Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Inception
1 час назад, Hitronrav сказал:

Лично я если и завидую, то жирному торговому результату и выплаченному с него ВУ

А я поверил...

Если вот этот результат за год и семь месяцев - жирный...:sad_oh:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Fox1
6 минут назад, TraderRoman сказал:

Ваша оферта не конкурентноспособна на данном сервисе, снизьте оферту в средней на 10-15%, и начнут поступать инвестиции.

Оферта на этом сервисе особого значения не имеет. Специально изучал счета с одинаковыми показателями, и не заметил большого влияния оферты на количество инвесторов. У самого оферта 20%, а инвесторов 0.

• Upvote 1

Hitronrav
36 минут назад, TraderRoman сказал:

Ваша оферта не конкурентноспособна на данном сервисе, снизьте оферту в средней на 10-15%, и начнут поступать инвестиции.

Насмешили. У меня больше года была оферта 20%, не вкладывался почти никто. А по текущей за неделю штук десять счетов создали. Инвесторы НЕ СМОТРЯТ на оферту – таков удивительный факт объективной реальности, информацией о котором я, между прочим, совершенно безвозмездно делюсь с вами.

36 минут назад, TraderRoman сказал:

Изучайте конкурентов, анализируйте плюсы в чужих счетах, чтобы было на что ориентироваться, а деньги придут.

На что сейчас ориентироваться, прекрасно понятно – нужно сделать памм, который бы за последнюю неделю выдал несколько сотен % доходности и за месяц – пару тыщ %. Осталось сущая мелочь – найти ТС, которая бы смогла выдать подобный результат с одной-двух-трёх попыток (так как на большее число нет денег).

• Upvote 4

USDD
19 минут назад, Hitronrav сказал:

нужно сделать памм, который бы за последнюю неделю выдал несколько сотен % доходности и за месяц

у вас и этот счет неплохо смотрится))) , если к нему еще даже не 1000 , а 100% сделать, думаю в рейтинге он здорово поднимется

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

TraderRoman
1 час назад, Fox1 сказал:

Оферта на этом сервисе особого значения не имеет. Специально изучал счета с одинаковыми показателями, и не заметил большого влияния оферты на количество инвесторов. У самого оферта 20%, а инвесторов 0.

Могу объяснить почему у вас нет инвесторов:

1. Вы используете при торговле запредельные значения ИКП, массовому инвестору такой подход не интересен. Инвесторы готовы мириться с ИКП 100 в исключительных случаях, но не когда такая огромная загрузка поставлена на поток и используется в каждой второй сделке.

2. Торгуете редко. Никто не любит, когда его деньги лежат без дела. Некоторые управляющие информируют инвесторов о периодах торговли, на что получают залив средств в счет. Психологически не многие могут выдержать получать 20% за месяц, многим гораздо спокойнее получать 0,5%, но каждый день.

3. Скрытая статистика (Торговые инструменты) не лучший показатель доверия к управляющему.

Моя рекомендация, создавать еще один счет, на котором вести торговлю в три раза консервативнее, держать ИКП в пределах 20-40. Делать хотя бы 3% в неделю стабильно, и через три месяца у вас на счете будет около $30 000 (проверено годами, еще до Альпари). Мне когда то давно приходилось работать на площадке с лимитом ИКП 100, и сделки там закрывались как только заканчивалась свободная маржа, вот это была сложная работёнка, а в Альпари раздолье и полнейшая свобода, можно "пересидеть" что угодно при желании.

Мониторинг моего счета в MyFxBook

Fox1
43 минуты назад, TraderRoman сказал:

Могу объяснить почему у вас нет инвесторов:

Не согласен ни с одним пунктом.

1. ИКП само по себе о рисках никак не говорит. Один трейдер войдет в сделку с ИКП 1:10 со стопом 100п, а другой с ИКП 1:100 и стопом 10п. ИКП отличается в 10 раз, а риски одинаковые. У меня скальпер, который держит сделку в среднем меньше часа и цели соответственно небольшие. Так что ИКП 100 вполне нормально. А вместо "пересиживания" использую стопы.

2. Редкая торговля на мой взгляд показатель положительный-выбираются лишь лучшие моменты для входа. Ежедневная торговля интересует инвесторов-лудоманов (не исключаю, что таких здесь большинство). Нормальных инвесторов интересует стабильная прибыль.

3. Вообще не понял как закрытая статистика может влиять на доверие. Типа я какими-то запрещенными инструментами приторговываю?) Открытая статистика влияет лишь на количество "умных" советов в ветке памма от том на какой паре надо было, а на какой не надо было заходить.

Счет, который зарабатывает 3% в неделю сделает за 3 месяца около 50%. Может покажете такой памм, который с такими показателями собрал за 3 месяца 30к баксов?

• Upvote 1

Harvest
6 часов назад, TraderRoman сказал:

2. Торгуете редко. Никто не любит, когда его деньги лежат без дела. Некоторые управляющие информируют инвесторов о периодах торговли, на что получают залив средств в счет. Психологически не многие могут выдержать получать 20% за месяц, многим гораздо спокойнее получать 0,5%, но каждый день.

Это да )

Средней руки инвестор рассматривает памм как банковский депозит с повышенным процентом и расстраивается когда нет торговли ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Pensioneer

Для инвестиций нужен впечатляющий рост, желательно вообще без просадок. :) 

Оферта значения не имеет, а вот торговля должна быть или ежедневная или с объявлением даты и времени торговли.

Естественно, рост только в начале работы счета, дальше все за вас сделает красивый график сложного процента.

Edited by Pensioneer

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

JackDanial
21.09.2019 в 11:18, Yamlodus сказал:

По сравнению со старым рейтингом сейчас шанс заработать быстро на счетах нового рейтинга намного выше, чем на счетах старого рейтинга.

Ага, шанс заработать с новым рейтингом есть только у управляющего (и брокера).

У меня сложилось следующее впечатление:

1. У сервиса сейчас поменялись приоритеты. На текущий момент делается акцент не на инвесторов, а на управляющих, которые готовы рискованно торговать и постоянно сливать свои счета. Возможно именно эти управляющие - цель сервиса с текущим рейтингом. Возможно прибыль от инвестиций намного меньше, чем от трейдеров, которые готовы рисковать своими средствами ради попадания в ТОП.

2. Консервативный рейтинг действительно отталкивает инвесторов, так как его ТОП почти не меняется, здесь ничего не происходит, он скучный. Другое дело - активный рейтинг, в котором постоянно что-то меняется. И новый рейтинг - это всего лишь "красная тряпка" для трейдеров, но никак не способ получения прибыли для инвесторов. 

3. В активном рейтинге счета в ТОП-е вряд ли получат крупные инвестиции хотя бы потому, что срок существования этих счетов будет ничтожно мал. Эти счета просто не успеют набрать крупные инвестиции до слива счёта. Значит попадание в ТОП означает не привлечение инвестиций, а некая краткосрочная самореклама своих сил, но не более.

Какой можно сделать вывод? Не нужно стремиться попасть в ТОП нового рейтинга, это ни к чему не приведёт. Управляющий, скорее всего, очень быстро потеряет свой счёт, и пока дойдёт до ТОПа, скорее всего сольёт ни один свой ПАММ. Возможно по результату управляющий найдёт инвесторов, но это будет весьма краткосрочная игра с отрицательным торговым результатом не только для инвесторов, но и управляющего.

Edited by JackDanial
  • Upvote 7

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Harvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Для инвестиций нужен впечатляющий рост, желательно вообще без просадок. :) 

Оферта значения не имеет, а вот торговля должна быть или ежедневная или с объявлением даты и времени торговли.

Естественно, рост только в начале работы счета, дальше все за вас сделает красивый график сложного процента.

А если ещё человек ко всему прочему не знает про логарифмический график доходности, то он поверит и в 2000% в месяц ))

0FCE82B8-6F9A-43B3-9D5F-201E28DF1294.png

A4DF2EB5-6CA3-4BE8-BC28-61B5224D71DB.png

Edited by Harvest

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

TraderRoman
9 часов назад, Fox1 сказал:

Не согласен ни с одним пунктом.

1. ИКП само по себе о рисках никак не говорит. Один трейдер войдет в сделку с ИКП 1:10 со стопом 100п, а другой с ИКП 1:100 и стопом 10п. ИКП отличается в 10 раз, а риски одинаковые. У меня скальпер, который держит сделку в среднем меньше часа и цели соответственно небольшие. Так что ИКП 100 вполне нормально. А вместо "пересиживания" использую стопы.

2. Редкая торговля на мой взгляд показатель положительный-выбираются лишь лучшие моменты для входа. Ежедневная торговля интересует инвесторов-лудоманов (не исключаю, что таких здесь большинство). Нормальных инвесторов интересует стабильная прибыль.

3. Вообще не понял как закрытая статистика может влиять на доверие. Типа я какими-то запрещенными инструментами приторговываю?) Открытая статистика влияет лишь на количество "умных" советов в ветке памма от том на какой паре надо было, а на какой не надо было заходить.

Счет, который зарабатывает 3% в неделю сделает за 3 месяца около 50%. Может покажете такой памм, который с такими показателями собрал за 3 месяца 30к баксов?

Я лишь объяснил вам, почему у вас нет инвесторов, используя свой опыт работы с ПАММ и инвесторами на протяжении восьми лет.

Например мой Revival (первый) посмотрите, может поверите, что инвесторов привлекает именно стабильность, а не раздутый процент.

Мониторинг моего счета в MyFxBook

Fox1
1 час назад, TraderRoman сказал:

Например мой Revival (первый) посмотрите, может поверите, что инвесторов привлекает именно стабильность, а не раздутый процент.

Это не стабильность, а красивый график. Согласен, красивые графики под линеечку и лесенки здесь очень популярны, но к стабильности они отношения не имеют. Они лишь внушают инвестору ощущение стабильности, а любой опытный трейдер/инвестор знает, что такая красота достигается опасными приемами торговли, приводящими к резким одномоментным просадкам или сливу депозита.

• Upvote 1

JackDanial
1 час назад, TraderRoman сказал:

Я лишь объяснил вам, почему у вас нет инвесторов, используя свой опыт работы с ПАММ и инвесторами на протяжении восьми лет.

Остался только вопрос - что такое стабильность, как долго должен существовать ПАММ, чтобы определить, что он стабилен, и какой должен быть график для привлечения инвесторов. Я только вижу, что чем выше доходность и возраст счёта, тем выше вероятность инвестиций. И, да, нахождение в ТОПе рейтинга (чуть не забыл).

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Hitronrav
1 час назад, JackDanial сказал:

Я только вижу, что чем выше доходность и возраст счёта, тем выше вероятность инвестиций.

Насчёт возраста поспорю. Есть немалая группа инвесторов, которые не будут вкладываться в старый счёт, если на нём была крупная просадка, но с энтузиазмом вливают деньги в новые счета, в том числе свежеоткрытый счёт того же самого управа, на долгоиграющие паммы которого они и смотреть не хотели. Я был в шоке, когда понял это – ведь такое поведение абсолютно противоположно традиционным рекомендациям и канонам инвестирования. Яркий пример представителя этой группы – @Nemesiss.

Smacker
13 часов назад, Fox1 сказал:

...

...

Если статистика закрыта, закрыты главные элементы статистики, то действия трейдера вообще нельзя оценить и проанализировать :) Как это может быть вообще не понято?

BUGATTI
14 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

Какое отношение это имеет к Альпари Лимитед?

Последний год сильно возросло кол-во физиков на мос.бирже.

Сейчас подавляющему числу этих физиков подрезали инвестиционные возможности.

Почему бы им не обидеться и не уйти в памм-счета? Инвестировать то все равно хочется.

Capman

так же как трейдеры пытаются в хаосе движений рыночных инструментов выявить какую-то закономерность, так и управляющие пытаются в хаосе движений инвесторов выявить какую-то закономерность

даже если это и удаётся, необходимо помнить, что таких (временных, ограниченных) "закономерностей" будет больше чем одна

Pyb KoneukuH
3 минуты назад, BUGATTI сказал:

Почему бы им не обидеться и не уйти в памм-счета? Инвестировать то все равно хочется.

Вряд ли инвесторы фонды массово побегут в ПАММы. Максимум случайные залетные пробник закинут.

BUGATTI
6 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

Вряд ли инвесторы фонды массово побегут в ПАММы. Максимум случайные залетные пробник закинут.

Да там большинство пришло с теми же 50К рублей, через всякие тинькоф-инвестиции и т.п.. т.е. это не "инвесторы фонды"..🙂

• Upvote 1

Johny86
53 минуты назад, Hitronrav сказал:

Яркий пример представителя этой группы – @Nemesiss.

Как точно сказал ))) 😄

Johny86
16 часов назад, TraderRoman сказал:

Я делал и 1% и даже 0%. Не работает все это!

JackDanial
22 минуты назад, BUGATTI сказал:

Последний год сильно возросло кол-во физиков на мос.бирже.

Сейчас подавляющему числу этих физиков подрезали инвестиционные возможности.

Они будут уходить в банковские продукты. С этой целью принмаются все последние законы. Деньги должны быть направлены в казну страны через банковские инструменты.

• Upvote 2