом можно советовать Земле вертеться или комару кусаться... :crazy:

Я всегда поступаю только так, независимо от советов... :roll:

можно автограф :roll:

Igonter
можно автограф :roll:
Приходите в мой дворец-музей в Центре Мира, с 8-00 до 13-00 :crazy:

Huan
В случае потери, ты просто заплатишь за свою собственную тупость, ты тут бегал орал что Алфи пис**бол

**дак, и прочее.. стало быть понимал что он торговать не умеет, а если так, то то твои инвестиции только от твоей собственной тупости, а как известно за тупость и глупость нужно платить, вот ты и заплатишь в случае слива.. И нечего из себя тут***у корчить.

Вы сказали неправду. Слов помеченным красным я про него не говорил - хотя имел право сказать в ответ, но воздержался.

Я лишь говорил, что Альфи грубиян и хам, ну так это правда.

Но грубость и хамство на умение (неумение) торговать не влияют, я дос их пор не знаю как он торгует - теперь вот узнаю через пару месяцев.

Если Вы не перестанете приписывать мне слов, которых я не говорил - я буду вынужден просить Вас подтверждать свои фразы ссылками, без которых Вы сами рискуете стать первым из двух красных слов.

Huan

Ну вот, надеюсь неконструктива будет меньше теперь.

Возвращаясь к торговле Альфи - почему-то я жду от него весьма консервативный и осторожный трейдинг с небольшой доходностью.

не знаю почему.

Mucos

Цирк.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Misha FXt
Цирк.

Это любофф :crazy:

Huan
Цирк.

Это любофф :crazy:

Спасибо за ваши мнения, уважаемые со-форумчане. Если есть конструктив, то прошу не стесняться, выкладывать и его тоже.

Mucos
Спасибо за ваши мнения, уважаемые со-форумчане. Если есть конструктив, то прошу не стесняться, выкладывать и его тоже.

Huan, конструктив банальный - покажи личным примером Альфи, как торговать нужно.

Или жди и надейся, что правильно деньги в его памм вбросил.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Maybach_Ex

Дело в том, что меня беспокоит положение дел на этом ПАММе, как единственного пока инвестора.

Памм существует всего два дня, а просадка на нем -0.7% ....это получается , что за год, учитывая что в нем 260 рабочих дней - просадка может достигнуть 260* 0.7% / 2 = 91 процент, то есть близко к сливу.

Прошу форумчан поделиться мнениями - кто что думает по этому вопросу.

если вы с Алфи еще под венцом не стояли, то может еще не поздно забрать деньги?

деньги выигранные вдвое слаще заработанных

Olshak Viktor
Ну вот, надеюсь неконструктива будет меньше теперь.

Возвращаясь к торговле Альфи - почему-то я жду от него весьма консервативный и осторожный трейдинг с небольшой доходностью.

не знаю почему.

Было бы хорошо, если Альф показал стабильную, осторожную, прибыльную торговлю.

Чего ему искренне желаю. :grin:

Иначе - помидоры... :grin:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.