Jump to content
Olshak Viktor

Японию сильно трясет и заливает.

Recommended Posts

Vova Neputin
Мдать прадеды в могилах переворачивают они ходили земли завоевывать что бы Россия матушка землями произростала...а мы не ху...я не сделавшие все раздаем..

Правильно Антон говорил..Берем землю у своих отцов, а отдаем своим детям...и что мы отдадим?

Если постаянно раздаем...

Интересно если бы Россию шибануло..то Японцы бы потеснились? Или еще кака страна???

Аляска сэр...

можно просто лимонам 50 ипонцев выдать российское гражданство и все... вообще тут тонкая грань... или отдать добровольно без жертв или война и тот же результат с кровью. Россия матушка это европа до уральского хрепта. Остальное это... таковы предсказания...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

LinaS
Я так понимаю, переселение Японии(полным составом) в Сибирь , вопрос уже решенный? :roll:

А че кто то спрашивать будет? Ты че забыл мы всем должны всегда...когда тока задолжать успели не понятно:kos:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

figura
Аляска сэр...

можно просто лимонам 50 ипонцев выдать российское гражданство и все... вообще тут тонкая грань... или отдать добровольно без жертв или война и тот же результат с кровью. Россия матушка это европа до уральского хрепта. Остальное это... таковы предсказания...

Свое отдавайте. Полякам да немцам. Советчег-аналитеГ млять.

figura
А че кто то спрашивать будет? Ты че забыл мы всем должны всегда...когда тока задолжать успели не понятно:kos:

Зато опять сплошной позитив. Не будет ненавистных жигулей, и наконец то окончательно закроем вопрос - ели бы мы сейчас баварские сосиски с пивом, если бы Гитлеру хуже сопротивлялись.

Знание сила. :dontno:

LinaS
Зато опять сплошной позитив. Не будет ненавистных жигулей, и наконец то окончательно закроем вопрос - ели бы мы сейчас баварские сосиски с пивом, если бы Гитлеру хуже сопротивлялись.

Знание сила. :dontno:

Ага тут уже Шутка по Израилю ходит...будет у Вас Жигули_Тайота)))

:crazy: Так что удивляться то...почему то во всем мире мозгов не хватило свои земли предложить...Тока нам сразу такая мысль в голову попалась...и Жирик вишь как радеет за япошек...

До чего интересный экземпляр...то Россия для Русских орал..вот веть флюгер твою мать:kos:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Inception
кошмар..... :oh_no:

разделитель влево-вправо подвигал?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

LinaS
кошмар..... :oh_no:

А шото после наших пожарищь не фига таГ не выставляли:smt120

Себя не жалеем совсем:kos:

Koal

очевидцы событий из России поражены четкостью действий как должностных лиц так и обывателей. на РСН сегодня обсуждали, слушали очевидцев и сравнивали с событиями в Домодедово.

New Guest
разделитель влево-вправо подвигал?

ага

потому и кошмар....

там хоть оповещение было о цунами? что-то не говорят

это же не убежишь :upset:

наверно было, да они там и сами обученные

при толчках быстрее от воды

иначе жертв больше было бы

хотя... там щас и связь хромает

пока всю информацию соберут

figura
очевидцы событий из России поражены четкостью действий как должностных лиц так и обывателей. на РСН сегодня обсуждали, слушали очевидцев и сравнивали с событиями в Домодедово.

Так там есть персональная ответственность менеджера(любого уровня) за неисполнение или халатность. А у нас такого хрен найдешь. Мы страну десталинизируем, нам нельзя шагать назад к тоталитаризму. :dontno:

Koal
...иначе жертв больше было бы

хотя...

считаются погибшими около 4 500 чел. "люди, чью безопасность не удалось подтвердить" - более 10 000.

Koal
Так там есть персональная ответственность менеджера(любого уровня) за неисполнение или халатность. А у нас такого хрен найдешь. Мы страну десталинизируем, нам нельзя шагать назад к тоталитаризму. :dontno:

я больше порадовался сплоченности простых людей. был звонок, женщина рассказывала как тушили пожар в дачном поселке: 5 человек тушат, 20 снимают это на телефоны.

figura
я больше порадовался сплоченности простых людей. был звонок, женщина рассказывала как тушили пожар в дачном поселке: 5 человек тушат, 20 снимают это на телефоны.

5 человек-тоталитарные совки ,20- эффективные собственники. Кагбе - "что посеешь, то пожнешь(с)"

;)

Koal
5 человек-тоталитарные совки ,20- эффективные собственники. Кагбе - "что посеешь, то пожнешь(с)"

;)

5 человек - собственники, остальные - жертвы коллективизации, ничего никогда своего не имевшие и своими руками для себя не сделавшими (голь перекатная, наличие дорогих авто и телефонов - не показатель). я так думаю..

figura
5 человек - собственники, остальные - жертвы коллективизации, ничего никогда своего не имевшие и своими руками для себя не сделавшими (голь перекатная, наличие дорогих авто и телефонов - не показатель). я так думаю..

Кагбе Чернобыль, Ташкент, Спитак это конечно исключения? Я правильно понимаю?

New Guest

слушал я вас долго и внимательно и понЯл, дураки вы все © )))

просто 5 человек тушили СВОЕ, а 20 - это соседи, до которых огню еще две улицы...

вы оченно политизированы обояи :shuffle:

Vova Neputin
Свое отдавайте. Полякам да немцам. Советчег-аналитеГ млять.

а че ругаццо? млять грите... ну ну... вяртайця ка то што отдали из нашего... смоленщину, вильно... тоже мне радетель за замли русские... я грю о объективной реальности которая протекает без и моего и вашего плебейского одобрения... в общем за неадекватное ваше поведение в игнорсписок вношу...

figura
а че ругаццо? млять грите... ну ну... вяртайця ка то што отдали из нашего... смоленщину, вильно... тоже мне радетель за замли русские... я грю о объективной реальности которая протекает без и моего и вашего плебейского одобрения... в общем за неадекватное ваше поведение в игнорсписок вношу...

Чувствительный какой. :roll:

Inception
в общем за неадекватное ваше поведение в игнорсписок вношу...

сухов-стайл.:crazy:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Koal
Кагбе Чернобыль, Ташкент, Спитак это конечно исключения? Я правильно понимаю?

я не видел как там было:smt102

двоюродный брат был ликвидатором. тупо всех загрузили и отвезли ничего не объяснив.

figura
я не видел как там было:smt102

двоюродный брат был ликвидатором. тупо всех загрузили и отвезли ничего не объяснив.

В ГУЛАГ??? :shock:

Vova Neputin
сухов-стайл.:crazy:

ладна... хм... в общем я не прав))) выношу... не гоже фигурычу быть в компании Сухова... хай 1 Сухов в игноре будет у мну. Почему Сухов там? Потому што от черных дыр нада держаться подальше. Негатив имеет свойство затягивать...

figura
ладна... хм... в общем я не прав))) выношу... не гоже фигурычу быть в компании Сухова... хай 1 Сухов в игноре будет у мну. Почему Сухов там? Потому што от черных дыр нада держаться подальше. Негатив имеет свойство затягивать...

Это ты кем сейчас Сухова назвал? :roll:

Vova Neputin
Это ты кем сейчас Сухова назвал? :roll:

человеком которому фатально не везет. считаю. что общение с такими неудачниками может отразиться и на моей карме... хм... в данной шутке лишь доля шутки. вообще не время мне ща разборки устраивать... я ща советничег тестирую... хм... в общем я ешшо не подлежу списанию с хфорексу)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.