Jump to content
Nika Geller

-вечёрка.

Recommended Posts

Nika Geller

Красиво:

Тех кто тебя любит надо убивать.

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.

Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато.

Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебницей...

Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражител​ьной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливой, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды..

Если он не заставляет твое сердце биться чаще, если его присутствие не делает мир цветным, если лежа на его плече не хочешь остановить время...Убей его... Сразу.

Пока чувство вины не опутало тебя липкой паутиной и не породило раздражение. Пока раздражение не проявилось на лице выражением жалости и брезгливости...

Все равно ведь убьешь.

(с)

Nika Geller

Igonter

Ника самозабанилась, пока что на неделю. Все вопросы к ней. :)

Иван Кирдык
.

:puke:

***** всех национальностей, соединяйтесь!

(не пишу, кто именно, во избежание обвинений в русском национализме)))))

KENNI

Все.Выпустите меня ..не могу больше.

зы..Сухов,если увидишь Михалыча-скажи ему чтоб выпустил меня погулять..на немножко.

туп пидуп :D пейте дети молоко, а не то, что я сегодня 0_o

ToB. CyxoB
Все.Выпустите меня ..не могу больше.

зы..Сухов,если увидишь Михалыча-скажи ему чтоб выпустил меня погулять..на немножко.

:-D

KENNI
ганста рэп? :-D

Нет.Клипы классные.И сам он -нечто.

А ты иди...думай.-и помни про козу,которая в поле.

зы..ты мне надоел.ты всем надоел.ВСЕМ.

Иван Кирдык
ганста рэп? :-D

Замолкни, неудачник! :smashfre:

ОНА померла! :dontno:

Анны Николь Смит больше не будет с вами. :smt102

***** всех национальностей, соединяйтесь!

(не пишу, кто именно, во избежание обвинений в русском национализме)))))

KENNI

сухов скинь что нибудь красивое ..остров какой нибудь на Бали..с гамаком -и океаном....или стильную квартирку на крыше...че нибудь красивое.

устала.накатывает плохое настроение с настроем вместе.

KENNI

Михалыч-выпусти меня............мне плохо.

Где ты...этот кенни меня достал.Это не я.

блин.....спасите.((

Nika Geller

Ну наконец- то.Спасибо .

Nika Geller

КЕННИ а ты дурак-изыди и больше не приходи!)

ToB. CyxoB

выпустили! :rzhach::rzhach:

ЗЫ... ну все-таки удалось тебе МЕГА авачку найти....котяра прям супер зачетный!!! :-D:-D:-D

Nika Geller
выпустили! :rzhach::rzhach:

ЗЫ... ну все-таки удалось тебе МЕГА авачку найти....котяра прям супер зачетный!!! :-D:-D:-D

я бы может и сказала : ну на..возьми поноси,а мне свою -взамен.

-но тока тебе не к лицу..совсем.:tongue:

Igonter
Теперь точно не придет :crazy:

Nika Geller

Игонтер,у хрумса че блат?Он блатной-да?

От меня значит живого места не оставил..НЕДЕЛЯМИ мучает.

А у него значит -привилегии!

ToB. CyxoB

хрумс = ваще зачетное имя! :rzhach:

Igonter
Нет :)

ToB. CyxoB

Москва вошла в топ-3 самых «флиртующих» городов мира

Москва заняла второе место в рейтинге самых «флиртующих» городов в мире. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного сайтом знакомств badoo.com, сообщает Reuters.

Согласно данным badoo.com, самым «флиртующим» городом стала родина Сократа и Аристотеля — столица Греции Афины. Кроме того, в топ-10 самых активных по части флирта городов входят Тунис, Кувейт, Бейрут, Киев, Баку, Турин, Рим и Бари.

Считающийся одним из самых романтичных городов в мире Париж занял только 38 место. Его обошли не менее романтичный Рим (8 место) и Мадрид, которому отдано 31 место. В свою очередь Лондон стал 57-м, Берлин — 79-м, а Нью-Йорк — 89-м. Всего в список вошли около 200 городов по всему миру.

Исследование было основано на изучении активности пользователей из разных уголков мира на сайте знакомств. Эксперты badoo.com в течение месяца изучали активность 108 миллионов пользователей, проживающих в 180 странах мира.

По словам представителя компании Lonely Planet в Афинах Виктории Кириакополус, трудно было ожидать других результатов, ведь греческая столица — город соблазнов, жители которого имеют ярко выраженные гедонистические наклонности.

«Афиняне любят вечеринки и любят поболтать, — говорит Кириакополус. — Флирт и подшучивания сексуального характера — это часть социальной культуры».

По ее словам, Интернет — это лишь еще одна возможность для флирта.

«Старые люди флиртуют, женатые флиртуют. Молодежь просто использует современные технологии для того, чем люди занимались всегда», — сказала Кириакополус.

крысь

Первое что сделаю, вернувшись под своим ником после бана - удалю тебя с друзей, нафиг!:1111483289:

НАХ мне такие друзья не нужны.:ora:

Nika Geller
Первое что сделаю, вернувшись под своим ником после бана - удалю тебя с друзей, нафиг!:1111483289:

НАХ мне такие друзья не нужны.:ora:

:mrgreen:

меня та за что? -я ж тебя люблю.:smt056

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.