Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

TopMaster
27 минут назад, Capman сказал:

ух ты...

оказывается, @Igonter больше месяца назад ликвидировал свои паммы. незаметно прошло эпохальное событие..

Кстати, при принятии решения не последнюю роль могли как раз сыграть сравнительно большие средства, замороженные в КУ. Было бы по 300 баксов в каждом, то может и дальше бы крутил, а тут все таки 180КР, 7К евро и 3К$. И снять их только закрытием ПАММа. Когда ПАММ прет вверх, идут инвесторы, ВУ, то это не напряжет конечно, но когда годами флет, то это совсем другое.

• Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Capman

мониторинг старейшего на настоящий момент памма Мальборо - как бы иллюстрация для депресняшки: "да, были времена...."

4524541141.png

Capman
6 минут назад, TopMaster сказал:

... сравнительно большие средства, замороженные в КУ. 

ну, если в ближайшее время будет переоткрытие этих паммов с минимальным КУ - значит, определённую роль сыграл это фактор. а вот если нет... тогда пичалька... ((((

Igonter
27 минут назад, TopMaster сказал:

Кстати, при принятии решения не последнюю роль могли как раз сыграть сравнительно большие средства, замороженные в КУ. Было бы по 300 баксов в каждом, то может и дальше бы крутил, а тут все таки 180КР, 7К евро и 3К$. И снять их только закрытием ПАММа. Когда ПАММ прет вверх, идут инвесторы, ВУ, то это не напряжет конечно, но когда годами флет, то это совсем другое.

Именно так )

• Thanks 1

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
23 минуты назад, Igonter сказал:

Именно так )

Igonterа почему не открываете новые ПАММы, с минимальным КУ? 

Не смотря на то, что торговля флэтовала - Вы все-равно тот, на кого нужно ровняться!!! Вы тот, кого в некоторых "дебатах" с неудачниками, которые задрали своей мантрой, о том, что все-равно все, без исключений - сольют - нужно было приводить в пример!!!

Edited by Starovoytov-Dmitry

Igonter
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Igonterа почему не открываете новые ПАММы, с минимальным КУ? 

Не смотря на то, что торговля флэтовала - Вы все-равно тот, на кого нужно ровняться!!! Вы тот, кого в некоторых "дебатах" с неудачниками, которые задрали своей мантрой, о том, что все-равно все, без исключений - сольют - нужно было приводить в пример!!!

Я ПАММы вел не для того, чтобы меня кто-то в пример приводил ))

Чистая бухгалтерия, ничего личного. Сначала было много прибыли, выбор очевиден. Потом прибыль постепенно сошла на нет, но поскольку других вариантов не было, я держал эти ПАММы. Все равно ведь каши не просили, автоматика.
А как только подвернулся более интересный вариант (совсем в другой сфере, не форекс), тут я их и прикрыл. Потому что морозить без толку деньги - непозволительная роскошь.

Как-то так. 🙄

• Upvote 2

el Libre
13 минут назад, Igonter сказал:

А как только подвернулся более интересный вариант (совсем в другой сфере, не форекс), тут я их и прикрыл. Потому что морозить без толку деньги - непозволительная роскошь.

Как-то так. 🙄

13 тысяч разве деньги по нынешним временам?   Машины толковой даже не купишь)

Starovoytov-Dmitry
6 минут назад, Igonter сказал:

Я ПАММы вел не для того, чтобы меня кто-то в пример приводил ))

Мы все открываем не для того, чтобы в пример ставили. Но когда управляющий добивается результатов, которые мало кому покоримы, то это неизбежный факт - равнялись и будут равняться, приводили в пример и будут приводить. 

С остальным согласен - не поспоришь... И тем не менее... Поймите правильно - не сочтите за лесть... Сервис не должен оставаться без таких управляющих как Вы... Целая Эпоха!!! 

Igonter
5 минут назад, el Libre сказал:

13 тысяч разве деньги по нынешним временам?   Машины толковой даже не купишь)

кому как... :)
в замок Иф меня сажать не стали, приходится управляться тем, что есть :)

Igonter
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Сервис не должен оставаться без таких управляющих как Вы... Целая Эпоха!!! 

Если бы я был акционером сервиса, тоже наверное бы так рассуждал :)
Старый я уже для мотивационных спичей, лучше деньгами :)

el Libre
2 минуты назад, Igonter сказал:

Можно ли задать Вам вопрос?   Вижу, у Вас очень старинная регистрация.    Правильно ли я понял Ваше мнение, что в настоящий момент управлять ПАММ -счетами занятие не особо перспективное?

Ratamahatta
16 минут назад, el Libre сказал:

Машины толковой даже не купишь)

А какова цена "толковой машины" ?

Inception
12 минут назад, Igonter сказал:

Какие люди и без охраны.:smt069

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Igonter
7 минут назад, el Libre сказал:

Можно ли задать Вам вопрос?   Вижу, у Вас очень старинная регистрация.    Правильно ли я понял Ваше мнение, что в настоящий момент управлять ПАММ -счетами занятие не особо перспективное?

Неправильно.
Конкретно мне управлять сейчас неинтересно. Кому-то другому, возможно, иначе.

el Libre
4 минуты назад, Igonter сказал:

Неправильно.
Конкретно мне управлять сейчас неинтересно. Кому-то другому, возможно, иначе.

Cпасибо, понятно.

Hitronrav
8 часов назад, TopMaster сказал:

Кстати, при принятии решения не последнюю роль могли как раз сыграть сравнительно большие средства, замороженные в КУ. Было бы по 300 баксов в каждом, то может и дальше бы крутил, а тут все таки 180КР, 7К евро и 3К$. 

В восьмом году нельзя было открыть паммы на 300 баксов, на старте памм-сервис позиционировался как серьёзное дело для людей с деньгами, и мин. капитал управляющего установили в 3000 USD. Но, конечно, с 7к управ погорячился, да и для нового еврового памма в 2011 году вовсе необязательны были 3к.

• Upvote 1

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

angel999
Posted (edited)
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

В восьмом году нельзя было открыть паммы на 300 баксов, на старте памм-сервис позиционировался как серьёзное дело для людей с деньгами, и мин. капитал управляющего установили в 3000 USD. Но, конечно, с 7к управ погорячился, да и для нового еврового памма в 2011 году вовсе необязательны были 3к.

вот, и памм сервис у многих тогда не воспринимался как слив сервис сегодня

к деньгам относились серьезнее.

Edited by angel999

Hitronrav
3 минуты назад, angel999 сказал:

Да куда там, сливали со свистом. Хорошие управы начали появляться только в 2014-15-м (Стабилити, Варлок). А в восьмом форумные завсегдатаи понаоткрывали паммов, с шутками-прибаутками начали торговать и быстро спустили бабло в унитаз. Новички и залётные управы тоже стабильно уводили свои паммы в минусовую зону. Только Трефолёв всех удивил, ну и Игонтер сумел показать многолетнюю несливную торговлю, хотя сколько-нибудь стабильного роста его ТС выдать не смогла.

• Upvote 1

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, angel999 сказал:

Ну это не значит, что сливали меньше. И тогда были громкие сливы... Типа Инвесибле и подобных.

Еслиб о сервисе знали так же, как сегодня - лили бы еще больше. Просто сервис не был так распространен, как и форекс в целом.

Player 2
2 minutes ago, Hitronrav said:

хотя сколько-нибудь стабильного роста его ТС выдать не смогла.

Она выдавала прибыль в 2005 году (если это была вообще она, но по-моему таки она). Потом доходность у неё сильно упала. Но памм-сервиса тогда еще не было.

angel999
Posted (edited)
7 минут назад, Hitronrav сказал:

Да куда там, сливали со свистом. Хорошие управы начали появляться только в 2014-15-м (Стабилити, Варлок). А в восьмом форумные завсегдатаи понаоткрывали паммов, с шутками-прибаутками начали торговать и быстро спустили бабло в унитаз. Новички и залётные управы тоже стабильно уводили свои паммы в минусовую зону. Только Трефолёв всех удивил, ну и Игонтер сумел показать многолетнюю несливную торговлю, хотя сколько-нибудь стабильного роста его ТС выдать не смогла.

6 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну это не значит, что сливали меньше. И тогда были громкие сливы... Типа Инвесибле и подобных.

Еслиб о сервисе знали так же, как сегодня - лили бы еще больше. Просто сервис не был так распространен, как и форекс в целом.

Да конечно сливались, но их было меньше и они отсеивались, потому что им было не собрать необходимую сумму для памм сервиса. Не, ну если у человека шли дела в гору и он отложил еще на пару заходов, а если человек приговоренный неудачник, он не попал бы сюда больше чем того заслуживал )

Edited by angel999

Starovoytov-Dmitry
Только что, angel999 сказал:

Да конечно сливались, но их было меньше и они отсеивались, потому что им было не собрать необходимую сумму для памм сервиса. Не, ну если у человека шли дела в гору и он отложил еще на пару заходов, но если человек приговоренный неудачник, он не попал бы сюда больше чем того заслуживал )

Меньше было не из-за суммы, а из-за низкой популярности форекса и сервиса. 

Деньги не критерий - сегодня практика показывает, что если надА - практически каждая "собака" вклыдывает по 3000 и больше.

Starovoytov-Dmitry

В 2008м о форексе и сервисе население не слышало. А если слышало, то слово Форекс - звучало как нечто чужое и космическое, как в прочем и интернет и компьютер. В то время еще многие без мобилы ходили, не говоря уже о интернет трейдинге🤪😂

• Disagree 1

angel999
Posted (edited)

3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

В 2008м о форексе и сервисе население не слышало. А если слышало, то слово Форекс - звучало как нечто чужое и космическое, как в прочем и интернет и компьютер. В то время еще многие без мобилы ходили, не говоря уже о интернет трейдинге🤪😂

мобилы уже были у всех в то время ))) пусть даже затюканная, тысячу раз об стену ударенная нокиа 3310, но было.

2008 год это пик популярности форекса, знали многие, но умели единицы.

Edited by angel999
  • Upvote 4

Starovoytov-Dmitry
Только что, angel999 сказал:

мобилы уже были у всех в то время ))) пусть даже затюканная, тысячу раз об стену ударенная нокиа 3310, но было.

Я в 2008 еще в недвижке работал. Море клиентов, как собственники, так и те, кто снимал, которые общались исключительно через стационар. 

Благо я элиткой занимался, и у меня клиенты были статусные, поэтому все были с сотовыми. А вот у нас парнишка комнатами занимался - жесть он намучился на встречах с показами с теми, кто был без телефонов.