Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что читать после Билла Вильямса?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 AntFX

AntFX

Трейдер-программист

•  
  •  
  • 24 949 сообщений
  • 12 записей в блоге
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2012 - 20:30

да хрень там написана.

Тут ты прав на 100%.
  • 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#22 Chrispriest

Chrispriest

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 01:37

Тут ты прав на 100%.

Эх ребята...))) Вы не правы на 1000%, ключик сокрыт в этих книжках, просто вы действительно не знаете как с ней работать, мощнее и элегантнее системы просто не придумать, поэтому читаю такие комментарии с улыбкой)
  • 0

#23 skalper10

skalper10

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:45

во всех учебниках такие красивые графики и всё понятно, только на рынке такие ситуации очень редко встречаются((
  • 0

#24 MrВремя

MrВремя

Прописавшийся

•  
  •  
  • 322 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:21

не правда, на рынке много всех ситуаций, описанных в учебниках, все повторяемо. Присмотритесь. Паттерны они на то и есть паттерны.
  • 0

#25 Wowa

Wowa

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:35

Насколько я понимаю, Билл Вильямс не помог?
  • 0
Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

#26 я верю в фей

я верю в фей

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:44

У Билла Вильямса есть 3 книги какая книга была написана позже всех. Хочу торговать именно по ней.
Есть там методы которые разительно отличаются. К примеру в одной книге используется AC и AO. А в другой книге только АО.
Есть какие рекомендации, предложения, пожелания?
  • 0

#27 Altman

Altman

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:28

У Билла Вильямса есть 3 книги какая книга была написана позже всех. Хочу торговать именно по ней.
Есть там методы которые разительно отличаются. К примеру в одной книге используется AC и AO. А в другой книге только АО.
Есть какие рекомендации, предложения, пожелания?

Тут может быть только одна рекомендация: если хотите перенять торговый опыт Билла Вильямса, то научитесь писать и грамотно продавать книги. ;)
  • 2

#28 Александр П

Александр П

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:48

Ну нет, у Вильямса все идеи отличные, даже просто взять любую за принцип - отличные сигналы будут.
  • 0
что же такое деньги?

#29 F-corp

F-corp

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 86 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2015 - 22:45

После Вильямса, надо искать свою стратегию торговли. Его книги полезны для перехода от начинающего к осознанно торгующему трейдеру. Неплохо раскрыта психология торговли. Что касается индикаторов, то здесь опять же все индивидуально, кому-то нравится все и сразу, а кто-то выбирает лишь определённые.
Существенным минусом книг Вильямса я считаю отсутствие понятия приемлемой потери, так в них есть описание "подушек безопасности" рассчитанных по пунктам, но нет точных величин потерь, а без потерь торговля на рынке нереальна.
  • 0

#30 Operator74

Operator74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 255 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:32

"Знаменитый Ларри Вильямс не только был успешным торговцем сам. Он еще и управлял чужими средствами через трастовые фонды, и продавал торговые системы. Но журналистское расследование показало, что в одно и то же время одни его счета успешно росли, а другие терпели большие убытки."  

Вильям Галлахер "Победитель получает все".

• 0

#31 Operator74

Operator74

Прописавшийся

•  
  •  
  • 255 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:41

"Знаменитый Ларри Вильямс не только был успешным торговцем сам. Он еще и управлял чужими средствами через трастовые фонды, и продавал торговые системы. Но журналистское расследование показало, что в одно и то же время одни его счета успешно росли, а другие терпели большие убытки."  

Вильям Галлахер "Победитель получает все".

Тут ошибся, написал о Ларри Вильямс (это который 11000% прибыли за год сделал на чемпионате мира по трейдингу, тоже знаменит). По Биллу Вильямс, не знаю не одного трейдера кто по его системе зарабатывал-зарабатывает. Сам прочитал в своё время все книги, не пригодились даже отдельные элементы, книги романтическая сказка. Читайте прозу Куртис Фейс "Путь Черепах".

• 0

#32 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 566 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 06 Январь 2016 - 03:50

А мне иногда снится, что я трейдерском аду, и мне предлагают на выбор трейдинг в кипящей смоле, трейдинг на раскаленной сковороде и трейдинг по Биллу Вильямсу - изощренная пытка, скажу вам... Пожалуй, я таки выберу сковородку.

Сообщение отредактировал Dedushka: 06 Январь 2016 - 03:51

• 0

В бой идут одни старики. (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных