Перейти к контенту
  • 0
Eugene Last

Что читать после Билла Вильямса?

Вопрос

Замутил советника по второй книге Билла Вильямса. Эта та в которой "блюдце", пересечение нулевой и два пика + фракталы... Кстати, какого она года? А то вот вроде ниче так написано, а год не указан. Компы вроде уже не называют ЭВМ...

Вопрос в теме - было ли продолжение супер-фрактальной "теории хаоса"? Кто знает подскажите где прочитать продолжение

Поделиться этим сообщением

31 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
У Билла Вильямса есть 3 книги какая книга была написана позже всех. Хочу торговать именно по ней.

Есть там методы которые разительно отличаются. К примеру в одной книге используется AC и AO. А в другой книге только АО.

Есть какие рекомендации, предложения, пожелания?

Тут может быть только одна рекомендация: если хотите перенять торговый опыт Билла Вильямса, то научитесь писать и грамотно продавать книги. ;)

• Upvote 2

• 0

Ну нет, у Вильямса все идеи отличные, даже просто взять любую за принцип - отличные сигналы будут.

что же такое деньги?

• 0

После Вильямса, надо искать свою стратегию торговли. Его книги полезны для перехода от начинающего к осознанно торгующему трейдеру. Неплохо раскрыта психология торговли. Что касается индикаторов, то здесь опять же все индивидуально, кому-то нравится все и сразу, а кто-то выбирает лишь определённые.

Существенным минусом книг Вильямса я считаю отсутствие понятия приемлемой потери, так в них есть описание "подушек безопасности" рассчитанных по пунктам, но нет точных величин потерь, а без потерь торговля на рынке нереальна.

• 0

"Знаменитый Ларри Вильямс не только был успешным торговцем сам. Он еще и управлял чужими средствами через трастовые фонды, и продавал торговые системы. Но журналистское расследование показало, что в одно и то же время одни его счета успешно росли, а другие терпели большие убытки."  

Вильям Галлахер "Победитель получает все".

• 0

"Знаменитый Ларри Вильямс не только был успешным торговцем сам. Он еще и управлял чужими средствами через трастовые фонды, и продавал торговые системы. Но журналистское расследование показало, что в одно и то же время одни его счета успешно росли, а другие терпели большие убытки."  

Вильям Галлахер "Победитель получает все".

Тут ошибся, написал о Ларри Вильямс (это который 11000% прибыли за год сделал на чемпионате мира по трейдингу, тоже знаменит). По Биллу Вильямс, не знаю не одного трейдера кто по его системе зарабатывал-зарабатывает. Сам прочитал в своё время все книги, не пригодились даже отдельные элементы, книги романтическая сказка. Читайте прозу Куртис Фейс "Путь Черепах".

• 0

А мне иногда снится, что я трейдерском аду, и мне предлагают на выбор трейдинг в кипящей смоле, трейдинг на раскаленной сковороде и трейдинг по Биллу Вильямсу - изощренная пытка, скажу вам... Пожалуй, я таки выберу сковородку.

Изменено пользователем Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.