Jump to content
Nataliya25

Как сохранить любовь?

Recommended Posts

OlgaMWill

А ты попробуй)) И бюстгалтер лифьтиком окажется(с мяхким))..и жись наладица...и проблем как не бывало:yes: :grin:

..а если не веришь,-спроси у меня..ну или у Торри в крайнем случае))

Так назови торговые марки, в состав которых этот тер входит. А то как жеж я не знаючи-то. :kos: Спрашиваю уже. O:)

Я пришла к выводу, если "сбруя" трёт, знач без мягкого знака. :)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Варя

Варюш привет!:rose: И все!:bow:

приветик, друг! :hi: спасибо однако...:crazy:

я - вишенка!

Thor
Да я тож не дома...1го 2го буду))) а вас как я понимаю в ауте(оффсайте)) искать?

ты прав друже до 10 страшные дни

)))

Мужчина, в полном расцвете сил!

Inception
чтобы правильно влюбиться...:crazy: а то влюбишься не в того - и намаешься...:crazy:

Варвара, а вы правильно влюблялись?

Ну, вообще, хотя бы один раз влюблялись? Кто-нибудь прошел вашу проверку?:1111483289:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Варя
Неа. Ибо "любовь зла - полюбишь и козла".

Патсталом! :hlop::smt058

А как определяется "правильность" влюблённости? Никогда над таким положением дел не раздумывала... и не сталкивалась с подобным. Требую тщательного разбору. O:)

как же полюбишь...:crazy: это ежели только не заметишь недостатков... а ежели девица считает жадность недостатком - заметит тут же и на первом же этапе - развернется и уйдет...:crazy:

ну вот смотри, Олюнь)) ухажеров штук надцать одновременно - ну типа симпатизирующих...и вот.......все хорошие как люди...:crazy: все же проявляют только симпатию.....и как выбрать на ком остановить свой взор, чтобы таки разглядеть получше? :crazy:

я - вишенка!

Sleo
Так назови торговые марки, в состав которых этот тер входит. А то как жеж я не знаючи-то. :kos: Спрашиваю уже. O:)

Я пришла к выводу, если "сбруя" трёт, знач без мягкого знака. :)

Эх!Ольга!-Доверять надо людЯм))

А как искрица сей напиток?:grin:

А ты про сбрую...:smt017..я думал о бюстгалтере всё уже)))

Варя
Варвара, а вы правильно влюблялись?

Ну, вообще, хотя бы один раз влюблялись? Кто-нибудь прошел вашу проверку?:1111483289:

все разы неправильно.. не в тех...:crazy: люди то конечно оч хорошие...но вот всё как -то не гладко...:crazy:

я - вишенка!

OlgaMWill

:crazy:

Варюнь, звяняй... ухожу с форума... ко мне гости прибрели... отвечу апосля. ;):smt058

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

ToB. CyxoB
Выделили давно, ферромоны называются. Тока и зависимость, и ломка сродни наркотической. За все удовольствия надо платить, любофф - не исключение. :no:

я тя умоляю! нюхал я эти "феромоны" - эффект НОЛЬ, не больше чем от парфюма!

и потом, как ты объяснишь влюбленность в фотографию? в экранный образ, в человека которого ты видишь, но химический контакт исключен? как это объяснить? опять феромонами?

ToB. CyxoB
Про мой ещё рано говорить. Когда карандаш не будет падать, тогда и придётся задуматься. :)

P.S. Это тебя погубит. Поработай на досуге над быстротой и сосредоточенностью мыслей. O:)

тьфу ты, что со мной сегодня! прочел и думаю, причем тут мой карандаш?

:rzhach::rzhach::rzhach::rzhach::rzhach:

надо поменьше с тобой апчаца...а то мозг сломается :dur13::rzhach:

ToB. CyxoB
говорят... что керлинг или макраме его не привлечет... а вот Би...это конечно наверное как раз то что ему подойдет.......только вот рано или поздно третий станет лишним........нет? :smt102 и кто станет этим третьим - вопрос открытый...:crazy:

значит наступило время перемен! :-D и чтобы третьим не стала ты - тебе придется хорошо постараться! :-D

а он будет стараться чтобы ОН не стал лишним. и все будите СТАРАТЬСЯ! :-D

Sleo
я тя умоляю! нюхал я эти "феромоны" - эффект НОЛЬ, не больше чем от парфюма!

и потом, как ты объяснишь влюбленность в фотографию? в экранный образ, в человека которого ты видишь, но химический контакт исключен? как это объяснить? опять феромонами?

..а это уже отклонение от нормы...))..не может быть любви без запаха...не верю))

ToB. CyxoB
Хоть тресни, не понимаю, почему в русском языке слово "бюстгальтер" пишется с мягким знаком, а "бухгалтер" без него. :roll:

Слова-то однокоренные. :kos:

ТЫ ПРЯМ В ТОЧКУ попала! я сначала написал его БЕЗ "ь". но оно подчеркнулось красным...и я подсмотрел "правильный" вариант :rzhach:

ToB. CyxoB
ок)) а по каким признакам ты отличишь влюбленного в тебя от не влюбленного, но допустим ищущего общения с тобой?:crazy:

присоединяюсь к вопросу.

Варя
Варюнь, звяняй... ухожу с форума... ко мне гости прибрели... отвечу апосля. ;):smt058

ок)) гостям приветы :hi::smt058

я - вишенка!

ToB. CyxoB
Вапрос, канешна, интересный. :)

Однако у меня вопрос встречный - а на кой мне его отличать? ;)

не отвечай вопросом на вопрос. это отвратительно :oh_no:

ToB. CyxoB
а мне кажется проверка на щедрость-расточительность...:razz: годен содержать или самой придётся...:crazy:

а вы хотите на содержание? а как это вписывается в вашу концепцию свободы и равенства?

Sleo
поддерживаю! :rzhach:

а тебе такой же надо? тока модератор?))

Варя
..а это уже отклонение от нормы...))..не может быть любви без запаха...не верю))

бывает-бывает...:yes::yes: только прикольно, что потом оказывается, что и запах тот что надо... ну в смысле соответствующий...:crazy:

я - вишенка!

ToB. CyxoB
Шурка! Будешь дерзить старшим, накажу! )))

трудно на форуме с возрастами...откуда я знаю скока ВАМ...может 92...так я конечно почтительнее буду. а если нет..то можно и подерзить - тем более чт я прав - и биохимия тут не единственный элемент. а может и не главынй.:-D

Варя
а вы хотите на содержание? а как это вписывается в вашу концепцию свободы и равенства?

я не про себя... я про ту мадаму, которая романтичность шампанским и цветами меряет...:crazy:

но елы-палы.. если мне дарят цветы - у этого мужчины таки больше шансов...:razz: какая то магия цветов действует...:crazy:

я - вишенка!

ToB. CyxoB

:rzhach: если ты не можешь влюбиться в жолудь не понюхав его, это ваши проблемы! :rzhach::rzhach::rzhach:

ToB. CyxoB
я не про себя... я про ту мадаму, которая романтичность шампанским и цветами меряет...:crazy:

но елы-палы.. если мне дарят цветы - у этого мужчины таки больше шансов...:razz: какая то магия цветов действует...:crazy:

хм...а я вот люблю дарить цветы ..причем далеко не всегда у меня есть какие-то далеко идущие намерения. и даже не далеко идущие.... а просто так! для блеска глаз....

наверное я делаю это инстинктивно и сам не осознаю зачем НА САМОМ деле...может мне только КАЖЕТСЯ что я делаю это без цели...а на самом деле она есть...:-D

Варя
значит наступило время перемен! :-D и чтобы третьим не стала ты - тебе придется хорошо постараться! :-D

а он будет стараться чтобы ОН не стал лишним. и все будите СТАРАТЬСЯ! :-D

:crazy::crazy:

ну только если кто не решит, что в другом месте и без стараний сойдет...:crazy:

я - вишенка!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.