Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Alexey Sorokin

Маркетинговые возможности толстосумов без способности торговать только на первых месяцах могут влиять на торговый результат.

Без способностей, торговый результат любых толстосумов испарится.   

Поэтому не думаю, что в долгосроке большие суммы управляющего сильно повлияют на торговый результат . А то что инвесторы заливают крупные суммы, так это только в плюс должно быть для рейтинга.

Повторюсь, мне как инвестору не интересно смотреть на годовую доходность +200%  с торговых результатом в +$1,000. 

Куда интересней смотрится при прочих равных , +50% годовых с $1,000,000 результатом

• Upvote 1

AntFX

Как не сложно догадаться это были те в основном, кому накидали инвестиций в аккурат перед их заходом в просадку ))

• Upvote 1

1

AntFX
Только что, Alexey Sorokin сказал:

Маркетинговые возможности толстосумов без способности торговать только на первых месяцах могут влиять на торговый результат.

Без способностей, торговый результат любых толстосумов испарится.   

Поэтому не думаю, что в долгосроке большие суммы управляющего сильно повлияют на торговый результат .

Маркетинговая возможность - это то, насколько нагло и агрессивно тот или иной чел пиарит свою торговлю. Навешивание лапши на уши инвесторам, другими словами

• Upvote 2

1

kaif
2 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

А то что инвесторы заливают крупные суммы, так это только в плюс должно быть для рейтинга.

Повторюсь, мне как инвестору не интересно смотреть на годовую доходность +200%  с торговых результатом в +$1,000. 

Если накидают на пике перед просадкой, счет с доходностью +200% вполне может показать торговый результат минус $100,000

Так что это палка о двух концах.

• Upvote 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

MrSteve

Самый оптимальный вариант рейтинга управляющего - это брать величину максимального "торгового результата" по всем его ПАММ-счетам(и архивным), считать это за единицу, далее вычитать все просадки от максимума через коэффициент текущего ТР. Считается элементарно.

• Upvote 1

Olla

Ребята! вот читаю-читаю, по сути беждусобойчики между УУ, а ведь ветка не так называется!)

Уважаемые!!! ведь были хорошие позитмвные моменты!!! но в основном - не нашла конструктива. Может действительно обсуждать УУ и их ПАММ-системы, а не загоняться в философию.

а возможно, обсудить то нечего?) 

Всем профита и добра!!!

AntFX

Ну так ты начни, а мы продолжим )) Всякий флуд начинается от-того, что никто не начинает обсуждение более подходящих для ветки тем.

• Upvote 1

1

Olla
4 минуты назад, AntFX сказал:

Ну так ты начни, а мы продолжим )) Всякий флуд начинается от-того, что никто не начинает обсуждение более подходящих для ветки тем.

Я подумаю, с кого начать)))

допустим  S-NV2 (Sokol1388), но это не мой идеал...

но оченно популярен! даже оченоо!!🤔

У всех форумчан прошу прощение за орфорграфию... так как думаю, штобы передать момент и мысль я отхожу от русского языка и правил, а пишу ... как говорю...  

• Upvote 1

GoodDeal

Хотел пройти мимо, но так прямо обидно про трёп стало.. :)

‎03‎.‎05‎.‎2019 в 00:22, Player 2 сказал:

Я неправильно выразился тогда. Речь была вот о чем: ваши слова о большей опасности тех кто "высокоморален" подтверждены какими-то исследованиями или это пустой трёп? Впрочем, ответ мне уже понятен.

А я вам сразу и уточнил, что мое высказывание содержит логическую конструкцию, не требующую конкретных цифр и многолетних исследований.  Или вы считаете пустым трепом любые высказывания, где нет цифр и исследований?

Еще раз - опасность вляпаться в замаскированную неприятность выше чем в не замаскированную, потому что не замаскированная хорошо видна и ее легко избежать. Не потому что не замаскированная несет меньше или больше убытков, а потому что ее избежать легко, конкретные цифры убытков здесь неважны. Вы не в состоянии осознать эту конструкцию без исследований и цифр?  Ну так это её не делает пустым трепом.

BidAsk
3 часа назад, Olla сказал:

Я подумаю, с кого начать)))

допустим  S-NV2 (Sokol1388), но это не мой идеал...

но оченно популярен! даже оченоо!!🤔

У всех форумчан прошу прощение за орфорграфию... так как думаю, штобы передать момент и мысль я отхожу от русского языка и правил, а пишу ... как говорю...  

говорит, что стопы ставит и ограничивает убытки, а по факту у него один стоп - брокерский по стоп ауту, много мелких сделок, которые в случае неудачи по стоп ауту и закрываются, был хороший период и ПАММы показывали положительный результат, в последнее время ему очень не везёт.

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Olla
10 минут назад, BidAsk сказал:

говорит, что стопы ставит и ограничивает убытки, а по факту у него один стоп - брокерский по стоп ауту, много мелких сделок, которые в случае неудачи по стоп ауту и закрываются, был хороший период и ПАММы показывали положительный результат, в последнее время ему очень не везёт.

Вот именно!!! А кто это видит?) 

BidAsk
2 минуты назад, Olla сказал:

Вот именно!!! А кто это видит?) 

я )))

Olla
Posted (edited)

Я не отличаюсь праведностью ивестиций, и наверное многие меня знают в агрессивных ...Филкам, Кабиссимо, ОСерг, ЛенаУдарница, Эдгар...так я знаю скольколь могу позволить себе потерять!!! ( а не заработать).

а поговорить то мы все мастер (особенно я))))

Edited by Olla

BidAsk
2 минуты назад, Olla сказал:

Я не отличаюсь праведностью ивестиций, и наверное многие меня знают в агрессивных ...Филкам, Кабиссимо, ОСерг, ЛенаУдарница, Эдгар...так я знаю скольколь могу позволить себе потерять!!! ( а не раработать).

а поговорить то мы все мастер (особенно я))))

тогда в чём проблема? сокол1388 стопов не ставит, ЛенаУдарница стопов не ставит, любой агрессивщик стопов не ставит и Вас это устраивает, о чём Вы хотели поговорить, что обсудить?

Olla
9 минут назад, BidAsk сказал:

тогда в чём проблема? сокол1388 стопов не ставит, ЛенаУдарница стопов не ставит, любой агрессивщик стопов не ставит и Вас это устраивает, о чём Вы хотели поговорить, что обсудить?

Но   S-NV2 (Sokol1388) говорит, што ставит! обан?.... 

BidAsk
Только что, Olla сказал:

Но   S-NV2 (Sokol1388) говорит, што ставит! обан?.... 

ну и да, и нет. он говорит, что стопы стоят. по сути, это правда, стопы стоят ) но только брокерские

Olla

А вы не думаете, што обычные инвесторы это не знают? впрочем  - не моё это дело, я там никак... но все ждут ??? 

BidAsk
1 минуту назад, Olla сказал:

А вы не думаете, што обычные инвесторы это не знают? впрочем  - не моё это дело, я там никак... но все ждут ??? 

если инвестор пришёл на красивую доходность, то ему как бы всё равно стоит стоп или нет, он пришёл за доходностью

если инвестора интересует что-то ещё, кроме доходности, то ему труда не составит определить или узнать есть стопы и какие стопы есть

Olla
13 минут назад, BidAsk сказал:

если инвестора интересует что-то ещё, кроме доходности, то ему труда не составит определить или узнать есть стопы и какие стопы есть

а можно поподробнее, на ваш взгляд?

BidAsk
8 минут назад, Olla сказал:

а можно поподробнее, на ваш взгляд?

что именно?

Olla
4 минуты назад, BidAsk сказал:

что именно?

Впрочем, если говорить в этой ветке, я бы об этом ПАММ (мне он очень импанирует) 

27 минут назад, BidAsk сказал:

если инвестор пришёл на красивую доходность, то ему как бы всё равно стоит стоп или нет, он пришёл за доходностью

Dreadnought2 (Michail M) 

Olla
4 минуты назад, BidAsk сказал:

что именно?

Уважаемый!! я видела и слышила ваши отзывы, давайте оставим времени...

BidAsk
14 минут назад, Olla сказал:

Впрочем, если говорить в этой ветке, я бы об этом ПАММ (мне он очень импанирует) 

Dreadnought2 (Michail M) 

Вас интересует ставит ли он стопы или можно ли в него вкладываться?

11 минут назад, Olla сказал:

Уважаемый!! я видела и слышила ваши отзывы, давайте оставим времени...

фразу эту не совсем понял, Вы прекращаете дискуссию?

Olla
20 минут назад, BidAsk сказал:

Вас интересует ставит ли он стопы или можно ли в него вкладываться?

фразу эту не совсем понял, Вы прекращаете дискуссию?

Для Сокола - да, зачем, все и так знают...

другой счет ... мой любимый!)))

BidAsk
26 минут назад, Olla сказал:

Dreadnought2 (Michail M) 

что могу и хочу сказать по этому ПАММу, для меня на данный момент не интересно ставит он стопы, локируется или что-то ещё делает. Счёт начал расти с конца июня 2017 года, максимальную доходность показал 165% в конце ноября 2018 года, таким образом период роста составил примерно 1,5 года.

Затем за полгода он скатился к истокам.

Вариант 1 - счёт продолжит рост, тогда, не меняя тактики и стратегии, он вернётся к максимальной доходности ну точно не за месяц и даже не за 6...

Вариант 2 - счёт продолжит падение.

В любом случае я бы не стал вкладывать в этот счёт, потому что доходность неудовлетворительная и торговля не стабильная