Jump to content
МужЫк

14.04.- День Модератора Альпари.

Recommended Posts

Fighter

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

ascalon
щас поди и вовсе забанят.

[ATTACH]147542[/ATTACH]

ps на всякий случай повторю - текст ранна.

и ваще это было в ветке посвященной конкурсу.

в ответ на чей-то наезд (мазда - призом была по итогам года)

Ники меняются а смелость остается..:beer_drink:

Ветерок

До сих пор не возникало желания послушать эту группу. Но эта песня понравилась, спасибо!:smt061

Забытая песня мне дарит тепло

МужЫк

Никто точно не знает, на каком форуме эта история произошла, и происходили ли эти события в действительности. Но то, что сообщения, не содержащие мата и оскорблений, и какбэ соответствующие теме исчезают- это факт. Быть может, в назидание еще неопытным, только начинающим свои первые шаги на форуме , эта легенда и служит напоминанием простых истин- если сообщение пропало, то это сделал Черный модератор.

"Однажды на один немодерируемый форум пришли молодые юзеры. Они решили покорить этот форум своим обаянием и умением печатать руский языг двумя пальцами по клавиатуре. И сказал один юзер: "Йа буду пейсать ва фсех темах нипанятные сапщения, эта будит смишно и фсе миня палюбят!!". И сказал другой юзер: "А я буду создавать новые темы типа "Я пукнул! Давайте обсудим.", и все меня полюбят". И сказал третий юзер:" Я ничего писать не буду, а буду вставлять смайлы- и пусть все думают, чего я хотел этим сказать. За это меня полюбят"...

Вечерело.

На улице и форуме мела пурга. :rabbit::git::a110::mdance: , молодые юзеры веселились и радовались .-

-Йа бабу сниал!!

-А она с сиськами?

- :bis:

-Низнаю пака...

-Пощупай

-Где?

-А я откуда знаю, где?

-:inv:

-Сейчас создам тему" Где сиськи?" !!

И так продолжалось 6 часов и 66 минут...

А на 67-й минуте вдруг стали пропадать сообщения первого юзера. Он еще написал в ветке "Где сиськи?" сообщение: " Кто удаляет мои посты?!!!" , но и это сообщение пропало. А потом и вся ветка исчезла. И создал второй юзер тему: "Кто удаляет мои темы???" Но и она исчезла...А третий юзер ничего не сказал, так как список смайлов у него просто напросто отключился. И холодящий душу воздух пошел из дисковода и поняли юзеры, что что-то тут не чисто. Выключили они компьютеры и легли спать.

А ночью всем троим приснился Черный модератор и сказал он им зловещим голосом: "НЕ СРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!""

...

• Thanks 1
  • Downvote 1

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.