Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Garpun

Я считаю категорически нельзя вмешиватся в работу трейдера ни инвесторам ни кому либо.Если бы каждый третий успешно занимался этим видом деятельности то у ивесторов был бы  выбор куда вложить деньги и тогда можно было бы ставить управам условия торговли. Зарабатывающий трейдер это страшный дифицит и результат чаще всего очень нестабильный.Трейдер итак постоянно испытавает психологическое давление от инвесторов а если  они еще смогут и в процесс торговли вмешиваться  то зачем тогда вообще нужен управ.Пусть собираются эти 50-100 инвесторов и сообща решают куда как и на каком инструменте будут сегодня торговать- вот это настоящее АО.😄

• Upvote 3

Pensioneer

Форекс такая хитрая штука, что здесь можно продать то, чего у тебя нет и никогда не было. :)

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Malcolm
23 минуты назад, Pensioneer сказал:

Форекс такая хитрая штука, что здесь можно продать то, чего у тебя нет и никогда не было.

Дядя Федор просто не знал что что-то ненужное можно взять в кредит. Да еще и с плечом. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 2

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

GoldGroup
11.11.2019 в 13:17, Garpun сказал:

Я считаю категорически нельзя вмешиватся в работу трейдера ни инвесторам ни кому либо.Если бы каждый третий успешно занимался этим видом деятельности то у ивесторов был бы  выбор куда вложить деньги и тогда можно было бы ставить управам условия торговли. Зарабатывающий трейдер это страшный дифицит и результат чаще всего очень нестабильный.Трейдер итак постоянно испытавает психологическое давление от инвесторов а если  они еще смогут и в процесс торговли вмешиваться  то зачем тогда вообще нужен управ.

Испытал на себе все прелести торговли с инвестором под рукой.
Сначала ну сколько можно смотреть? Давай уже куда нибудь встанем. Продавай  фунт!
Ну что так мало,  что за объем! Я в своем бизнесе рискую всеми деньгами.  Не бойся если что я  подкину еще!
У @ля.. зря МЫ(?) его продали! Он будет и дальше расти  давай  тут купим!  (отвечаю мы не можем продавать внизу и покупать на верху)
Но мы же сейчас все потеряем, это мои деньги я решаю!  А это  мой Памм, я не хочу его терять. Давайте вы возьмете свои деньги и будете сами принимать решения.  
Взял на себя ответственность за его деньги и попросил больше мне не помогать. 

Через время Все разрулил вернул счет в положительный баланс заработал сверху 12К. Перекинули деньги инвестору. 15 ку он слил за месяц.

Edited by GoldGroup
  • Upvote 2

wins: 137
losses: 1

Harvest

У инвестора только одна привилегия должна быть - ввести и вывести деньги в определенном офертой порядке.

Вмешиваться в ТС он может только на своём счёте )

• Upvote 9

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Saler

@GoldGroup, зачем Вам столько ПАММ-счетов?

GoldGroup
6 часов назад, Saler сказал:

зачем Вам столько ПАММ-счетов?

Ищу Грааль ))) 
Я до сих пор тестирую и улучшаю свою торговлю,  по этому разбил счета чтоб не мешать все в одной куче и видеть результаты отдельно.  Когда все сделки были  на одном счете у меня не получалось торговать так чисто.  Благодаря  графикам Алпари  я многое пересмотрел в своей торговле.   (Знаю что можно еще лучше)

236.PNG

wins: 137
losses: 1

Saler
14 часов назад, GoldGroup сказал:

Знаю что можно еще лучше

Да, можно намного лучше.

Dedushka
1 час назад, Saler сказал:

Да, можно намного лучше.

В смысле, что на графике должна быть парабола? 🙂

В бой идут одни старики. (с)

MacStability

Есть памм счёт, инвесторов нету, если я вывиду часть полученной прибыли отразится ли это на графике доходности и уменьшится ли процентный показатель прибыли. Допустим сейчас доходность 18%, и я выведу половина прибыли, то доходность будет показывать 9% или так и останется 18%?

Saler
3 минуты назад, MacStability сказал:

Допустим сейчас доходность 18%, и я выведу половина прибыли, то доходность будет показывать 9% или так и останется 18%?

Вы точно решили быть управляющим? 🙄

• Upvote 5
  • Thanks 1

MacStability
Только что, Saler сказал:

А что? Причём сдесь то что я решил? Вы можите ответить на мой вопрос, просто я до этого памм счета не открывал , по этому не знаю всех тонкостей. А на счетах не памм выводил полностью всю прибыль вместе с капиталом.

BidAsk

неторговые операции на доходность, как результат операций торговых, не влияют

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

BUGATTI
27 минут назад, MacStability сказал:

А что? Причём сдесь то что я решил? Вы можите ответить на мой вопрос, просто я до этого памм счета не открывал , по этому не знаю всех тонкостей. А на счетах не памм выводил полностью всю прибыль вместе с капиталом.

Ввод/вывод средств, как ваших, так и инвесторских, на график доходности никак не влияют.

MacStability
Только что, BUGATTI сказал:

Ввод/вывод средств, как ваших, так и инвесторских, на график доходности никак не влияют.

спасибо

Olla
2 часа назад, MacStability сказал:

Прежде чем открывать ПАММ, вероятно, необходимо ознакомиться с условиями, благо на Альпах ознакомительных и вводных публикаций вполне достаточно. А если бы кто-нибудь пошутил и написал обратное?, не со зла, а прикола ради, здесь шутников много :)

Успехов во всех начинаниях!

• Upvote 1

MacStability
15 минут назад, Olla сказал:

Прежде чем открывать ПАММ, вероятно, необходимо ознакомиться с условиями, благо на Альпах ознакомительных и вводных публикаций вполне достаточно. А если бы кто-нибудь пошутил и написал обратное?, не со зла, а прикола ради, здесь шутников много :)

Успехов во всех начинаниях!

Я думаю беды бы не случилось если бы пошутили, я бы либо не выводил средства, либо попробовал бы вывести совсем маленькую сумму например 1% от прибыли и увидел бы наглядно ответ на вопрос.

MacStability
2 часа назад, Saler сказал:

Да я точно решил стать управляющим.

Olla
9 минут назад, MacStability сказал:

Я думаю беды бы не случилось если бы пошутили, я бы либо не выводил средства, либо попробовал бы вывести совсем маленькую сумму например 1% от прибыли и увидел бы наглядно ответ на вопрос.

Все же думаю не мешало бы почитать статейки в Альпах, там много поучительного и интересного. Успехов и мудрых решений!

ПС

когда я пришла на Форекс индустрию в ПАММ, первым делом изучала то, что находила в просторах интернета, где-то через полгода зашла на форум, и прежде чем что-то спросить у уважаемых форумчан, опять же искала ответы в иных источниках...

Edited by Olla
  • Upvote 2

MacStability
1 минуту назад, Olla сказал:

Все же думаю не мешало бы почитать статейки в Альпах, там много поучительного и интересного. Успехов и мудрых решений!

Спасибо за пожелания, я много читаю и на разных ресурсах(в основном на форумах). С темой форекс впервые познакомился в 2014г.

Saler
22 минуты назад, MacStability сказал:

Да я точно решил стать управляющим.

Если решили, то ещё потрудитесь выяснить что такое корректировка объёма сделки при вводах-выводах и как она влияет как раз на график доходности, а иногда и на жизнеспособность счёта. Ну и что такое Капитал управляющего и зачем он нужен (может не стоило его таким делать как у Вас?). 😉

• Upvote 2

MacStability
1 час назад, Saler сказал:

Если решили, то ещё потрудитесь выяснить что такое корректировка объёма сделки при вводах-выводах и как она влияет как раз на график доходности, а иногда и на жизнеспособность счёта. Ну и что такое Капитал управляющего и зачем он нужен (может не стоило его таким делать как у Вас?). 😉

Про ку и корректировку я читал уже, но всё равно спасибо за информативный пост, может кому пригодится. Про КУ вы правы, поторопился, надо было 300 и сверху долить)))

Saler
9 минут назад, MacStability сказал:

Про КУ вы правы, поторопился, надо было 300 и сверху долить)))

Так а что мешает закрыть ПАММ и открыть новый?

• Upvote 1

MacStability
1 минуту назад, Saler сказал:

Так а что мешает закрыть ПАММ и открыть новый?

Ничего ни мешает, может так и сделаю, а может и нет. Может кто нибудь уже присматривается к статистике и декларации.

Olla
12 минут назад, MacStability сказал:

Про ку и корректировку я читал уже, но всё равно спасибо за информативный пост, может кому пригодится. Про КУ вы правы, поторопился, надо было 300 и сверху долить)))

КУ 300, есть ещё инвестиционный счет управляющего, там можете денежные средства "бодяжить"