Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Eugeny_Iv
4 минуты назад, MrSteve сказал:

Люди верят в сказку до седых волос, а выговорите...

Лично для меня такие люди безнравственней любого самого хитрого управа любителя пожахать на чужие. Ими движет обычная тупая халява. Есть люди, которые на заводе копейку зарабатывают, а есть вот такие халявщики, любители из грязи в князи. Только вот реальность обычно их ставит на место, а этот сервис и есть реальность.

Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Olla сказал:

Уважаемый Дмитрий! Не знаю Вашего отчества, иначе бы назвала ... А Вам зачем это? Ваше творчество на Альпах я знаю с 2015, Антона узнала немного позже, но ...извиняйте, Вашего галстука конешно он не перещеголяет. Вам здоровья и профита!

В том посте не про Антона, а про того, у кого ежедневный слив по памму - это пустяк.

Eugeny_Iv
5 минут назад, MrSteve сказал:

Можно, ведь он забирает хлеб у ответственных управов.

Ответственные управы обычно не выдают сверх-доходов. Так что любители большой халявы вряд ли будут инвестировать, лучше в каком-нибудь покере просадят.

seregagorkibr

Добрый день. подскажите я тут новенький ( в памм - счетах ) какие есть уже проверенные способы привлечение инвесторов в памм счета ( примеры рекламных компании может есть ? ) 

Starovoytov-Dmitry
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Лично для меня такие люди безнравственней любого самого хитрого управа любителя пожахать на чужие. Ими движет обычная тупая халява. Есть люди, которые на заводе копейку зарабатывают, а есть вот такие халявщики, любители из грязи в князи. Только вот реальность обычно их ставит на место, а этот сервис и есть реальность.

Я в феврале тебе объяснял... а ты так и не понял... 

Менталитет людей устроен так, что все хотят быстро и много. 

Рисковали и будут рисковать. Доверяли и будут доверять. 

Ты ни чем не отличаешься от тех, кто инвестирует в мартин и жахи, ибо сам жахаешь изо дня в день, потому, что хочешь быстро и много, т.е. тупой халявы.

Olla
4 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Ответственные управы обычно не выдают сверх-доходов. Так что любители большой халявы вряд ли будут инвестировать, лучше в каком-нибудь покере просадят.

иногда так бывает - в покере не просядут, а FХ - да.

Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, seregagorkibr сказал:

Добрый день. подскажите я тут новенький ( в памм - счетах ) какие есть уже проверенные способы привлечение инвесторов в памм счета ( примеры рекламных компании может есть ? ) 

Лучшая рекламная компания - это стабильно растущий график и время...  с минимальными просадками.

Время не в неделях, а в годах...

MrSteve
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Лично для меня такие люди безнравственней любого самого хитрого управа любителя пожахать на чужие.

Ну это уже скорей оправдание для самого себя.

Что-то вроде "они сами дураки несут мне деньги". Но ведь ты создаёшь условия, чтоб они несли.

Значит вся ответственность на каждом из таких управов. И мало кто ответственность принимает.

2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ты ни чем не отличаешься от тех, кто инвестирует в мартин и жахи

Как раз про это и хотел написать. Верящих в свою исключительность, как раз и стоит презирать. Все мыслят и действуют более-менее одинаково, так что не стоит питать иллюзий.

Eugeny_Iv
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я в феврале тебе объяснял... а ты так и не понял... 

Менталитет людей устроен так, что все хотят быстро и много. 

Рисковали и будут рисковать. Доверяли и будут доверять. 

Ты ни чем не отличаешься от тех, кто инвестирует в мартин и жахи, ибо сам жахаешь изо дня в день, потому, что хочешь быстро и много, т.е. тупой халявы.

Я жахаю на свои и никого, кроме себя, в сливах не виню)) и я отличаюсь от тех, кто в жахи инвестирует - хотя бы тем, что не перекладываю ответственность.

Я тебя прекрасно понял - правильно это когда человек рискует и понимает, что делает. А не видит красивый график и вливает туда последние штаны.

BidAsk
39 минут назад, AntFX сказал:

будет ппмс

что такое ппмс?

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Starovoytov-Dmitry
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Я тебя прекрасно понял 

Нет... ты меня не понял... 

Я еще раз тебе повторяю - не обсерай общество, в котором живешь... 

Eugeny_Iv
3 минуты назад, MrSteve сказал:

Ну это уже скорей оправдание для самого себя.

Что-то вроде "они сами дураки несут мне деньги". Но ведь ты создаёшь условия, чтоб они несли.

Значит вся ответственность на каждом из таких управов. И мало кто ответственность принимает.

Это вопрос риторический. Здесь каждый может обосновать свою позицию почему он склоняется к одному или другому варианту. В реальной жизни все так же - нас также разводят рекламщики и маркетологи склоняя купить то что не надо. Должен ли управ нести ответственность за ослепших от предвкушения халявы инвесторов? Пусть каждый для себя решит.

7 минут назад, MrSteve сказал:

Верящих в свою исключительность, как раз и стоит презирать. Все мыслят и действуют более-менее одинаково, так что не стоит питать иллюзий.

Я себя каким-то исключительным не считаю)) просто каждый разумный человек должен понимать, что нет халявы в этом мире и если есть 1000% дохода, то есть и такой же риск слива.

Eugeny_Iv
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Нет... ты меня не понял... 

Я еще раз тебе повторяю - не обсерай общество, в котором живешь... 

Дима, да кого я обсираю??? Какое общество??? Я говорю про любителей халявы, вся жизнь которых вместо созидания состоит из того где, что и как урвать, в том числе и в этом сервисе. Все.

Pensioneer
4 минуты назад, BidAsk сказал:

что такое ппмс?

пятьдесят на пятьдесят минус спред

• Upvote 1
  • Thanks 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

angel999
Posted (edited)
34 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

А вы пробовали в покере играть 12 столов и больше ?)))

меня эта фишка всегда забавляла в покере ) так прикольно )

Особенно когда переходишь на лузовый стиль, вообще улет ))

Edited by angel999

Eugeny_Iv
1 минуту назад, angel999 сказал:

Интересно а на покерных форумах тоже идут дискуссии - что надо играть не блефу, а те кто блефуют - сволочи))

angel999
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Интересно а на покерных форумах тоже идут дискуссии - что надо играть не блефу, а те кто блефуют - сволочи))

да ))) было дело )

а там каждый второй блефует, но многие делают это так часто, что их потом на этом ловят.

Eugeny_Iv
4 минуты назад, angel999 сказал:

Особенно когда переходишь на лузовый стиль, вообще улет ))

И да, я в покер не умею, но хочу научиться. Компанию найти надо)

MrSteve
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Это вопрос риторический. Здесь каждый может обосновать свою позицию почему он склоняется к одному или другому варианту.

Вопроса не было.

8 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

В реальной жизни все так же - нас также разводят рекламщики и маркетологи склоняя купить то что не надо.

Рекламщики и маркетологи точно так же не чувствуют ответственности, так как это типа заказчик виноват. Хотя им никто не мешает заниматься более полезными делами.

10 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Должен ли управ нести ответственность за ослепших от предвкушения халявы инвесторов? Пусть каждый для себя решит.

Я бы посоветовал спросить у Мавроди, но уже и не спросить...

angel999
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

И да, я в покер не умею, но хочу научиться. Компанию найти надо)

только не увлекайся, бошку сносит )

там все играют сейчас на профессиональном по для анализа. Новички все оставляют.

Eugeny_Iv
3 минуты назад, MrSteve сказал:

Я бы посоветовал спросить у Мавроди, но уже и не спросить...

Мавроди играл не по правилам честного сервиса, а по своим правилам. И потом, осведомленность и опыт современного человека должен быть гораздо выше, чем у человека внезапно оказавшегося в диком капитализме без всякой информации о таких делах и пирамидах. По крайней мере даже начинающий инвестор в правилах обязательно прочтет, что риск потери 100%, а вот Мавроди о таком скромно недоговаривал. Забыл наверное)

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
34 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Дима, да кого я обсираю??? Какое общество??? Я говорю про любителей халявы, вся жизнь которых вместо созидания состоит из того где, что и как урвать, в том числе и в этом сервисе. Все.

Поэтому ты не понимаешь о чем я... у нас все общество - любители халявы... и ты, и я, и все кто нас окружает... все хотят денег и власти... 

Ради наживы собственных карманов и и гос.бюджетов из-за природных ресурсов и стратегический критериех - войны начинают...

Ты на этом сервисе, потому что хочешь халявы...

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

Olla
40 минут назад, BidAsk сказал:

что такое ппмс?

вы шутите?

Eugeny_Iv
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Поэтому ты не понимаешь о чем я... у нас все общество - любители халявы... и ты, и я, и все кто нас окружает... все хотят денег и власти... 

Ради наживы собственных карманов и и гос.бюджетов из-за природных ресурсов и стратегический критериев - войны начинают...

Конечно я хочу халявы)) но я по крайней мере для этого что-то делаю, например разнообразно сливаю свои деньги и пытаюсь какую-то стратегию нарисовать. А не кидаю их на красивую лесенку и возмущаюсь тем, что сволочь управ все слил.

Olla
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ради наживы собственных карманов и и гос.бюджетов из-за природных ресурсов и стратегический критериев - войны начинают...

Дмирий