Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Player 2
15 minutes ago, Print said:

Цель: 1600 %

Прибыль: 5619 $ 

Бонусный счет: 7570$ 

Я получил практически такой же результат при нулевой оферте (бонусы я не кодил).

209 счетов это 100x209 = 20900. Прибыль получилась 36%.

8 minutes ago, jurodivyj said:

Топмастер один из лучших управляющих на сервисе!

Я смотрел счета Трастофф, там прибыль получалась получше даже с обычной офертой и без бонусов.

Edited by Player 2

Hitronrav
9 минут назад, Print сказал:

Управляющий ТопМастер может быть прибыльным для инвесторов, при условии, что каждый инвестор будет получать бонусы на всю сумму убытка, вкладывать фиксированную сумму в каждый счет и вытаскивать при достижении цели.

Вот только инвестору тогда пришлось бы неотрывно следить за счетами ТМ, чтобы сразу вкладываться во вновь открытые, вовремя фикситься и каждый раз просить бонус.  А вместо этого можно было просто вложиться в лаки паунда...

Вы скажете: "Но кто мог знать в момент открытия лаки паунда, что именно этот счёт будет стабильно расти на протяжении нескольких следующих лет?"

И я отвечу: "А кто мог знать в момент прихода ТМ на сервис, что именно этот управ, а не сотни других, окажется прибыльным, если инвестировать во все его счета одинаковую сумму, выводить прибыль в районе 1600% и каждый раз не забывать просить бонус?"

• Upvote 2

Hitronrav
4 минуты назад, Player 2 сказал:

Я смотрел счета Трастофф, там прибыль получалась получше даже с обычной офертой и без бонусов.

Да, Пэймастер круче ТМ, просто меньше пиарится :smt045

Print
27 минут назад, Player 2 сказал:

Я получил практически такой же результат при нулевой оферте (бонусы я не кодил).

209 счетов это 100x209 = 20900. Прибыль получилась 36%.

Тут нужно дополнительно указать, что в 

вариации

Цель: 1600 %

Прибыль: 5619 $ 

Бонусный счет: 7570$ 

прибыль заплаченная через бонусы равна 6990 $

То есть без бонусов там был бы убыток.

Если ТопМастер готов начислять бонусы на убыток - то пока он это делает, он может быть для инвесторов прибыльным.

Но как я понял не все инвесторы просят бонусы. И не все готовы дотошно вести все свои убытки что бы просить бонусы в нужном и правильном размере.

В любом случае бонусы у ТопМастера однозначно увеличивают шанс получения чистой прибыли от инвестирования.

Edited by Print

Трейдер с асоциальным поведением.

RazorFish
20 минут назад, Print сказал:

Если ТопМастер готов начислять бонусы на убыток - то пока он это делает, он может быть для инвесторов прибыльным.

И при условии, что выборку из порядка 200 счетов можно считать статистически значимой. 

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Zinher
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Да, Пэймастер круче ТМ, просто меньше пиарится :smt045

Чтобы определить кто из них круче, надо какое-то соревнование между ними устроить!

TopMaster
2 минуты назад, Zinher сказал:

Чтобы определить кто из них круче, надо какое-то соревнование между ними устроить!

Да не надо ничего устраивать. Понятное дело что он куда по-круче будет. Его ПАММ Мориарти это просто огонь.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
1 час назад, RazorFish сказал:

И при условии, что выборку из порядка 200 счетов можно считать статистически значимой. 

Я буду усердно работать над ростом значимости статистики.

• Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS_FX
6 часов назад, RazorFish сказал:

Это устаревшие сведения. Ученые недавно разработали научные дисциплины, "теория вероятностей" и "математическая статистика" называются, которые нередко  позволяют хорошо прогнозировать будущее.

Предположим, @Print сделал для этого инвестора расчет, похожий на те, что он привел выше и оказалось, что если вкладываться подряд в каждый новый счет управляющего "ХХХ_ХХ" и уходить с него по достижению именно 10% (или 5%, 100% ... 1000%) прибыли, ну или конечно, по сливу, то матожидание по большому набору таких счетов странным образом окажется положительным...

Скорее всего использование данной стратегии будет иметь отрицательный результат для инвесторов при инвестиции в любого (или практически любого) из управляющих.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

TopMaster
2 часа назад, Hitronrav сказал:

И я отвечу: "А кто мог знать в момент прихода ТМ на сервис, что именно этот управ, а не сотни других, окажется прибыльным...

Так тут-то как раз все сразу понятно было. 😀

сразу.jpg

ANS_FX
6 часов назад, Grofast сказал:

Бонус не является деньгами , на них хлеба не купишь.

Можете себе начислить миллиард бонусов.

Нужны именно живые деньги , чтоб можно было сходить в магазин и купить колбасы.

Хорошо давайте так , в случае слива вашего памма вы себе начислите бонусы а нам живые деньги , согласны на такой вариант?

Такого функционала не предусмотрено в сервисе ПАММ счетов.

Бонусы начисляются по желанию инвестора.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

TopMaster
2 часа назад, Print сказал:

Так.

Приношу извинения ТопМастеру.

А ты не совсем безнадежен! Извиняю!

Еще выплати АнтФХу и Кэпмену по проспоренному стольнику и может начну тебя уважать!

• Upvote 2

ANS_FX
6 часов назад, Grofast сказал:

У вас в архиве 68 слитых счетов.

И только один дожил до возраста > 1.5 года.

С вероятностью 99,9% следующие ваши 10 паммов тоже не доживут.

Так что по архиву наоборот можно отсеять трейдеров с которыми высокая вероятность потерять свои деньги.

Или вы считаете по другому?

А если архива нет, то что делать?

MIO-Invest
2 часа назад, Print сказал:

Таким образом я составил дотошно-правильную таблицу и формулы, которые учитываю практически все моменты, включая начисление бонусов.

2 часа назад, Player 2 сказал:

Какой же вы ерундой занимаетесь, господа :)

Вам что, делать больше нечего в воскресенье вечером? Тратите свою энергию непонятно на что.

Понятное дело, что можно соптимизировать на истории процесс инвестирования таким образом, чтобы он стал прибыльным. Чуть ли не у любого управа. Подогнать параметры, как и в любых других оптимизациях, как и при оптимизации торговых систем. Но это не значит, что оно завтра будет работать.

Да и звучит оно как-то слишком стремно. Получить прибыль на 23-м или там на 46-м счете. Ну какой нормальный инвестор будет подобным заниматься?

А если дело не дойдет до 23-го счета? Вот перестанет управ работать и всё. Или ЦБ Гренадин решит обратить пристальное внимание на "неубиваемый" памм-сервис, который "надежно" спрятался от ЦБ Росии, или просто инвестор пропустит этот 23-ё счет, например, отдыхая летом на пляже, или же сотки лишней в этот момент не окажется. 

Короче, ерунда это всё. Инвестору нужно получать прибыль здесь и сейчас, а не ждать, когда накопленные бонусы за кучу слитых счетов вознесут его очередную сотку на вершину Олимпа. И произойдет ли вообще в очередной раз подобное чудо.

• Upvote 11

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки
)

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

ANS_FX
6 часов назад, Print сказал:

Получение потенциальной прибыли - это всегда хорошо для инвестора (с) 

Но у инвестора (нормального) возникает вопрос: а какова вероятность получение этой потенциальной прибыли по сравнению с вероятным получением убытка.  

Ладно. Отвлечёмся. Ваша задача и цели ясны :)

Вы пошли по стопам ТопМастера. А кто-то захочет пойти по Вашим стопам! И я для них вывел формулу успеха.

Я назвал её в честь уважаемого ТопМастера.

Формула честного отъема денег у инвестора

Подходит для всех кто хочет повторить успех Топмастера или Сокола

Что нам нужно:

1.  Величина "К" - процент привлечённых средств на собственный капитал

2.  Величина "а" - процент оферты

S - какой процент прибыльных сделок или счетов нам нужно иметь что бы выйти в ноль.

S = 100 / ( k * a / 100 + 200) * 100

Теперь можете подставлять в формулу свои хотелки и получать результат.

Например. 

Если в лесенки Сокола будут инвестировать  600$ (200% от своих) что и он, а процент оферты будет 45%,

то

S = 100 / (100 * 45 / 100 + 200 ) * 100 = 100 / 245 * 100 = 40,81 %  То есть только 40% успешных счетов или сделок и он уже при своих.

Если например провести хорошие конкурсы с пирожками, и привлечть в 10 раз больше своих 300 стартовых (например 3000 и влупить 50% оферты), то

S = 100 / (1000 * 50 / 100 + 200 ) * 100 = 100 / 700 * 100 = 14,28%  То есть достаточно  иметь 8 убыточных счёта и 2 прибыльных и уже окупать свои лесенки :)

Вообщем для всех управляющих использующих честные способы отъема денег у населения - можете пользоваться. Не благодарите :)

1) А для нечестных тоже подойдёт?

2) А Вы себя к какому способу себя относите?

Grofast
9 минут назад, ANS_FX сказал:

Такого функционала не предусмотрено в сервисе ПАММ счетов.

Бонусы начисляются по желанию инвестора.

Есть модератор Антон и КэпМэн можно через них договориться.

Было бы желание.

Или вы не верите в долговечность своего памма?

Боитесь слива?

Grofast
10 минут назад, ANS_FX сказал:

А если архива нет, то что делать?

Смотреть на реальный счет.

На срок жизни , минимум 1,5 года

Максимальная просадка.

Максимальное плечо и т.д.

Если такого счета нет или вообще реальных счетов нет.

То выводы ни какие сделать нельзя.

Но если в архиве 68 слитых счетов и большинство не дожили до 1.5 лет и нет окупаемоей доходности по ним.

То это явный признак сливного трейдера.

ANS_FX
7 минут назад, Grofast сказал:

Есть модератор Антон и КэпМэн можно через них договориться.

Было бы желание.

Или вы не верите в долговечность своего памма?

Боитесь слива?

Негативный результат возможен на любом ПАММЕ. Его не нужно боятся, к нему нужно быть готовым и инвестировать только в рамках лимита потерь.

• Upvote 1

Player 2
22 minutes ago, TopMaster said:

Так тут-то как раз все сразу понятно было. 

Не, не сразу.

1557708351_20190113tt.png.6b15ebc1db6113db4fbf751731150d33.png

• Upvote 2

ANS_FX
4 минуты назад, Grofast сказал:

Смотреть на реальный счет.

На срок жизни , минимум 1,5 года

Максимальная просадка.

Максимальное плечо и т.д.

Если такого счета нет или вообще реальных счетов нет.

То выводы ни какие сделать нельзя.

Но если в архиве 68 слитых счетов и большинство не дожили до 1.5 лет и нет окупаемоей доходности по ним.

То это явный признак сливного трейдера.

Желаю Вам только успешных инвестиций.

TopMaster
Только что, Player 2 сказал:

Не, не сразу.

Это даже лучше для статистики прибыльности инвестора, так как было пропущено несколько убыточных ПАММов.

Grofast
5 минут назад, ANS_FX сказал:

Желаю Вам только успешных инвестиций.

Спасибо.

• Upvote 1

PodpolkovNik

Объясните мне, начинающему инвестору, зачем один Управляющий доказывает, что другой Управляющий убыточен....Зачем? 

PodpolkovNik
3 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Объясните мне, начинающему инвестору, зачем один Управляющий доказывает, что другой Управляющий убыточен....Зачем? 

Не ПАИР ли это?

PodpolkovNik

ПИАР....