Перейти к контенту
  • 0
Borisov Vlad

Набор книг (отдам)

Вопрос

Отдам бесплатно в добрые руки :) набор книг

Э.Найман. Малая энциклопедия трейдера, 235 с.

А.Куликов. Форекс для начинающих, 360 с.

Т.Оберлехнер. Психология рынка FOREX (книга выпущена Альпари), 313 с.

Э.Найман. Путь к финансовой свободе, профессиональный подход к трейдингу и инвестициям, 475 с.

Как увидеть деньги на экране монитора (издательство Питер), 219 с.

Кому светят японские свечи? (издательство Питер), 222 с.

Дж.Пайпер. Дорога к трейдингу, 280 с.

Р.Кийосаки. Богатый папа, бедный папа, 270 с.

Р.Кийосаки. Пророчество богатого папы, 460 с.

Н.Хилл. Думай и богатей, 268 с.

общий вес около 6 кг :) все книги в идеальном состоянии

от вас в личку почтовый адрес, отправлю наложенным платежом (стоимость посылки будет "0" (или как там на почте это оформляется), оплатите только почтовые расходы (почте, не мне) )

Но если есть трейдеры из Уфы, то предпочтение будет им; по правде говоря, мне бы проще передать из рук в руки и все, нежели возиться с посылкой.

post-17019-1404215196,7113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

41 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
.....

Р.Кийосаки. Богатый папа, бедный папа, 270 с.

.....

хорошая книжка правда старовата для нашего времени но прочитать всеравно интересно

• Upvote 1

So close no matter how far.... :git:

дневничек эльфа 98го уровня

https://forum.alpari.com/blog.php?u=27903

• 0
хорошая книжка правда старовата для нашего времени но прочитать всеравно интересно

:yes:

Заказ принят и будет исполнен.

Спасибо родному форуму, быстро и эффективно (сразу целевая аудитория).

• Upvote 1

• 0

Ещё две книги.

Учитывая опыт прошлого раза (чтобы не присылали мне своих адресов напрасно), давайте сделаем так:

желающий забрать книги оставляет здесь пост (любой, просто чтобы обозначить заказ, и сигнал для остальных, что книги "заняты"), и, убедившись, что его пост был первым - отправляет мне в личку свой почтовый адрес.

1. Р. Коппел. "Быки, медведи и миллионеры", 2008, Москва, изд. Smart Book, 263 стр.

2. М. Ковел. "Биржевая торговля по трендам", 2011, изд. "Питер", 343 стр.

post-17019-1404217692,0516_thumb.jpg

• Upvote 1

• 0

"Богатый папа бедный папа" - хорошая книга по рекомендациям моих друзей. Заинтересовала так же "Биржевая торговля по трендам")) Если еще в наличии - дайте знать в личку. Буду вам благодарен.))

• 0

Т.Оберлехнер. Психология рынка FOREX

Э.Найман. Малая энциклопедия трейдера

Как увидеть деньги на экране монитора

А.Куликов. Форекс для начинающих

Дж.Пайпер. Дорога к трейдингу

Э.Найман. Путь к финансовой свободе, профессиональный подход к трейдингу и инвестициям.

Р. Коппел. "Быки, медведи и миллионеры"

Интересно прочитать, и иметь в коллекции

• 0

всем ответил в личку, заказы приняты, будут исполнены, больше пока книг нет;

• 0

Всем доброго дня!

Подумал, что, пожалуй, не стоит новую тему создавать, можно продолжить здесь.

Появился новый учебник по Ишимоку, в электронном виде. Собственно, я "тоже приложил к этому руку" (с) - перевел его на русский.

Как было. В 2007 году, на одном из зарубежных форумов выкладывал кое-какие материалы по Ишимоку, обсуждали, показывали графики, ну все как обычно. В частности, показал я и реальный стейтмент Сармата (наш российский трейдер, торговавший исключительно по Ишимоку); он сам его, добровольно, выкладывал в общий доступ, так что все нормально.

statmentSarmat.rar

Один из пользователей заинтересовался особенно заметно. Попросил контакты Сармата, я дал e-mail. Шло время, я замечал, что появлялись все новые посты Грега, с собственными наработками, он все больше продвигался в тему. И вот в середине декабря прошлого года присылает он мне книгу.

Оказалось, за эти месяцы и годы он перелопатил все, что доступно по Ишимоку (и Франкус с Тереховым, и Н.Эллиот, всевозможные сайты; а к данному времени он уже как 2 года изучает японский, чтобы продолжать изучение, так сказать, в оригинале).

Прислал мне книгу и спросил, не мог бы я перевести ее на русский. Сходу я отказался, время нужно выкраивать. Однако после того, как посмотрел книгу - решение поменялось, я понял, что хочу ее перевести.

Нормальный, добротный такой учебник; не "тяжеловесный", легкое изложение, ничего лишнего, но при этом достаточно подробный; со множеством иллюстраций и практикумом (проведение сделок "вживую" с комментариями и подробным разбором).

Будь моя воля, я бы его так раздавал, но это интеллектуальная собственность Грега.

Собственно, это не предложение. Хотел бы просто проверить спрос. У меня нет опыта продаж в сети, но кажется мне, что у нас трудно что-либо продать, даже за символическую цену. Хотя, возможно, и ошибаюсь.

Если есть у кого интерес - сообщайте в личку. Наберется вразумительный обьем - тогда, возможно, сделаем русский раздел на его сайте (представление, платежи). И напрямую все заявки туда.

post-17019-1404218952,3215_thumb.png

Кстати, переводя книгу (120 стр.), интереса ради, да и чтобы "вспомнить все", открыл демку и по ходу дела стал совершать сделки, используя получаемую информацию:

DetailedStatement.zip

login 9264487

пароль 4chdxbk

сервер Alpari-ECN-Demo

конечно, это демо, да, к тому же, понятно, "попал в тренд", но Ишимоку для операций в тренде и предназначена;

цена книги 13 долларов (она колеблется в зависимости от курса, плюс/минус копейки)

• 0
Собственно, это не предложение. Хотел бы просто проверить спрос. У меня нет опыта продаж в сети, но кажется мне, что у нас трудно что-либо продать, даже за символическую цену. Хотя, возможно, и ошибаюсь.

Если тратить деньги на рекламу, то продать можно что угодно. А без рекламы конечно продать что-либо трудно.

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

• 0
Если тратить деньги на рекламу, то продать можно что угодно. А без рекламы конечно продать что-либо трудно.

Все равно тут нужны специалисты.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

• 0

Вы вот что сделайте...показывайте торговлю в реальном времени здесь и не на демке а хотя бы на 100 долларах реальных

Это будет самая лучшая реклама.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

• 0
Вы вот что сделайте...показывайте торговлю в реальном времени здесь и не на демке а хотя бы на 100 долларах реальных

Это будет самая лучшая реклама.

Что-ты так оживился будто сам книгу написать хочешь :)

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

• 0
Что-ты так оживился будто сам книгу написать хочешь :)

Да придет время и напишу. :)

• 0
Да придет время и напишу. :)

Открой памм сначала :)

• 0
Открой памм сначала :)

Ага...было бы на что.

• 0

Я еще пока с форекса то ни чего не заработал в общем итоге, все терял.:pain:

• 0
Я еще пока с форекса то ни чего не заработал в общем итоге, все терял.:pain:

О чем тогда писать будешь?

• 0
О чем тогда писать будешь?

Как о чем как я из грязи в князи так сказать...А проще говоря как из сливатора стать успешным трейдером.

• 0
Как о чем как я из грязи в князи так сказать...А проще говоря как из сливатора стать успешным трейдером.

А... Ну тогда удачи :) Без памма однако все равно не получится

• 0
А... Ну тогда удачи :) Без памма однако все равно не получится

Ну так и памм будет, когда деньги будут. Вот как заработаю на памм так и открою. Я уже 2 года зарабатываю....:)

• 0
Ну так и памм будет, когда деньги будут. Вот как заработаю на памм так и открою. Я уже 2 года зарабатываю....:)

Неужели по 375 руб. в месяц скидывать не получается :oops:

• 0
Неужели по 375 руб. в месяц скидывать не получается :oops:

А с каких доходов то - я же в убыток торгую.

• 0
А с каких доходов то - я же в убыток торгую.

С основных конечно. Все ведь с чего-то начинают... А чтобы не сливать нужно основательно проветить свою торговую тактику на истории. Лучше всего для этого сделать самому или заказать советник по ней...

• 0
С основных конечно. Все ведь с чего-то начинают... А чтобы не сливать нужно основательно проветить свою торговую тактику на истории. Лучше всего для этого сделать самому или заказать советник по ней...

Мне на жись то по основным не хватает а ведь и на торговый счет надо наскрести баксов 100-200.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.