Jump to content
pamm

Sheriff5:201916(PROFIT IT IS ME!!!)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Sheriff5

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 201916

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: PROFIT IT IS ME!!!

Дата открытия: 09.03.2011

Дата активации: 09.03.2011

Дата публикации: 09.03.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 305

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Waver

Sheriff5

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Немного о себе: 35 лет. Двое детей. 3 диплома - два по компьютерам, один - по экономике (МВА).

Я трейдер с 11-летним стажем (работаю с 2000 г.). Этот ПАММ - мой первый и единственный. На форексе работаю давно и у меня было много взлетов и падений. Также пробовал работать с роботами - сильно на них обжегся! Денег заплатил много - а толку никакого! Особенно подвели советники с Мартингейлом. Так что после этого я создал свою ручную систему. В процессе торговли - поживем увидем - насколько она будет успешной!

Действия: работаю на фунте и евро. Сделки заключаю от 30 минут до 1 недели. Работаю с трендами, откатами и дивергенциями. Вхожу в рынок когда считаю нужным - по интуиции.

Загрузка депо: на данном этапе - загрузка 100 %. Со стопами.

Когда открою оферты и начну принимать инвесторов - нагрузку снижу в разы!

Пока все! :cowboy:

Sheriff5

Всех кто заходит сюда наверное интересует почему нет активности на счете? Почему не совершаются сделки?

Отвечу: по моей системе я буду совершать сделки один раз в 2-5 месяцев.

ЗАТО КАКИЕ СДЕЛКИ!!! Это будут сделки в течении одной недели и с планируемой прибылью от 100 до 300 процентов прибыли! Именно поэтому я жду 100 % сделки!

Из моего опыта на форексе я могу сказать одно: САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ! ЕСЛИ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ СДЕЛКИ, то лучше не совершать ее, чем совершив потерять деньги!

"Быть вне рынка, это тоже позиция!" :cowboy:

P.S. Даже с такой редкой периодичностью сделок, я больше чем уверен что в недалеком будущем я буду входить в ТОП-20!

reSet
по моей системе я буду совершать сделки один раз в 2-5 месяцев.

ЗАТО КАКИЕ СДЕЛКИ!!! Это будут сделки в течении одной недели и с планируемой прибылью от 100 до 300 процентов прибыли! Именно поэтому я жду 100 % сделки!

Ну судя по мониторингу вы банально "жахаете"))) загрузка в районе 100%, причем прибыли "жах" вам не принес, правда и не слились, что уже хорошо. Кстати "жахать" тоже нужно уметь) вы правильно пишете - важен момент, пока у вас не очень хорошо его получается выбрать.

vnh

Sheriff5

Вы полностью правы.

Я тогда неудачно зашел. После этого систему откорректировал.

Теперь буду ждать верных 100 % сделок.

Хотя и в этом случае без стопа конечно же не обойтись!

Но надеюсь теперь моя система меня не подведет! :cowboy:

Sheriff5

Немного информации:

данный ПАММ занимает 558 место из всех 922 ПАММ'ов Альпари.

Это если смотреть "Полный список".

В общем это меня не особо беспокоит, т.к. я уверен в своей системе! :cowboy:

Как говорил, точнее кричал, Мел Гибсон своим собратьям по оружию "ЖДАТЬ! ЖДАТЬ! ЖДАТЬ!" И когда англичане приблизились, прокричал "Теперь!!!" Тут же шотланцы подняли свои длинные деревянные копья и пронзили всех коней противника. А наездников просто разрубили на куски. (фильм "Храброе сердце").

Этот момент фильма точно отражает суть моей стратегии! :cowboy:

Sheriff5

Сегодня была отличная возможность для сделки, но я перестраховался и открылся раньше сигнала!

Цена пошла не в ту сторону и я закрыл сделку с минимальным убытком!

Действительно, по моей системе необходимо ждать ДО УПОРА! :cowboy:

Sheriff5

Немного информации:

Данный ПАММ занимает 593 место из всех 911 ПАММ'ов Альпари.

Депо составляет 262,27 долларов. Просадка = - 14 %.

Это если смотреть "Полный список".

Ждемссс 100% сделку дальше! :cowboy:

Sheriff5

Сейчас данный ПАММ занимает 633 место из всех 949 ПАММов.

Судя по индикаторам - 100 % сделка приближается! Думаю через недельку будет!

Подождем еще! :cowboy:

Sheriff5

Вчера я закончил УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ свой системы, добавил пару индикаторов! Теперь надеюсь 100 % сделки будут примерно один-два раза в месяц (внутридневные). Хотя у них прибыльность будет меньше! При этом большие многодневные сделки (с большим профитом) остались в обойме! Я на них тоже буду зарабатывать! Просто ждать их слишком долго! :cowboy:

P.S. На данный момент на счету 262,27 долл. (- 14 % депо). Данный ПАММ занимает 663 место из всех 986 ПАММов Альпари.

Neron46
Вчера я закончил УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ свой системы, добавил пару индикаторов! Теперь надеюсь 100 % сделки будут примерно один-два раза в месяц (внутридневные). Хотя у них прибыльность будет меньше! При этом большие многодневные сделки (с большим профитом) остались в обойме! Я на них тоже буду зарабатывать! Просто ждать их слишком долго! :cowboy:

P.S. На данный момент на счету 262,27 долл. (- 14 % депо). Данный ПАММ занимает 663 место из всех 986 ПАММов Альпари.

Интересная тактика,хотя может и правильная.Желаю Вам успеха и дождавшись по Вашему мнению момента входа-войти в нужную сторону,а не на встречку.

P.S.Не хочется искать-скажите,а что в регламенте Альпари по поводу долгого отсутствия сделок?Т.е сколько времени ПАММ может висеть без движений?

Sheriff5
Интересная тактика,хотя может и правильная.Желаю Вам успеха и дождавшись по Вашему мнению момента входа-войти в нужную сторону,а не на встречку.

P.S.Не хочется искать-скажите,а что в регламенте Альпари по поводу долгого отсутствия сделок? Т.е сколько времени ПАММ может висеть без движений?

1) Спасибо за пожелание!

2) Если нет сделок, то согласно регламенту, через 50 торговых дней, от последней сделки, управляющий получает письмо от Альпари с предупреждением, а через 100 торговых дней ПАММ закрывается.

3) Я такое письмо уже получил.

4) Чтобы не закрыли, вчера сделал мини-сделку с прибылью в 27 центов, теперь у меня снова есть 100 торговых дней! :cowboy:

argentariy
1)

4) Чтобы не закрыли, вчера сделал мини-сделку с прибылью в 27 центов, теперь у меня снова есть 100 торговых дней!

Да.Радость большая.

Легче расположиться в моём соседнем банке!

Sheriff5
Да.Радость большая.

Легче расположиться в моём соседнем банке!

Сегодня еще одну сделку сделал + 11,05 долл. Пробные шары!

Насчет банка не спорю - СТАБИЛЬНЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПРОЦЕНТ! Но он же маленький! А у меня, дай Бог, процесс пошел! :cowboy:

.

Sheriff5

Забыл сказать - мини-сделку сделал, просто ради продления визы на 100 дней! :cowboy:

Neron46
Забыл сказать - мини-сделку сделал, просто ради продления визы на 100 дней! :cowboy:

А чего не войти было в понедельник вечером на покупку-хорошая движуха намечается,хотя и сейчас еще не поздно.Чисто мое мнение,что евро/долл. до 1.43 завтра доползет.

Иначе я не понимаю какой момент входа Вы еще выжидаете.За последний месяц было очень много привлекательных точек входа.

Успеха.

Sheriff5

Моя система не давала мне сигналов!

Она у меня особенная - дает только 100 % сигналы. (это я так думаю).

Если у Вас "За последний месяц было очень много привлекательных точек входа" - то мой Вам совет:

СКОРЕЙ ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ ПАММ - И ГРЕБИТЕ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ!!! :cowboy:

Neron46
Моя система не давала мне сигналов!

Она у меня особенная - дает только 100 % сигналы. (это я так думаю).

Если у Вас "За последний месяц было очень много привлекательных точек входа" - то мой Вам совет:

СКОРЕЙ ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ ПАММ - И ГРЕБИТЕ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ!!! :cowboy:

Свой ПАММ открою обязательно,но скорей всего не раньше осени.А сейчас у меня открыт торговый счет,лопатой пока не получается,но своими результатами я доволен.

Успеха с 100%входом.

Sheriff5
Свой ПАММ открою обязательно,но скорей всего не раньше осени.А сейчас у меня открыт торговый счет,лопатой пока не получается,но своими результатами я доволен.

Успеха с 100% входом.

СПАСИБО!

Успех получился!!!

Вчера система дала сигнал на вход - открыл две сделки, которые сейчас закрыл - общая прибыль 106,95 долл.

Общий доход к депо в 262,27 = 40,78 %.

Теперь буду подавать неспеша документы на открытие оферт.

Думаю еще пара таких высокоприбыльных сделок и инвесторы захотят влиться ко мне!

Как Вы считаете? :cowboy:

Neron46

Ну что,мой сигнал к входу оказался точней?

Sheriff5
Ну что, мой сигнал к входу оказался точней?

Если Вы согласно своему сигналу открылись на покупку вечером 12 июля, то точнее.

Вам явно стоит подумать о своем ПАММе! :cowboy:

Neron46
СПАСИБО!

Успех получился!!!

Вчера система дала сигнал на вход - открыл две сделки, которые сейчас закрыл - общая прибыль 106,95 долл.

Общий доход к депо в 262,27 = 40,78 %.

Теперь буду подавать неспеша документы на открытие оферт.

Думаю еще пара таких высокоприбыльных сделок и инвесторы захотят влиться ко мне!

Как Вы считаете? :cowboy:

Документы подавать нужно,а вот с офертами думаю стоит пока воздержаться и открывать (чисто мое мнение)через месяц начиная со вчерашнего дня и в идеале чтобы доходность была в пределах 100%.Ну и конечно инвесторам наверно не понравится,если будет 1сделка в 2-3месяца,хотя если вы уверены,что эти сделки принесут минимум 100%прибыли-думаю найдутся терпеливые.

Успеха.

Sheriff5
Документы подавать нужно,а вот с офертами думаю стоит пока воздержаться и открывать (чисто мое мнение)через месяц начиная со вчерашнего дня и в идеале чтобы доходность была в пределах 100%.Ну и конечно инвесторам наверно не понравится,если будет 1сделка в 2-3месяца,хотя если вы уверены,что эти сделки принесут минимум 100%прибыли-думаю найдутся терпеливые.

Успеха.

1) Оферты открыл;

2) Документы - подам;

3) "доходность была в пределах 100%" - за какой период? :cowboy:

Neron46
1) Оферты открыл;

2) Документы - подам;

3) "доходность была в пределах 100%" - за какой период? :cowboy:

Просто постарайтесь в течении месяца не потерять,а наростить Вашу текущую доходность и думаю инвесторы оценят.

Успеха.

Sheriff5
Просто постарайтесь в течении месяца не потерять,а наростить Вашу текущую доходность и думаю инвесторы оценят.

Успеха.

А где Ваш ответ про 100% дохода???

За какой период?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.