Jump to content
Nataliya25

Как сохранить любовь?

Recommended Posts

nigolla
Т.е. если немного упростить...своего ребенка мы тоже любим не вечно? гормоны это страсть тела, любовь - души. Тело стареет и умирает, душа вечна.

Мне еще нравится такая трактовка: то что, мы называем сексом, по-русски звалось удовольствием (уды-мужское детородное приспособление), ну а дать ему волю и называлось удо-воль-ствием. Древняя аббревиатура Лю-бо-въ означает люди богов ведают. Любовь слово великое.

http://www.youtube.com/watch?v=rAmjVUc8Xuw

Ну, насколько я понял, Наталью как раз и волновала проблема сохранения любви к мужчине(которая со страстью объединённая), а не к детям, или богу...

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня очень серьезно.

Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки. :crazy:

Sleo
А если посинела и опухла-льдом обложить...

:grin:...обложыть можно не тока льдом...

ToB. CyxoB

С бытовухой надо бороться!

1) чем больше жилое помещение, тем лучше. чем больше комнат тем лучше.

2) обязательно раздельные сан.узлы. - а то я видел в кино как пары ВМЕСТЕ чистят зубы, сплевываясь по очереди - кошмар! :oh_no:

3) раздельные спальни. чтобы было куда ходить на романтические встречи :-D

и чтобы разделить секс от сна.

4) никаких детей. (для большинства невыполнимое условие -но по теории оно есть) дети это не убиваемая бытовуха. с которой бороться в 1000 раз сложнее. понадобятся няньки и так далее...

5) никакого брака, печатей в паспорте, свадьб и тещ дома. надо знать что твой партнер постоянно СВОБОДЕН, и ты должен постоянно за него бороться - может не так активно как в самый первый месяц - но уж точно в 100 раз больше, чем когда он ТВОЙ по закону после брака. :-D (хотя девочки ТАК ЛЮБЯТ СВАДЬБЫ..белые платья и все такое :260:)

6) не вешать выполнение домашней работы на женщину! хочешь есть - приготовь сам. не умеешь готовить? научись. не хочешь учиться? питайся в кафе. заказывай на дом. испачкалась рубашка? постирай сам. не хочешь возиться в порошке? отдай в прачечную. и так далее. А женщина пусть делает только то что ей действительно нравится.

7) вспомню что еще, напишу ...... :bis:

МужЫк

2) обязательно раздельные сан.узлы. - а то я видел в кино как пары ВМЕСТЕ чистят зубы, сплевываясь по очереди - кошмар! :oh_no:

4) никаких детей. (для большинства невыполнимое условие -но по теории оно есть) дети это не убиваемая бытовуха. с которой бороться в 1000 раз сложнее. понадобятся няньки и так далее...

5) никакого брака, печатей в паспорте, свадьб и тещ дома. надо знать что твой партнер постоянно СВОБОДЕН, и ты должен постоянно за него бороться - может не так активно как в самый первый месяц - но уж точно в 100 раз больше, чем когда он ТВОЙ по закону после брака. :-D (хотя девочки ТАК ЛЮБЯТ СВАДЬБЫ..белые платья и все такое :260:)

6) не вешать выполнение домашней работы на женщину! хочешь есть - приготовь сам. не умеешь готовить? научись. не хочешь учиться? питайся в кафе. заказывай на дом. испачкалась рубашка? постирай сам. не хочешь возиться в порошке? отдай в прачечную. и так далее. А женщина пусть делает только то что ей действительно нравится.

Богата страна идиотами...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Fighter
Богата страна идиотами...

И не говори )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Areke

Вырезать сердце любимой (-го), заспиртовать и на полку в кабинете...

Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Варя

с 4 пунктом не согласна....а всё остальное прикольно ...:crazy: вполне мне думается даже...:crazy:

Олег :razz:.. а что тебе кажется в этом списке нелогичным? :smt102

я - вишенка!

ToB. CyxoB
с 4 пунктом не согласна....а всё остальное прикольно ...:crazy: вполне мне думается даже...:crazy:

Олег :razz:.. а что тебе кажется в этом списке нелогичным? :smt102

кто такой Олег? :-D

4 пункт конечно очень спорный. все тут уже написанное в ответ - я удалил, и лучше я не буду касаться этого вопроса вообще. :-D

вот еще один пункт

7) Меняйся, периодически, но не слишком часто...дай насладится партнеру новым ТЫ. :-D один и тот же образ, какой бы ФАНТАСТИЧЕСКИЙ он не был в начале, со временем потускнеет. :-D

Варя
кто такой Олег? :-D

4 пункт конечно очень спорный. все тут уже написанное в ответ - я удалил, и лучше я не буду касаться этого вопроса вообще. :-D

вот еще один пункт

7) Меняйся, периодически, но не слишком часто...дай насладится партнеру новым ТЫ. :-D один и тот же образ, какой бы ФАНТАСТИЧЕСКИЙ он не был в начале, со временем потускнеет. :-D

Олег знает кто он :crazy: это обращение к нему было...:razz:

в каком смысле меняться? внешне ( так вроде женщин хлебом не корми дай перекраситься - может не заметить даже) или внутренне? :razz:

я - вишенка!

Inception
Сохранить любовь надолго несложно. выпотрошить и засушить. :roll:

а потом под пивко...:beer_drink:

вяленая любовь под пивко хорошо идет.

любовь холодного копчения тоже ничего.

а горячего - под водочку.:pya:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

ToB. CyxoB
Олег знает кто он :crazy: это обращение к нему было...:razz:

в каком смысле меняться? внешне ( так вроде женщин хлебом не корми дай перекраситься - может не заметить даже) или внутренне? :razz:

гармонично! если меняешься внешне - соответствуй внутренне! если поменялся внутренне - смени гардероб!

больше и чаще - просто внешне. реже, но тоже обязательно - и внутренне, например сфера интересов, увлечений, хобби....

Варя
гармонично! если меняешься внешне - соответствуй внутренне! если поменялся внутренне - смени гардероб!

больше и чаще - просто внешне. реже, но тоже обязательно - и внутренне, например сфера интересов, увлечений, хобби....

насильственно менять интересы - даже не понимаю как это...:razz:

увлечения на то и увлечения, что увлекают...:crazy: чего это я вдруг стану любить театр, ежели его уже отлюбила? :crazy:

я - вишенка!

OlgaMWill

Как сохранить любовь?

:-)

Определить для начала, что подразумевается под этим словом. :)

А то "любоооовь-любоооовь!!!"... а как мужик подарил мало цветков, таки сразу в конфуз, типа, "вот, разлюбил напрочь". O:)

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

OlgaMWill

насильственно менять интересы - даже не понимаю как это...:razz:

:yaya: Варюнь, этт Сухов бредит. :)

Варя

А то "любоооовь-любоооовь!!!"... а как мужик подарил мало цветков, таки сразу в конфуз, типа, "вот, разлюбил напрочь". O:)

а чё нет разве? :smt043

:hi:

я - вишенка!

Варя
:yaya: Варюнь, этт Сухов бредит. :)

:razz: Ольчик, он наверное знает тайную технику...:razz: и скрывает от страждущих...:crazy:

я - вишенка!

OlgaMWill

а чё нет разве? :smt043

:hi:

:smt058 Ды так. :) Однако можт это просто повод поваляться в конфузе... а мужик-то он вовсе и не при делах. O:)

OlgaMWill

:razz: Ольчик, он наверное знает тайную технику...:razz: и скрывает от страждущих...:crazy:

Угу. И это отражается уже на его ПАММе. :)

Варя
:smt058 Ды так. :) Однако можт это просто повод поваляться в конфузе... а мужик-то он вовсе и не при делах. O:)

:smt058

ой) чё сказала - чё сказала :crazy: это смотря с какой точки зрения посмотреть...:crazy: ежели с эзотерической - то типа так тебе и надо...:crazy:а с человеческой - нихароший разлюбил... :razz: человеческая ближе к телу...:crazy:

я - вишенка!

Варя
Угу. И это отражается уже на его ПАММе. :)

ты полагаешь у него там любовь с интересом? :razz:

я - вишенка!

Inception

о, вспомнилось, как мне говорили:

-он, в отличии от тебя, романтик - он на каждое свидание с шампанским и цветами приходил.

:1111483289:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

OlgaMWill

ой) чё сказала - чё сказала :crazy: это смотря с какой точки зрения посмотреть...:crazy: типа ежели с эзотерической - то типа так тебе и надо...:crazy:а с человеческой - нихароший разлюбил... :razz: человеческая ближе к телу...:crazy:

Ясно дело... фен-шуй - он и в Африке фен-шуй. :)

Thor

Да не заморачивайтесь))) любовь - чистое психическое расстройство замешанное на биохимии)))

привет малыш)))

Мужчина, в полном расцвете сил!

OlgaMWill

ты полагаешь у него там любовь с интересом? :razz:

А как жеж! Вишь аки в гору пошёл - вот они "крылья любви". :)

о, вспомнилось, как мне говорили:

-он, в отличии от тебя, романтик - он на каждое свидание с шампанским и цветами приходил.

:1111483289:

Придирка, ИМХО. O:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.