Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Pensioneer
55 минут назад, murrex45 сказал:

Как я смогу проверить, что вы заплатили налог с заработанного? Не кажется ли вам, что без гарантий с вашей стороны, это пустое обещание?

На данном форуме запрещено что-либо гарантировать.

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

TopMaster
22.10.2016 в 19:00, Miracle12 сказал:

Иди отдыхай, прошло твое время и больше не вернется

22.10.2016 в 20:18, TopMaster сказал:

Я обломал уже десятки таких прогнозистов, обломаю и тебя, мальчишка.

Получите, распишитесь.  Уже со счета сбился в который раз.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

_The Best_

Штраф - это налог за то, что сделал неправильно.
А налог - это штраф за то, что сделал правильно...

• Upvote 2
  • Thanks 1

BidAsk
1 час назад, Pensioneer сказал:

запрещено гарантировать будущую доходность, всё остальное гарантировать можно

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Rihter
16 часов назад, Технарь1 сказал:
12.01.2020 в 22:13, Rihter сказал:

Если Вы нашли пары счетов с переливом на них, тащите информацию о них в служебные ветки ("Вопросов по ПАММ-счетам" или "Обсуждений"). Переливы ранее были запрещены правилами, надо ставить вопрос перед администрацией о том, чтобы такого "умельца" забанили.

Ну это, судя по всему, как с ветряными мельницами бороться... Почитал, например старую историю :  https://forum.alpari.com/index.php?/topic/60497-alexromanov-trader-221528/&page=2 

Дело кончилось предупреждением со стороны компании, а счет в конце концов слился , инвесторы потеряли 72 тыс долл.

Ерунда, это не как с ветряными мельницами бороться. Администрация конкретно в вашем примере и предупреждение управу выписала, и публично подтвердила факт перелива - это уже немало. Тем более, что Петухов разъяснял тогда, что перелив на том памме был лишь вначале и без инвесторов. При этом администрация всегда разъясняла, что когда инвесторы уже есть, то ПАММы принудительно не закрывают, так как это может ударить и по имеющимся там инвесторам, которые ни в чём не виноваты и являются третьими лицами в таком случае. Третьи лица от действий компании страдать не должны, всё верно.

Однако были и другие случаи, когда администрация, если не ошибаюсь, запрещала ввод инвестиций на ПАММ после обнаружения фактов перелива (давно это было, году в 2011, совсем лень искать и могу ошибаться в каких-то деталях).

Из этих моих слов не следует, что в 2020 году администрация поступит так же.

Но если банально молчать (как предпочли поступить на данный момент вы) и, фактически, тем самым покрывать мошенников-переливщиков, то тогда уж точно им ничего не будет!

Верной дорогой идёте, товарищи, поздравляю.

• Upvote 2

Pensioneer

Кэп, спасибо!

Всем советую почитать, особенно у кого есть неактивные торговые счета. Альпари теперь будут иметь право взимать плату за эти счета. А удалить их невозможно.

Inception

Кэп, спасибо!

Всем советую почитать, особенно у кого есть неактивные торговые счета. Альпари теперь будут иметь право взимать плату за эти счета. А удалить их невозможно.

Цитату приведите, пожалуйста.

зы Счета, заблокированные компанией за непредоставление документов, не предлагать.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Технарь1
11 часов назад, Rihter сказал:

Ерунда, это не как с ветряными мельницами бороться. Администрация конкретно в вашем примере и предупреждение управу выписала, и публично подтвердила факт перелива - это уже немало. Тем более, что Петухов разъяснял тогда, что перелив на том памме был лишь вначале и без инвесторов.

Ну цель-то управляющего  уже  была достигнута -  завышенная доходность  привлекла инвесторов. Так что действия компании не помешали слить инвесторам 72 тыс долл.

11 часов назад, Rihter сказал:

Из этих моих слов не следует, что в 2020 году администрация поступит так же.

Но если банально молчать (как предпочли поступить на данный момент вы) и, фактически, тем самым покрывать мошенников-переливщиков, то тогда уж точно им ничего не будет!

Ну я думаю Вы лучше меня знаете, что определить перелив довольно сложно - только если он явный.  Неопровержимых доказательств перелива на конкретных счетах у меня нет, так что никого я не покрываю. Просто объяснить по- другому зачем люди открывают кучу памм-счетов с временем жизни от 2 до 10-15  дней ,  постоянно сливают их, но в результате попадают в топы рейтинга, я не могу. Может у Вас есть объяснение ? 

PS. А вообще главная моя мысль была, что нынешний рейтинг способствует использованию такого приема, поскольку срок жизни фактически не влияет на показатели- главное попасть в топ, продемонстрировав  высокую доходность  на коротком отрезке.(Мориарти - счастливое исключение, тут формула сработала, ничего не могу сказать)

• Upvote 1

murrex45
13.01.2020 в 13:05, Pensioneer сказал:

На форуме запрещено гарантировать будущую доходность памм-счета, но гарантировать уплату налога и предоставить подтверждение вы можете.

13.01.2020 в 12:07, Pensioneer сказал:

Если Вы проинвестируете в мой ПАММ счёт, то с заработанного обещаю заплатить налог.

Какие образом я могу это проверить?

• Upvote 1

Rihter
10 минут назад, Технарь1 сказал:

А вообще главная моя мысль была, что нынешний рейтинг способствует использованию такого приема ... главное попасть в топ, продемонстрировав  высокую доходность  на коротком отрезке.

Это да, я уже даже забыл про переливы, так как они были неактуальны уже лет 6, наверно (спасибо, что напомнили про них).

Ну теперь, благодаря вводу Активного рейтинга, ждём возвращения и переливов, и клоноводства - ибо для грамотной организации переливов нужны клоны. Полный букет, в общем.

• Upvote 2

Pensioneer
21 минуту назад, murrex45 сказал:

На форуме запрещено гарантировать будущую доходность памм-счета, но гарантировать уплату налога и предоставить подтверждение вы можете.

Какие образом я могу это проверить?

Никак. Только поверить на слово.

S_69
13.01.2020 в 10:28, Pensioneer сказал:

На сегодняшний день я в плюсе на 17819904,16₽.

На "лесенках" поднять так получилось?

Pensioneer
1 час назад, S_69 сказал:

На "лесенках" поднять так получилось?

Да. Причем в буквальном смысле. Мои счета назывались Lesenka. Но большую часть сделал на пчелах.

• Upvote 1

Pensioneer
7 часов назад, Inception сказал:

Цитату приведите, пожалуйста.

зы Счета, заблокированные компанией за непредоставление документов, не предлагать.

Пожалуйста.

«Бездействующий и (или) Неактивный счет» — торговый счет Клиента Компании, по которому Клиент / владелец счета / собственник не вел какую-либо торговую деятельность и (или) который не использовался в течение шести (6) следующих друг за другом месяцев и по которому Компания не осуществляла какие-либо Торговые операции и (или) по которому Компания не выполняла какие-либо распоряжения Клиента /владельца счета /собственника и (или) его уполномоченного представителя в течение шести (6) следующих друг за другом месяцев.

«Комиссия за Бездействующий и (или) Неактивный счет» — ежемесячная комиссия за обслуживание счета в размере 5 долларов США или в другой валюте в долларовом эквиваленте, которую Компания вправе взимать по своему абсолютному усмотрению и (или) которую Клиент выплачивает (с учетом периодически вносимых Компанией изменений) за свой Бездействующий счет, открытый в Компании.

S_69

Да. Причем в буквальном смысле. Мои счета назывались Lesenka. Но большую часть сделал на пчелах.

Я помню.

Так а почему сейчас не продолжить в том же духе?

Зачем этот паровозик, если вам лесенки "заходят"?

Pensioneer
29 минут назад, S_69 сказал:

Я помню.

Так а почему сейчас не продолжить в том же духе?

Зачем этот паровозик, если вам лесенки "заходят"?

Это ребрендинг. Пчелки по сути тоже лесенками были.  

Лесенки торговались по тренду, тренд я определял на дневках, но вся торговля велась внутри дня. Открытие было на открытии торгового дня, затем использовался часовой интервал и усреднение. Задача была закрыться с прибылью в тот же день. Именно такая торговля позволяла держаться на первых местах рейтинга и собирать крупные суммы в управление.

Пчелки торговались против тренда. Тренд определялся на дневках. Сделка открывалась на открытии торгового дня. Усредняющая сделка открывалась на открытии следующего дня.

Паровозик первый мультивалютный проект. Торгуется на флете. Флет определяется на дневках. Сделка открывается утром от 2 до 8 часов по времени МТ. Смотря когда будет подтверждение сигнала на открытие. Усредняющая сделка открывается примерно в это же время. Если к концу второго торгового дня сделка не закрылась профитом, она закрывается с рынка. В этом коренное отличие Паровозика от Пчелок. Для определения флета и направления открытия сделки использую комбинацию из нескольких индикаторов. Это в общих чертах. Есть еще несколько правил сопровождения сделки. 

Лесенки отработали в прибыль с января по июнь 2015, Пчелки с октября 2016 по май 2017, посмотрим сколько будет зарабатывать Паровозик.

• Upvote 2

S_69
13 минут назад, Pensioneer сказал:

Это ребрендинг. Пчелки по сути тоже лесенками были.  

Я не совсем про это. Я про то, что если лесенки/пчёлки способны принести вам 17 лямов за 3 года, и эта схема у вас уже отработана и есть опыт, нафига теперешний паровозик?

Или планируете на нём ещё больше заработать, либо он экономит значительную часть времени, а может или нервов?

TopMaster
16 минут назад, S_69 сказал:

Я не совсем про это. Я про то, что если лесенки/пчёлки способны принести вам 17 лямов за 3 года, и эта схема у вас уже отработана и есть опыт, нафига теперешний паровозик?

Или планируете на нём ещё больше заработать, либо он экономит значительную часть времени, а может или нервов?

Тот заработок был следствием того что мега удачно сошлись в одном месте и в одно время целый ряд факторов. А сейчас даже если и удастся построить красивую лесенку, то инвестиций будет только тысяч тридцать через год.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Вот контрастная картинка степени конкуренции среди управов в 2020 и 2013 годах.

Вот верхний, а вот нижний. Верхний успел привлечь лишь 17К$ хотя проработал уже больше года, а нижний разжился 700К за 10 месяцев. Вот такие дела.

эндл2.jpg

• Upvote 1

Malcolm

Лесенки торговались по тренду,

Пчелки торговались против тренда.

Паровозик [...] Торгуется на флете.

Так у вас это.... творческий кризис скоро начнется... хотя, в принципе, можно еще свопы и гэпы торговать 🤔

Ну или всегда можно сделать супер-мутанта который будет одновременно торговать по тренду, против тренда, и во флете!

• Upvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Pensioneer
5 часов назад, S_69 сказал:

Если бы те торговые системы продолжили работать на текущем рынке, я бы так по ним и торговал. Увы и ах. Нельзя войти дважды в одну реку. 

Паровозик зарабатывает на текущем рынке. Осталось инвесторов привлечь. Пока не понимают они где их счастье.

DVargo
44 минуты назад, Pensioneer сказал:

Увы и ах. Нельзя войти дважды в одну реку.

Можно: назвать реку болотом и войти.

44 минуты назад, Pensioneer сказал:

Осталось инвесторов привлечь. Пока не понимают они где их счастье.

Все они понимают, у нас там лидер новый (3 мес 12 дней), вот он сейчас все соберет,

а потом появится вопрос - а почему не растут инвестиции в сервисе.

А у меня вопрос другой, почему лидер не инвестирует сам в себя. Если бы он залил на старте в себя хотя бы 100К из своих ??? заработанных? - то он был бы уже долларовым миллионером (3миллиона долларовым).

Парадокс.

Вопрос -

вариант А: ему не нужны 3М,

вариант B: ему интересно разгонять с малых депозитов.

вариант С: ..........

Edited by DVargo
  • Upvote 1

DVargo
6 часов назад, Rihter сказал:

поле Referer не равно "alpari".

То есть вы в курсе что там и где писать надо? и как ее правильно писать? а куки нужны? У мна не получилось.

6 часов назад, Rihter сказал:

Я, конечно, тоже считаю, что Компании следует блокировать

А не поможет - есть еще опера, тор. Страничку можно в избранное занести - запустить программно и отжать кнопочку нужную. Со стороны сайта на 99,99% выглядит как пользователь ручками.