Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, Harvest сказал:

Вы всерьёз это всё используете? )

Вот на картинках отлично видно, как это все показывает настроение рынка) ТУТ

JackDanial
6 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Странно, в ветке Вашего ПАММа указана дата открытия 27.06.2016, хотя ему всего 7 месяцев.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Starovoytov-Dmitry
Только что, JackDanial сказал:

Странно, в ветке Вашего ПАММа указана дата открытия 27.06.2016, хотя ему всего 7 месяцев.

7 месяцев - это рублевому. А ПАММ в долларах, о котором идет речь - был открыт до банИ. Открыт, ни есть активирован, т.е пополнен.  

Harvest
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Нет, я сторонник более простых и понятных решений, которые приходят ко мне быстро в момент инсайта )

Если честно, я вообще почти ничего не понимаю из того, о чем здесь говорят ))

HARVY - нашумевшая авторская стратегия, которую так долго ждали!

Стартуем 3 апреля! До 1 апреля открыта оферта 15% для любых сумм!

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
10 минут назад, Harvest сказал:

Нет, я сторонник более простых и понятных решений, которые приходят ко мне быстро в момент инсайта )

Так это и есть самое простое. Сложнее тем, кто с пустыми графиками или с одними линиями - они многого не видят. 

Сложно было понять и объединить, а когда это сделано, то смотришь на это, как на примитивную деталь. 

Это миф, когда говорят, что большое количество индюков путает. Нет - они наоборот показывают максимум. Облако и называется правильно: <<Один взгляд с горы>>. Беглый взгляд на всех ТФ - и все понятно). 

Ну а если это сложно, то уж лучше усложнить  такими вещами, т.к - это гораздо лучше, чем получить лося и не понимать от куда он взялся. 

Я пробовал убирать облако. Без него сразу количество убыточных сделок увеличивается в разы.  

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Thanks 1

TopMaster
4 минуты назад, MG4 сказал:

у этих ПАММов подозрительно высокая корреляция торговли и однотипны названия

они клоны?

IIIATYH

https://alpari.com/ru/investor/pamm/414486/#pamm-leverage

JlOCb

https://alpari.com/ru/investor/pamm/418401/#pamm-leverage

Живет мое дело.

1 100% за 11 дней!   Новая Адская Вертикаль! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

SHOKOLADKA
Только что, TopMaster сказал:
  Только что, MG4 сказал:

у этих ПАММов подозрительно высокая корреляция торговли и однотипны названия

они клоны?

IIIATYH

https://alpari.com/ru/investor/pamm/414486/#pamm-leverage

JlOCb

https://alpari.com/ru/investor/pamm/418401/#pamm-leverage

Хорошие счета, видно управляющий профессионал🙃, но доходность маленькая. Мой счет лучше🤑 Успевайте богатеть сегодня, завтра может не наступить никогда!

Этот ПАММ - крик моей души!!! Инвестируй в модных и прибыльных! Успей пока оферта 15% !!!

Ratamahatta
Posted (edited)
1 час назад, TopMaster сказал:

Живет мое дело.

Зря не запатентовал архитектуру лестничных маршей! 

Edited by Ratamahatta

Harvest

Честно говоря, мне непонятно почему люди с программерскими способностями не верят в торговых роботов.

Мне кажется, это вопрос их квалификации. Как трейдеров, так и программеров )

Я вот не умею кодить, но у меня даже сомнений не возникает каким образом трейдить.

Понятно, что нет робограалей, но так и руками нет никаких граалей )

Имхо важно какая главная идея заложена в робота и собственно как она реализована.

По просьбе трудящихся запустил тест одного сета по тикам. Думаю, им и ограничусь, ибо времени неимоверно уходит. Примерно как у ручника, который вместо того чтобы жить смотрит изо дня в день в монитор ))

HARVY - нашумевшая авторская стратегия, которую так долго ждали!

Стартуем 3 апреля! До 1 апреля открыта оферта 15% для любых сумм!

Starovoytov-Dmitry
21 минуту назад, Harvest сказал:

времени неимоверно уходит. Примерно как у ручника, который вместо того чтобы жить смотрит изо дня в день в монитор ))

Это зависит от используемых ТФ. 

П.С. если нравится торговать, то нет проблем в том, чтобы смотреть в монитор.

Художники, актеры, спортсмены и т.д -не выпускают советников, а сами рисуют и играют роли.

• Upvote 2

Starovoytov-Dmitry
31 минуту назад, Harvest сказал:

Честно говоря, мне непонятно почему люди с программерскими способностями не верят в торговых роботов.

Мне кажется, это вопрос их квалификации. Как трейдеров, так и программеров )

Я выше объяснял). 

1. Отсутствие интелекта

2. Макроданные в него вряд ли можно заложить

3. Мне предлагали заложить ТС в советника. НО... повторю - система - это не шаблон. Есть вещи, которые сложно объяснить, когда кроме техники и фундамента чувствуешь поведение рынка - и вот это вот особое видение рынка в сову не заложить. 

Ну это как у водителя: один сядет, заведет авто, а ему хоть троит, хоть чихает движок - все-равно по фик, он не слышит - сел, завел и поехал пока едет. А другой, сел, завел и тут же на слух определяет где начинает барахлить. 

Вчерашние 170 пунктов (4 знака) на долларовом ПАММе - точно не заложить.

Player 2
2 minutes ago, Starovoytov-Dmitry said:

и вот это вот особое видение рынка в сову не заложить.

Это да. Зато всё, что можно заложить в алгоритм, можно и протестировать. А торговля по чуйке (или как угодно еще), несмотря на то что в неё заложить можно всё что угодно, имеет такую природу что в ней ничего нельзя протестировать. Поэтому это всегда торговля по сути непроверенной системой (если это вообще можно назвать системой).

• Upvote 2

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Player 2 сказал:

Это да. Зато всё, что можно заложить в алгоритм, можно и протестировать. А торговля по чуйке (или как угодно еще), несмотря на то что в неё заложить можно всё что угодно, имеет такую природу что в ней ничего нельзя протестировать. Поэтому это всегда торговля по сути непроверенной системой (если это вообще можно назвать системой).

Это не чуйка - это ОПЫТ! 

• Disagree 1

Ratamahatta
32 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

П.С. если нравится торговать, то нет проблем в том, чтобы смотреть в монитор.

Нравится только когда в плюс, когда в минус что-то сразу апатия возникает.

PS. Лично меня монитор уже начал здоровеццки напрягать 😞

BidAsk
21 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Это не чуйка - это ОПЫТ! 

Опыт, это пока угадывать получается, депозит растёт, начинаешь пальцы гнуть - я крутой трейдер...

а потом начинается период сливания, и куда девается опыт? По мне, так в торговле руками не может быть опыта априори, потому что характер движения у цены случаен. Сегодня у неё импульс на три фигуры, а завтра по всем признакам тот же самый импульс, но на 20 пунктов, а потом на фигуру в обратную сторону. И при чём тут опыт трейдера?

• Upvote 1

Pyb KoneukuH
11 минут назад, BidAsk сказал:

Сегодня у неё импульс на три фигуры, а завтра по всем признакам тот же самый импульс, но на 20 пунктов, а потом на фигуру в обратную сторону. И при чём тут опыт трейдера?

Опыт в том и проявляется: сегодня отработать три фигуры, завтра - 20 пунктов, а потом - фигуру в обратную сторону.

• Upvote 2

BidAsk
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

Опыт в том и проявляется: сегодня отработать три фигуры, завтра - 20 пунктов, а потом - фигуру в обратную сторону.

и получается взять 100% движения?

Pyb KoneukuH
Только что, BidAsk сказал:

и получается взять 100% движения?

хотя бы максимально приблизиться к этому

BidAsk
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

хотя бы максимально приблизиться к этому

насколько максимально получается?

на каком промежутке времени? месяц, два, год, два?

на сколько далеко цена уходит в минус от точки входа, сколько ждать приходится её возвращения?

ANS_FX
23 минуты назад, BidAsk сказал:

насколько максимально получается?

на каком промежутке времени? месяц, два, год, два?

на сколько далеко цена уходит в минус от точки входа, сколько ждать приходится её возвращения?

Не принимайте близко к сердцу.

Скорее всего на длительном промежутке времени будет все не так позитивно, к сожалению, как на начальном этапе.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Print
59 минут назад, Player 2 сказал:

Приходит ученик к Паблу Пикассо и говорит, расскажите мне свой алгоритм. Вы вначале ведёте кисть с верху вниз или с лева на право? Хочу записать и протестировать Ваш алгоритм рисования.

• Downvote 1

It's a magic.

BidAsk
13 минут назад, ANS_FX сказал:

Не принимайте близко к сердцу.

Скорее всего на длительном промежутке времени будет все не так позитивно, к сожалению, как на начальном этапе.

как говорится, лучше в начале слить небольшую сумму, чем в конце слить существенную )))

Starovoytov-Dmitry
7 часов назад, BidAsk сказал:

И при чём тут опыт трейдера?

Притом, что опыт имеет значение во всем, чтобы человек не делал.  В любой индустрии и, форекс не исключение. 

А есть еще, что-то природное - либо дано, либо нет! Замечали, когда, к примеру, два человека, закончили одно и тоже учебное заведение, устроились на работу - один спокойно и не принужденно шагает по карьерной лестнице, а второй так и остается дуб-дубом до самой пенсии. Как у адвокатов - кому-то от Бога дано, брать и выигрывать даже самые запутанные дела, а другие так и остаются работать бесплатными от гос-ва.