Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Harvest
Posted (edited)
1 час назад, Capman сказал:

картина Репина: "проклятие КУ 3К"

Топ был прав насчёт 3к )

Edited by Capman
п.13 правил форума: оверквотинг

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

И в скором времени ещё один амбициозный альтернативный счёт от Харвеста! Следите за новостями! )

OlegNeva
04.08.2019 в 14:13, Pensioneer сказал:

Да сплошь и рядом. Тут полно таких умников теоретиков.

забавно было бы увидеть умника, который умнее рынка.

Boss24
7 минут назад, OlegNeva сказал:

Если таковой родится, он будет в шоколаде. Но увидеть его вряд ли удастся. Рынок сё равно перестроится, и он опять останется у разбитого корыта и не будет в шоколаде  :biggrin: .

• Upvote 1

OlegNeva
Только что, Boss24 сказал:

Если таковой родится, он будет в шоколаде. Но увидеть его вряд ли удастся. Рынок сё равно перестроится, и он опять останется у разбитого корыта и не будет в шоколаде  :biggrin: .

согласен. сегодня только обсуждали рынок этого лета и то, в чем он отличается от рынка полугодовой давности

TopMaster
Posted (edited)
6 часов назад, Harvest сказал:

Топ был прав насчёт 3к )

Еще расскажу об одном проклятии.

Ни в коем разе нельзя у меня спрашивать в личку о том как лучше и безопаснее выводить прибыль из брокера. Практически в каждом случае у этих управов ровно с этого момента этот вопрос теряет актуальность, дела начинают идти под откос. Резкий спад доходности, обнуление уже замаячившего ВУ и необновление максимума уже никогда.

Edited by TopMaster
  • Upvote 5
  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Ilya_Risk

Слушайте ,а с какой частотой можно апать свою темму ПАММ счета? Где граница между нормальным UP и флудом? 

Capman
6 минут назад, Ilya_Risk сказал:

Слушайте ,а с какой частотой можно апать свою темму ПАММ счета? 

с какой необходимо. главное, чтобы сообщения были значимыми для инвесторов - ведь именно для связи с ними эта ветка. 

7 минут назад, Ilya_Risk сказал:

Где граница между нормальным UP и флудом? 

в смысловой нагрузке сообщений. неужели памм-управляющему нечего разумного и важного написать своим настоящим и потенциальным инвесторам?

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

avdbrn
14.08.2019 в 22:47, OlegNeva сказал:

Так всегда бывает, люди думают, что они то уж умнее всех. Да другой не справился, но я то справлюсь.

Помнится мне лет 5-7 назад, в реальном бизнесе, мне тоже так казалось. Но по прошествии лет стало понятно, что надо слушать советы тех, кто уже прошел путь раньше тебя

Хотя как показывает практика, получен колоссальный опыт, и этот опыт находит свое отражение в будущей деятельности. 

Философия какая-то:)

avdbrn

Народ. подскажите в личку. Есть какие то сервисы, которые дают возможность посмотреть среднюю волатильность по валютной паре (дневную, недельную и т.д) ?

angel999
Posted (edited)
4 минуты назад, avdbrn сказал:

Народ. подскажите в личку. Есть какие то сервисы, которые дают возможность посмотреть среднюю волатильность по валютной паре (дневную, недельную и т.д) ?

индикатор у вас  есть, атр

им измеряют волатильность.

Edited by angel999
  • Upvote 2

avdbrn
Posted (edited)
18.08.2019 в 14:48, angel999 сказал:

индикатор у вас  есть, атр

им измеряют волатильность.

это не совсем то. я про него знаю.

Нашел уже, если кому надо пишите в личку

допустим среднее движение рубля к доллару в день 0.86% примерно

Edited by Capman

Capman

зацените памм с 8-летней историей 

старожилы припомнят управа )))

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Hitronrav
15 минут назад, Capman сказал:

зацените памм с 8-летней историей 

Ничего себе, живой ещё.

Capman
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

Ничего себе, живой ещё.

4211928c9.jpg

• Upvote 2

avdbrn

можете объяснить как вот на этом счет доход за все время 200%.. а заработок отрицательный.. и почему при таких показателях он 25 в рейтинге?

https://alpari.com/ru/invest/pamm/409360/#pamm-equity

BidAsk
5 минут назад, avdbrn сказал:

можете объяснить как вот на этом счет доход за все время 200%.. а заработок отрицательный.. и почему при таких показателях он 25 в рейтинге?

был большой ПАММ, стал маленький ПАММ

доходность растёт, а торговый результат отрицательный, потому что на большом ПАММе была просадка, инвесторы вывели инвестиции, а торговый результат остался.

грубо говоря, было 50000 долларов, просадка условно 40% - это -20 000 долларов. инвесторы ушли, стало 5000 долларов, ПАММ с просадки вышел +40%, это от 5000 долларов плюс 2000 долларов, итого просадки нет, а торговый результат -20 000 + 2 000 = -18 000 долларов.

• Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, avdbrn сказал:

Периодически почитываю эту ветку, интересно тут вообще появляются из топ 50 люди?

Появляются😉 и не только 50. Из ТОП 20 тоже🙄

• Disagree 1

BidAsk
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Появляются😉 и не только 50. Из ТОП 20 тоже🙄

а почему Ваш ПАММ скатывается на 399 место рейтинга, стоит Вам только открыть сделку?

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Starovoytov-Dmitry
Только что, BidAsk сказал:

а почему Ваш ПАММ скатывается на 399 место рейтинга, стоит Вам только открыть сделку?

Закрывается оферта, поэтому в не рейтинга.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Malcolm
Posted (edited)
9 часов назад, Capman сказал:

Кажется, даже я его помню :D  Ничего вообще не помню ни про памм ни про него, но помню это лицо...

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Pirojoque Project
7 часов назад, Malcolm сказал:

Ничего вообще не помню ни про памм ни про него

Он бегал с идеей "адаптивности" и всё время размахивал количеством скачиваний его адаптивного робота с mql.codebase. Толку, как видно, от этого не много.

• Upvote 1
  • Thanks 1

kash.forever
Posted (edited)
5 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Он бегал с идеей "адаптивности" и всё время размахивал количеством скачиваний его адаптивного робота с mql.codebase. Толку, как видно, от этого не много.

Это как посмотреть. Если отрезать то, что было до июля 2013 г. этот ПАММ был бы неплохим примером долгоиграющей консервы.

За 6 лет порядка 75% - это на 2-3 процента больше, чем в большинстве надежных банков (из первой десятки), по крайней мере.

И не факт, что он не торгует под другим ником на другом ПАММе, и возможно более рискованно.

Edited by Capman
п.8 правил форума

TopMaster

На какую интересную торговлю перешел Петров Иван. Что-то она мне напоминает. Но пока выводы делать не буду. Посмотрю дальше. 

• Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Harvest
1 час назад, TopMaster сказал:

На какую интересную торговлю перешел Петров Иван. Что-то она мне напоминает. Но пока выводы делать не буду. Посмотрю дальше. 

Это Сокола гения слава,

И бессмертное дело его ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

И в скором времени ещё один амбициозный альтернативный счёт от Харвеста! Следите за новостями! )