Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Inception
51 минуту назад, TopMaster сказал:

А почему тогда на уже несколько десятков тысяч слитых счетов в Альпари рекорд всего лишь 155 000%, а не миллионы (если следовать Вашей логике)?

Мамкины теоретики они такие - все знают, все умеют, просто не пробовали, потому что не хотят.

Вон, у Железной на 250 счетов 3 поднялись выше 1000% (один, правда, на все 50000%).

Но по версии рыжего таких должно было быть 12-25.

• Upvote 1

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Inception
2 часа назад, Fox1 сказал:

На 100 слитых счетов скорее всего уже будет один с доходностью в 7-8 тысяч %. 

У меня в архиве 76 счетов.

Не будем обращать внимания на то, что не все из  них торговались агрессивно и с большими целями.

Так же не примем во внимание, что не все слиты..

76 счетов - 2 поднимались до 10000%.

1/38.

Это, конечно, тоже случайность?:6:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Fox1
1 час назад, TopMaster сказал:

А почему тогда на уже несколько десятков тысяч слитых счетов в Альпари рекорд всего лишь 155 000%, а не миллионы (если следовать Вашей логике)?

Ну, если эти все десятки тысяч счетов торговались , по условиям, которые я описал выше, то это конечно странно. Но подозреваю, что условия были везде разные со значительным влиянием на результат психологии. 

Player 2
2 minutes ago, Fox1 said:

Ну, если эти все десятки тысяч счетов торговались , по условиям, которые я описал выше, то это конечно странно. Но подозреваю, что условия были везде разные со значительным влиянием на результат психологии. 

Там плечо имеет значение. Счета с низким плечом не имеют больших шансов показать выше 10К%.

TopMaster
4 минуты назад, AntFX сказал:

Относительной просадки 0.00% не бывает.

Как минимум на размер спреда она должна быть.

• Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Fox1
6 минут назад, Player 2 сказал:

Там плечо имеет значение. Счета с низким плечом не имеют больших шансов показать выше 10К%.

Да, спасибо забыл. Ещё и плечо ограничивается 

Fox1
28 минут назад, Inception сказал:

76 счетов - 2 поднимались до 10000%.

1/38.

Это, конечно, тоже случайность?

Нет. Это значительно лучше случайного результата

Hitronrav
2 часа назад, TopMaster сказал:

Это потому что боятся, стесняются, скромничают и торгуют маленькими объёмами и со стопами, в итоге сливаются по спреду или сами закрывают счета, поняв бесперспективность торговли. А вот если бы все управы всегда жахали, то был бы уже счёт с миллионами % по-любому.

• Upvote 1

Fox1
5 минут назад, Hitronrav сказал:

вот если бы все управы всегда жахали, то был бы уже счёт с миллионами % по-любому.

Ещё б увидеть управа, который достигнув 100000%, продолжает жахать на всю котлету, даже если б это было технически возможно

Hitronrav
4 минуты назад, Fox1 сказал:

Ещё б увидеть управа, который достигнув 100000%, продолжает жахать на всю котлету, даже если б это было технически возможно

Да вон пэймастер на Мориарти прямо щас жахает (имейте в виду, что у него там порезано плечо до 1:25).

• Upvote 1

S_69
15 минут назад, Hitronrav сказал:

Да вон пэймастер на Мориарти прямо щас жахает (имейте в виду, что у него там порезано плечо до 1:25).

Да не, там 40 сейчас, а установленное 100.

А вот Экспенсив всегда на высоких оборотах:

https://alpari.com/ru/investor/pamm/125810/#pamm-leverage

Hitronrav
31 минуту назад, S_69 сказал:

Да не, там 40 сейчас, а установленное 100.

Так умножьте 40 на 700000, сколько получится? 28 миллионов. А по маржинальным требованиям после 15 миллионов плечо 1:25.

avdbrn
52 минуты назад, Hitronrav сказал:

это жесть..торговал с плечом 3-4 месяцами а сейчас 40 и резкая свеча вниз при 700 тыс долларов инвеста

• Upvote 1

Player 2
1 hour ago, TopMaster said:

Как минимум на размер спреда она должна быть.

В стейтменте? Там же по балансу просадка считается.

Inception
1 час назад, Fox1 сказал:

Нет. Это значительно лучше случайного результата

Легко сдаешься.

Надо было так:"Конечно, случайность. Выборка слишком мала, вот будет 100 счетов с 10000%, тогда можно о чем-то говорить."

GoldGroup
1 час назад, AntFX сказал:

Стейтмент рисованный, в него руками внесены модификации. Относительной просадки 0.00% не бывает.

Люди кто нибудь создайте демо счет  сделайте лишь одну положительную ставку  и посмотрите отчет. Я не прошу это сделать AntFX  потому что мне кажется он сам не верит что сможет закрыть одну сделку с положительным балансом.  Посмотрите как выглядит этот отчет можете  опубликовать тут.  

AntFX Прежде чем что то заявлять проверь это!    Никто не нарисует такой отчет чтоб все цифры  и проценты совпали да еще в течении 5 минут.  Плюс все показатели соответствуют  данным по ссылке конкурса.    Я  убрал свои имя имею на это право!  Подтвердить отчет можно еще несколькими способами .. принтскрин истории , сделать видео, или дать доступ.  Но тебе это не нужно.    Я утверждаю  что в течении этой недели я доказал неоднократно что ты очень ограниченный человек.    

wins: 137
losses: 1

AntFX
34 минуты назад, GoldGroup сказал:

Никто не нарисует такой отчет чтоб все цифры  и проценты совпали да еще в течении 5 минут

Не нужно ничего рисовать, нужно просто одну цифру поменять "относительная просадка" (relative drawdown) = 0 Потому что в реальности так просто не бывает. Если Вы это не нарисовали, значит замечательный терминал рисует такие жульнические отчеты без чьей-либо посторонний помощи, такую вероятность я тоже в принципе не исключаю. Но если кто-то захочет проверить, пусть проверит и выложит результат, я лично этого делать не буду, потому что в этом нет никакой реальной необходимости. Брехня она и есть брехня, какими бы методами она не была достигнута. Относительная просадка в любой торговле не может быть 0, за исключением ситуации нулевых спредов и комиссий, это математический факт.

Edited by AntFX

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

GoldGroup
22 минуты назад, AntFX сказал:

значит замечательный терминал рисует такие жульнические отчеты без чьей-либо посторонний помощи

Скажите это тогда и терминалу Алпари.  

alpari-1.PNG

wins: 137
losses: 1

Player 2

У меня вопросов к подлинности стейтмента нет. Прибыли правильные, вся статистика сходится. Просадка и должна быть нулевой - она считается по балансу, а по балансу она нулевая, т.к. не было убыточных сделок.

• Upvote 1

Ratamahatta
21 час назад, AntFX сказал:

Вот Вы попробуйте не на словах, а на деле продержаться лет 7 наплаву с паммом, который показывает хотя бы банковский %

Пробовать это не имеет абсолютно никакого смысла, по крайней мере здравого точно!

AntFX
1 час назад, GoldGroup сказал:

Я  убрал свои имя имею на это право! 

22 минуты назад, GoldGroup сказал:

Скажите это тогда и терминалу Алпари.  

Чего же Вы снова раз за разом так палитесь?

• Upvote 2

AntFX
12 минут назад, Player 2 сказал:

У меня вопросов к подлинности стейтмента нет. Прибыли правильные, вся статистика сходится. Просадка и должна быть нулевой - она считается по балансу, а по балансу она нулевая, т.к. не было убыточных сделок.

Кто сказал, что это правильно, когда просадка считается по балансу? Это позволяет всевозможным жуликам обманывать инвесторов и друг друга. В том смысле, что умных и честных людей этим давно уже не обманешь.

• Upvote 2

Ratamahatta
3 минуты назад, Fox1 сказал:

Можно и так, только от уровня 1.1340, который был на момент написания того поста. Если евра подешевеет на 1000п, а потом поднимется на 1400 это тоже будет считаться?))

В общем условия спора таковы: минимум через 3 месяца EURUSD будет находится выше отметки 1.1740

Правильное условие спора?

Eugeny_Iv
7 минут назад, Ratamahatta сказал:

Пробовать это не имеет абсолютно никакого смысла, по крайней мере здравого точно!

Кому нужен банковский процент на памме?))

• Upvote 1

Player 2
3 minutes ago, AntFX said:

Кто сказал, что это правильно, когда просадка считается по балансу?

Речь же не о правильности, а о том как она считается. А она считается по балансу.

4 minutes ago, AntFX said:

Чего же Вы снова раз за разом так палитесь?

Так уже спалился, какой смысл удалять теперь.

Edited by Player 2
  • Upvote 1