Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Eugeny_Iv
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Кстати, за 17ый год - несколько десятков банков подверглись санации... А сколько на очереди... 

Даже помнится "траст" санированный "открытием", который после сей глупости сам чуть не попросил поддержки у ЦБ.

Т.е. нести свои деньги в банки с дырками в балансе - это равносильно тому, что распределить все свои сбережения между твоими паммами🤣🤣🤣

Зачем между моими? Лучше между твоими))))

Ты про архивчик свой не забыл? Нет? )) Или это было все давно и неправда?))))

avdbrn
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Лучше у тебя слить за час🤣🤣🤣 и только не говори, что у тебя хотя бы шансы заработать присутствуют...

Стабилити, Петров - пример тому, что в консерве спокойнее.

Вероятно он имел в виду прошлые заслуги другие сервисы памм и ламм - там действительно были случаи, когда отдел продаж активно продвигал конкретных управов, которые потом делали свое грязное дело за процент от потерянных.

Но он не видит очевидного примера с рядом управляющих, которые имеют приличные капиталы и не сливат их годами, что прямо указывает на отсутствие сговора.

Поэтому не гневайтесь на него - он просто не компетентен и не мыслит дедуктивно)))

Спасибо конечно за поддержку. 

Однако я не понимаю где в моем посте, что то о компании на форуме которой мы находимся.

То что многие брокеры не выводят обьемы на внешку это не подтвержденный факт конечно, но я же не написал что наш брокер этим занимается.

Я рассуждал о рынке в целомм и о том что подобные ситуации создают негатив ко всей индустрии и инвесторы как от огня бегут при слове форекс

Starovoytov-Dmitry
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Ты про архивчик свой не забыл? Нет? )) Или это было все давно и неправда?))))

Конечно не правда - основные (полные) сливы, которых из 29 паммов - не больше 15ти - были, когда я только начал заниматься форексом - с другого лк... а в этом лк единицы. За последние 5 лет - штуки три и то не больше чем на 60-70% влетал на агрессивных. 

И сколько там из 29 в плюсе ликвидировано?)))

Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, avdbrn сказал:

Спасибо конечно за поддержку. 

Однако я не понимаю где в моем посте, что то о компании на форуме которой мы находимся.

То что многие брокеры не выводят обьемы на внешку это не подтвержденный факт конечно, но я же не написал что наш брокер этим занимается.

Я рассуждал о рынке в целомм и о том что подобные ситуации создают негатив ко всей индустрии и инвесторы как от огня бегут при слове форекс

Однако тогда и выражаться надо так, чтобы у сотрудников компании - не было повода воспринять это в свой адрес.

О том, что не все деньги выводятся - это и подтверждать не надо.

Люди так устроены... они ко всему относятся пессимистично... многие и от банков бегут и до сих пор деньги под подушкой хранят, а чего уж говорить о форексе🤣🤣🤣

Eugeny_Iv
9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

(полные) сливы, которых из 29 паммов - не больше 15ти

Всего то навсего )))

Ладно, пора прекращать это.

Хороших выходных.

MIO-Invest
4 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

Да и потом вместо банка на такие деньги можно американских акций прикупить.

Звучит примерно как "лучше покупайте крипту" чуть больше года назад, на пике пузыря.

Американская фонда - точно такой же пузырь, раздутый куе и байбеками. И схлопнется рано или поздно, с намного большим грохотом, чем схлопнулась крипта.

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Eugeny_Iv
1 минуту назад, MIO-Invest сказал:

Звучит примерно как "лучше покупайте крипту" чуть больше года назад, на пике пузыря.

Американская фонда - точно такой же пузырь, раздутый куе и байбеками. И схлопнется рано или поздно, с намного большим грохотом, чем схлопнулась крипта.

Да мы тут выясняем куда лучше деть 30 лямов зеленых. Получается в банки не вариант, в амер.фонду не вариант... Остается последнее верное решение - паммы Дмитрия Старовойтова.

• Upvote 1

MIO-Invest
5 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Да мы тут выясняем куда лучше деть 30 лямов зеленых. Получается в банки не вариант, в амер.фонду не вариант... Остается последнее верное решение - паммы Дмитрия Старовойтова.

Разумно. А кто это? 🤭

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Eugeny_Iv
Только что, MIO-Invest сказал:

Разумно. А кто это? 🤭

Замечательный человек и просто хороший парень. Диалог можно немного выше почитать ))

MIO-Invest
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Замечательный человек и просто хороший парень.

Качок еще, если мне не изменяет память.

Вообщем, та еще "комсомолка, спортсменка и просто красавица" ))

• Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
56 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Шо ты, женя - обиделась?🤣🤣🤣

Ответить нечего, так моими паммами сарказмить начала? 

Я ж не говорю, что мои паммы идеалыные, однако за 7 с не большим почти 100% и плечом 10-12, и изредка оно до пятнашки поднималось... а ты за эти 7 с не большим - скок слила???😅🤣😂

Edited by Starovoytov-Dmitry

Eugeny_Iv
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Шо ты, женя - обиделась?🤣🤣🤣

Ответить нечего, так моими паммами сарказмить начала? 

Я ж не говорю, что мои паммы идеалыные, однако за 7 с не большим почти 100% и плечом 10-12, и изредка оно до пятнашки поднималось... а ты за эти 7 с не большим - скок слила???😅🤣😂

Да нет, это ты обиделся, раз позволяешь всякие гнусности типа имени с маленькой буквы и женский род)). Ну да ладно. 

Я что хотел ответить, то ответил. Вообще мне странно, что ты воспринял мой совет для других инвестировать в твои паммы сарказмом.

В общем я понял какой ты человек. Общение с тобой прекращаю в одностороннем порядке.

Будь здоров.

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
12 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Я что хотел ответить, то ответил. Вообще мне странно, что ты воспринял мой совет для других инвестировать в твои паммы сарказмом.

Так еще и с гнильцой😂😂😂

1 час назад, Eugeny_Iv сказал:

Ну-ну... 

12 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Общение с тобой прекращаю в одностороннем порядке.

Будь здоров.

На конец-таки - Слава Богу...

Действительно... огради меня, плиз, от общения со сливатором номер 1, и тем, кто просто обычных, не осведомленных людей называет не доумками, преувеличивая, при этом, свои умственные способности🤣

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

Lubov.Zla
13.04.2019 в 16:17, avdbrn сказал:

Высказывание "Это не только Альпари касается" уже подразумевает, в том числе, и нашу компанию.

13.04.2019 в 16:17, avdbrn сказал:

Распространять не подкрепленную фактами информацию о других лицах или компаниях также запрещено правилами форума. 

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

AntFX
Posted (edited)
13.04.2019 в 07:00, avdbrn сказал:

На мой взгляд вот этт сливы огромных депо в одночасье и сделпли форексу репутацию не очень порядочного места

Это всегда так и происходит на счетах, которые не используют стоплоссов, да еще и усредняются в убытках. Потому что до финального часа "Х" они всегда будут "выезжать" из убытков и обновлять доходность, и инвестиции в них будут только расти. А потом в один прекрасный момент все просто накрывается медным тазом, и абсолютно не важно, что кто куда выводит и кто не выводит. Важно однако то, что есть площадки, которые заботятся о своей репутации и подобную торговлю фильтруют заранее. К чести Альпари, в топе рейтинга подобных счетов давно нет.

Edited by AntFX
  • Upvote 2

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

GoodDeal
Posted (edited)
2 часа назад, AntFX сказал:

Это всегда так и происходит на счетах, которые не используют стоплоссов, да еще и усредняются в убытках. Потому что до финального часа "Х" они всегда будут "выезжать" из убытков и обновлять доходность, и инвестиции в них будут только расти. А потом в один прекрасный момент все просто накрывается медным тазом, и абсолютно не важно, что кто куда выводит и кто не выводит. Важно однако то, что есть площадки, которые заботятся о своей репутации и подобную торговлю фильтруют заранее. К чести Альпари, в топе рейтинга подобных счетов давно нет.

Давно это сколько, можно уточнить? Мне вот навскидку вспомнились два счета из топа, слившиеся в течении пары месяцев после нахождения в ТОПе - Cyborg01 и Cobalt, и было это совсем недавно, не более полугода назад. Это по-вашему было давно или эти счета были не "подобные"? Много чести принесло Компании нахождение этих счетов в топе в глазах тех, кто по ее совету(рейтингу и шильдику "проверенно аудитором") вложился и потерял на этих ПАММах?

И еще вопрос - текущая система рейтинга действительно отслеживает, есть-ли стопы, и нет ли усреднений? А если стопы "виртуальные" или двигающиеся:), она обзванивает управов и уточняет насколько правильно управ эти самые стопы использует?  Может она даже способна предсказать, когда управ, 5-6 лет торговавший "правильно", вдруг захочет жахнуть, как паймастер недавно на своем мориарти?

Счета из топа рейтинга сливались, сливаются и будут сливаться, как бы ни крутили формулу в угоду тем или другим конъюнктурщикам, громче прочих разглагольствующих в данный момент времени  о правильной торговле и заботе об инвесторах. И единственный способ для компании не терять здесь репутацию - не предоставлять свой официальный рейтинг, т.к. публикуя его, компания так или иначе советует/поручается за счета которые неизбежно будут нести убытки инвесторам, неважно каким именно образом - кочергами или плавно, кратковременно/долговременно или навсегда.

Edited by GoodDeal
  • Upvote 4

MG4
41 минуту назад, GoodDeal сказал:

Давно это сколько, можно уточнить? Мне вот навскидку вспомнились два счета из топа, слившиеся в течении пары месяцев после нахождения в ТОПе - Cyborg01 и Cobalt, и было это совсем недавно, не более полугода назад.

небольшое замечание

Cyborg01 - торговалась ночь, период был очень удачный для стратегии, поэтому, я думаю, было высокое место в рейтинге

после ночного пролёта 3 января робот был отключен, а набранные позиции остались в рынке - результат закономерен

остальные ПАММы с данным советником сейчас имеют плохие результаты, видимо период теперь неудачный

за Cobalt-ом не следил

59 минут назад, GoodDeal сказал:

И единственный способ для компании не терять здесь репутацию - не предоставлять свой официальный рейтинг

к черту полумеры 😆

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Rubinovi4
10 часов назад, MG4 сказал:

к черту полумеры 😆

Предлагаешь всё закрыть? И на покой? 

Бог, устал нас любить...

Бог, просто устал...

MG4
24 минуты назад, Rubinovi4 сказал:

Предлагаешь всё закрыть?

не, не, не

компания никого не заставляет пользоваться рейтингом, но если "неприязнь испытываю,что кушать не могу", то может себя и не ограничивать, есть и другие места для торговли

Мой портфель - MG4  

Hitronrav
11 часов назад, MG4 сказал:

небольшое замечание

Cyborg01 - торговалась ночь, период был очень удачный для стратегии, поэтому, я думаю, было высокое место в рейтинге

после ночного пролёта 3 января робот был отключен, а набранные позиции остались в рынке - результат закономерен

Вы в своём репертуаре. Во-первых, торговля там была в самые разные часы – и днём, и когда угодно. Во-вторых, 3 января ничего страшного на счёте не случилось и робот не отключался. Слив произошёл на неудачной сделке по AUDUSD, открытой 4 января. Слив растянулся надолго, в отличие от других паммов с этим советником, так как там было порезано плечо из-за больших сумм.

MG4
47 минут назад, Hitronrav сказал:

Вы в своём репертуаре.

стабильность - признак мастерства

у меня нет цели доказать свою правоту, мне важнее знать где я ошибаюсь

я хотел прислать уведомление @Hitronrav, но заторопился

12.03.2019 в 12:30, MG4 сказал:
12.03.2019 в 12:23, Hitronrav сказал:

а почему меня спрашиваете?

у меня были сомнения, обычно это меня не останавливает

59 минут назад, Hitronrav сказал:

о-первых, торговля там была в самые разные часы – и днём, и когда угодно. Во-вторых, 3 января ничего страшного на счёте не случилось и робот не отключался. Слив произошёл на неудачной сделке по AUDUSD, открытой 4 января. Слив растянулся надолго, в отличие от других паммов с этим советником, так как там было порезано плечо из-за больших сумм.

ну тут-то я не ошибся?

12 часов назад, MG4 сказал:

робот был отключен, а набранные позиции остались в рынке - результат закономерен

PS

ко мне можно на "ты", давно знаем друг-друга и с одной поляны пытаемся

Мой портфель - MG4  

Rubinovi4
4 часа назад, MG4 сказал:

не, не, не

компания никого не заставляет пользоваться рейтингом, но если "неприязнь испытываю,что кушать не могу", то может себя и не ограничивать, есть и другие места для торговли

Не, вот просил же кардинально. 🤣

Бог, устал нас любить...

Бог, просто устал...

Harvest
Posted (edited)
6 часов назад, MG4 сказал:

все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Только что смотрел французский фильм «В доме», где была затронута тема хунвэйбинов, которые всех поработят ))

Классический задумчивый  гейродекаданс ) но смысловой ))

Edited by Harvest

Невероятная стратегия HARVY - та самая магия импульсов. От тестов к топу!

Скептики будут посрамлены! (c) Harvest

Harvest
Posted (edited)

Но тема там до боли примитивна:

он - фелогог, а она - галерист какой-то очередной педерасни ))

и сверху над всем этим парит пубертатный анфан терибль с потенцией на фоне всеобщей гейроимпотенции ))

Edited by Harvest

Невероятная стратегия HARVY - та самая магия импульсов. От тестов к топу!

Скептики будут посрамлены! (c) Harvest