Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

angel999
16 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А вот у нас парнишка комнатами занимался - жесть он намучился на встречах с показами с теми, кто был без телефонов. 

ну да ))) это ж каждого тогда за ручку по показам, за гроши и с большой вероятностью, что он рассмотрит предложение другого агента.

• Upvote 1

Harvest

Да нормально был развит Форекс и многие о нем знали. Просто не было быстрого и тем более мобильного интернета, который ускоряет распространение информации.

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
20 минут назад, angel999 сказал:

ну да ))) это ж каждого тогда за ручку по показам, за гроши и с большой вероятностью, что он рассмотрит предложение другого агента.

Ну да... тот еще контингент был... считали, что раз платят 6000, значит им должны подать евродом с прислугой😂😂😂 беготня с нми та еще.  вариантов 10 посмотрят, а заработаешь копейки (если снимут).

У меня "дяди" с "тетями" платили по 100-400 штук, и то проще работать было. Адекватные, без разброса - один центр; ну так, сдавал был пару в золотых ключах, шуваловском и газпромовском доме. Ну и на Динамо еще - французам, а так, только центр. 

Дык еще большинство из них забирали в офисе и назад после показа привозили))) 

Лафа была - деньги с воздуха падали в карман🙄🙃

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

BidAsk
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

В 2008м о форексе и сервисе население не слышало. А если слышало, то слово Форекс - звучало как нечто чужое и космическое, как в прочем и интернет и компьютер. В то время еще многие без мобилы ходили, не говоря уже о интернет трейдинге🤪😂

Вы с какой планеты приземлились? форекс был популярнее, чем сейчас, одни форекс-экспы ежегодные чего стоили, сейчас такого нет, тихо и скромно всё. компьютеры были, интернет был, 4G только не было ещё, да вместо смартфонов КПК были, и да, мобильники были у всех, проблем с мобильной связью не было в 2008-м.

• Upvote 3

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

angel999
Posted (edited)
2 минуты назад, BidAsk сказал:

Вы с какой планеты приземлились? форекс был популярнее, чем сейчас, одни форекс-экспы ежегодные чего стоили, сейчас такого нет, тихо и скромно всё. компьютеры были, интернет был, 4G только не было ещё, да вместо смартфонов КПК были, и да, мобильники были у всех, проблем с мобильной связью не было в 2008-м.

не все же из Москвы и Питера )

если погулять по городам, то выяснится, что некоторые до сих пор еще в 90-х живут

Edited by angel999
  • Upvote 4

BidAsk
58 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я в 2008 еще в недвижке работал. Море клиентов, как собственники, так и те, кто снимал, которые общались исключительно через стационар. 

Благо я элиткой занимался, и у меня клиенты были статусные, поэтому все были с сотовыми. А вот у нас парнишка комнатами занимался - жесть он намучился на встречах с показами с теми, кто был без телефонов. 

в моём сраном Мухосранске были у всех мобилы в 2008-м, так что не надо гнать. до 2005-го да, ещё и связь была дорогая и мобилы, а потом появился Siemens A35 и всё изменилось )))

• Upvote 2

BidAsk
5 минут назад, angel999 сказал:

не все же из Москвы и Питера )

если погулять по городам, то выяснится, что некоторые до сих пор еще в 90-х живут

а я не Москвич, я в провинции далеко от Москвы, и за провинцию и говорю, мобилы были, безлимитный интернет только-только начинался, и форекс был популярен

• Upvote 1

Capman

когда воспоминания слаще действительности, да? сочувствую... но какое отношение древние мобилы имеют к этой ветке?

angel999
Posted (edited)
5 минут назад, Capman сказал:

но какое отношение древние мобилы имеют к этой ветке?

прямое ))) с развитием мобильной связи стали появляться кпк, смартфоны и планшеты, которые позволяли присутствовать на рынке повсеместно. И это должно было привести памм сервис к большей эффективности, поскольку люди поидеи лучше должны были отрабатывать сделки... но как сливали, так и сливают......

Edited by angel999
  • Upvote 2

BidAsk
4 минуты назад, Capman сказал:

но какое отношение древние мобилы имеют к этой ветке?

никакого, просто не люблю, когда искажают и коверкают историю )))

• Upvote 1

Hitronrav

Ещё на заре сервиса плечо было 100, поэтому для слива приходилось "трудиться" дольше, чем сейчас с плечами 500-1000.

Впрочем, тогда и волатильность была раз в пять выше...

• Upvote 1

Ratamahatta
6 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

В 2008м о форексе и сервисе население не слышало.

Далеко ходить не надо! Я о форексе узнал в конце 2016.

О знакомстве жалею 😆

JackDanial
12 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

В 2008м о форексе и сервисе население не слышало. А если слышало, то слово Форекс - звучало как нечто чужое и космическое, как в прочем и интернет и компьютер. В то время еще многие без мобилы ходили, не говоря уже о интернет трейдинге🤪😂

В 2002 году уже слышали о Форекс, по крайней мере были обучающие семинары, и первый свой терминал я установил на компьютер в это время. Связь была дорогая, по картам 2Х2 по времени, и телефон был занят 😀. Про мобильный интернет и речи не шло. Возвращался домой и смотрел, что там с моими сделками.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Starovoytov-Dmitry
21 минуту назад, JackDanial сказал:

В 2002 году уже слышали о Форекс

Я имел в виду масштаб... 

angel999
Posted (edited)
32 минуты назад, JackDanial сказал:

В 2002 году уже слышали о Форекс, 

в 2002 году познакомился с человеком, уже преклонных лет, который поведал мне, что у него 2 завода по производству чего то и то что он их заработал торговлей нефтянными фьючерсами )))

Edited by angel999
  • Upvote 2

JackDanial
1 минуту назад, angel999 сказал:

в 2002 году познакомился с человеком, уже приклонных лет, который поведал мне, что у него 2 завода по производству чего то и то что он их заработал торговлей нефтянными фьючерсами )))

Ага, тоже самое мне рассказывали на учёбе, только про некого Сороса. Они до сих пор на него молятся 😁

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

angel999
Posted (edited)
2 минуты назад, JackDanial сказал:

Ага, тоже самое мне рассказывали на учёбе, только про некого Сороса. Они до сих пор на него молятся 😁

да не, он меня не вербовал, мы просто сидели пиво пили в баре, а о чем то разговаривать надо было. Потом разошлись по своим делам.

Edited by angel999

angel999
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Что с золотом? Что я ночью проспал? 

остывает золото. Сегодня по нему уже работать бесполезно.

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
Только что, angel999 сказал:

остывает золото. Сегодня по нему уже работать бесполезно.

Я не о работе по нему), а том, что его так спровоцировало)))

angel999
Posted (edited)
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я не о работе по нему), а том, что его так спровоцировало)))

доллар упал, что точно не могу сказать, как то все равно.

не, там еще 1400 недоработано и может быть 1450

или развернет, мы возле границы канала сейчас

Edited by angel999
  • Upvote 1

Pyb KoneukuH
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Фигасе! А я его вчера перед закрытием три раза успел продать и закрыть. И ведь хотел еще на ночь отложечку поставить наверху ...

Starovoytov-Dmitry
Только что, angel999 сказал:

доллар упал, что точно не могу сказать, как то все равно.

не, там еще 1400 недоработано и может быть 1450

у индекса каких-то 33 пункта - это не тянет на 33$. Да и другие валюты не отреагировали столь же динамично. Поэтому склоняюсь к чему то другому. Позже поищу причину... 

Сбитый беспилотник? Вряд ли! Ратификация торгового соглашения - между Мексикой и США? Кто знает) 

angel999
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

у индекса каких-то 33 пункта - это не тянет на 33$. Да и другие валюты не отреагировали столь же динамично. Поэтому склоняюсь к чему то другому. Позже поищу причину... 

Сбитый беспилотник? Вряд ли! Ратификация торгового соглашения - между Мексикой и США? Кто знает) 

раньше в метатрейдере можно было прочитать что конкретно

альпари отказались от новостей на русском

все на анг.

наверняка где то аналитические сайты уже все написали

sibiryk-patriot
22 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

фрс не понизил ставку . трамп вновь сказал что уволит этого чувака .