Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

JackDanial
15 часов назад, landauinvest сказал:

Масштаб трагедии поражает конечно. Ну коли в приоритете СливМастера с гарантией слива равной 99.9% пусть будет так, как говорится, наверное инвестор вкладывающийся в подобные счета заслуживает красивый и техничный кидок буратино, но по человечески таких людей жаль. 

Говорил уже, повторюсь, при подобном рейтинге хорошей капитализации не будет никогда. 

Это конечно не трагедия и масштабы не глобальные, но в сравнении с консервативным рейтингом ТОП-10 активного рейтинга может привести к быстрому сливу инвестиций в минимальные сроки.

• Upvote 2
  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

TopMaster
1 час назад, JackDanial сказал:

Это конечно не трагедия и масштабы не глобальные, но в сравнении с консервативным рейтингом ТОП-10 активного рейтинга может привести к быстрому сливу инвестиций в минимальные сроки.

Может быть все таки ответите почему ПАММ сервис за эту весну и лето слил 9 миллионов долларов, в то время когда властвовал Ваш любимый консервативный рейтинг? 

Edited by TopMaster
  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Zinher
18 часов назад, landauinvest сказал:

Говорил уже, повторюсь, при подобном рейтинге хорошей капитализации не будет никогда. 

В прошлом рейтинге не было хорошей капитализации. Очевидно, что администрация старается идти на встречу инвесторам и исправляет собственные ошибки (такие как прошлый рейтинг).

• Disagree 1

landauinvest
45 минут назад, Zinher сказал:

В прошлом рейтинге не было хорошей капитализации. Очевидно, что администрация старается идти на встречу инвесторам и исправляет собственные ошибки (такие как прошлый рейтинг).

Окей, пусть будет так, можно вообще отдельные страницы сделать лучшие управляющие, и ТопМастера туда ну еще с десяток местных "великих талантов", ну и счета их, которые раз в 50раз стреляют, гарантия прибыли для компании 99.9%. Не надо всех этих рейтингов. Все на благо клиентов))) 

3 часа назад, JackDanial сказал:

Я повторюсь, но капитализации не будет никогда, при подобном рейтинге, люди будут терять и терять. Я так поглядываю иногда, размер средней инвестиции, это печаль конечно, но с точки зрения инвестора, це здравый смысл.  Не нужна капитализация , пусть будет так.

В этой ситуации жаль управляющих, кто действительно работает, учит рынки, пишет нейросети, работает над торговлей, вот на ком надо сосредотачиваться, а в приоритете бывшие грузчики.

• Upvote 2
  • Disagree 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

landauinvest
1 час назад, TopMaster сказал:

Может быть все таки ответите почему ПАММ сервис за эту весну и лето слил 9 миллионов долларов, в то время когда властвовал Ваш любимый консервативный рейтинг? 

Ты вроде как значительный вклад внес со стихами/частушками . Слил прилично, тут не только рейтинг, форум еще есть. С чудными многообещающими картинками 

586398666_.thumb.jpg.f08c043889d911dd38ea7bed5cd0a714.jpg

А потом так вжух и легким движением руки, Ваши деньги превращаются в мусор.

389519811_.thumb.jpg.49cf283b5564f4e7e1c2d15e671e5d1d.jpg

Edited by landauinvest
  • Upvote 5

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Askr

Что-то я не заметил чтобы топам агрессивного рейтинга наливали инвестиции. Там когда я смотрел видел только средства управляющего обычно, ждаже 1 инвестора на счёте только очень очень редко видел. Но может конечно ситуация изменилась уже?

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

JackDanial
1 минуту назад, Askr сказал:

Что-то я не заметил чтобы топам агрессивного рейтинга наливали инвестиции. Там когда я смотрел видел только средства управляющего обычно, ждаже 1 инвестора на счёте только очень очень редко видел. Но может конечно ситуация изменилась уже?

Просто они не успевают эти инвестиции получить, так как улетают в канаву в минимальные сроки.

• Upvote 8

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

JackDanial
38 минут назад, landauinvest сказал:

В этой ситуации жаль управляющих, кто действительно работает, учит рынки, пишет нейросети, работает над торговлей, вот на ком надо сосредотачиваться, а в приоритете бывшие грузчики.

Таким управляющим приходиться использовать рискованные методы, чтобы попасть в ТОП рейтинга. И по факту новый рейтинг подталкивает консервативных управляющих разгонять свои счета, чтобы конкурировать с агрессивными управляющими в ТОПе.

• Upvote 2

Ratamahatta
59 минут назад, landauinvest сказал:

при подобном рейтинге, люди будут терять и терять

Люди будут терять в любом случае и вне зависимости от какого-либо рейтинга и вне зависимости от всяких там "научных изысканий" ДжекаДэнила на тему "правильный" рейтинг у Альп или нет, и как "правильно" попасть в ТОП (торгуй прибыльно и будешь в ТОПе, а не могёшь, так и писанину нечего размусоливать).

Читаю всё это и диву даюсь!

26 минут назад, JackDanial сказал:

И по факту новый рейтинг подталкивает консервативных управляющих разгонять свои счета, чтобы конкурировать с агрессивными управляющими в ТОПе.

На сколько рейтинг подтолкнул именно тебя и на сколько ты разогнал свои счета ???

• Upvote 3

JackDanial
16 минут назад, Ratamahatta сказал:

Люди будут терять в любом случае и вне зависимости от какого-либо рейтинга

Возможно, но всё относительно. Я считаю, что от рейтинга зависит, какие объемы средств инвесторов будут утрачены в результате рискованных методов торговли управляющих в ТОПе активного рейтинга

16 минут назад, Ratamahatta сказал:

На сколько рейтинг подтолкнул именно тебя и на сколько ты разогнал свои счета ???

Меня новый рейтинг может подтолкнуть выбрать другую площадку для торговли, но я бы не хотел этого делать

• Upvote 1

Ratamahatta
1 минуту назад, JackDanial сказал:

Меня новый рейтинг может подтолкнуть выбрать другую площадку для торговли

Понял!

Т.е. со старым рейтингом жилось шоколадно, а теперь кардинально изменилось социальное положение?

• Upvote 1

landauinvest
54 минуты назад, Ratamahatta сказал:

вне зависимости от всяких там "научных изысканий" ДжекаДэнила

Знаешь в чем разница между ТопМастером и ДжекДаниелом? Один кидает на деньги, другой работает, даже со статистикой знаком.

Как видим по истории, то торгует  с переменным успехом, да не всегда получается, даже слитые счета есть. В данном случае риск полностью оправдывает доходность.

54 минуты назад, Ratamahatta сказал:

(торгуй прибыльно и будешь в ТОПе, а не могёшь, так и писанину нечего размусоливать).

Прибыльно и жах наугад, это разные вещи. Вкладывая во все счета ДжекаДаниела 1000долл. я бы за год заработал приличную сумму, вкладывая в ТопМастера имел бы убыток минус 50 000долл. Все просто.

Хотя да у Джека нет многообещающих частушек, и случайного попадания пальцем в небо.

34 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Понял!

Т.е. со старым рейтингом жилось шоколадно, а теперь кардинально изменилось социальное положение?

Тут вопрос глубже, все переживают, что сервис будет ассоциироваться с мусорными управляющими. За первой страницей новый пользователь не увидит всех возможностей 

Edited by landauinvest
  • Upvote 3

landauinvest
1 час назад, Askr сказал:

Вопрос глубже, как книга, которую видишь по обложке, так и выводы о сервисе можно сделать по рейтингу. Конечно эпоха Жах мастеров сделала свое дело, инвестор измельчал.

• Upvote 1

Saler
3 часа назад, landauinvest сказал:

инвестор измельчал

Вы ошибаетесь.

Снижение уровня инвестиций обусловлено совсем другими факторами.

• Upvote 1

Askr

А что по поводу того, как сейчас выбиться в топ?

То есть агрессивный рейтинг строится по системе дохъодность делить на просадку/риск. Или просто выше тот кто показывает свои 100500 процентов(просто плавно)+ без учёта риска:?

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Hitronrav
15 минут назад, Askr сказал:

А что по поводу того, как сейчас выбиться в топ?

То есть агрессивный рейтинг строится по системе дохъодность делить на просадку/риск.

Ну есть же формула.

15 минут назад, Askr сказал:

Или просто выше тот кто показывает свои 100500 процентов(просто плавно)+ без учёта риска:?

Упрощённо говоря – да. Риск сейчас не учитывается никак, забудьте о нём. Главное сейчас – иметь огромную доходность за последнюю неделю и чтобы счёт был на максимуме доходности или вблизи него.

TopMaster
10 часов назад, TopMaster сказал:

Я понял. Джек выкинул этот факт из статистики. Это он умеет делать.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

OlegNeva
1 час назад, Hitronrav сказал:

Ну есть же формула.

Упрощённо говоря – да. Риск сейчас не учитывается никак, забудьте о нём. Главное сейчас – иметь огромную доходность за последнюю неделю и чтобы счёт был на максимуме доходности или вблизи него.

звучит как инструкция к сливу средств

• Upvote 3

TopMaster
6 часов назад, landauinvest сказал:

Знаешь в чем разница между ТопМастером и ДжекДаниелом? Один кидает на деньги, другой работает, даже со статистикой знаком.

Я никого не кидаю, следите за языком.

6 часов назад, landauinvest сказал:

Прибыльно и жах наугад, это разные вещи. Вкладывая во все счета ДжекаДаниела 1000долл. я бы за год заработал приличную сумму, вкладывая в ТопМастера имел бы убыток минус 50 000долл. Все просто.

Бы да кабы.... Тем не менее Вы на мне заработали и безо всяких кабы. 500 долларов плюса не так уж и плохо.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ratamahatta
8 часов назад, landauinvest сказал:

Тут вопрос глубже, все переживают, что сервис будет ассоциироваться с мусорными управляющими.

Ага, прямо таки сидят и переживают все и каждый вечер 😆

landauinvest
13 часов назад, TopMaster сказал:

Я никого не кидаю, следите за языком.

Серьезно? Ты слил 50 счетов подряд, ты действительно считаешь, что это не кидалово? Не надо только басен, что у тебя подпись есть, ДжекДениал, тоже открыто предупреждает о рисках, только, как минимум у него средства инвесторов получается сохранить, у тебя только слив, слив, слив по черному. Такая сливная рекурсия. Твоя формула одна, ты жахаешь наугад, если один из 5 счетов выстрелил, то ты в шоколаде, но ты забываешь сказать, что эта система работает против инвестора изначально. 

И да взгляни на ВУ, у него действительно неплохого управа, и у тебя лотерейщика.

13 часов назад, TopMaster сказал:

Бы да кабы.... Тем не менее Вы на мне заработали и безо всяких кабы. 500 долларов плюса не так уж и плохо.

С суммарным оборотом 3000 долларов. Т.е. сколько там это? Чуть больше депозитов Сбера? При всем при этом не забывай уточнить, что ты благодаря моим деньгам поднял 3200$ я 500$.

• Upvote 4
  • Downvote 1

landauinvest
16 часов назад, Saler сказал:

Вы ошибаетесь.

Снижение уровня инвестиций обусловлено совсем другими факторами.

Поверьте даже отзыв лицензии и борьба ЦБ с форексом в целом, не остановила бы инвестора перед хотя бы возможностью заработать, если Вы об этом, спросите у любого управляющего, кто работает давно и со своими инвесторами, много ушло? 

• Upvote 2
  • Downvote 1

landauinvest
14 часов назад, TopMaster сказал:

Я понял. Джек выкинул этот факт из статистики. Это он умеет делать.

Не твое это не лезь, а то Джек начнет загонять свои выборки в Р-студио, какой нибудь, ты его прогать будешь учить. Пиши частушки, он же тебя не учит как их писать.

Edited by landauinvest
  • Upvote 1
  • Downvote 1

TopMaster
1 час назад, landauinvest сказал:

Серьезно? Ты слил 50 счетов подряд, ты действительно считаешь, что это не кидалово?

Нет.

Не надо только басен, что у тебя подпись есть,

Почему? Это важнейший момент.

ДжекДениал, тоже открыто предупреждает о рисках, только, как минимум у него средства инвесторов получается сохранить, у тебя только слив, слив, слив по черному. Такая сливная рекурсия. 

Новый объект сравнения со мной, пришедший на смену Ударнице? Джек Дениил Ваш вьется как уж на сковородке. Предупреждений о риске, во всяком случае в явной форме, от него услышишь крайне редко. У него одна дежурная мантра о том что мол если он и будет сливать, то медленно и все инвесторы успеют выйти до слива, избежав полных потерь. Но при этом у себя в ветке лицемерно призывает инвестора к губительным для них же по его мнению действиям - не фиксироваться на падении доходности ПАММа, а наоборот доливаться.

Да и почему опять идет некорректное сравнение меня с кем-то? Почему Вы говорите что были бы в плюсе, при инвестировании в него, учитывая только его действующие счета, а мою статистику рассматриваете с захватом закрытых? Оцените сколько бы Вы заработали на его закрытых ПАММах по своей любимой методике (вкладываем 1 000 в каждый ПАММ и выводим при ликвидации). Сколько там был бы результат? Минус штук пять наверное?

Твоя формула одна, ты жахаешь наугад, если один из 5 счетов выстрелил, то ты в шоколаде, но ты забываешь сказать, что эта система работает против инвестора изначально. 

Вы не можете достоверно знать наугад я жахаю или по какой-то стратегии, поэтому оставьте свои догадки при себе.

И да взгляни на ВУ, у него действительно неплохого управа, и у тебя лотерейщика.

А разве с такой доходности кому-то хватит совести брать ВУ больше?

С суммарным оборотом 3000 долларов. Т.е. сколько там это? Чуть больше депозитов Сбера? 

Что Вы городите? Сбер даст 500 долларов на вклад 3 000 лет через 10. А сколько месяцев инвестировали Вы?

При всем при этом не забывай уточнить, что ты благодаря моим деньгам поднял 3200$ я 500$.

Ну видите как здорово - и управляющему хорошо и инвестору неплохо.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2
  • Downvote 1

TopMaster
32 минуты назад, landauinvest сказал:

Не твое это не лезь, а то Джек начнет загонять свои выборки в Р-студио, какой нибудь, ты его прогать будешь учить. Пиши частушки, он же тебя не учит как их писать.

Я его не пытаюсь учить. Я его пытаюсь спросить почему по его мнению так плачевно сложилась статистика прибыли ПАММ счетов Альпари за весну и лето, пока властвовал его любимый консервативный рейтинг. А он избегает ответа на неудобный вопрос. 

• Upvote 3
  • Downvote 1