Jump to content
Sign in to follow this  
ToB. CyxoB

14 февраля - праздник или нет?

сегодня праздник или нет?  

19 members have voted

1. 1. сегодня праздник или нет?

Recommended Posts

Nataliya25

Провакатор :smt043

Музыка нас связала,тайною нашей стала...:-)

Altaec

идиотизмом несет :crazy:

Huan

Ну Сухову, как безумно влюбленному .... в себя, можно и каждый день - опять же самого себя - с праздником поздравлять.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

ПолиРола
В этой ветке влюбленные форума могут поздравить друг друга....

:ura::ura::ura:

http://www.youtube.com/watch?v=n4t13z7hmi0&feature=more_related ))))

А почему люди влюбляются?))) то это дает?)))

Что может дать мужчина женщине?))) :happy:

Что может дать женщина мужчине?)))) :happy:

Olshak Viktor

Сухов! Поздравляю тебя с праздником! :roll:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

GerAleStan

С праздничком, цьомки-абнимушки ))

post-70019-1404214967,2279_thumb.gif

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

ЖАБА77

Форекс! Поздравляю тя , что ль?!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Nika Geller

Сушка-я тя люблю-обнимашки.:roga:

Hopkins

Еще 14 февраля следующие праздники:

-день программиста

-день психическо-больных людей в Германии

-срок с того времени как казнили Чикатило

-день влюбленных

-в Японии праздник обнаженных мужчин

-в США день презерватива

Поздравляю всех, что попал в список!!!

У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Igonter

Как всегда, программистов записали в одну группу с психами :)

Hopkins

т.е. другие пункты тебя ни сколько не смущают? :)

У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Igonter
т.е. другие пункты тебя ни сколько не смущают? :)
Ну, там кроме психов разных направлений только презервативы... А они неодушевленные... :)

Nevelir

-день программиста

-день влюбленных

-в США день презерватива

А когда в Японии праздник обнажённых женщин? :-k

:nsun:

LinaS

)))) Незнаю как у кого....а у меня точно праздник был))) Без любимого человека 14 февраля как день влюбленных лучше не отмечать....

Всем у кого нет любимых подойдут оставшиеся пункты)))

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Huan

Интересно, а день модератора когда?:upset:

Huan
)))) Незнаю как у кого....а у меня точно праздник был))) Без любимого человека 14 февраля как день влюбленных лучше не отмечать....

Всем у кого нет любимых подойдут оставшиеся пункты)))

Мне честно говоря пофиг на день Валентина.

Я жене цветы дарю просто так, раз 10 в году, а точнее с ноября по апрель, когда на даче своих цветов нет.

И, откровенно говоря, мне жаль тех мужыков, кто даренье цветов рассматривает как обязанность.

Типа - "так, на ДР подарил, на восьмое марта подарил, вот же сцуко! теперь придется и на 14 февраля дарить, придумали млять празднек! Два раза в год им мало!"

И их жалко, и их подруг жалко.

Ведь цветы не в праздничный день стоят так недорого..... как обед в столовке, почемуб не доставить своей любимой радость ну ПРОСТО ТАК? :smt102

А если у кого дачи нет, то покупайте их летом у бабулек, охапку гладиолусов или хризантем - вообще за смешные деньги можно взять.

Нет, но конечно, вчера поздравил, не без того. Но это офицыоз, типа обязательная часть программы. Но еще нужна и произвольная

Sleo

Проголосовал. Нет.

Grivenik

-день программиста

-день влюбленных

-в США день презерватива

Задачка для программиста;

Как себя будет чувствовать в день влюблённых японский обнажённый мужчина одетый в презерватив пр-ва США после того как отмотал срок в психушке в Германии))))?????:grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

LinaS
Мне честно говоря пофиг на день Валентина.

Я жене цветы дарю просто так, раз 10 в году, а точнее с ноября по апрель, когда на даче своих цветов нет.

И, откровенно говоря, мне жаль тех мужыков, кто даренье цветов рассматривает как обязанность.

Типа - "так, на ДР подарил, на восьмое марта подарил, вот же сцуко! теперь придется и на 14 февраля дарить, придумали млять празднек! Два раза в год им мало!"

И их жалко, и их подруг жалко.

Ведь цветы не в праздничный день стоят так недорого..... как обед в столовке, почемуб не доставить своей любимой радость ну ПРОСТО ТАК? :smt102

А если у кого дачи нет, то покупайте их летом у бабулек, охапку гладиолусов или хризантем - вообще за смешные деньги можно взять.

Нет, но конечно, вчера поздравил, не без того. Но это офицыоз, типа обязательная часть программы. Но еще нужна и произвольная

Хуанчик..не ругайся....мы всего 11 дней вместе)) После 16 лет разлуки))) Думаю что будет все хорошо:smt056:wave:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

ToB. CyxoB

Луговые собачки целуются как люди

Специалисты из Вашингтонского университета в Сент-Луисе изучили поведение грызунов из семейства беличьих. Команда исследователей наблюдала за 25 луговыми собачками в местном зоопарке. Оказалось, что животные не только умеют работать на публику, но и проявляют нежные чувства друг к другу как влюбленные люди. Глава работы зоолог Адам Этория говорит, что взрослые особи целуются, поглаживают друг друга лапками, а также самцы ограждают самок от потенциальных угроз, наподобие человеческих парочек.

Соавтор Дебора Уэллс из Королевского университета в Белфасте считает, что луговые собачки научились копировать такие манеры у посетителей зоопарка. Дело в том, что на воле эти животные ведут себя совсем по-другому, в частности менее расслаблены и более напряжены, бдительны. Вообще данные грызуны обладают большой проницательностью, как и быстро реагируют на ситуации, перестраиваются согласно новым жизненным условиям. Однако ученые полагают, что просто сетки вокруг вольера недостаточно для собачек.

Существование животных в неволе должно быть максимально приближено к естественной среде, уверены исследователи. На самом деле подобное ласковое поведение является ответной реакцией на стресс от близкого нахождения рядом посторонних, в том числе на разглядывания посетителей. Дикие представители прерий могут потерять инстинкты самовыживания и самосохранения, если их не изолировать от общественности, и будут не способны защитить себя и свое потомство от реальной опасности.

ToB. CyxoB

Обувь на каблуках приводит к женскому оргазму

Многие мужчины предпочитают дам, которые ходят на каблуках. И, несмотря на то, что большинство медиков предупреждают об опасности высоких каблуков, результаты новой работы экспертов из колледжа в Клермонте привели к неожиданному выводу. В ходе исследования среди 158 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 33 лет было установлено, что каблуки – это не просто сексуальный аксессуар или угрожающий женскому здоровью предмет.

Оказывается, те леди, которые ходят в обуви на плоской подошве, чаще сталкиваются с проблемами возбуждения и получения оргазма. Ведущий специалист профессор Анна Харви считает, что ходьба на высоких каблуках активизирует внутренние и внешние икроножные мышцы более равномерно, чем использование плоской обуви, а также улучшает кровообращение в области органов малого таза. Поэтому у любительниц каблуков прямая осанка, и они реже предъявляют жалобы в адрес интимной жизни.

Поэтому ношение туфель, сапог и босоножек на высоких каблуках дает, по крайней мере, два преимущества: стройность и оргастические ощущения. Кстати, некоторые женщины отметили, что после трехлетнего применения таких изделий у них повысилась чувствительность эрогенных зон, и они стали больше и чаще получать половое удовлетворение. Однако специалисты говорят, что нужно провести масштабное изучение, чтобы достоверно убедиться в пользе каблуков для активации женского либидо.

--------------------------

по-моему чушь ....

Nika Geller

Точно -чушь.

Я например вообще не могу-на плоской подошве..даже кросовки тяжело переношу-чувствую себя сразу какой-то маленькой,толстой и неуклюжей -даже идти нормально не могу..такое ощущение, что в тапочках по улице идешь и все смотрят.

Но и на каблуках на дальние дистанции не походишь.Поэтому я вообще не хожу,а езжу.

На каблуках -осанка выравнивается и при ходьбе невозможно смотреть в землю,как это обычно непроизвольно происходит будь ты в балетках.

А про оргазм чет я не замечала..я вот знаю,что при депресняке либидо никакое становится.Вообще не до оргазмов.Вот это факт.

Nika Geller

Давай еще статейку..мне еще час тут сидеть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.