Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Harvest
13 часов назад, Print сказал:

Наивные дети играющие в песочнице, те управляющие, которые думают, что смогут написать прибыльный советник на коленке с их то примитивными возможностями.

А почему вы считаете это абсолютно невозможным?

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

AntFX
21 минуту назад, TopMaster сказал:

Все остальные подходы к торговле он то и дело поносит, в то время как полно живых опровержений его утверждениям. 

Это было бы пол беды. На самом деле он подразумевает, что его торговля не подвержена `поломке`, что он один раз и навсегда научился торговать, в связи с чудодейственными свойствами своего мозга, который на порядок лучше любого робота `понимает` рынок. Беда в том, что в тот момент, когда всем станет очевидно, что это не так его и след простынет, зарегает новый ник на какого-нибудь родственника или `инвестора`, и потом будет пытаться всем доказывать, что это был вообще не он под старым ником.

• Upvote 1

1

Eugeny_Iv
44 минуты назад, Inception сказал:

потому что вот его 6к торгового результата за 3 с половиной года - это не заработок.

С такой торговлей надо каким-то образом привлекать очень крупных инвесторов, тогда имеет смысл

Starovoytov-Dmitry
19 минут назад, TopMaster сказал:

Есть еще полно комбинированных способов, при котором управляющий может заработать на ПАММ сервисе, а он утверждает что можно только так как торгует он. Все остальные подходы к торговле он то и дело поносит, в то время как полно живых опровержений его утверждениям. 

То есть из его поста получается управляющий не может например заработать, используя роботы, которые торгуют консервативно. Или же он может, но относится к управляющему, закопавшим моральные принципы? И с чего это вдруг он взял что его моральные принципы не закопаны? Драть 49% ВУ с доходности в пару-тройку десятков процентов за последние годы. Инвестору уже по факту почти ничего не остается с учетом потерь на комиссиях при вводе/выводе с брокера, прямой/обратной конвертации из рублей или гривн в доллары. И это при никуда не девающихся рисках слива.

А будущее ПАММа Printa примерно такое.

Ты про конкретного субъекта, а я в целом.

И главное, на чем ты так аккуратно акцентируешь внимание - это на заработке управляющих - не беря во внимание инвесторов, а я имел в виду в целом, что консерва, при грамотном подходе - живучее и прибыльнее остальной смеси для ИНВЕСТОРОВ, а значит и для управляющих.  

3 минуты назад, AntFX сказал:

Это было бы пол беды. На самом деле он подразумевает, что его торговля не подвержена `поломке`, что он один раз и навсегда научился торговать, в связи с чудодейственными свойствами своего мозга, который на порядок лучше любого робота `понимает` рынок. Беда в том, что в тот момент, когда всем станет очевидно, что это не так его и след простынет, зарегает новый ник на какого-нибудь родственника или `инвестора`, и потом будет пытаться всем доказывать, что это был вообще не он под старым ником.

Антон, оставь мантру про поломку системы для не смышленышей... Технический анализ - это 90% базы рынка, и если ты в нем волокешь не на уровне кайфа, который засе..ет весь график непонятными даже ему самому линиями на минутном графике, то ничего у тебя не сломается, а лишь корректируется. Вы привыкли что ваши роботы перестают приносить прибыль - вот и проще свою бездарность списать на поломку.  

• Upvote 1

AntFX
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Антон, оставь мантру про поломку системы для не смышленышей... Технический анализ - это 90% базы рынка, и если ты в нем волокешь не на уровне кайфа, который засе..ет весь график непонятными даже ему самому линиями на минутном графике, то ничего у тебя не сломается, а лишь корректируется. Вы привыкли что ваши роботы перестают приносить прибыль - вот и проще свою бездарность списать на поломку.  

Если тебе особенно кайфово поломку называть `корректировкой` то называй, суть от этого не поменяется, верблюд не превратится в корову, старые `паттерны`, которые раньше работали и давали прибыль, а сейчас дают ППМС не станут чудодейственным образом работать снова.

1

Starovoytov-Dmitry
Только что, AntFX сказал:

Если тебе особенно кайфово поломку называть `корректировкой` то называй, суть от этого не поменяется, верблюд не превратится в корову, старые `паттерны`, которые раньше работали и давали прибыль, а сейчас дают ППМС не станут чудодейственным образом работать снова.

Смешной, ты однако) 

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
13 минут назад, AntFX сказал:

Пока ты смотришь на рынок через призму этих стереотипов - ты никогда не будешь торговать долгосрочно в профит))) Ты боишься рынка... точнее их убытков, которые сваливаешь на поломку, и на то что паттерны больше не работают, - вместо того, чтобы увеличить вариативность комбинаций для принятия решения о покупке/продажи чего либо.  

Edited by Starovoytov-Dmitry

AntFX
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Пока ты смотришь на рынок через призму этих стереотипов - ты никогда не будешь торговать долгосрочно в профит))) Ты боишься рынка... точнее их убытков, которые сваливаешь на поломку, и на что паттерны больше не работают, - вместо того, чтобы увеличить вариативность комбинаций для принятия решения о покупке/продажи чего либо.  

Зато ты, очевидно, ничего не боишься, и твои единомышленники, которые также любят меня `уличать` в том, что я якобы чего-то боюсь, также ничего не боятся и сливают десятки счетов без всякой задней мысли, льют ведрами и бочками инвесторские деньги, но у них и в мыслях нет ничего подобного о поломке систем, конечно же. Может быть потому, что никакой системы в их торговле никогда и не было?

1

Inception
21 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

С такой торговлей надо каким-то образом привлекать очень крупных инвесторов, тогда имеет смысл

У меня не сложилось впечатление, что его торговля привлекательна для очень крупных инвесторов.

Риск вложения в мутного управляющего, как ни крути, стопроцентный, при невысоком доходе.

Вложить много и молиться пять-шесть-семь лет, что останешься хотя бы при своих?

Ведь он может выдавать инвестору 15% чистыми шесть лет подряд, если повезет, а потом все слить.

Или через год уже сольет.

Хотя... Кто их инвесторов разберет, могут и вложиться по-крупному.:6:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Player 2
Posted (edited)
23 minutes ago, Starovoytov-Dmitry said:

если ты в нем волокешь не на уровне кайфа

Кайф как раз-таки считает что системы ломаться не могут.

Edited by Player 2

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
9 минут назад, AntFX сказал:

Зато ты, очевидно, ничего не боишься, и твои единомышленники, которые также любят меня `уличать` в том, что я якобы чего-то боюсь, также ничего не боятся и сливают десятки счетов без всякой задней мысли, льют ведрами и бочками инвесторские деньги, но у них и в мыслях нет ничего подобного о поломке систем, конечно же. Может быть потому, что никакой системы в их торговле никогда и не было?

Да ты эту ссылку можешь сколько угодно выкладывать)))  сливал-то я жахи, а если у меня стоят рамки - я из них не выхожу - если сказал - консерва - значит консерва!!! В отличии от тебя - ТЫ поливал всех жахальщиков и мартинщиков грязью из-за отсутствия стопов, а сам жахнул и слил🤣😅 

И кто ты после этого??? 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

Eugeny_Iv
4 минуты назад, Inception сказал:

У меня не сложилось впечатление, что его торговля привлекательна для очень крупных инвесторов.

Риск вложения в мутного управляющего, как ни крути, стопроцентный, при невысоком доходе.

Вложить много и молиться пять-шесть-семь лет, что останешься хотя бы при своих?

Ведь он может выдавать инвестору 15% чистыми шесть лет подряд, если повезет, а потом все слить.

Или через год уже сольет.

Хотя... Кто их инвесторов разберет, могут и вложиться по-крупному.:6:

С крупными дядями надо встречаться лично: обкашливать, трясти клешнями, подписывать, бухать... А то с улицы вряд ли кто придет, за такими и так все бегают. 

Гордиться ТР 6к баксов за три года, которые надо еще с инвесторами разделить - нууу такое себе...

Но весомое преимущество - он пока не сливает, вот это круто.

AntFX
Posted (edited)
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

сливал-то я жахи, а если у меня стоят рамки - я из них не выхожу - если сказал - консерва - значит консерва!!! 

Ты сливал паммы, а не `жахи`. Это нормальное явление для тех, кто признает, что торговые системы имеют свойство переставать работать, вместо них разрабатываются новые, которые работают и зарабатывают в данный момент, и так будет продолжаться вечно, пока работают рынки. Но для особо одаренных вроде тебя, которые считают, что торговле можно научиться один раз и торговать всю жизнь прибыльно, это противоречие не объяснить ничем, поэтому в попытках оправдаться они начинают городить всякую чушь в надежде замылить глаза собеседникам и заставить инвесторов утонуть в навешанной на их уши лапше, потеряв желание в чем-то разбираться.А еще более одаренные вроде Принта просто исчезают с форума, потом меняют ники и входят в жесткое отрицалово, мол я была не я и корова была не моя.

7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

В отличии от тебя - ТЫ поливал всех жахальщиков и мартинщиков грязью в отсутствии стопов, а сам жахнул и слил🤣😅 

И кто ты после этого??? 

Во-первых я нигде не заявлял что у меня была консерва, наоборот на каждом шагу заявлял, что риски предельные и потерять можно все и быстро. Вот и как после этого разговаривать с такими брехунами, как ты?

Во-вторых, разница в том, что я сначала слил, а потом жахнул. Мог бы просто закрыть счет, но решил, что хуже уже не будет, а лучше может быть, поэтому жахнул. Предупредив за неделю всех публично что это будет происходить.

Edited by AntFX

1

Starovoytov-Dmitry
10 минут назад, Player 2 сказал:

Кайф как раз-таки считает что системы ломаться не могут.

А я не про то, что он считает, а про то, как он анализирует). Куча линий, а результат в мониторинге... А сколько умничал у меня в ветке в 2016ом - только потому-что я решил торговать на брексите. 

Он тогда, пока был в минусах - не на кого рта не открывал, а как вынырнул чуть выше ватерлинии, то полетел по веткам и ко мне в том числе, а ща, как на грани, так опять политкорректен и под лавкой))) 

BidAsk

@AntFX, а почему Вы сейчас ПАММ не открываете?

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, AntFX сказал:

Ты сливал паммы, а не `жахи`. Это нормальное явление для тех, кто признает, что торговые системы имеют свойство переставать работать, вместо них разрабатываются новые, которые работают и зарабатывают в данный момент, и так будет продолжаться вечно, пока работают рынки. Но для особо одаренных вроде тебя, которые считают, что торговле можно научиться один раз и торговать всю жизнь прибыльно, это противоречие не объяснить ничем, поэтому в попытках оправдаться они начинают городить всякую чушь в надежде замылить глаза собеседникам и заставить инвесторов утонуть в навешанной на их уши лапше, потеряв желание в чем-то разбираться.А еще более одаренные вроде Принта просто исчезают с форума, потом меняют ники и входят в жесткое отрицалово, мол я была не я и корова была не моя.

Во-первых я нигде не заявлял что у меня была консерва, наоборот на каждом шагу заявлял, что риски предельные и потерять можно все и быстро. Вот и как после этого разговаривать с такими брехунами, как ты?

Во-вторых, разница в том, что я сначала слил, а потом жахнул. Мог бы просто закрыть счет, но решил, что хуже уже не будет, а лучше может быть, поэтому жахнул. Предупредив за неделю всех публично что это будет происходить.

1. Я сливал, как раз-таки жахи... и не потому-что ломалась система, а потому-что руки себе развязывал, что позволяло мне после убытка пытаться быстро разрулить ситуацию на памме, вместо того, чтобы остыть и продолжить потом, когда все успокоится - КАК НА ТЕХ СЧЕТАХ, НА КОТОРЫХ 2 ГОДА РАБОТАЛ, И НА ЭТОМ!!!

2. Я ж не сказал, что ты консерву слил - внимательно читай... Я сказал про стопы!!! Где был твой стоп? Правильньщик ты наш! 

Все остальное не комментирую - мантра! Заевшая пластинка на патефоне - выпущенная в конце прошлого столетия! 

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, BidAsk сказал:

Зачем? Если все-равно система сломается!

AntFX
Posted (edited)
7 минут назад, BidAsk сказал:

Потому что это не просто так делается - раз и открыл памм. Нужно фактически несколько месяцев работать над разработкой ТС и то если повезет найти что-то дельное, что потом можно запустить на памм, чтобы это было не `авось повезет`, а рассчитанное на успех мероприятие. Либо получить каким-то иным образом очевидно работоспособную ТС. У меня в данный момент на виду таких нет.

Edited by AntFX

1

AntFX
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

1. Я сливал, как раз-таки жахи... и не потому-что ломалась система, а потому-что руки себе развязывал, что позволяло мне после убытка пытаться быстро разрулить ситуацию на памме, вместо того, чтобы остыть и продолжить потом, когда все успокоится - КАК НА ТЕХ СЧЕТАХ, НА КОТОРЫХ 2 ГОДА РАБОТАЛ, И НА ЭТОМ!!!

Это очень удобно, заявлять, что ты слил не потому, что система не работает, а потому что ты `развязал себе руки`. В науке существует такое понятие как фальсифицируемость научной теории. Если нельзя создать такую ситуацию, при которой данная теория очевидно оказывается ложной (что система или твое понимание рынка вообще имеет какую-то ценность), но вместо этого ты каждый раз можешь заявить, что на самом деле это `потому что ты себе руки развязывал`, то твоя  `теория` ненаучна по определению, это просто фантазии, мечталки и чушь собачья, и любому образованному человеку это ясно как 2+2

1

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, AntFX сказал:

Потому что это не просто так делается - раз и открыл памм. Нужно фактически несколько месяцев работать над разработкой ТС и то если повезет найти что-то дельное, что потом можно запустить на памм, чтобы это было `авось повезет`, а рассчитанное на успех мероприятие. Либо получить каким-то иным образом очевидно работоспособную ТС. У меня в данный момент на виду таких нет.

Ну ты же жахнул, и без стопа!!! Значит рассчитывал - авось повезет! Причинно-следственная связь констатирует, что ничего работоспособного у тебя не было на тот момент, иначе стоп и пауза до следующего сигнала... А еще, если б тогда была система, то с жахом открыл бы и консерву на перспективу. 

Короче, притягиваешь свою, не существующую правду за уши - все эти годы! 

BidAsk
3 минуты назад, AntFX сказал:

Это очень удобно, заявлять, что ты слил не потому, что система не работает, а потому что ты `развязал себе руки`

В каком-то смысле Антон прав. Если ты слил, потому что "развязал себе руки", то значит ты слил преднамеренно, умышленно, захотел слить - вот и слил.

• Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

AntFX
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну ты же жахнул, и без стопа!!! Значит рассчитывал - авось повезет! Причинно-следственная связь констатирует, что ничего работоспособного у тебя не было на тот момент, иначе стоп и пауза до следующего сигнала... А еще, если б тогда была система, то с жахом открыл бы и консерву на перспективу. 

Короче, притягиваешь свою, не существующую правду за уши - все эти годы! 

Тебе следует задуматься над своей способностью читать буквы на мониторе, потому что я сам в прошлом посте написал то же самое - что на момент того `жаха` уже было всем очевидно, что система на памме не работает, и фактически он был закрыт до того, как произошел тот `жах`, причем за неделю до этого все инвесторы были об этом предупреждены и им было предложено вывести деньги.

1

AntFX

Что там у нас с фазами луны, кстати? Жду когда подтянутся местные астрологи 😁

1

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, AntFX сказал:

Тебе следует задуматься над своей способностью читать буквы на мониторе, потому что я сам в прошлом посте написал то же самое - что на момент того `жаха` уже было всем очевидно, что система на памме не работает, и фактически он был закрыт до того, как произошел тот `жах`, причем за неделю до этого все инвесторы были об этом предупреждены и им было предложено вывести деньги.

Нееее))) Фактически закрыл после жаха и слива)), а не до! 

У тебя не было системы - ты решил тогда уподобиться тем, кого поливал грязью - ты думал прокатит. Нет - ты уличен во лжи уже многократно! А теперь ты просто выкручиваешься... 

Я читал ваши дебаты тогда с Мастером - он лихо тебя распилил по всем фронтам)))

• Upvote 2

AntFX
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Нееее))) Фактически закрыл после жаха и слива)), а не до! 

Разумеется, адмирал ясен пень, невозможно торговать на закрытом памме, поэтому фактически он не мог быть закрыт до того, как на нем произошел `жах`. Но признание факта поломки ТС, предложение инвесторам вывести деньги и предупреждение о том, что далее торговля будет бессистемной и `наудачу` в попытке вывести фактически слитый памм в БУ - были опубликованы за неделю до этого и это проверяемый неопровержимый факт с которым даже брехуны и чернопиарщики вроде тебя спорить не могут, если, конечно, не хотят прослыть совсем безголовыми.

1