Jump to content
pamm

avp555:201429(hermes_x2)

Recommended Posts

Shepherd

Глюк Альпари. Скоро исправят.

avp555
Проинформируйте пожалуйста, Вы что-то меняли за прошедшие с этого сообщения 2 месяца, или нет?

Рынок под Вашу ТС подстроился, или это уже какая-то новая модификация ТС?

С того времени ТС не модифировалась, абсолютно те же настройки. Рынок меняется.

• Thanks 1

XAlexeyX

Добрый день!

очень надеимся, что рынок будет менятся в лучшую сторону для нас всех.

kudimas

Присматриваюсь вновь к этому управу. Похоже ТС вновь в работе и если по слухам QE4 впереди, то тренд по золоту будет и еще какой. На мой взгляд, если после 16 декабря ставка не повышается, то смело заходим на год. Можем увидеть триумфальное возвращение AVP на олимп. Лично я за и очень на это надеюсь. Уважаемый управляющий, убедительная просьба снизить оферту от 300USD на 5% до 30% на рисковом счете x2. 

Konstantin_61rus

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Кредитное плечо снова увеличено до 20?  Изменены настройки ТС ? Есть ли какие-то новости, прогнозы, мысли на текущий год? 

Karell

Сегодня управ молодец!

Dmitryw

Уважаемый управляющий, вы по-прежнему только золотом торгуете?

Karell

Хотелось бы пообщаться с управом...на сегодня все или нет?

knigochet

Ого!) Счет мой даже в безубыток вышел). Еше 3-4 такие сделки и доберемся до положительного баланса. Уже было дело морально "похоронил" деньги вложенные сюда. Мы верим в Вас, Алексей!) 

Пусть тренд по золоту благоприятствует Вашей системе!

Karell

Кто может пролить свет?когда же будет торговля?стоит ли ждать...

JackDanial

Проинформируйте пожалуйста, Вы что-то меняли за прошедшие с этого сообщения 2 месяца, или нет?

Рынок под Вашу ТС подстроился, или это уже какая-то новая модификация ТС?

С того времени ТС не модифировалась, абсолютно те же настройки. Рынок меняется.

Насколько рынок изменился по сравнению с ТС? Не задумывались об изменениях параметров?

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

cakeplus

Счёту исполнилось 5 лет. Поздравляю управляющего, а также нас, давних инвесторов, с прекрасным результатом!

Несмотря на длительную просадку, считаю ваш ПАММ лучшим на сервисе. Жаль только, что алгоритм вычисления рейтинга со мной не согласен, т.к. преувеличивает важность максимальной просадки. А может и не жаль, ведь качество исполнения ордеров от слишком больших сумм пострадать может. Так что нам, инвесторам, низкий рейтинг ПАММа даже выгоден. И пусть это будет наш маленький секрет (-:

Edited by cakeplus

Мёртвая лошадь хуже живого татарина.

cakeplus

Алексей, 1 февраля сделка открылась с рекордным, удвоенным плечом; причём счёт Gold эта аномалия не затронула. Я правильно догадался, что причиной события была техническая ошибка (например, случайный запуск советника одновременно на двух терминалах)?

Dmitryw

Уважаемый управ, вы всегда игнорируете фундамент и новости в своей торговле?

stanikuz

Уважаемый управ, вы всегда игнорируете фундамент и новости в своей торговле?

Мне кажется он просто не угадал, как и многие другие. Но есть те кто не угадал, но быстро развернулся, и не только скомпенсировал убыток, но и вышел в приличный плюс.

Dmitryw

Интересно, торговля ведётся всё так же, золотом?

Т.к управ не отвечает, внесу свои 5 копеек: с золотом полная корреляция.

Saint408

Управ, Вы всегда в сделках??

Monarch888

Приветствую, какие планы и цели по счету на остаток этого года и следующий год?

knigochet

Антирекорд сегодня... почти в 3 раза...
Алексей, почему в течении одного дня было 3 сделки? Что-то с роботом или вы поменяли стратегию?

cakeplus

Антирекорд сегодня... почти в 3 раза... Алексей, почему в течении одного дня было 3 сделки? Что-то с роботом или вы поменяли стратегию?

Было три аномально сильных движения на XAUUSD, с последующим резким разворотом. Скорее всего, связано с победой GOP-ников в США. Ничего страшного -- статистически такие ситуации возникают нечасто.

knigochet

Было три аномально сильных движения на XAUUSD, с последующим резким разворотом. Скорее всего, связано с победой GOP-ников в США. Ничего страшного -- статистически такие ситуации возникают нечасто.

1) С выборами не связано, так как торгует советник и он о политике ничего не знает.

2) Довольно страшно, так как выглядит все так, будто стратегия поменялась или управляющий начал открывать в сделки вручную.

За 6 лет я не припомню чтобы робот открывал 3 сделки за 12 часов... да еще и в разных направлениях... Хотелось бы комментарий Алексея.

cakeplus
С выборами не связано, так как торгует советник и он о политике ничего не знает.

Не поведение советника с выборами связано, а характерные движения на XAUUSD.

За 6 лет я не припомню чтобы робот открывал 3 сделки за 12 часов... да еще и в разных направлениях... Хотелось бы комментарий Алексея.

График золота гляньте. У моего советника примерно такие же три сделки получились, и тоже в большой минус.

-- Давний инвестор, внимательно наблюдающий за работой стратегии Алексея.

Edited by cakeplus

RusP

странно что многие все надеются что правильный автоматичекий советник вытянет - если рынок правильно изменится ;)

вообще-то серьезные профессионалы используют советники-полуавтоматы или набор разных советников под разные условия рынка - и в конкретный момент работает какойто один в зависимости от фундаментальных ожиданий по поведению рынка

а вообще уже все больше мода вообще на ручную торговлю начинается так как с советниками перегнули сильно  

SDenisFX

Все по разному считают. Я например считаю, что будущее за автоматической торговлей. И мода на автоторговлю наоборот набирает обороты. Меньше эмоций - меньше ошибок. А также тестирование на любом периоде истории можно проводить очень быстро. Это еще один плюс в пользу роботов. Ручную торговую систему очень сложно, почти невозможно проверить на истории за последние несколько лет . 

На Памм-счетах торгует робот "SD_FX" .

Результаты тестирования за 18 лет - с 1999 по 2017 гг. (+ тесты с качеством моделирования 99% с 04.05.2003г. по 2017г):

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/118776-sd-fx-usd-sdenisfx/&do=findComment&comment=4020446

Открыта льготная оферта - 15% (условия смотрим тут - https://forum.alpari.com/index.php?/topic/118776-sd-fx-usd-sdenisfx/page-3&do=findComment&comment=4098583)

мой профиль на myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/SDenis