Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Olla

ужас ужасный

BidAsk
4 минуты назад, Olla сказал:

вы шутите?

нет. я знаю что такое ПМС, а вот ппмс не слышал аббревиатуры.

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Ratamahatta
1 час назад, seregagorkibr сказал:

Добрый день. подскажите я тут новенький ( в памм - счетах ) какие есть уже проверенные способы привлечение инвесторов в памм счета ( примеры рекламных компании может есть ? ) 

Лучший способ это бегать по веткам других управов и писать в их ветках всякую чепуху типа "Торговля ручная или автоматическая?", "Какие риски?", "На каких парах ведется торговля?". Но это будет очень тупо выглядеть.....

• Upvote 4

Eugeny_Iv
Только что, BidAsk сказал:

нет. я знаю что такое ПМС, а вот ппмс не слышал аббревиатуры.

Это пост-ПМС )

• Upvote 1

AntFX

Желанием халявы называют процесс зарабатывания денег только те, кто не представляет себе детально как он происходит )

• Upvote 1

1

TopMaster
3 часа назад, Olla сказал:

кароче, Антон, ты только думал, а у тебя столько стратегий :)

Вы точно пьяны? А то я начинаю Вас не понимать. 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
3 часа назад, BUGATTI сказал:

Вот, без шуток, не могу понять почему тут многие указывают на кол-во счетов в архиве. То ли дураки, то ли тролят от скуки.

Чем отличается 1 слитый счет и ноль в плюсе от 100 слитых счетов и ноль в плюсе? - по мне так ничем. Просто у первого была одна попытка и он сдался, а у второго было 100 и потом он сдался. Или один сливал 1 счет год, а второй сливал их каждые два дня.. опять же - разные риски.

Наоборот - у тех, кто сливает счет за счетом всегда есть инвесторы и их никакими даже самыми сверхъестественными прибылями промеж сливов не отпугнуть.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Olla
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Что, Ольга?🙃🙂

футбол смотрю, потом обсудим)

TopMaster
1 минуту назад, Olla сказал:

футбол смотрю, потом обсудим)

Тогда мои подозрения были беспочвенны.

• Upvote 1

TopMaster
Posted (edited)
1 час назад, MrSteve сказал:

Можно, ведь он забирает хлеб у ответственных управов.

Упрекать кого-то в том что он что-то у кого-то забирает - не ходить на форекс в принципе, да и вообще в капиталистический мир, где тот у кого лучше маркетинг забирает клиента у того, чей маркетинг хуже, хотя и возможно при более качественном продукте.

Edited by TopMaster

MrSteve
14 минут назад, TopMaster сказал:

Упрекать кого-то в том что он что-то у кого-то забирает - не ходить на форекс в принципе, да и вообще в капиталистический мир, где тот у кого лучше маркетинг забирает клиента у того, чей маркетинг хуже, хотя и возможно при более качественном продукте.

Ну считайте это не упрёком, а маркетингом.

Субъективно, упрекать любителей токсичной торговли — благое дело.

Они теряют инвесторов и деньги, где плюсы?

Брокер также их теряет, им тоже не выгодно, портят репутацию, могли получить больше инвестиций...

TopMaster
Только что, MrSteve сказал:

Брокер также их теряет, им тоже не выгодно, портят репутацию, могли получить больше инвестиций...

Вы досконально знаете схему работы брокера и то с чего он зарабатывает? Я лично нет.

MrSteve
Только что, TopMaster сказал:

Вы досконально знаете схему работы брокера и то с чего он зарабатывает? Я лично нет.

Ну вот и посмотрим, как они будут с этим бороться

TopMaster
1 минуту назад, MrSteve сказал:

Ну вот и посмотрим, как они будут с этим бороться

Уже одиннадцатый год смотрим.

Eugeny_Iv
26 минут назад, AntFX сказал:

Опять передергивание - продукт может быть хуже, но он полезен, а если он не полезен, то это уже не капиталистический мир, а простое обдиралово. Есть, конечно, еще интертейнмент, но в этом случае все участники процесса должны отдавать себе отчет, что они пришли именно для того, чтобы развлечься, а не для чего-то иного

Антон, Форекс он как носки, обладает принципом квантовой суперпозиции. В зависимости от наблюдателя может быть как серьезным продуктом так и интертейментом.

BUGATTI
46 минут назад, MrSteve сказал:

Ну считайте это не упрёком, а маркетингом.

Субъективно, упрекать любителей токсичной торговли — благое дело.

Они теряют инвесторов и деньги, где плюсы?

Покажи мне ответственного управа. Мониторинг, желательно.

Ты ответственный управ?

Eugeny_Iv
Posted (edited)
2 минуты назад, BUGATTI сказал:

Покажи мне ответственного управа. Мониторинг, желательно.

Ты ответственный управ?

Финтехнологи например. Или Принт.

Edited by Eugeny_Iv
  • Upvote 1
  • Disagree 1

BUGATTI
1 час назад, TopMaster сказал:

Наоборот - у тех, кто сливает счет за счетом всегда есть инвесторы и их никакими даже самыми сверхъестественными прибылями промеж сливов не отпугнуть.

Тут многие управляющие, как мне кажется, не совсем понимают куда пришли. Это либо новички в трейдинге вообще, либо просто наивные ребята.

BUGATTI
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Финтехнологи например.

Я серьезно спрашивал. Человек сказал. что тут присутствуют ответственные управы. хочу посмотреть на их мониторинг глазами профессионального инвестора.

angel999

Я серьезно спрашивал. Человек сказал. что тут присутствуют ответственные управы. хочу посмотреть на их мониторинг глазами профессионального инвестора.

https://alpari.com/ru/invest/pamm/410228/#pamm-return

Eugeny_Iv

Так вот пожалуйста: 

Целый пул консервативных, нетоксичных управов. Пока что торгуют весьма неплохо.

TopMaster
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Так вот пожалуйста: 

Целый пул консервативных, нетоксичных управов. Пока что торгуют весьма неплохо.

А все же прав был АнтФХ насчет Вас что Вы их прикормленный. На пару с шутом Соболсом.

BidAsk
5 минут назад, BUGATTI сказал:

а откуда у Вас глаза профессионального инвестора?

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Olla
1 минуту назад, BUGATTI сказал:

Глазами профессионального инвестора вы не сможете при всём желании посмотреть, по разные сторно ворот