Jump to content
Nataliya25

Как сохранить любовь?

Recommended Posts

Варя
Ясно дело... фен-шуй - он и в Африке фен-шуй. :)

ну как бы любовь требует доказательств...:razz: чем докажешь, что любишь? :crazy:

я - вишенка!

ToB. CyxoB
насильственно менять интересы - даже не понимаю как это...:razz:

увлечения на то и увлечения, что увлекают...:crazy: чего это я вдруг стану любить театр, ежели его уже отлюбила? :crazy:

я не сказал РАЗЛЮБИТЬ прежние, я сказал ..проявлять интерес к новым, ренее незамеченным областям. потому что если ты будешь 10 лет любить одни только театры, мне это "немножко" наскучит. Ошарашь любимого тем, чего он не ожидает - займись керлингом, или стань БИ и заведи подружку! :-D :rzhach:

Варя
Да не заморачивайтесь))) любовь - чистое психическое расстройство замешанное на биохимии)))

привет малыш)))

твоя медицинская теория нам не указ...:razz: все медики поэтому такие циники.. не тому вас учат...:crazy:

привет, великий и ужасный :hi:

я - вишенка!

ToB. CyxoB
Угу. И это отражается уже на его ПАММе. :)

что, если за что зацепиться? не забудь потом, когда циферки на нем позеленеют ТАК ЖЕ ссылаться на ПАММ как доказательство небредовости моих политических, социальных, и религиозных взглядов! :dur13:

OlgaMWill

ну как бы любовь требует доказательств...:razz: чем докажешь, что любишь? :crazy:

ИМХО, конечно... однако Любовь в доказательствах не нуждается. Либо любишь и любима, либо что-то иное. ;)

В межполовых отношениях всегда есть база. Если отношения базируются на Любви - один коленкор, если на "бытовухе" - другой, если на сексе - третий... и т.п. O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

OlgaMWill

что, если за что зацепиться? не забудь потом, когда циферки на нем позеленеют ТАК ЖЕ ссылаться на ПАММ как доказательство небредовости моих политических, социальных, и религиозных взглядов! :dur13:

Матимояжэнщына! Сухов в кое-то веки обратил свой пресветлый взгляд в мою затемнённую сторону! :)

Всё, начала собирать деньги на сооружение твоего бюста в Сургуте. :)

И не надо нам рожи-то строить, мы за тебя ж сердешного радеем все, не покладая мыслей, буквально. O:)

ToB. CyxoB
Да не заморачивайтесь))) любовь - чистое психическое расстройство замешанное на биохимии)))

привет малыш)))

Биохимик, *енов.... может тогда выделишь биохимические агенты, которые дают такой эффект! будешь их продавать и станешь триллинером! ибо это лучше наркотика, и не вызывает привыкания и деструкций?:kar:

ToB. CyxoB
М

Всё, начала собирать деньги на сооружение твоего бюста в Сургуте. :)

уф...я уж подумал ты про свой бюст говорила....ну тот...бюст....на который надевают бюстгальтер :shock::oh_no::vis: бессмыслица получалась...

:rzhach::rzhach::rzhach:

ЗЫ..сорри не въехал сразу...:-D

nigolla
Биохимик, *енов.... может тогда выделишь биохимические агенты, которые дают такой эффект! будешь их продавать и станешь триллинером! ибо это лучше наркотика, и не вызывает привыкания и деструкций?:kar:
Выделили давно, ферромоны называются. Тока и зависимость, и ломка сродни наркотической. За все удовольствия надо платить, любофф - не исключение. :no:

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня очень серьезно.

Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки. :crazy:

OlgaMWill

уф...я уж подумал ты про свой бюст говорила....ну тот...бюст....на который надевают бюстгальтер :shock::oh_no::vis: бессмыслица получалась...

:rzhach::rzhach::rzhach:

ЗЫ..сорри не въехал сразу...:-D

Про мой ещё рано говорить. Когда карандаш не будет падать, тогда и придётся задуматься. :)

P.S. Это тебя погубит. Поработай на досуге над быстротой и сосредоточенностью мыслей. O:)

Варя
я не сказал РАЗЛЮБИТЬ прежние, я сказал ..проявлять интерес к новым, ренее незамеченным областям. потому что если ты будешь 10 лет любить одни только театры, мне это "немножко" наскучит. Ошарашь любимого тем, чего он не ожидает - займись керлингом, или стань БИ и заведи подружку! :-D :rzhach:

говорят... что керлинг или макраме его не привлечет... а вот Би...это конечно наверное как раз то что ему подойдет.......только вот рано или поздно третий станет лишним........нет? :smt102 и кто станет этим третьим - вопрос открытый...:crazy:

я - вишенка!

mellis

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

OlgaMWill

....на который надевают бюстгальтер...

Хоть тресни, не понимаю, почему в русском языке слово "бюстгальтер" пишется с мягким знаком, а "бухгалтер" без него. :roll:

Слова-то однокоренные. :kos:

Sleo

привет малыш)))

Привет Торри!!! Звание тебе предлагают-" Биохимик Hrenoff тм"

Варя
ИМХО, конечно... однако Любовь в доказательствах не нуждается. Либо любишь и любима, либо что-то иное. ;)

В межполовых отношениях всегда есть база. Если отношения базируются на Любви - один коленкор, если на "бытовухе" - другой, если на сексе - третий... и т.п. O:)

ок)) а по каким признакам ты отличишь влюбленного в тебя от не влюбленного, но допустим ищущего общения с тобой?:crazy:

я - вишенка!

Sleo
Хоть тресни, не понимаю, почему в русском языке слово "бюстгальтер" пишется с мягким знаком, а "бухгалтер" без него. :roll:

Слова-то однокоренные. :kos:

И бухал тер без мяхкого...:smt102:rose:

OlgaMWill

ок)) а по каким признакам ты отличишь влюбленного в тебя от не влюбленного, но допустим ищущего общения с тобой?:crazy:

Вапрос, канешна, интересный. :)

Однако у меня вопрос встречный - а на кой мне его отличать? ;)

Варя

Придирка, ИМХО. O:)

а мне кажется проверка на щедрость-расточительность...:razz: годен содержать или самой придётся...:crazy:

я - вишенка!

Варя
Вапрос, канешна, интересный. :)

Однако у меня вопрос встречный - а на кой мне его отличать? ;)

чтобы правильно влюбиться...:crazy: а то влюбишься не в того - и намаешься...:crazy:

я - вишенка!

OlgaMWill

И бухал тер без мяхкого...:smt102:rose:

:smallkiss: Этт чего за напий такой - "тер"? :shock:

Thor
Биохимик, *енов.... может тогда выделишь биохимические агенты, которые дают такой эффект! будешь их продавать и се?танешь триллинером! ибо это лучше

кнаркотика, и не вызывает привыкания и деструкций?:kar:

Шурка! Будешь дерзить старшим, накажу! )))

Мужчина, в полном расцвете сил!

Sleo
:smallkiss: Этт чего за напий такой - "тер"? :shock:

А ты попробуй)) И бюстгалтер лифьтиком окажется(с мяхким))..и жись наладица...и проблем как не бывало:yes: :grin:

..а если не веришь,-спроси у меня..ну или у Торри в крайнем случае))

Варюш привет!:rose: И все!:bow:

OlgaMWill

а мне кажется проверка на щедрость-расточительность...:razz: годен содержать или самой придётся...:crazy:

Неа. Ибо "любовь зла - полюбишь и козла". :)

чтобы правильно влюбиться...:crazy: а то влюбишься не в того - и намаешься...:crazy:

Патсталом! :) :) :hlop::smt058

А как определяется "правильность" влюблённости? Никогда над таким положением дел не раздумывала... и не сталкивалась с подобным. Требую тщательного разбору. O:)

Edited by OlgaMWill

Thor
Привет Торри!!! Звание тебе предлагают-" Биохимик Hrenoff тм"

Привет Серж с удовольствием бы да по флудил но с телефона пишу не с руки )))

Мужчина, в полном расцвете сил!

Sleo
Привет Серж с удовольствием бы да по флудил но с телефона пишу не с руки )))

Да я тож не дома...1го 2го буду))) а вас как я понимаю в ауте(оффсайте)) искать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.