Jump to content
Sign in to follow this  
$OL

портфельчик на 100% годовых

Recommended Posts

Evgen_fx83

Безвозвратные потери почти "догнали" выведенный кеш, а первоначальный капитал уменьшился с 10000$ до 8052$.

Т.е. если я ничего не путаю то уходим в минус, медленно но верно.

Что-то мне подсказывает, что заработать на паммах, дело маловероятное...

Храни порядок и порядок сохранит тебя.

$OL
Что-то мне подсказывает, что заработать на паммах, дело маловероятное...

== управляющий, даже неумелый на каком-то промежутке заработает (на инвесторах)...

== еще можно привлекать инвесторов и получать процент с управляющих...

== инвестор? не знаю, сейчас мало инструментов для анализа и огромное число ПАММов, да и как их анализировать если они постоянно меняют методику, загрузку и.т.д ...

Безвозвратные потери почти "догнали" выведенный кеш, а первоначальный капитал уменьшился с 10000$ до 8052$.

=== медленно падает, сейчас реально если закрыться будет $8358

=== по логике оставшиеся счета должны начать вытягивать, хотя не факт, на период составления портфеля просто взял счета бывшие в лидерах по рейтингу PAMMIN.ru ,можно было и поподробней поизучать статистику и выбрать другие, но задумка была в демонстрации полезности периодического выведения прибыли

=== не знаю, пока в долгосроке инвестор в подавляющей массе видимо в убытке, я как инвестор (для диверсификации) приглядел только один чужой ПАММ...

PS -- смотрите на соотношение прибыль/убыток (чем больше тем лучше, но не меньше 1,5/1)

-- и если на часовых(дневных) свечках доходности ПАММ длинные вверху шпильки бара, ПАММ торгует на перспективу роста (и наоборот длинные вниз замедленная бомба, даже с низкой загрузкой)

-- ну а когда на истории второй вкладки "графики доходности и загрузки" явно сближались, такой ПАММ не надолго...

Edited by $OL

...