Jump to content
Sign in to follow this  
Frollo

,,Гости ,,

Recommended Posts

Frollo
жалкий, обиженный, обозленный человечишко...

будь счастлив и родные твои тоже

пысы А свою великорусскую гордость. или как это называется. начни хотя бы с поднятия общей грамотности... По простому если - язык родной подучи...

:Dту же ушёл ,обиделся и не говоришь

изволь соблюдать что сказал , а то упал в моих глазах ниже плинтуса

Marlin
не знаю кто там кому хаты палил

на мой взгляд глупо палить мат . часть :upset:

и вообще , вас таварисчи несёт

просто заглянули потрендеть ?

потом если они просто будут другой страной ..... депортировать и всё , элементарно , по месту рождения , проживания .

Просто один из способов "реализации" твоего "решения проблемы"...

figura
Не знаю, Юр.... Вот читал я про беспорядке в Москве... и знаешь... создалось такое впечатление, что правительство всё это устраивает... всё что сейчас там творится... И поэтому, без поддержки правительства, навряд ли ли что-то у них изменится... Отсюда и нежелание.. и всё остальное...

Разные цели у правительства и людей.... координально разные... не пересекаются они.. ни на йоту...

Абсолютно верно. Мудацкая политика правительства в сфере межнациональных отношений вот главное зло. Тут и "покаянные речи" перед всеми ТН нацменшинствами,, стремление загладить какую то(несуществующую) вину перед всеми народностями, и практически прямой запрет на самоиндефикацию человека как русского. Плюс постоянное охаивание истории своей страны .

ЗЫ: Отделить можно, всех кто "не такой". Подойдите к карте, найдите там "исконную Россию" пару - тройку шаблонов могут быть порваны.

Marlin
:Dту же ушёл ,обиделся и не говоришь

изволь соблюдать что сказал , а то упал в моих глазах ниже плинтуса

Не великА проблема....

Marlin
Абсолютно верно. Мудацкая политика правительства в сфере межнациональных отношений вот главное зло. Тут и "покаянные речи" перед всеми ТН нацменшинствами,, стремление загладить какую то(несуществующую) вину перед всеми народностями, и практически прямой запрет на самоиндефикацию человека как русского. Плюс постоянное охаивание истории своей страны .

ЗЫ: Отделить можно, всех кто "не такой". Подойдите к карте, найдите там "исконную Россию" пару - тройку шаблонов могут быть порваны.

"Патриотизм" - давно забытое слово... И заметь.. не в "грёбанной" Америке... ни в Европе... это слово не забыто.... А в России швах... нетути больше такого понятия...

Frollo

.

Именно так , русский как раз и оказывается ущемлён в правах

Кто то явно перегнул палку с защитой ,,братьеФ,,:Dменьших

PeaceDeath
Не знаю, Юр.... Вот читал я про беспорядке в Москве... и знаешь... создалось такое впечатление, что правительство всё это устраивает...

это и Йожегу понятно )))

В 86-м когда у нас события были тоже все было срежессированно

и все это знают

восставший народ привозили в строго определенное место, и народ был определенной формации, нагревали и все по плану...

Но как только что-то выходило из плану и из очерченной местности, правоохранительные органы вообще ведь ни разу не церемонились, потому в 90% города было тихо и спокойно... ибо всех с работ по разнарядке отпустили, детей из школ с первого урока домой отправили... сидеть по домам была команда...

когда цель была достигнута - все тут же было взято под контроль... кому ордена, кому гробы... Власть передали тому, кто устроил всех... и, надо признать, выбор был правильный...

ибо сейчас попробуй пикни хоть что-то поперек - найдут пепел где-нить в горах, вызовут ФБР и будет официальная версия - "Самовозгорание" :gigi:

• Thanks 1

███████████████████████████████████████████

Inception
это и Йожегу понятно )))

не понял!!:1111483289:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

figura
"Патриотизм" - давно забытое слово... И заметь.. не в "грёбанной" Америке... ни в Европе... это слово не забыто.... А в России швах... нетути больше такого понятия...

В России это слово теперь ругательное. ;)

Marlin
это и Йожегу понятно )))

В 86-м когда у нас события были тоже все было срежессированно

и все это знают

восставший народ привозили в строго определенное место, и народ был определенной формации, нагревали и все по плану...

Но как только что-то выходило из плану и из очерченной местности, правоохранительные органы вообще ведь ни разу не церемонились, потому в 90% города было тихо и спокойно... ибо всех с работ по разнарядке отпустили, детей из школ с первого урока домой отправили... сидеть по домам была команда...

когда цель была достигнута - все тут же было взято под контроль... кому ордена, кому гробы... Власть передали тому, кто устроил всех... и, надо признать, выбор был правильный...

ибо сейчас попробуй пикни хоть что-то поперек - найдут пепел где-нить в горах, вызовут ФБР и будет официальная версия - "Самовозгорание" :gigi:

Это точно....:gigi: Ни трогай правительство - и правительство не тронет тебя... :gigi:

Хотя... 20 лет без войн.... тоже кое-что значАт... :)

Iskander 65
Marlin
Treider+
Статистически, думаю, среди пьяной бытовухи в пределах России кавказкий след испарится... меньше процента будет...

все остальное - страхи, страхи и еще раз страхи...

заставьте себя уважать... наведите порядок...

пока я вижу только жалобы, плач, сопли и НЕЖЕЛАНИЕ ничего менять ибо опасно... да и лень... намного спокойнее писать в интернете какие все кругом злые и не любят вас великодушных...

ну и за что вас уважать???

ты посмотри, как даги и другие кавказцы относятся к русским хотя-бы в Ю-тубе, мож что ясно станет...Опять-же - не вся нация такая, естесствено...Просто в Россию прёт в основном отребье всякое. Потому как в России больше возможностей сделать бабки.

А насчёт того, что "сопли и жалобы"...Да ничего подобного! Вот только когда в ответ на задиры со стороны "кавказцев" наши парни проводят ответные действия, наши-же власти тут-же всех хватают (русских) да ещё и обвинят в национализме. Ну и что тут можно сделать? Да ничего - только 3,14здить хамов "по-тихому".

И заметь - почему-то ни к кому нет больше такого сильного предубеждения у русских, как к кавказцам. Ни к казахам, ни к киргизам, ни к украинцам, или хоть к латышам. Кавказцы - отдельно. Почему, а?:wink:

Frollo
Прекращай...))) сейчас тебя тоже "выселять" будут.... :D

это ещё почему ?

Дешовенький трюк ;)между прочим

но распространённый

Nataliya25

Саня и Юра...

При всем моём уважении к Вам...-Вы не правы....

Чесслово...мне тоже есть что сказать .....но не буду...

Все таки, что бы рассуждать о России-надо в ней жить....

ИМХО.

Музыка нас связала,тайною нашей стала...:-)

Frollo
ты посмотри, как даги и другие кавказцы относятся к русским хотя-бы в Ю-тубе, мож что ясно станет...Опять-же - не вся нация такая, естесствено...Просто в Россию прёт в основном отребье всякое. Потому как в России больше возможностей сделать бабки.

А насчёт того, что "сопли и жалобы"...Да ничего подобного! Вот только когда в ответ на задиры со стороны "кавказцев" наши парни проводят ответные действия, наши-же власти тут-же всех хватают (русских) да ещё и обвинят в национализме. Ну и что тут можно сделать? Да ничего - только 3,14здить хамов "по-тихому".

И заметь - почему-то ни к кому нет больше такого сильного предубеждения у русских, как к кавказцам. Ни к казахам, ни к киргизам, ни к украинцам, или хоть к латышам. Кавказцы - отдельно. Почему, а?:wink:

да не поймёт он :1111483289:у него какие то гопники хату пожгли

он обиделся и не слушает доводов

думаю начало ветки и не читал

1 . они привыкли быть нахлебниками

2. ОЧЕНЬ завышенное самомнение (задалбался доказывать обратное )

3. ну раз такие умные и гордые , выживут и без России

а вообще по опыту ,я не верю в принципе кавказцам , понимают только язык силы , могут уверять в своей лояльности , но спину им подставлять опасно

Sleo
После пива все укромные местечки в районе выучишь... Вспомнилос:beer_drink:

Отомстил? :rzhach::beer_drink: За изучение прекрасных уголков...

Marlin
Саня и Юра...

Чесслово...мне тоже есть что сказать .....но не буду...

Все таки, что бы рассуждать о России-надо в ней жить....

ИМХО.

Натали... Тебе отвечу....

Я не знаю, в чём я не прав....

Но то, что нельзя заставить уважать законы той страны, в которой ты живёшь, самому нарушая эти законы... это к бабке не ходи...))))

И никакие доводы типо "а вот такие мы... особые и необыкновенные" :)))) на меня не действуют...

PeaceDeath
наши-же власти тут-же всех хватают (русских) да ещё и обвинят в национализме.

и в том что творят ваши власти - виноваты приезжие?

я не хочу никому ничего доказывать и не делал этого

это мое непонимание, почему у вас и у нас, при общности прошлого, все настолько разное....

вы ищите правых и виноватых, а я - понимания... и осмысления...

а при попытке это понять, меня назначили "кавказцем", почему-то сожгли дом и вообще много всего....

разбирайтесь сами... ваш дом - россия

███████████████████████████████████████████

Frollo

Кстати , наблюдаю возрождение именно словянского понятия бытия

Есть даже клубы , пропагандируется здоровый , трезвый образ жизни , тренажёрные залы , борьба . стрельба и т.д. изучение культуры .И это не в одном городе

это не тупые скины , не язвить

скины вообще сродни гопникам , их тоже на кавказ выселить:rzhach:

пусть веселяться .друг друга стоят :D

Inception
Саня и Юра...

Да ладно тебе.

Саньке просто в кайф ткнуть пальчиком в Россию и сказать:"Фууууу!"

Самооценку поднимает или еще чего, хз.

Тебе жалко, что ли?:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Nataliya25

Но то, что нельзя заставить уважать законы той страны, в которой ты живёшь, самому нарушая эти законы... это к бабке не ходи...))))

И никакие доводы типо "а вот такие мы... особые и необыкновенные" :)))) на меня не действуют...

Законы-законами...

Но то,что творят (именно творят) "гости"-это надо видеть....

Не слышать,а именно видеть...

Собсна...не люблю я просто об этом говорить...не женское это дело....:-):yaya:

Музыка нас связала,тайною нашей стала...:-)

Frollo

:roll:вы сами себе противоречите

тыкнуть носиком ? или уже поняли ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.