Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

GoldGroup

Кто знает с какого года  возраст не влияет на рейтинг как в первый год? 
Счет который за 5 лет заработал 200%  и счет который за 1 год заработал 200% будет ниже..   
А счет который при тех же показателях заработал 200% за 3 или 4 года тоже будет ниже 5 летнего?  

wins: 103
losses: 0

AntFX
23 минуты назад, GoldGroup сказал:

Счет который за 5 лет заработал 200%  и счет который за 1 год заработал 200% будет ниже..   
А счет который при тех же показателях заработал 200% за 3 или 4 года тоже будет ниже 5 летнего?  

Таких тонких настроек не знает никто кроме авторов рейтинга.

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

AntFX

Там такой фактор больше играет роль: разные показатели, типа просадки, ИКП, ФВ, часто имеют тенденцию ломаться и ухудшаться со временем, зато время, оно только растет и улучшает совокупный рейтинг счета. Поэтому чем дольше существует счет, тем значимее для него вес именно фактора времени. Высчитывать какие-то тонкие отношения здесь бесполезно, это больше говорит о непонимании базовой закономерности.

TopMaster
22 минуты назад, GoldGroup сказал:

Влияние любого параметра прямопропорционально плотности соседних результатов. С ростом как возраста, так и доходности каждый следующий день или процент влияет все меньше и меньше. Например если доходность была 50%, а станет 100%, то это будет существенный рывок, так как будет обогнанно очень много конкурентов, которые располагаются в диапазоне от 50% до 100%, а если доходность увеличится с 50 000% до 100 000%, то это почти ничего не даст, так как обгонишь всего один ПАММ. Так же и с возрастом. Например 7 или 8 лет ПАММу - разница будет минимальна.

1 100% за 11 дней!   Скоро новая вертикаль!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

GoldGroup
10 минут назад, AntFX сказал:

Там такой фактор больше играет роль: разные показатели, типа просадки, ИКП, ФВ, часто имеют тенденцию ломаться и ухудшаться со временем, зато время, оно только растет и улучшает совокупный рейтинг счета. Поэтому чем дольше существует счет, тем значимее для него вес именно фактора времени. Высчитывать какие-то тонкие отношения здесь бесполезно, это больше говорит о непонимании базовой закономерности.

Меня больше интересовал такой показатель как время,  при равных показателях  прибыли просадки и всего остального.  Его влияния должно уменьшаться с годами. 

16 минут назад, TopMaster сказал:

Например 7 или 8 лет ПАММу - разница будет минимальна.

Если все показатели ровны. Прибыль 200%  ИКП и Макс просадка  не больше 10%  и др.   То наверно неправильно чтоб 8 летний счет был выше 7 летнего  даже если разница будет минимальна. Потому что 7 летний эффективней.  Так как он получил такой же результат за меньшее время. 

AntFX
2 минуты назад, GoldGroup сказал:

Меня больше интересовал такой показатель как время,  при равных показателях  прибыли просадки и всего остального.  Его влияния должно уменьшаться с годами. 

Должно, да не обязано. Вот Вы попробуйте не на словах, а на деле продержаться лет 7 наплаву с паммом, который показывает хотя бы банковский % (продолжим этот диалог когда попробуете :) )

TopMaster
5 минут назад, GoldGroup сказал:

Если все показатели ровны. Прибыль 200%  ИКП и Макс просадка  не больше 10%  и др.   То наверно неправильно чтоб 8 летний счет был выше 7 летнего  даже если разница будет минимальна. Потому что 7 летний эффективней.  Так как он получил такой же результат за меньшее время. 

По моим наблюдениям бОльший возраст при прочих равных это всегда только более высокое место в рейтинге.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Starovoytov-Dmitry
13 минут назад, AntFX сказал:

Должно, да не обязано. Вот Вы попробуйте не на словах, а на деле продержаться лет 7 наплаву с паммом, который показывает хотя бы банковский % (продолжим этот диалог когда попробуете :) )

Антон, он же тебе говорил, что скоро его счет будет самым крупным в Альпари за всю историю, а это значит, что он продержится даже не 7 лет, а все 100500)))

• Upvote 1

GoldGroup
18 минут назад, AntFX сказал:

Я уже начал. Создал 3 новых памма которые не должны выходить за  указанные риски. 
Ожидаемая прибыль  30 - 50 - 70    риски по просадке до 20,  плечо среднее 5,  максимальное до 15.
Паммы я показывал.   На них я пропускаю большую часть сделок которые есть  на других паммах  и стараюсь входить чисто.  (что видно на графиках)
И я не манипулировал  фильтрами как вы это в прошлый раз это заявили. Я указал только максимальное плечо и  максимальную просадку.  и нажал показать у кого самая высокая прибыль, Все.  
Я не поставил сверх задачу чтоб не делать эти показатели  каждый год.  Время покажет.  

sozdal.PNG

Edited by GoldGroup
  • Upvote 1

AntFX
2 минуты назад, GoldGroup сказал:

Время покажет.

Вы мне напоминаете человека, который взялся утверждать, что он всерьез собирается дожить до 150 лет, а скептикам неизменно отвечает "время покажет" )) (это при том,что даже отменным здоровьем ему не похвастаться, не передернув - то есть показателями на паммах в данном случае)

Edited by AntFX
  • Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, AntFX сказал:

Вы мне напоминаете человека, который взялся утверждать, что он всерьез собирается дожить до 150 лет, а скептикам неизменно отвечает "время покажет" )) (это при том,что даже отменным здоровьем ему не похвастаться, не передернув - то есть показателями на паммах в данном случае)

Да не спорь ты с ним) 

Кто больше всех рассказывает о своих будущих успехах - тот просто не знает, что деньги любят тишину, счастье любят тишину, а так же и планы любят тишину!)

• Upvote 2

GoldGroup
23 минуты назад, AntFX сказал:

продолжим этот диалог когда попробуете

Как Вы и предложили, продолжим диалог позже.    Мне важно было сделать публичную декларацию чтоб не дать заднюю  по показателям.  А то что в результат кроме меня никто не верит я не удивлен. 

TopMaster
9 минут назад, GoldGroup сказал:

Я уже начал. Создал 3 новых памма которые не должны выходить за  указанные риски. 
Ожидаемая прибыль  30 - 50 - 70    риски по просадке до 20,  плечо среднее 5,  максимальное до 15.

Сейчас на сервисе всего 2 пятилетних ПАММа, уложившихся в просадку 20%. У одного из них среднегодовая доходность менее 30%, а у второго и вовсе отрицательная.

GoldGroup
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да не спорь ты с ним) 

Кто больше всех рассказывает о своих будущих успехах - тот просто не знает, что деньги любят тишину, счастье любят тишину, а так же и планы любят тишину!)

Это Вас характеризует как человека...

GoldGroup
10 минут назад, TopMaster сказал:

Сейчас на сервисе всего 2 пятилетних ПАММа, уложившихся в просадку 20%. У одного из них среднегодовая доходность менее 30%, а у второго и вовсе отрицательная.

Задача сложная из за относительного убытка. Ты реально не можешь встать в позицию с ТП в 1000 пунктов потому что любая коррекция  повысит показатель ОУ 
Приходится тренировать терпение и выжидать вход  и дергаться  выпрыгивая раньше времени  при любом сигнале на малейшую коррекцию не дожидаясь хорошего ТП потому что упадет ОУ.  В других паммах плевать на ОУ вход  без колебаний  с любого уровня если цена ушла от ватерлинии. Там не будет рейтинга но будет прибыль.  

AntFX
1 час назад, GoldGroup сказал:

Как Вы и предложили, продолжим диалог позже.    Мне важно было сделать публичную декларацию чтоб не дать заднюю  по показателям.  А то что в результат кроме меня никто не верит я не удивлен. 

Вы не перед теми стараетесь, здесь над Вами только похихикивать будут. Потому что не дурачки все, не вчера родились и опытные. Создайте ветку в разделе Реклама, найдите сторонние форумы инвесторов, может партнеров каких-то найдите, чем тут в роли артиста выступать. Тут нет массовых инвесторов, а те, которые есть, ещё более критично будут настроены к Вашим самопохвальбам, чем соседи-управляющие.

• Upvote 2

GoldGroup
24 минуты назад, AntFX сказал:

Вы не перед теми стараетесь, здесь над Вами только похихикивать будут. Потому что не дурачки все, не вчера родились и опытные. Создайте ветку в разделе Реклама, найдите сторонние форумы инвесторов, может партнеров каких-то найдите, чем тут в роли артиста выступать. Тут нет массовых инвесторов, а те, которые есть, ещё более критично будут настроены к Вашим самопохвальбам, чем соседи-управляющие.

Спасибо за совет.  Но я не рекламирую свои паммы  (у меня счета закрыты для инвестирования) и не пытаюсь себя хвалить это лишь мой вам ответ.  Я Вас пытаюсь убедить что невозможное возможно. Но как Билан я петь не умею  по этому видать у меня ничего не выйдет.  Я не согласен со многими Вашими  книжными утверждениями.  
И Реклама мой основной вид деятельности более 10 лет.  Так что я всегда знаю где искать инвестора. Инвестор вообще не проблема.  Проблема продукт  который я и попытаюсь создать.  

Edited by GoldGroup
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Shepherd
3 минуты назад, GoldGroup сказал:

Я Вас пытаюсь убедить что невозможное возможно.

Но зачем???

AntFX
4 минуты назад, GoldGroup сказал:

Спасибо за совет.  Но я не рекламирую свои паммы  (у меня счета закрыты для инвестирования)

Извините, но врать-то зачем, этому Вас за долгие годы в рекламе научили? Первые же 3 кликнутые счета под Вашим ником открыты для инвестирования. Это выглядит просто отвратительно.

• Upvote 2

GoldGroup
1 минуту назад, Shepherd сказал:

Но зачем???

Просто потому что это возможно!  Как можно торговать и всюду писать что не возможно предугадывать движения ? Доказывая это с  умным видом и высмеивая всех.  Я уже писал в аргумент  50 сделок 100 из 100 закрываются в прибыль.  Что тоже оказалось не аргументом.  Вижу что можно лоб расшибить.. Но я как то не привык сдаваться. Возможно и стоило бы Он вправе жить в своем мире.   Но все ровно это бьет по ушам да и по форексу в целом когда кто то заявляет  что  тут долгосрочная прибыль не возможна. 

GoldGroup
9 минут назад, AntFX сказал:

Извините, но врать-то зачем, этому Вас за долгие годы в рекламе научили? Первые же 3 кликнутые счета под Вашим ником открыты для инвестирования. Это выглядит просто отвратительно.

Это убитые  полученным опытом паммы и нормальный  инвесторы  в теории не должны в них инвестировать.  Как минимум  сейчас, как вы уже сказали в них нет ничего выдающегося! Я бы в такое не инвестировал.  

Я говорю про только про 3 пама  про которые шла речь. Их мне жалко открывать. 

Edited by GoldGroup
  • Downvote 1

Shepherd
7 минут назад, GoldGroup сказал:

Как можно торговать и всюду писать что не возможно предугадывать движения ? Доказывая это с  умным видом и высмеивая всех.

Если это вас задевает, то в вас это тоже есть. Умный вид вы уже точно тут делаете :)

Edited by Shepherd

TopMaster
9 минут назад, AntFX сказал:

Первые же 3 кликнутые счета под Вашим ником открыты для инвестирования. 

Я знаю точно: невозможное возможно

И про оферты привирать неосторожно...

• Upvote 4

TopMaster
4 минуты назад, GoldGroup сказал:

Я бы в такое не инвестировал.  

и

19 минут назад, GoldGroup сказал:

(у меня счета закрыты для инвестирования)

совершенно разные вещи. Не находите ли?

GoldGroup
Только что, Shepherd сказал:

Если это вас задевает, ты в вас это тоже есть. Умный вид вы уже точно тут делаете

1 минуту назад, TopMaster сказал:

Я знаю точно: невозможное возможно

И про оферты привирать неосторожно...

Возможно я задрал свои ожидания через 6 месяцев я поправлю подпись  на 80 - 90 а может и получится оставить на 100.  ))