Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Player 2
Just now, PodpolkovNik said:

Не ПАИР ли это?

Даже если, то что?

PodpolkovNik

Хочешь быть молодым и стройным, держись поближе к старым и толстым.... Так получается....

PodpolkovNik

Кто защищает интересы инвестора???? Ау!!!!

Starovoytov-Dmitry
7 часов назад, RazorFish сказал:

Это устаревшие сведения. Ученые недавно разработали научные дисциплины, "теория вероятностей" и "математическая статистика" называются, которые нередко  позволяют хорошо прогнозировать будущее.

Тогда почему эти ученые беднее нашего Абрамовича и ему подобных??? - видимо потому-что, эта теория лишь на бумаге?😂

• Upvote 1

TopMaster
20 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Объясните мне, начинающему инвестору, зачем один Управляющий доказывает, что другой Управляющий убыточен....Зачем? 

Здесь обычная практика когда чел с с малым архивом иди его отсутствием начинает клеймить позором тех, у кого он большой, если кто разжился КУ в 3000 долларов, тот хаит всех у кого КУ 300 долларов, кто-то, проболтавшийся во флете 3 года, заявляет что только от 3-х лет счета годятся для инвестирования и это главный показатель, даже если нет доходности.....

• Upvote 3

Новая Адская Вертикаль! Старт сразу!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Ratamahatta
1 час назад, TopMaster сказал:

Еще выплати АнтФХу и Кэпмену по проспоренному стольнику и может начну тебя уважать!

В прошлый раз после публичных порицаний Printа его ПАММ немного раздулся от инвестиций 😀. Начните эту тему снова и капитал его ПАММа опять начнет расти и возможно он в качестве акта доброй воли проинвестирует в своих маркетинговых менеджеров по 100$ !!!

• Upvote 1

Zinher

del

Edited by Zinher

Pyb KoneukuH
10 минут назад, Zinher сказал:

Кто-нибудь общался в личке с этим управдомом: https://alpari.com/ru/investor/pamm/345423/ ??? 

так этож китаесь вроде

Edited by Pyb KoneukuH

PodpolkovNik

59 минут назад, TopMaster сказал:

Здесь обычная практика когда чел с с малым архивом иди его отсутствием начинает клеймить позором тех, у кого он большой, если кто разжился КУ в 3000 долларов, тот хаит всех у кого КУ 300 долларов, кто-то, проболтавшийся во флете 3 года, заявляет что только от 3-х лет счета годятся для инвестирования и это главный показатель, даже если нет доходности.....

Согласен, легко говорить, что кто то плохой... Но тяжело сказать, Я лучше, чем ОН!!!!

TopMaster
Только что, PodpolkovNik сказал:

Но тяжело сказать, Я лучше, чем ОН!!!!

Это тоже легко.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

PodpolkovNik
Только что, TopMaster сказал:

Это тоже легко.

Сказать может и легко.... Доказать трудно...

TopMaster
Только что, PodpolkovNik сказал:

Сказать может и легко.... Доказать трудно...

Вот это уже да.

Print
2 часа назад, MIO-Invest сказал:

Какой же вы ерундой занимаетесь, господа :)

Вам что, делать больше нечего в воскресенье вечером? Тратите свою энергию непонятно на что.

Понятное дело, что можно соптимизировать на истории процесс инвестирования таким образом, чтобы он стал прибыльным. Чуть ли не у любого управа. Подогнать параметры, как и в любых других оптимизациях, как и при оптимизации торговых систем. Но это не значит, что оно завтра будет работать.

Тренировка для мозгов. Не? :)

Я то не инвестор в ТопМастера, но если объективно посмотреть, периодично его счета выносит на 1600%.

Скажем если у него серия из 5-10 счетов убыточных или не дошедших до 1600, имеет смысл по сотке инвестировать.

Шанс очень высок.  (понятно дело что это на любителя, и 1600 можно и не дождаться, но с математикой не поспоришь)

It's a magic.

TopMaster
26 минут назад, Print сказал:

Я то не инвестор в ТопМастера, но если объективно посмотреть, периодично его счета выносит на 1600%.

Скажем если у него серия из 5-10 счетов убыточных или не дошедших до 1600, имеет смысл по сотке инвестировать.

Шанс очень высок.  (понятно дело что это на любителя, и 1600 можно и не дождаться, но с математикой не поспоришь)

Я обещаю никому не говорить что в итоге ты начал инвестировать в меня, когда ты запросишь мне бонусы в личку.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2
  • Thanks 1

ANS_FX
1 час назад, PodpolkovNik сказал:

Не ПАИР ли это?

1 час назад, PodpolkovNik сказал:

Объясните мне, начинающему инвестору, зачем один Управляющий доказывает, что другой Управляющий убыточен....Зачем? 

Чтобы на фоне других казаться лучше.

Но это не работает ...

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

PodpolkovNik
20 минут назад, Print сказал:

Если смотреть объективно, какое Вам дело до ТопМастера и всех остальных??? Неужели правда беспокоитесь о деньгах инвесторов..... т.е. незнакомых Вам людей....

Player 2
Just now, PodpolkovNik said:

Если смотреть объективно, какое Вам дело до ТопМастера и всех остальных??? Неужели правда беспокоитесь о деньгах инвесторов..... т.е. незнакомых Вам людей....

А почему вас это задело?

Rihter

@Inception, @TopMaster и, возможно, @ANS_FX !

Ну всё, теперь доказано, что вы прибыльные!  :thumbsup:

Ну так закрывайте теперь свои ПАММы на том самом магическом уровне прибыли (то ли 16000% у Inception, то ли 1600% у TopMaster), который вы насчитали, раз такое дело!

Или не катит? :roll: Будете по-прежнему перекладывать эту по сути торговую задачу (ММ) на инвесторов?..

PodpolkovNik

Допустим, у меня есть 500$, я хочу потратить их на свое удовольствие, могу пропить с друзья, могу с с любовницей, могу купить что то жене.... а могу "поиграть" на Альпари.... Заведомо зная, что эти деньги мне не вернуться.... НО!!!! Азарт, эт то же удовольствие.... Как быть тогда???

TopMaster
1 минуту назад, Rihter сказал:

@Inception, @TopMaster и, возможно, @ANS_FX !

Ну так закрывайте теперь свои ПАММы на том самом магическом уровне прибыли (то ли 16000% у Inception, то ли 1600% у TopMaster), который вы насчитали, раз такое дело!

Или не катит? :roll: Будете по-прежнему перекладывать эту по сути торговую задачу (ММ) на инвесторов?..

Каким боком я в этом списке? Я уже пол года назад избрал тактику закрытия прибыльных ПАММов.

PodpolkovNik
Только что, Player 2 сказал:

А почему вас это задело?

Задело, потому что не понятно где ПРАВДА!!!!

Player 2
2 minutes ago, Rihter said:

По ANS_FX не доказано. Там всё плохо. Очень.

• Upvote 2

MIO-Invest
1 минуту назад, Player 2 сказал:

По ANS_FX не доказано. Там всё плохо. Очень.

Просто еще параметры не подобрали. 

У него в запасе есть еще одно золотое правило инвестирования - в убыточные счета инвестировать поменьше, а в прибыльные побольше, ну и выводить на самом хае. 

И вуаля - он тоже прибыльный!

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

PodpolkovNik
2 минуты назад, Player 2 сказал:

А почему вас это задело?

Объясните Вы, если нет трудно....  Я инвестор В ТопМастера, почему мне не стоит инвестировать в него??? (Ответ, что Форекс непредсказуем,  не подойдет)

Player 2
Just now, MIO-Invest said:

Просто еще параметры не подобрали. 

У него в запасе есть еще одно золотое правило инвестирования - в убыточные счета инвестировать поменьше, а в прибыльные побольше, ну и выводить на самом хае. 

И вуаля - он тоже прибыльный!

Если заниматься очень изощренным подгоном - то да. А если следовать простому правилу вывода прибыли, то у ANS_FX в итоге прибыль не получается ни при каком параметре. По крайней мере по моим подсчетам, и не очень похоже чтобы они были ошибочные.

• Upvote 4