Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

kaif

Падение рубля началось в день крушения MH17, причем с точностью до дня.

USDRURWeekly.thumb.png.5fc6f08a6d78f6032687bbb50e48a028.png

Edited by kaif
  • Disagree 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

kaif
11 минут назад, Player 2 сказал:

Есть и поехавшие либералы. Их называют либертарианцами.

Я не встречал ни одного либертарианца, орущего по вечерам из окна.

Edited by kaif

Docendo discimus

Player 2
1 minute ago, kaif said:

Я не встречал ни одного либертарицанца, орущего по вечерам из окна.

В России они вообще редкость.

PS

Еще американские консерваторы на конспирологию падки. Хотя вполне похожи на либералов по своим ценностям.

Edited by Player 2

GoldGroup
19 минут назад, Gladiator сказал:

механизм простой наблюдать где вы ставите стопы и идти в ногу с ним за вашими стопами

Купил человек на 0,01 лота золота ну или продал не важно, поставил стоп на 20 пунктов, кукл  это заметил  и сразу погнал за стопом.  И так весь день на всех  валютных парах.  😂   у хомяков всегда кто то виноват во всех бедах )) 

У людей нет столько средств - объемов чтоб рынок шел за их стопами. Людям нарисовали правила они им следуют, от сюда результат более 95% теряют деньги.   Но виноваты куклы которые сбивают стопы. (это ... ) 🤕

Почему люди всегда  находят во всем виновных. Родители, друзья, государство,  черная кошка наконец. Прям весь мир против них. 

Edited by GoldGroup
  • Upvote 3
  • Thanks 1

wins: 103
losses: 0

kaif

Если любитель теорий заговора выиграл деньги, он это считает своей заслугой, если проиграл, то виноват всегда Кукл.

Для меня подобная позиция означает лишь то, что человек психологически неспособен принимать риск проигрыша.

Это как примерно с ученым-физиком. Либо ты ученый, либо ты клерикал. Третьего не дано.

А существует Бог на самом деле или его нет, в данном случае не важно.

Трейдер в той же степени не должен верить в кукла, в какой ученый не может позволить себе применять гипотезу Бога, если он намерен действовать, как ученый.

• Upvote 2

Docendo discimus

Sheriff5
3 часа назад, GoldGroup сказал:

Купил человек на 0,01 лота золота ну или продал не важно, поставил стоп на 20 пунктов, кукл  это заметил  и сразу погнал за стопом.  И так весь день...

У Гладиатора это идея фикс! 

Сейчас его ПАММ на подъеме - это его заслуга, будет кочерга - козни кукла! 

Не реагируйте так остро на его теории заговора - он это не со зла! Гладиатор хороший парень, и он ОСОБЕННЫЙ!  :flower2: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Inception
4 часа назад, GoldGroup сказал:

Я бы не лез в золото (ну либо очень  маленьким объемом  начал собирать продажу с добавлением после пробоя 1375)
Так что там не стоп  а  sell.

Продавать золото?:6:

Я бы рассматривал только покупки.

Harvest
1 час назад, Sheriff5 сказал:

У Гладиатора это идея фикс! 

Сейчас его ПАММ на подъеме - это его заслуга, будет кочерга - козни кукла! 

Не реагируйте так остро на его теории заговора - он это не со зла! Гладиатор хороший парень, и он ОСОБЕННЫЙ!  :flower2: 

Что в нем особенного?

Он из той же «вонючей толпы», только верит в пресловутого кукла, да к тому ещё и дико его боится ))

Примерно как неграмотный крестьянин конца 19-го века, который верил, что раскаты грома - это Илья пророк на колеснице по небу разъезжает ))

Ну не мог крестьянин, замордованный веками правослабием, знать про электричество, чтобы что-то понять.

Так и тут. Неспособность что-то объяснить рождает в воспалённом мозгу каких-то ужасных монстров, вроде кукла, только потому, что в них легче поверить ))

Вера вместо знания - это костыль для слабых.

Edited by Harvest
  • Upvote 9
  • Downvote 1

HARVY - нашумевшая авторская стратегия, которую так долго ждали!

Стартуем 3 апреля! До 1 апреля открыта оферта 15% для любых сумм!

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Harvest сказал:

Что в нем особенного?

Он из той же «вонючей толпы», только верит в пресловутого кукла, да к тому ещё и дико его боится ))

Примерно как неграмотный крестьянин конца 19-го века, который верил, что раскаты грома - это Илья пророк на колеснице по небу разъезжает ))

Ну не мог крестьянин, замордованный веками правослабием, знать про электричество, чтобы что-то понять.

Так и тут. Неспособность что-то объяснить рождает в воспалённом мозгу каких-то ужасных монстров, вроде кукла, только потому, что в них легче поверить ))

Вера вместо знания - это костыль для слабых.

👍👍👍😂😂😂

• Downvote 1

AntFX
8 часов назад, Harvest сказал:

На деньги не спорим, спорим на принцип. Ведь тебя не деньги покоробили в том вашем споре с Принтом, а именно принцип? :) 

Нет, не принцип, а наглость и открытое кидалово. Так в приличном обществе не поступают. С оправдывающими жуликов не буду спорить ни на деньги ни на принцип.

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

AntFX
11 часов назад, Gladiator сказал:

ээ я в психушку попал? все но коммент...

А может, Вы из неё и не выходили?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Dedushka

О времена, о нравы!

Приличному человеку штопор с собой носить нельзя стало без статуса...

Евреи долги готовы прощать... Слушай, уважаемый, по-братски прошу, что с тобой! Ну, ПРОЦЕНТЫ ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО , А ДВЕСТИ БАКСОВ ОТДАЙ,  не греши. :)

Edited by Dedushka
  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Harvest
10 часов назад, AntFX сказал:

Нет, не принцип, а наглость и открытое кидалово. Так в приличном обществе не поступают. С оправдывающими жуликов не буду спорить ни на деньги ни на принцип.

Скажи честно, что просто боишься потерять свои бонусы ))

AntFX
28 минут назад, Harvest сказал:

Скажи честно, что просто боишься потерять свои бонусы ))

Просто боюсь потерять свои бонусы. (кстати, что это?)

Eugeny_Iv

Салам всем. Кто-нибудь пробовал рулить паммом на недельном графике? Я бы хотел открывать сделки в понедельник, а закрывать в пятницу независимо от результата, но мне видится, что это нецелесообразно, имея 1 обязательный вывод для инвесторов в сутки. Может кто знает как решить\обойти проблему? ))

ghenghea
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Салам всем. Кто-нибудь пробовал рулить паммом на недельном графике? Я бы хотел открывать сделки в понедельник, а закрывать в пятницу независимо от результата, но мне видится, что это нецелесообразно, имея 1 обязательный вывод для инвесторов в сутки. Может кто знает как решить\обойти проблему? ))

Мой памм торгуется полностью на недельных графиках. Только целесообразности закрывать сделки каждый раз по пятницам не вижу. И да все позиции открываются (закрываются) по большей части именно по понедельникам. Выходные дают больше времени для размышления и анализа.

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Eugeny_Iv
6 минут назад, ghenghea сказал:

Мой памм торгуется полностью на недельных графиках. Только целесообразности закрывать сделки каждый раз по пятницам не вижу. И да все позиции открываются (закрываются) по большей части именно по понедельникам. Выходные дают больше времени для размышления и анализа.

Меня больше интересует момент, если допустим крупный инвестор решит среди недели забрать деньги, а ваш открытый объем существенно зависит от него. Получается надо закрывать сделки как есть в ущерб себе и оставшимся инвесторам, чтобы не выбило из-за нехватки маржи. Как у вас обстоит дело с таким вопросом?

Edited by Eugeny_Iv

Harvest
2 часа назад, AntFX сказал:

Просто боюсь потерять свои бонусы. (кстати, что это?)

Бонусы - это твоя репутация, которая может быть непоправимо попячена, если я выиграю спор )

ghenghea
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Меня больше интересует момент, если допустим крупный инвестор решит среди недели забрать деньги, а ваш открытый объем существенно зависит от него. Получается надо закрывать сделки как есть в ущерб себе и оставшимся инвесторам, чтобы не выбило из-за нехватки маржи. Как у вас обстоит дело с таким вопросом?

Да сделки добираются и сокращаются по мере необходимости.

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

_The Best_
20 часов назад, kaif сказал:

Если любитель теорий заговора выиграл деньги, он это считает своей заслугой, если проиграл, то виноват всегда Кукл.

Для меня подобная позиция означает лишь то, что человек психологически неспособен принимать риск проигрыша.

Это как примерно с ученым-физиком. Либо ты ученый, либо ты клерикал. Третьего не дано.

А существует Бог на самом деле или его нет, в данном случае не важно.

Трейдер в той же степени не должен верить в кукла, в какой ученый не может позволить себе применять гипотезу Бога, если он намерен действовать, как ученый.

В школе на геометрии мы проходили, что углы бывают острые, тупые и прямые. Но когда я решил поклеить в старой квартире обои, то понял, что есть ещё кривые углы, и в природе их много...

• Upvote 1
  • Thanks 1

angel999
9 минут назад, ViktorM сказал:

судя по минусам на счетах в рынке заслуг нет. но можете есть что другое , заслуги в студию

черная полоса бывает у всех. Он еще поднимется )) и еще завидовать будете )

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Inception
1 час назад, Eugeny_Iv сказал:

Может компании стоит экзамены принимать у желающих стать управляющим?

Не понимаешь базовых вещей - разбирайся.

Пока не разберешься, памм не откроешь.

• Upvote 1

Pyb KoneukuH
2 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

если допустим крупный инвестор решит среди недели забрать деньги, а ваш открытый объем существенно зависит от него. Получается надо закрывать сделки как есть в ущерб себе и оставшимся инвесторам, чтобы не выбило из-за нехватки маржи

Дробите сделку еще при открытии на несколько частей, и при необходимости сможете закрыть только часть позиций.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Eugeny_Iv
Только что, Pyb KoneukuH сказал:

Дробите сделку еще при открытии на несколько частей, и при необходимости сможете закрыть только часть позиций.

Дельный совет. Спасибо.

• Upvote 1

kaif

MT4 позволяет закрыть часть объема открытой позиции.

Edited by kaif
  • Upvote 1

Docendo discimus