Jump to content
mnem0n1k

Кризис в Беларуси

Recommended Posts

figura
В чем разница?:1111483289:

Можно есть баланду, можно есть фуагра. В чем принципиальная разница? Вкусовые ощущения и только.

Вот ты допустим, холодец с горчицей или с хреном кушаешь? :smt111

figura

Спасибо за разъяснение, буду теперь знать, как там - среди маргиналов. Кстати, а зачем находиться в их среде? :roll:

Сразу то не разберешь кто перед тобой. :smt111

Inception
Вот ты допустим, холодец горчицей или с хреном кушаешь? :smt111

Если с хреном, то надо заклеймить всех, кто с горчицей?:casha:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Inception
телек мозг выключает, Пелевин - включает.

Мозг включить может лишь обладатель мозга.

И работает мозг не тогда, когда следует за извивами мыслей пелевиных, а тогда, когда сам себе дорогу торит.:casha:

я так думаю.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Koal
Ну не дословно же.

Это в 4-классе изложение пишут, а у меня уже уровень повыше, сочинение. .. :crazy:

ну не можешь цитату хотя бы на произведение намекни - я пойму.

Спасибо за разъяснение, буду теперь знать, как там - среди маргиналов. Кстати, а зачем находиться в их среде? :roll:

затем же, что и здесь постить. вы же сограждане мои :sad_oh: мне же с вами жить и строить :flower2:

Koal
Мозг включить может лишь обладатель мозга.

И работает мозг не тогда, когда следует за извивами мыслей пелевиных, а тогда, когда сам себе дорогу торит.:casha:

я так думаю.

не позволяет телек мозгу работать. посмотри любую передачу, сериал, фильм современный - одного плана больше 10 секунд не бывает, чтобы не дай Бог зритель не отвлекся, а перечитывая Достоевского, я, бывает, после одной страницы могу минут 15 размышлять над прочитанным. и каждый год выводы разные делать.

Inception
Сразу то не разберешь кто перед тобой. :smt111

Дык, ёлы-палы, а маркеры на что?

Пелевины, Шевчуки и Нойзы?

Читаешь Пелевина - налево.

Не читаешь - направо.

Чтение Пелевина уже тем хорошо, что позволяет читающему отделить себя от серой массы прочих.:casha:

Igonter

Чтение Пелевина уже тем хорошо, что позволяет читающему отделить себя от серой массы прочих.:casha:

:roll:

post-15106-1404216316,7342_thumb.jpg

• Thanks 1

Igonter
перечитывая Достоевского, я, бывает, после одной страницы могу минут 15 размышлять над прочитанным. и каждый год выводы разные делать.
Чем только не занимаются люди, лишь бы не работать... :crazy:

Koal
Чем только не занимаются люди, лишь бы не работать... :crazy:

1 час в день читаю, после того как ребенка уложу.

предпочитаешь форум?

Koal
...Кто такой Нойз МС - вообще не знаю....

у нас в Твери в 2008 кинофестиваль проходил он приезжал представлять фильм "Розыгрыш" (кстати неплохой получился ремейк). В зале публика была в основном за 50 лет, так он сумел завоевать расположение зала своим фристайлом. считаю его лучшим в этом жанре. раз в год на "Нашествии" с огромным интересом его слушаю.

http://www.youtube.com/watch?v=gK0beY-6QjI после 1,46 с получает в лицо :rzhach:

Edited by Koal

figura
Если с хреном, то надо заклеймить всех, кто с горчицей?:casha:

Не важно с чем. Главное с чем то одним из двоих предложеных.. Иначе никак нельзя. В маргиналы запишут. :smt111

nasdaq

В пятницу 7 октября президент Беларуси Александр Лукашенко дал пресс-конференцию журналистам российских СМИ. За словом в карман Александр Григорьевич традиционно не лез, щедро рассыпая перед гостями перлы своего красноречия. Белорусский златоуст рассказал собравшимся о матерном слове «Wi-Fi», о том, что «лесбиянство» это терпимо, посоветовал соотечественникам пить уксус и закусывать сахаром, а также сделал много других глубокомысленных заявлений.

«В связи с проблемами на валютном рынке и резкой девальвацией национальной валюты я голову пеплом не посыпаю».

«Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям (пауза) Европейского союза».

«Кстати, вы верите, что я президентские выборы прошлые честно выиграл? Даже вы верите».

«Я декреты подписывал один за другим, меняя законодательство под выборы. И что, какой сегодня результат? Всё равно Лукашенко сегодня диктатор и негодяй».

«Вы знаете что такое социологические исследования - хотите, чтобы мой рейтинг был 90% - завтра будет. Хотите 15% - завтра будет».

«Я действительно не являюсь приверженцем интернета... Дай мне комп и скажи: «Найди что-нибудь». Мой семилетний пацан это сделает в течение нескольких минут, если есть такое матерное слово, как вай-фай. А я – нет».

«Что касается всех этих блогеров… Знаете, когда президент в этих вещах – впереди планеты всей, это вызывает сарказм. Я тоже могу эти айпэды носить - пальцами тыкать, но это не президентское дело».

(о разгоне Плошчы в декабре прошлого года) «Как будто в России или Америке по-другому бы поступили, если бы Белый дом или Кремль штурмовать начали отморозки? Так мы же никого даже водой не поливали!»

(про книгу о Гарри Потере) «Там же читать нечего! Я так этот фильм и не посмотрел. Дикость какая-то! Я же классический человек...»

«Я думаю, как минимум до лет 90 с лишним не умру. Поэтому надо будет еще думать, где деньги заработать и жить так, чтобы в тебя палками народ не бросал».

«Сейчас идет модернизация. Вот я поехал на гомельскую фабрику считать куриные яйца, можно будет в прямом эфире посмотреть, как я их считаю».

«Вы, наверное, были на Припяти? Я вот тоже в этом году походил там везде. Мне много интересных вещей рассказали… Обещал по осени туда приехать - не получилось. Может, попозже заеду посмотреть: как там живут звери? Как они себя ведут? Люди ушли из домов - в дома заселились звери! Барсук туда залезет, на печке сидит! Лось в старую ферму... Старая ферма - они туда заходят и там зимуют. Удивительно, как люди!»

«В поле стоит у дороги танк Т-34 и уборщица каждый день с домашним веником собирает там листву. Это дорогого стоит».

(о дне рождения Путина) «Так случилось, что мы вчера с ним разговаривали… Ровно в 11.00 он позвонил. Я ему сразу говорю: «Прежде всего, поздравляю, желаю счастья…». А он: «У меня завтра день рождения». Я говорю: «Не будь таким суеверным…»

«Обиделся Вестервелле (министр иностранных дел Германии – прим. авт.) что я там высказался, что я не приемлю… Как это называется …. Этот гомо… Не, мужик с мужиком - это что? Гомосексуализм. Я не знал, честное слово».

«Если лесбиянство - это мы, мужики, виноваты. Простительно - женщина с женщиной, терпеть можно. Но, говорю, когда уже этот гомосексуализм - то это ужас».

«Мое отношение к женщине гораздо лучше и выше, чем к мужику».

(ещё раз о женщинах) «Они менее авантюрны, более ответственны и, самое главное, менее коррумпированы».

(о западных соседях) «Это ж Польша. … Они спят и видят, что граница возле Минска проходит».

(о потребительском ажиотаже) «Сахар скупали, дошли до того, что уксус начали скупать. Всё превратили в склады… Теперь пейте уксус и закусывайте сахаром!»

«Я уже про Ливию и Ирак не говорю. Сейчас Сирию наклоняют. За что? Нефтишка нужна, богатство нужно».

«Я не жалуюсь. Это такая судьба белорусов и моя вместе с ними».

«Не факт, что я ещё долго буду президентом».

Последние слова - как говорится - да Богу в уши.

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

Inception

Ну и где там перлы, над которыми надо заливисто хохотать и тыкать в президента пальцами:"ты смотри, что отмочил!!!"

nasdaq

Что пообещали Катару в Беларуси (Для служебного пользования)

В распоряжение charter97.org попал протокол поручений Лукашенко по итогам визита 15-16 августа в Катар. Документ помечен грифом «Для служебного пользования».

Так' date=' до 31 октября 2011 года нужно определить границы земельных участков для «Катарского острова» в Беларуси и подготовить меморандум о взаимопонимании по реализации этого проекта. Проект курирует Нацбанк и некое ЧУП «Технологии управления», которым поручено подготовить нормативную базу для создания зон [b']«с максимально льготным режимом для функционирования финансовых и банковских центров, включая исламские структуры»[/b].

Катарцам пообещали долю в новых предприятиях по добыче калийных удобрений на Октябрьском и Петриковском месторождениях, а также разработке в Беларуси месторождений железной руды.

До 31 октября на рассмотрение компаний «Катар Холдинг» и «Катар Эйрвейз» будет предложен вариант приобретения или передачи в управление аэропорта «Брест», а также возможность организации прямого авиарейса между Минском и Дохой.

Не обделена вниманием и так называемая «правящая семья Катара», которой будут выделены «земельные участки для возможного строительства на них резиденций и организации охотничьих угодий».

НАН Беларуси совместно с Катарским фондом образования, науки и общественного развития поручено помимо прочего создать некий «Центр превосходства».

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

mnem0n1k
Ну и где там перлы, над которыми надо заливисто хохотать и тыкать в президента пальцами:"ты смотри, что отмочил!!!"

Скажем так.. когда россияне или украинцы обсуждают своих политиков и их перлы, то я тож не совсем понимаю о чем там и стараюсь такие темы обходить стороной, т.к. я не живу в этих странах и не чувствую всеми своими болевыми точками то, что чувствуют они... чего и вам желаю:)

Inception
я стараюсь такие темы обходить стороной... чего и вам желаю:)
Напиши свое пожелание на листе ватмана, сверни трубочкой, дальше догадаешься?:casha:

mnem0n1k
Напиши свое пожелание на листе ватмана, сверни трубочкой, дальше догадаешься?:casha:

Секс не пробовали? чувствуется острая недостача:).. ну или на худой конец антидепресантов каких прикупите:).. можно, конечно, просто димедрола с пивом..

• Downvote 1

mnem0n1k

Управляющий паммом, разбрасывающийся красными кирпичами на форуме с посылом куда-то ***** :)))).. спасибо, Inception, Вы мне подняли настроение перед сном:)

• Thanks 1

Mucos
Управляющий паммом, разбрасывающийся красными кирпичами на форуме с посылом куда-то ***** :)))).. спасибо, Inception, Вы мне подняли настроение перед сном:)

Лишить Ежа памма за аморальное поведение на белорусской территории форума!:ora:

mnem0n1kу - грамоту за воспитательную работу среди несознательных управляющих.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

figura
Лишить Ежа памма за аморальное поведение на белорусской территории форума!:ora:

mnem0n1kу - грамоту за воспитательную работу среди несознательных управляющих.

Вот сразу видно. Человек, делом занят. :D

Mucos
Вот сразу видно. Человек, делом занят. :D

Аха... который из четырёх?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

figura
Аха... который из четырёх?

Это ты уж сам разберись. :smt111

Mucos
Это ты уж сам разберись. :smt111

Шо? - опять "сам"?:aroga:

[выписывает сам себе рэволюционнный мандат на право иметь собственное мнение]

Mucos
Виндоус будет показывать неправильное время в Армении, Беларуси и Украине после 30 октября

http://habrahabr.ru/blogs/windows/130476/

зы

Степень виновности действующего президента Беларуси в безобразии несомненна - нужно менять... до 30 октября.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.