Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Eugeny_Iv
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Как раз большинство, инвестирующее в жах, прекрасно понимает, что можно все слить. Этого, как правило, не понимают, инвестирующие в консерву.

Кстати, а почему ты сам жахаешь напропалую? То что ты пишешь, очень плохо вяжется с твоим архивом. Почти сорок ПАММов слито под ноль жахами, оферта у тебя открыта.... Почему ты такой социально безответственный пишешь то и дело про социальную ответственность?

Потому что сарказм нельзя передать письменно)

Revolutioner
1 час назад, TopMaster сказал:

Это как раз те кто лоббирует снижение брокером ИКП отстаивает свои корыстные интересы, пытаясь заточить сервис под себя. А на данный момент на сервисе более 1600 ПАММов, пользовавшихся КП более 100 и под 1000 ПАММов, пользовавшихся плечом более 200. Так что высокие кредитные плечи это продукт весьма востребованный на ПАММ сервисе. Агрессоры на ПАММ сервисе - это основные локомотивы роста торговых оборотов компании.

Чудной вы, аднака))

Жах-счета - это завуалированная абсолютная неспособность и неумение торговать на умеренных рисках, ибо тот, кому это дано от Бога, в состоянии зарабатывать и на 25м плече от 30% в месяц, с сопутствующими просадками разумеется. Тот же, кто без понятия как это делается, пытается перекричать всех на Форуме, что у вас, кстати, неплохо получается.

If you trade differently from all the others in the Forex market, success will follow you like your shadow.

MrSteve
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Почему ты такой социально безответственный пишешь то и дело про социальную ответственность?

Это он пытается троллить и высмеивать нас — тех кто говорит что управляющий должен быть ответственным. 

Уточню быть ответственным — это в первую очередь быть честным и не молчать о потенциальных рисках.

А так, торгуйте как хотите...

• Upvote 3
  • Thanks 1
  • Disagree 1

TopMaster
1 минуту назад, MrSteve сказал:

Уточню быть ответственным — это в первую очередь быть честным и не молчать о потенциальных рисках.

Золотые слова. Полностью согласен.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

FoolProof
9 минут назад, seregagorkibr сказал:
19 часов назад, Ratamahatta сказал:

Лучший способ это бегать по веткам других управов и писать в их ветках всякую чепуху типа "Торговля ручная или автоматическая?", "Какие риски?", "На каких парах ведется торговля?". Но это будет очень тупо выглядеть.....

Понял спасибо

Но на это не надо обращать внимания. Цель оправдывает средства.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Eugeny_Iv
2 минуты назад, MrSteve сказал:

Каждый инвестор перед тем как закинуть деньги в памм УЖЕ предупрежден о потенциальных рисках - если бы он небыл, то не смог бы свои деньги влить.

Если управ не предупреждает о рисках еще раз, то это норма. Смысл повторять 2 раза? Если предупреждает, то он молодец, но честнее он не становится.

Нечестный управ - тот кто пытается убедить инвесторов не выводить деньги, когда счет летит вниз - мое мнение.

• Upvote 1

MrSteve
3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Каждый инвестор перед тем как закинуть деньги в памм УЖЕ предупрежден о потенциальных рисках - если бы он небыл, то не смог бы свои деньги влить.

Вдобавок есть еще декларация, которую управ может многократно нарушать...

Вы, вы кстати вообще забили на декларации)

9 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Нечестный управ - тот кто пытается убедить инвесторов не выводить деньги, когда счет летит вниз

Ну если инвестор предупрежден о негативных последствиях, то он честный...

Вот посмотрите на ТопМастера, он даже подпись себе честную сделал, мне и докопаться сложно...

А те кто хочет рискнуть и так найдут куда вложиться и рискнуть.

Eugeny_Iv
1 минуту назад, MrSteve сказал:

Вдобавок есть еще декларация, которую управ может многократно нарушать...

Вы, вы кстати вообще забили на декларации)

Ну если инвестор предупрежден о негативных последствиях, то он честный...

Вот посмотрите на ТопМастера, он даже подпись себе честную сделал, мне и докопаться сложно...

А те кто хочет рискнуть и так найдут куда вложиться и рискнуть.

Правильно)) Зачем мне декларация на агрессивном счете? А рисовать клоунскую декларацию с максимальным убытком, просадками и плечами не вижу смысла. Отсутствие декларации и подразумевает худший вариант для инвестора)) 

Я же не спорю - предупредить лишний раз инветора о рисках это хорошо и даже может избавить от проклятий после слива. Просто я не считаю это обязаностью управа на этом сервисе, так как я знаю, что все и инвесторы и управы уведомляются о риске в 100%.

• Upvote 3

FoolProof
8 минут назад, MrSteve сказал:

Вы, кстати вообще забили на декларации)

Отсутствие декларации, тоже есть декларация.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, TopMaster сказал:

Кстати, а почему ты сам жахаешь напропалую? То что ты пишешь, очень плохо вяжется с твоим архивом. 

Говорить и делать - разные плоскости... 

Здесь все как раз-таки вяжется, а вот у тебя не вяжется... Если ты мартин три года торговал - рекорд... то консерву не сливал бы точно... Для меня загадка...  

TopMaster
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здесь все как раз-таки вяжется, а вот у тебя не вяжется... Если ты мартин три года торговал - рекорд... то консерву не сливал бы точно... Для меня загадка...  

А что толку просто не сливать? Ведь еще и прибыль надо делать.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
18 часов назад, MrSteve сказал:

До начала года был флет, поэтому и прибыли не было. А такие плечи — это почти максимум. Тем более они не наращиваются по экспоненте.

Причем тут флэт? мне достаточно глянуть сделки ваши... Там штук 5, на которых вы вменяемо взяли профит, а остальное - это как щипач - чуть урвал и бегом из рынка, что говорит о страхе находиться в рынке. (психология). Такое поведение всегда было есть и будет барьером у управляющего...  

18 часов назад, MrSteve сказал:

К ПАММу, в котором все прозрачно? С низкой просадкой и отсутствием сливных счетов? Ой, наигранно)

Сливные счета уже давно не показатель... достаточно других, не менее значимых показателей. Характеризовать наличие/отсутствие сливных счетов можно по разному. Отсутствие у вас слитых в альпаришном архиве под этим ником - не говорит отсутствие сливов вообще, и не делает вас белым и пушистым. 

Можно как бугатти и Женя - лить каждый день и ничего не вынести из этого. А можно слить десяток лет за 10 - научиться, сделать выводы, определиться между белым и черным, и начать делать статистику. 

На счет низкой просадки))) вот тут-то и казус... Отсутствие более менее среднячковых просадок является минусом. Инвесторы в большинстве своем, хотят их видеть на истории в прошлом, потому, что им надо знать, каково поведение управляющего в сложных ситуациях. Одни оставляют те же, или снижают плечи при выходе из них, другие накручивают по полной, когда устают сидеть неделями, а то и месяцами в просадках. 

Дело в том, что рано или поздно вы получите хорошую просадку, а вот как поведете себя в ней - наверно даже сами еще не знаете. Так что это важный аспект, и пока вы не показали на что вы способны при выходе из просадок - то просто темная лошадка с неизвестными эмоциями в просадках))) 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

Eugeny_Iv
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Можно как бугатти и Женя - лить каждый день

А чё нам, олигархам 😎

• Upvote 1

MrSteve
22 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Причем тут флэт? мне достаточно глянуть сделки ваши... Там штук 5, на которых вы вменяемо взяли профит, а остальное - это как щипач - чуть урвал и бегом из рынка, что говорит о страхе находиться в рынке. (психология). Такое поведение всегда было есть и будет барьером у управляющего...  

Я торгую собственным роботом, и это даже не советник мт4. Если есть четко обозначенная ТС, то всё можно перевести на автомат.

Так что ордера открываются по заранее заданным условиям, которые рассчитываются предварительно. Позиции открываются только если есть условия для этого. Я не открываю наугад.

36 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Сливные счета уже давно не показатель... достаточно других, не менее значимых показателей. Характеризовать наличие/отсутствие сливных счетов можно по разному.

У вас есть личная заинтересованность в подобных утверждениях, поэтому это только ваше субъективное суждение. После пары тройки слитых счетов, у вас должны были появиться мысли, что где-то вы заблуждаетесь и начали бы менять стратегию. Если это происходит систематически, значит вы просто надеетесь на удачу и вас всё устраивает. Это может охарактеризовать и текущие ПАММы.

48 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Отсутствие у вас слитых в альпаришном архиве под этим ником - не говорит отсутствие сливов вообще, и не делает вас белым и пушистым. 

Не говорит. Косвенно, я зарегистрирован на форуме в шестнадцатом году, и почему-то не открывал с тех пор ПАММов. Есть некоторая вероятность то что я открыл ПАММ только после того, как был "максимально уверенным" в результатах(что конечно не факт, ибо вы меня лично не знаете). Год-два торговли на текущих счетах просто подтвердит серьезность намерений.

Да, несколько лет назад торговал на других площадках...

Можно как бугатти и Женя - лить каждый день и ничего не вынести из этого. А можно слить десяток лет за 10 - научиться, сделать выводы, определиться между белым и черным, и начать делать статистику. 

Я предпочитаю не ошибаться, либо учиться на чужих ошибках, это достаточно эффективно, попробуйте) Как писал выше, лучше менять стратегию после нескольких неудач.

На счет низкой просадки))) вот тут-то и казус... Отсутствие более менее среднячковых просадок является минусом. Инвесторы в большинстве своем, хотят их видеть на истории в прошлом, потому, что им надо знать, каково поведение управляющего в сложных ситуациях.

Тут соглашусь. Но у каждого свой уровень "среднячковых просадок".

А что касается моего ПАММа, то текущие показатели уже отражают мои максимумы и как я из них выхожу. Планируемая просадка в 20-30% — довольно низкий порог, но это — базовый ПАММ. Если будет спрос — открою агрессивный и консервативный...

Одни оставляют те же, или снижают плечи при выходе из них, другие накручивают по полной, когда устают сидеть неделями, а то и месяцами в просадках. 

Дело в том, что рано или поздно вы получите хорошую просадку, а вот как поведете себя в ней - наверно даже сами еще не знаете. Так что это важный аспект, и пока вы не показали на что вы способны при выходе из просадок - то просто темная лошадка с неизвестными эмоциями в просадках))) 

Ну моё почти максимальное ИКП уже видели, так что на 20-30%(кто знает, может и больше?) просадки ничего не изменится. Как выходил из предыдущих просадок, так и буду выходить из будущих. И я не собираюсь вмешиваться в ТС, для меня циферки на балансе — всего лишь ресурс. А далее — время покажет...

BidAsk
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

У меня для Вас плохая новость: к сожалению, люди не меняются

• Upvote 2

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Eugeny_Iv
10 минут назад, BidAsk сказал:

Меняются, но редко.

BidAsk
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:
13 минут назад, BidAsk сказал:

Меняются, но редко.

это смотря что считать изменениями.

Eugeny_Iv
2 минуты назад, BidAsk сказал:

это смотря что считать изменениями.

В данном случае, то что Дима сказал. Если слил 10 счетов и пересмотрел торговлю, либо ушел с рынка - значит что-то поменял в себе.

BidAsk
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

В данном случае, то что Дима сказал. Если слил 10 счетов и пересмотрел торговлю, либо ушел с рынка - значит что-то поменял в себе.

тут дело вот в чём, архивные слитые счета Старовойтова давали прибыль, последний вроде целых шесть месяцев профитил, и Старовойтов все эти шесть месяцев вёл писанину в своей ветке форума, до тех пор пока не появилась чёрная полоса...

сейчас то же самое в принципе, чёрная полоса ещё не появилась, поэтому говорить, что изменился, поступлю иначе - это пустые слова, попытка самовнушить себе что-то или самоутвердиться за счёт другого, как в данном случае с MrSteve.

и ещё одно жизненное наблюдение, когда человек очень много говорит про свои изменения, мне это говорит лишь о том, что если даже изменения какие-то произошли, то этих изменений произошло ну очень мало, мизер, которым можно пренебречь.

Pensioneer

Да ладно Вам, Дед вон вообще волновую разметку на глазок прямо в Метатрейдере делает, ничего не рисуя.

Кто на чем научился зарабатывать, тот на том и работает. Все инструменты хороши, лишь бы прибыль была.

• Upvote 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Rihter
16.06.2019 в 02:14, Hitronrav сказал:

А бразилец тоже ненастоящий?

Я его углублённо не проверял, только гуглом глянул из любопытства (причём уже давно) - ничего особенного не нашёл, но и придраться было не к чему.

(оффтоп)

Capman

ух ты...

оказывается, @Igonter больше месяца назад ликвидировал свои паммы. незаметно прошло эпохальное событие..

TopMaster
15 минут назад, Capman сказал:

ух ты...

оказывается, @Igonter больше месяца назад ликвидировал свои паммы. незаметно прошло эпохальное событие..

Согласен. Знаковое событие.

Starovoytov-Dmitry
13 минут назад, TopMaster сказал:

Согласен. Знаковое событие.

Я бы даже сказал - вопиющий поступок!