Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

VSV Group
1 минуту назад, Strong-spb сказал:

Кстати про бесполезное занятие меньше 100% в год. А какой смысл с ПАММа с меньшей доходностью? Инвестор мало того, что получает меньше 100% за рискованное вложение, так ещё и платит процент Управляющему. А управляющему какой смысл занижать процент до минимумов и работать за бесплатно?

100% в год это не бесполезное занятие. В банке вы сколько получите ? 2-3% на валюту ? Если стабильно делать сотку в год, то очень даже хорошо, а если хочется 100500% это к таким, как ТМ - в нагрузку будут вам соответствующие риски.

• Upvote 2

http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

Strong-spb

Что бы инвестору зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц, ему надо получить 12000 в год. При вознаграждении хотя бы в 25% управляющему (под больший процент с таким доходом никто не инвестирует), надо заработать чистой прибыли 50000 долларов в год. Следовательно при доходе меньше 100% годовых, инвестиций должно быть 50000. долларов.

Сколько лет жизни надо потратить, что бы ПАММ с низкой доходностью заметили инвесторы и инвестировали такую сумму?

И всё это ради жалких 1000 долларов в месяц.

Рубль + Рубль = 3 Рубля

Harvest
46 минут назад, Strong-spb сказал:

Что бы инвестору зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц, ему надо получить 12000 в год. При вознаграждении хотя бы в 25% управляющему (под больший процент с таким доходом никто не инвестирует), надо заработать чистой прибыли 50000 долларов в год. Следовательно при доходе меньше 100% годовых, инвестиций должно быть 50000. долларов.

Сколько лет жизни надо потратить, что бы ПАММ с низкой доходностью заметили инвесторы и инвестировали такую сумму?

Ага, какие-то «жалкие» 1000$ в месяц.

Вы хоть понимаете, что для подавляющего большинства жителей России 1000$ - это хорошие деньги?

Думаю, что не понимаете.

Рассуждаете как обыкновенный мажор на легкой зарплате.

• Upvote 4

Старт OMNY - оферта всего 15%!

Спешите успеть!

Strong-spb
12 минут назад, Harvest сказал:

Ага, какие-то «жалкие» 1000$ в месяц.

Вы хоть понимаете, что для подавляющего большинства жителей России 1000$ - это хорошие деньги?

Думаю, что не понимаете.

Рассуждаете как обыкновенный мажор на легкой зарплате.

Я понимаю, что большинству в нашей стране 1000 долларов в месяц и не снилось.

Но разве вы не согласны, что это не деньги для более менее успешного трейдера.

Если у трейдера цель зарабатывать 1000 долларов, то он её достигнет собственными средствами быстрее, чем засветится в глазах инвесторов его малодоходный ПАММ

Рубль + Рубль = 3 Рубля

Pensioneer
12 минут назад, Strong-spb сказал:

Я понимаю, что большинству в нашей стране 1000 долларов в месяц и не снилось.

Но разве вы не согласны, что это не деньги для более менее успешного трейдера.

Если у трейдера цель зарабатывать 1000 долларов, то он её достигнет собственными средствами быстрее, чем засветится в глазах инвесторов его малодоходный ПАММ

Расскажите это управляющим с отрицательной доходностью.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Pensioneer
1 час назад, Strong-spb сказал:

По моему, Вы тут инвесторов с управляющими путаете постоянно.

Hitronrav

На те деньги, которые средний житель России может выделить для форекса, с разумными рисками не получишь прибыли, которая бы позволила качественно изменить свою жизнь. Инвесторы также не придут на памм со 100% в год. Поэтому чем меньше денег у человека, тем более он вынужден завышать риски, тем самым быстрее теряя депозиты и только загоняя себя глубже в бедность. Это самораскручивающаяся спираль слива, вырваться из которой получилось у единиц (самый яркий пример – ТМ).

• Upvote 1

Strong-spb
13 минут назад, Pensioneer сказал:

По моему, Вы тут инвесторов с управляющими путаете постоянно.

Согласен, попутал

Рубль + Рубль = 3 Рубля

Strong-spb

Если вложить в форекс 300 долларов (равно капиталу управляющего), то ежегодно удваивая капитал, через 6 лет на счету будет 20000 долларов.

Далее торговать в том же ритме и снимать по 1000 долларов в месяц.

При данной стратегии какой плюс от низкодоходного ПАММа, если со своих денег можно получать прибыль, как от инвесторов.

Рубль + Рубль = 3 Рубля

Inception
13 минут назад, Strong-spb сказал:

ежегодно удваивая капитал, через 6 лет на счету будет 20000 долларов

А ежели утраивая? Мечтать, так мечтать.

• Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Strong-spb
1 минуту назад, Inception сказал:

А в чём мечта, в удвоении?

Практически каждый из нас может спокойно зарабатывать по 100 % в год, всем нам мешает только жадность.

Я зарабатывал (и сейчас зарабатываю) по 100% в неделю, потому что 1% сделал за несколько минут, и не сидеть же без дела, и снимаешь с рынка дальше и так по несколько десятков % в день. Бывало и за день 100% срубишь, а тут про год речь идёт смешно. Только с такими рисками жадность побеждает и сказка заканчивается((

А 100% в год - это не о чём, вы сами попробуйте. Вот я решил на отдельном счёте испытать сою выдержку.

Рубль + Рубль = 3 Рубля

Pensioneer

Старая трейдерская сказка.

Разговаривают двое трейдеров. Один говорит: "Я сегодня за день заработал 100% прибыли!!!!". На что второй отвечает: "Подумаешь, 100% за день. Ты вот попробуй 100% за год заработать."

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

• Upvote 2

Pensioneer

Из 3499 ПАММ счетов, представленных в рейтинге Альпари, 86 счетов имеют доходность равную или более 100% за последний год . 

Наверное не так просто заработать 100% в год, если такое соотношение.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 2

Antgree

Мало того.
Если забить в рейтинг возраст больше 5 лет и общую доходность больше 1000%
(что ощутимо меньше, чем будет если делать по 100% в течение 5 лет) и 10%(не 100) за последний год,
то в списке останется...
барабанная дробь...
ОДИН!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
ПАММ!!!

Edited by Antgree
  • Upvote 2

z-z-z-z-z.........

Hitronrav

Да просто торговать не умел никто. Но теперь появился человек, который умеет. Это Арсланов. У него будет 1000% в год каждый год. Очень долго. Пока не останется ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАММ – его. Потому что все инвесторы перейдут к нему, а вслед за ними и управы позакрывают свои никчёмные паммы и тоже вольются в дружную семью.

• Upvote 1

TopMaster
2 часа назад, MoneyProducer сказал:

Каждому посетителю ПАММ рейтинга не объяснить что можно посмотреть консервативный рейтинг. Многие инвесторы ведутся на Активный

и инвестируют в Пустышки с  дутыми 1000%ми результатами , а через неделю остаются без денег :( Всякие топмастеры и его последователи, не имея понятия о интеллектуальном трейдинге с бережным отношением к инвестициям, сливают 100К$ми в неделю. В результате инвесторы уходят с негативом в принципе к Альпари, я не понимаю зачем это нужно компании? неужели нельзя сделать такой рейтинг , пусть не сверх консервативный, но чтоб такие сливщики не появлялись там на первых местах?

2 часа назад, MoneyProducer сказал:

Я бы назвал таких инвесторов -  тупых и сверх-жадных :(

Учитесь продвигать свой продукт без обгаживания других. Я "собирал стадионы" и в те времена когда формулы рейтинга мне не благоволили и мои счета были на его задворках, а не запускал плачь Ярославны о том какой рейтинг плохой. 

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
6 минут назад, Hitronrav сказал:

Да просто торговать не умел никто. Но теперь появился человек, который умеет. Это Арсланов. У него будет 1000% в год каждый год. Очень долго. Пока не останется ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАММ – его. Потому что все инвесторы перейдут к нему, а вслед за ними и управы позакрывают свои никчёмные паммы и тоже вольются в дружную семью.

Любые рекорды имеют свойство побиваться. И каждый раз будут ПАММы со все более продолжительным красивым и привлекательным графиком, имеющим все бОльший процент в пике. Но неизменным останется всегда одно - неминуемое его сдувание, рано или поздно, которое может быть отменено лишь закрытием ПАММа. В случае Арсланова все будет точно так же.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Shengler
18 минут назад, TopMaster сказал:

В случае Арсланова все будет точно так же.

Если однажды он не решит значительно понизить риски для выживаемости, наподобие Мариарти. 

Edited by Shengler
  • Upvote 1

GoodDeal
2 часа назад, Strong-spb сказал:

Если вложить в форекс 300 долларов (равно капиталу управляющего), то ежегодно удваивая капитал, через 6 лет на счету будет 20000 долларов.

Далее торговать в том же ритме и снимать по 1000 долларов в месяц.

При данной стратегии какой плюс от низкодоходного ПАММа, если со своих денег можно получать прибыль, как от инвесторов.

Практически каждый из нас может спокойно зарабатывать по 100 % в год, всем нам мешает только жадность.

Дарю вам идею - вам вовсе незачем ждать 6 лет. Если вы играючи и гарантированно делаете 100% в год, то вы берете кредит на всю катушку под 12-20% годовых(это намного дешевле, чем вы отстегнете инвесторам), и немедленно имеете на счету куда больше. Через год гасите кредит и покупаете остров с яхтой.

И не нужны вам ни ПАММы, ни форум, ни инвесторы...

В обмен на эту идею можете поведать мне(или всем присутствующим) вашу граальную ТС. ))

• Upvote 4
  • Thanks 1

TopMaster
18 минут назад, Shengler сказал:

Если однажды он не решит значительно понизить риски для выживаемости, наподобие Мариарти. 

Когда МО его системы повернет вспять, то продолжить обновлять максимумы может помочь только подтоксичевание. Снижение рисков только уменьшит темпы падения.

• Downvote 1

Shengler
8 минут назад, TopMaster сказал:

Когда МО его системы повернет вспять, то продолжить обновлять максимумы может помочь только подтоксичевание. 

Кстати, о подтоксичивании, оно у него наблюдадось в ноябре на посадке, странно, что никто не обратил внимание. 

10 минут назад, TopMaster сказал:

Снижение рисков только уменьшит темпы падения.

Это да, но в случае поломки в системе (или голове), будет время подумать. Вспоминается 1.5 годовая просадка АВП и вновь подъем. 

TopMaster
17 минут назад, Shengler сказал:

Кстати, о подтоксичивании, оно у него наблюдадось в ноябре на посадке, странно, что никто не обратил внимание. 

Подтоксичиванием это нельзя назвать. Просто он избрал ММ при котором, в случае срабатывания стопа, не происходит перерасчет лотности новой сделки с подгонкой под постоянное плечо, а используется ровно тот же лот, что и в предыдущей сделке. Таким образом, по мере срабатывания стопов, стартовые плечи последующих позиций становятся чуть больше чем предыдущих. Неизвестно планировал ли он перерасчет стартового лота с подгоном под плечо, при достижении просадки определенной величины или нет. Но Важно одно - выход из просадки при данном методе расчета лотности возможен только путем положительного набора пунктов прибыли, поэтому подтоксичиванием это назвать никак нельзя.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

Boss24
14.02.2020 в 16:34, Hitronrav сказал:

На те деньги, которые средний житель России может выделить для форекса, с разумными рисками не получишь прибыли, которая бы позволила качественно изменить свою жизнь. Инвесторы также не придут на памм со 100% в год. Поэтому чем меньше денег у человека, тем более он вынужден завышать риски, тем самым быстрее теряя депозиты и только загоняя себя глубже в бедность. Это самораскручивающаяся спираль слива, вырваться из которой получилось у единиц (самый яркий пример – ТМ).

Согласен, кто на первом этапе заработал, впоследствии продолжает зарабатывать  используя ресурс ПАММ сервиса и используя заработанные деньги. Но инвесторы при этом не зарабатывают. Чисто на свои тут наверно никто не зарабатывает.

14.02.2020 в 17:08, Inception сказал:

ещё стакан сока и два коржика ....:rzhach:.

14.02.2020 в 17:21, Strong-spb сказал:

потому что 1% сделал за несколько минут

Я однажды сделал 100% за несколько минут, и то молчу :biggrin: .

14.02.2020 в 18:58, Hitronrav сказал:

Вот-вот, ты в точку, очень опасное явление, уже не раз проявившее себя...  И тогда появится синдром Петрова Ивана. Она актуальна не только для Петрова. Конечно не всё будет как здесь написано, но что то подобное будет. Ничего личного против Арсланова не имею. Это моё субъективное мнение.

TopMaster
2 часа назад, Boss24 сказал:

Согласен, кто на первом этапе заработал, впоследствии продолжает зарабатывать  используя ресурс ПАММ сервиса и используя заработанные деньги. 

Тем, кто не заработал на первых порах, ресурс ПАММ сервиса уже недоступен? И что такое первые поры? 2008-2009 годы?

Edited by TopMaster

_The Best_
5 часов назад, Strong-spb сказал:

Я зарабатывал (и сейчас зарабатываю) по 100% в неделю, потому что 1% сделал за несколько минут, и не сидеть же без дела, и снимаешь с рынка дальше и так по несколько десятков % в день. Бывало и за день 100% срубишь, а тут про год речь идёт смешно. Только с такими рисками жадность побеждает и сказка заканчивается((

А 100% в год - это не о чём, вы сами попробуйте. Вот я решил на отдельном счёте испытать сою выдержку.

Вложить 100$ и заработать (или проиграть)  в год 100% не имеет особого смысла,т.к. прибыль не окупает затраченное на это время.  При этом имея к примеру 1000000$ личных сбережений, вкладывать их все в надежде заработать (или проиграть) 100% в год, также не имеет смысла, т.к. их потеря не равнозначна возможному выигрышу.

• Upvote 4