Jump to content
Sign in to follow this  
Frollo

,,Гости ,,

Recommended Posts

PeaceDeath
Ну дадут отмашку и будет порядок , но пока мне не охота за это говно сидеть

Свободу я люблю ...понимаешь :1111483289:

ну вот... опять самосуды... чем тогда русские вроде бы люди лучше в этом плане горячих кавказцев? :pain:

и причем отмашка? у вас нет законов, нет исполнителей, нет надзора...

этим будут пользовацца все... до тех пор пока будете позволять... причем это должно быть на государственном уровне и никаких саморазборок

и наказывать нужно всех - и приезжих, и русских

я однажды видел сценку в ресторане... какой-то пожилой казах что-то не поделил с мужиком-славянином и что-то по-казахски явно "разжигающее национальную вражду" сказал... при всем уважении к возрасту на востоке дяде вежливо, но доступно, объяснили, что либо проветривается, либо уходит... причем свои же за столом...

нам один раз хватило национальных событий...

███████████████████████████████████████████

PeaceDeath
:smt043:smt043:smt043

Нееееееее... думаю наоборот)))))) Если Россию включить в наш состав... нам "приидет щясте" лет на 10 раньше.... )))) Мы столько "щастья" одновременно не выдержим....:smt043

да? думаешь придет, но не щясте? полное такое щясте)))

dvb

Ну уважение, да, конечно должно быть. Иначе можно руки опустить на всё и самому опустится. Понятие собственного достоинства всё-же должно быть. Только оно не должно быть сродни заносчивости и самонадеянности, а скорее сродни понятиям чести, обязательности..Ну..как-то так..:roll:

Ну вот и ладушки, согласен. Примерно это я и имел в виду говоря о гордости и гордыне.:crazy:

Иногда, при разведке боем, выясняется, что надежный тыл оказывается беззащитной жопой.

типоанегдод

Treider+
вы - хозяева своей страны

что же вы за страна такая, если приезжие творят у вас что хотят?

кто правила устанавливает? вы или они?

должны быть правила для всех, должны быть те, кто следит за их исполнением, должно быть наказание, твердое и неотвратимое

но это не проблемы приезжих, имхо...

у нас было засилие китайцев на рынках, помню

потом их стало очень много

тупо изменили правила - хозяин товара может быть китаец, а работать, торговать там еще что - казахстанец

все, китайцев на рынках редко встретишь и нет их в виде продавцов

сейчас принялись за киргизов, но они в отличие от китайцев бедны и их просто выдворяют, благо близко...

просто пример

да нет, не всё конечно так мрачно:-D

Но просто среди криминала ну очень много выходцев с Кавказа. И у них (кавказцев) самих отношение к русским...ну как, типа ко второму сорту что-ли..А вернее - опять-же гордости до хрена..

И ещё - кто был в армии и если доводилось ему видеть там кавказцев, тот знает об ихней заносчивости...

У них нет понятия о дружбе с, скажем, русскими. Но зато между собой они друг за друга горой. Вот это, кстати, то, чего не хватает русским.

В общем и целом, я согласен с автором - нам такие "друзья" и соседи не нужны!:1111483289:

Marlin
да? думаешь придет, но не щясте? полное такое щясте)))

Думаю)))... даже уверен....

Не предполагай такое даже в страшном сне.... :)

Иначе будут тебе отключать свет в 22-00))))))) и не писАть тебе больше сообщений в данном форуме в это "позднее" время...:D)))

figura
:1111483289:народ ...у вас какие то комплексы с гордостью ?:upset:

Считаю есть поводы в жизни человека(или бывают, могут быть), которыми гордится можно.

Frollo
ну вот... опять самосуды... чем тогда русские вроде бы люди лучше в этом плане горячих кавказцев? :pain:

и причем отмашка? у вас нет законов, нет исполнителей, нет надзора...

...

причём тут самосуд ? я говорю про силовиков и регулярную армию

потом если они просто будут другой страной ..... депортировать и всё , элементарно , по месту рождения , проживания .

ну если тебя так раздражает короткая юбка и мат , так живи нахрен в своих горах , кто звал то ???Там ходят в мешках и болтают как надо

PeaceDeath

Но просто среди криминала ну очень много выходцев с Кавказа.

Статистически, думаю, среди пьяной бытовухи в пределах России кавказкий след испарится... меньше процента будет...

все остальное - страхи, страхи и еще раз страхи...

заставьте себя уважать... наведите порядок...

пока я вижу только жалобы, плач, сопли и НЕЖЕЛАНИЕ ничего менять ибо опасно... да и лень... намного спокойнее писать в интернете какие все кругом злые и не любят вас великодушных...

ну и за что вас уважать???

Frollo
да нет, не всё конечно так мрачно:-D

Но просто среди криминала ну очень много выходцев с Кавказа. И у них (кавказцев) самих отношение к русским...ну как, типа ко второму сорту что-ли..А вернее - опять-же гордости до хрена..

И ещё - кто был в армии и если доводилось ему видеть там кавказцев, тот знает об ихней заносчивости...

У них нет понятия о дружбе с, скажем, русскими. Но зато между собой они друг за друга горой. Вот это, кстати, то, чего не хватает русским.

В общем и целом, я согласен с автором - нам такие "друзья" и соседи не нужны!:1111483289:

Естественно бандиты и гопота

Кто может воспитаться на былинах о гордом чиче , которого кинули на наследство , потому как он младший , и он браво потрошит соседей ?

У нас былины про Илью Муромца , защитника отечества

PeaceDeath

потом если они просто будут другой страной ..... депортировать и всё , элементарно , по месту рождения , проживания .

ну если тебя так раздражает короткая юбка и мат , так живи нахрен в своих горах , кто звал то ???Там ходят в мешках и болтают как надо

мой моцк отказывается воспринимать это...

уж простите...

тупо, бредни какие-то...

Marlin
Статистически, думаю, среди пьяной бытовухи в пределах России кавказкий след испарится... меньше процента будет...

пока я вижу только жалобы, плач, сопли и НЕЖЕЛАНИЕ ничего менять ибо опасно... да и лень... намного спокойнее писать в интернете какие все кругом злые и не любят вас великодушных...

Не знаю, Юр.... Вот читал я про беспорядке в Москве... и знаешь... создалось такое впечатление, что правительство всё это устраивает... всё что сейчас там творится... И поэтому, без поддержки правительства, навряд ли ли что-то у них изменится... Отсюда и нежелание.. и всё остальное...

Разные цели у правительства и людей.... координально разные... не пересекаются они.. ни на йоту...

Marlin

:shock: А вместе жить не пробовали? Или Сталин таки нужен?)))))

Frollo

ну вот и вскрылся

ты предлагаешь вас по тихому пачками валить ?

так не заржавеет ;) тихо запрягаем . ездим быстро

это во первых , а во вторых не твоё дело что мы делаем на своей земле ....Усвой это

И я знаю много мест где проблему с вами решили

Marlin
ну вот и вскрылся

ты предлагаешь вас по тихому пачками валить ?

так не заржавеет ;) тихо запрягаем . ездим быстро

это во первых , а во вторых не твоё дело что мы делаем на своей земле ....Усвой это

И я знаю много мест где проблему с вами решили

))))))))))) Враг найден!!!!!.... В правительстве друзья... враги - за границей... (или тот, кто послабже.... как вариант, просто)))))

• Thanks 1

Marlin
ну однажды он решил проблему

есть перспектива

Да..))) вырезать и расстрелять весь генофонд нации - оооооочень хорошее решение проблемы))))

Выдержите второй раз?:)))))

PeaceDeath

писдец, реально писдец

слов нет

Frollo - лечись... тебя явно кто-то обидел, но это был плохой человек, или ты заслужил...

я русский (по паспорту) ))) друзья всех национальностей и особенностей есть... некоторые разочаровывают чисто из личностных качеств, но ни разу из-за национальности или какой другой особенности

Живу, слава Богу, не в России и жить в ней не хочу и не буду никогда... именно из-за такого вот населения как ты и тебе подобные...

всегда есть намного лучший выбор...

с тобой я больше не общаюсь... это ниже моего достоинства...

если, конечно, не покаешься и не признаешь как был не прав )))

Frollo
Да..))) вырезать и расстрелять весь генофонд нации - оооооочень хорошее решение проблемы))))

Выдержите второй раз?:)))))

опять же не твоё дело

))))))))))) Враг найден!!!!!.... В правительстве друзья... враги - за границей... (или тот, кто послабже.... как вариант, просто)))))

сам то понял что сказал ?

Inception

и 50 шекелей на кошелек (я номер в личку скину)

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

PeaceDeath
и 50 шекелей на кошелек (я номер в личку скину)

забирай... но что-то мне подсказывает, что покаяния не будет... ибо очень великодушие национальное зашкаливает...

Frollo
писдец, реально писдец

слов нет

Frollo - лечись... тебя явно кто-то обидел, но это был плохой человек, или ты заслужил...

я русский (по паспорту) ))) друзья всех национальностей и особенностей есть... некоторые разочаровывают чисто из личностных качеств, но ни разу из-за национальности или какой другой особенности

Живу, слава Богу, не в России и жить в ней не хочу и не буду никогда... именно из-за такого вот населения как ты и тебе подобные...

всегда есть намного лучший выбор...

с тобой я больше не общаюсь... это ниже моего достоинства...

:D смешной

но в принципе меня устраивает с тобой не общаться

остальное пофиг , в частности твоя точка зрения

кстати ты её сформулируй поконкретнее в следующих дебатах

а то не убеждает

Marlin
опять же не твоё дело

Мдяяяяяяяяяяя..)))) Конечно не моё)))))

сам то понял что сказал ?

Ага..))) Много друзей у меня вернулось из России в Казахстан обратно... Так как не поняли сразу, что Россия, не для русских... и что такие, как ты, палили им хаты, глядя как они, вместо того, чтобы водку жрать, вкалывали по 12 часов в сутки, и за год добивались большего, чем они за всю свою грёбанную жизнь.

Точка.

PeaceDeath
:D смешной

но в принципе меня устраивает с тобой не общаться

остальное пофиг , в частности твоя точка зрения

кстати ты её сформулируй поконкретнее в следующих дибатах

а то не убеждает

жалкий, обиженный, обозленный человечишко...

будь счастлив и родные твои тоже

пысы А свою великорусскую гордость. или как это называется. начни хотя бы с поднятия общей грамотности... По простому если - язык родной подучи...

Marlin
жалкий, обиженный, обозленный человечишко...

будь счастлив и родные твои тоже

пысы А свою великорусскую гордость. или как это называется. начни хотя бы с поднятия общей грамотности... По простому если - язык родной подучи...

Ну ты пипец..))))) я даже пост свой в Ворде исправил...:D)))))

Frollo
Мдяяяяяяяяяяя..)))) Конечно не моё)))))

Ага..))) Много друзей у меня вернулось из России в Казахстан обратно... Так как не поняли сразу, что Россия, не для русских... и что такие, как ты, палили им хаты, глядя как они, вместо того, чтобы водку жрать, вкалывали по 12 часов в сутки, и за год добивались большего, чем они за всю свою грёбанную жизнь.

Точка.

не знаю кто там кому хаты палил

на мой взгляд глупо палить мат . часть :upset:

и вообще , вас таварисчи несёт

просто заглянули потрендеть ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.