Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

LionShadow
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Она никуда не девалась. Только немного за угол спряталась.

Скрин киньте что ли... Не вижу..

Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Статистика моей работы:

1. https://www.myfxbook.com/members/LionShadow/pamm-work-only-usdrub/897032
2. http://pammin.ru/manager/LShadow/pamm

Деньги всегда есть в наличии, просто они меняют карманы. © Гертруда Штейн

TopMaster
Только что, LionShadow сказал:

Скрин киньте что ли... Не вижу..

Нажмите снизу рейтинга "показать еще", затем "полный список" и все появится.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

LionShadow
6 минут назад, TopMaster сказал:

Нажмите снизу рейтинга "показать еще", затем "полный список" и все появится.

Ну и спрятали...

Спасибо

• Upvote 1

Статистика моей работы:

TopMaster

Очень хороший рейтинг.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

LionShadow
25 минут назад, TopMaster сказал:

Очень хороший рейтинг.

ТОП-1.

Поздравляю..

• Upvote 1

Статистика моей работы:

TopMaster
Только что, LionShadow сказал:

ТОП-1.

Поздравляю..

Спасибо!

Pensioneer
28 минут назад, TopMaster сказал:

Очень хороший рейтинг.

Ты явно проспонсировал этот рейтинг. :)

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

LionShadow
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Спасибо!

Обратите внимание, что счета из второго блока никогда не могут быть выше по рейтингу счетов из первого блока!!!

1. Предварительный фильтр.

На данном этапе определяются ПАММ-счета соответствующие либо не соответствующие следующим требованиям:

• ПАММ-счет публичный, имеет положительную доходность.
  • ПАММ-счет обладает открытой для инвестирования публичной офертой.
  • ПАММ-счет создан более 3-х месяцев назад.
  • Капитал управляющего — не менее 180 000 RUB / 3 000 USD / 3 000 EUR / 3 000 GLD.
  • Upvote 1

Статистика моей работы:

LionShadow

В нарушении всех правил построения рейтинга...

🤣

Edited by LionShadow
  • Upvote 1

Статистика моей работы:

Pensioneer
2 минуты назад, LionShadow сказал:

В нарушении всех правил построения рейтинга...

🤣

У тебя очень устаревшая информация.

Эти правила для консервативного рейтинга. 

А по умолчанию открывается активный рейтинг.

Edited by Pensioneer

avdbrn
17.09.2019 в 16:27, TopMaster сказал:

Крупные инвесторы идут туда, где годами фигурирует стабильная доходность, опережающая банковскую. Здесь ее нет и быть не может по определению. Практическое доказательство тому это сервис ПАММ портфелей, которому уже шестой год, но на четырехлетнем интервале лишь один ПАММ-портфель показал среднегодовую доходность около 30%, да и то только потому что весь портфель состоял из его же ПАММа. Остальные же портфели показали доходности ниже 10% годовых. Вот реальные шансы инвестирования в ПАММы в долгосроке. И эту данность никакими рейтингами переломить не удастся. Поэтому не стоит питать иллюзий о появлении здесь миллионодолларовых инвесторов. Им интереснее скупать здания с пятерочками и магнитами в арендаторах, имея практически безрисковые 8-10% годовых. Базовым же клиентом для ДЦ с ПАММ сервисом был, есть и будет оставаться человек с суммой от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов, желающий их сравнительно быстро приумножить. Такие клиенты - это вполне реальная цель. Вот списки таких клиентов и нужно расширять.

я примерно об этом же недавно писал..сюда придут только те, кому мало 10% в год и с небольшими суммами..ну тысячи, может десятки тысяч. которые хотят доходности 50-70% в год или больше

avdbrn

все таки, мне кажется хотя бы 3 месяца должен быть период, когда счет при любых процентах не должен попадать в топ 50 и уж тем более в топ 10..думаю если система мега рискованная, 3 месяцев вполне хватит, чтобы она умерла..в остальном рейтинг можно принять..

• Upvote 2

kash.forever
5 часов назад, JackDanial сказал:

У меня такое ощущение, что я воюю с ветряными мельницами )) Я что один считаю, что новый рейтинг - это худший рейтинг, который когда-либо был в Альпари?

Я не утверждаю, что инвесторы вкладывают только в ТОП, сам был таким, искал новые счета, не в рейтинге. Но большинство всё равно будут инвестировать в ТОП, чтобы проверить систему. Рейтинг - это визитная карточка сервиса. От неё многое зависит, как от вывески магазина или ассортимента товара, наличия продукции на уровне вытянутой руки. Берут то, что находится ближе и доступнее всего. И если этот продукт некачественный, то количество клиентов будет уменьшаться. Это законы рынка.

рейтинг хорош для тех, кто игрок по жизни, неискушенными инвесторами он откровенно манипулирует.

в этом рейтинге выпячивается текущее ускорение доходности ПАММа в ущерб другим показателям, например, его живучести.

Это как если бы лучшим водителем автобуса в парке считать того, который сегодня быстрее всех проехал по маршруту, и ничего, что пассажиры всю дорогу глотали валидол.

• Upvote 4

LionShadow
2 часа назад, Pensioneer сказал:

У тебя очень устаревшая информация.

Эти правила для консервативного рейтинга. 

А по умолчанию открывается активный рейтинг.

Выбираем активный и жмём справка. 

Там написаны правила сортировки.. Если Вы говорите, что правила для консервативного и просто на странице, по каким то причинам забыли написать правила для активного, то там об этом ни слова!

Статистика моей работы:

Pensioneer

Там ни слова, но на форуме писали, что справку переделают позже. Пока справка описывает консервативный рейтинг.

Edited by Pensioneer

BUGATTI
2 часа назад, Pensioneer сказал:

На таких счетах не будет крупных инвесторов. А возможно вообще не будет инвесторов. Низкая доходность не привлекает инвесторов.

Не вижу логики.

Если трейдер установит макс просадку в квартал 30% и будет выдавать по 20-30% прибыли в месяц, то это в районе 1500% годовых. Это привлечет инвесторов из разных категорий.

• Upvote 1

TopMaster
1 минуту назад, BUGATTI сказал:

Не вижу логики.

Если трейдер установит макс просадку в квартал 30% и будет выдавать по 20-30% прибыли в месяц, то это в районе 1500% годовых. Это привлечет инвесторов из разных категорий.

Кто-нибудь выполнял такую норму хотя бы 6 месяцев подряд, держась в рамках 30%-ной просадки?

• Upvote 1

BUGATTI
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Кто-нибудь выполнял такую норму хотя бы 6 месяцев подряд, держась в рамках 30%-ной просадки?

Сейчас два счета есть. F.I.T и Mago01. Инвестиции в одном из них о чем-то да говорят.. инвестор тут далеко не дурак.

Но я предложил примерные параметры.

• Upvote 2

TopMaster
5 минут назад, BUGATTI сказал:

Сейчас два счета есть. F.I.T и Mago01. Инвестиции в одном из них о чем-то да говорят.. инвестор тут далеко не дурак.

Но вот насколько бы в нем было больше инвесторов, если бы Альпари гарантировали максимальность просадки на какой-то величине, остается только предполагать.

mkdemon
15 минут назад, BUGATTI сказал:

инвестор тут далеко не дурак

Я бы даже сказал что наш уу работает с холодной головой и не рискует средствами инвесторов на безбашенном Мартине или лесенке с плечами более 500, пытаясь сорвать куш на 2000%. А потом просирая депо, открывает новый счёт и предлагает бонусы за старый слив... Это просто пирамида. Я лично хоть и новичок у вас на Альпари но тут есть реально хорошие уу которые не лезут в рейтинги, а тихо и мирно работают. 

Edited by mkdemon
  • Upvote 1

GoldGroup
17.09.2019 в 14:23, Lubov.Zla сказал:

Рейтинг не является официальной рекомендацией Альпари. На сайте доступны оба рейтинга, необходимые инструменты анализа также присутствуют. Каждый способен выбрать вариант, отвечающий его критериям.

Честно плевать на рейтинг, верните поле поиска.  Уже столкнулся что нужно объяснять как найти памм.. нажмите на кнопку.. потом еще раз нажмите на туже кнопку (что в принципе не логично люди не кликают два раза на одну кнопку) и потом вернитесь и посмотрите если появилось поле поиска.. это реально квест 

• Upvote 11

wins: 137
losses: 1

Pensioneer

У Старовойтова на долларовом счете доходность

в марте + 33,84%

в апреле + 40,72%

в мае +7,62%

в июне + 94,65%

в июле + 76,59%.

И вот после этого к нему пошли большие инвестиции. То есть после 94% и 76% в месяц. Но никак не после 20-30%. 

В августе доходность составила +30,18%, при этом с 12 августа она не росла. Так на форуме уже начались недовольства столь "маленькой" доходностью. Инвесторы ждут от Димы (и от других управляющих) не 20-30% в месяц, а 90-100%.

• Upvote 1

Harvest
20 часов назад, TopMaster сказал:

Кстати говоря, такая мера с новым рейтингом может зацепить сотню-другую управляющих с других площадок, которые не шли сюда до этого, считая что бороться с местными стариками бесперспективное занятие. А теперь у них появится шанс.

Местными стариками )

Прям, можно подумать, какая-то злая геронтократия тут окопалась ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

JackDanial
14 часов назад, TopMaster сказал:

Очень хороший рейтинг.

Поздравляю, ТопМастер! Помнится, Вы утверждали, что для Вас не важен рейтинг, и Вы найдёте своих инвесторов в любом случае. Но как оказалось именно рейтинг и привлекает к Вам новых инвесторов. Желаю, чтобы Ваш счёт продержался как можно дольше, и наконец Ваши инвесторы заработали на Вашем счёте, а не как обычно потеряли. Но, как мы знаем, это маловероятно. Продолжайте стричь капусту, пока Вам предоставили такую шикарную возможность. В очередной раз удача на Вашей стороне!

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Fox1

Кто там жаловался на плохую капитализацию топов рейтинга? 10 штук за сутки собрал счёт с КУ 300$, плечами под тыщу и возрастом чуть больше месяца. Ляпота!

• Upvote 1