Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

TopMaster
4 минуты назад, Levandovski сказал:

Вы то, хоть пытаетесь отстаивать свою точку зрения. А другие мартины просто молча рубят бабло с инвесторов не предупреждая их ни о чем. Вот это и печально очень.

Самое печальное это даже не мартингейлщик, не предупреждающий о риске. Его по крайней мере опытный инвестор сразу насквозь видит. А вот намного хуже это когда на блеск рыцарских доспехов, на робингудовские рассуждения сбегаются наивные и доверчивые люди, которых потом сливают жахом.

• Upvote 4

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

Harvest
4 минуты назад, Levandovski сказал:

Вы то, хоть пытаетесь отстаивать свою точку зрения. А другие мартины просто молча рубят бабло с инвесторов не предупреждая их ни о чем. Вот это и печально очень.

Если мартин трастового пошиба раскроет свои карты, то станет банально неинтересным в виду конкуренции со стороны агрессивных жахов с мартином и без.

Инвестор среднего пошиба ведь думает, что лесенка пусть и потихоньку, но будет идти равными ступеньками форева и чугеза :) 

И последние станут первыми, и первые - последними.

DocTORxaoc
39 минут назад, TopMaster сказал:

Вот этого люди тоже посчитали за правильного трейдера, а он по ходу пьесы установил параметры оферты и ТИ, которые ранее охаивал, а потом на просадке, не желая работать без ВУ, отказался от системы и жахнул на удачу, а точнее на неудачу.

антслив.jpg

Интересно много ли людей посчитали его за правильного трейдера?

AntFX
8 минут назад, Inception сказал:

А что скажут профессионалы?

Просто любопытно.

Профессионалы скажут, что то, насколько что поднималось, как и прочие подобные хотелки и мечталки, в расчет не принимается. Принимаются только конечные результаты торговли. Объяснять даже лень, почему. Вот у меня тоже обозначенное выше художество, которое так любят копировать из поста в пост мои недоброжелатели (меня даже смущает такая неприкрытая лесть) выше 400% понималось. И половина других слитых паммов тоже до 200-700. И дальше что, это делает меня успешным трейдером?

Edited by AntFX

Harvest
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Самое печальное это даже не мартингейлщик, не предупреждающий о риске. Его по крайней мере опытный инвестор сразу насквозь видит. А вот намного хуже это когда на блеск рыцарских доспехов, на робингудовские рассуждения сбегаются наивные и доверчивые люди, которых потом сливают жахом.

А он что, реально жахнул совершенно несистемным риском, от которого бы даже этот шарлатан Винс поседел? :) 

И последние станут первыми, и первые - последними.

DocTORxaoc
2 минуты назад, AntFX сказал:

И дальше что, это делает меня успешным трейдером?

Нет. Вы - "правильный трейдер" 🤣

AntFX
1 минуту назад, DocTORxaoc сказал:

Нет. Вы - "правильный трейдер" 🤣

Забыл Вас спросить. Ах, какое упущение...

TopMaster
2 минуты назад, Harvest сказал:

А он что, реально жахнул совершенно несистемным риском, от которого бы даже этот шарлатан Винс поседел? :) 

Почитай.

Поразмыслив, ниже он конечно немного отмазался, но факт остается фактом: уход от белкиной системы и жах (не не особо важно чем и по каким соображениям).

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

Inception
2 минуты назад, AntFX сказал:

Вот у меня тоже обозначенное выше художество, которое так любят копировать из поста в пост мои недоброжелатели (меня даже смущает такая неприкрытая лесть) выше 400% понималось. И дальше что, это делает меня успешным трейдером?

Ну, в той же мере, как Маргарита успешна на чувашовском роботе.

зы Нет, можно, конечно, считать успешным трейдера, который закрыл один памм, допустим, на +11000%, открыл другой и тут же слил его и два десятка следующих - у него в архиве есть +11000%, значит, он успешен. Или лучше того, кто после фиксации +11000% вовсе больше не торговал - удерживает рекорд, так сказать.

Торговля на счетах серии Jet 2019.xx будет вестись до стопаута или 300-600%. 

AntFX

Лучше конечно предыдущий пост почитать, а не этот, который был шуточным ответом топмастеру, как любому здравомыслящему человеку понятно.

12.12.2018 в 20:37, AntFX сказал:

всех оставшихся инвесторов прошу вывести остаток средств (понимаю, что там уже не остаток, а огрызок, у самого так же), либо заранее согласится с их потерей.

Edited by AntFX

Inception
7 минут назад, AntFX сказал:

И дальше что, это делает меня успешным трейдером?

Вообще, я не про успешность спрашивал.

Больше про умение.

Равны ли описанные два типа трейдеров в своем умении извлекать деньги из рынка?

AntFX
2 минуты назад, Inception сказал:

Равны ли описанные два типа трейдеров в своем умении извлекать деньги из рынка?

Тип трейдера, который решил, что больше не торгует, никому не равен по умению, это и ежу понятно (хотя, должно быть, не каждому...)

ANS_FX
58 минут назад, AntFX сказал:

То что действительно не имеет никакого значения - так это Ваша казуистика, когда под рукой огромный накопленный фактический материал по ликвидированным паммам.

У каждого есть свой архив ПАММ счетов, в том числе и у Вас.

Архива нет только у "новичков".

17 минут назад, Inception сказал:

Вот есть два трейдера.

У одного за три года в архив ушло 100 слитых счетов, из которых ни один не поднимался выше +200%.

У другого за 8 лет в архив ушло 72 счета, из которых два поднимались выше 10000% и несколько показывали результат от 1 до 5 тысяч процентов.

И на взгляд дилетанта - архивы идентичны и оба этих трейдера - сливаторы.

А что скажут профессионалы? Те, кто давно в теме, те, кто уже год, два, а то и все два с половиной года уже знают про форекс?

Что скажут трейдеры старой закалки - с пятилетним стажем?

Просто любопытно.

Оба трейдера являются опытными.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

У каждого есть свой архив ПАММ счетов, в том числе и у Вас.

Архива нет только у "новичков".

Я говорил про общий архив. И мозг. Одно без другого не сработает.

Edited by AntFX

Inception
3 минуты назад, AntFX сказал:

Тип трейдера, который решил, что больше не торгует, никому не равен по умению, это и ежу понятно (хотя, должно быть, не каждому...)

два типа трейдера - это из предыдущего сообщения.

один с сотней слитых счетов без заметного подъема перед сливом

второй тоже с большим количеством слитых счетов, но часть из которых взлетала.

и оба они продолжают торговать, естественно.

Hitronrav
1 час назад, TopMaster сказал:

Вот этого люди тоже посчитали за правильного трейдера, а он по ходу пьесы установил параметры оферты и ТИ, которые ранее охаивал, а потом на просадке, не желая работать без ВУ, отказался от системы и жахнул на удачу, а точнее на неудачу.

Кстати, я остался в плюсе на этом памме за счёт вывода прибыли. Но и на мартингейловском памме, дошедшем до 400%, с регулярным выводом прибыли точно так же получился бы плюс, несмотря на слив.

TopMaster
29 минут назад, AntFX сказал:

Профессионалы скажут, что то, насколько что поднималось, как и прочие подобные хотелки и мечталки, в расчет не принимается. Принимаются только конечные результаты торговли. Объяснять даже лень, почему. Вот у меня тоже обозначенное выше художество, которое так любят копировать из поста в пост мои недоброжелатели (меня даже смущает такая неприкрытая лесть) выше 400% понималось. И половина других слитых паммов тоже до 200-700. И дальше что, это делает меня успешным трейдером?

Очередная нелепая попытка приписать своей торговой статистике результаты которых не было. Из 21-го архивного ПАММы всего лишь 7 (плюс/минус 1) ПАММов видели отметку в 200%!  Отметку в 700% видел лишь всего 1 (возможно 2, лень точно проверять) ПАММ из его архива. АнтФХ в очередной раз врет в самых очевидных и достоверных вещах, которые можно досконально проверить здесь и сейчас (как например "и после этого на ПАММе были дни по +100%", "На моих ПАММах ни разу не было стоп-аута", "с такого-то года у меня не было слитых счетов"...), чего уже говорить о каких-то там других моментах?

Edited by TopMaster
  • Upvote 1
  • Disagree 1

AntFX

2 минуты назад, Inception сказал:

два типа трейдера - это из предыдущего сообщения.

один с сотней слитых счетов без заметного подъема перед сливом

второй тоже с большим количеством слитых счетов, но часть из которых взлетала.

Вы удивительно наивны и крайне неизобретательны, когда дело касается попыток защищать очевидно ложные, как Вам самому очевидно понятно, установки. Это говорит о том, что, может быть, ещё не все потеряно...

Состав и процент взлетевших счетов среди сотни ликвидированных зависит от конкретной удачи или неудачи чуть менее, чем полностью. То, что действительно существенно - это общий тренд и закономерности в том, какие результаты эти счета имели по итогу.

AntFX
16 минут назад, TopMaster сказал:

Очередная нелепая попытка приписать своей торговой статистике результаты которых не было. Из 21-го архивного ПАММы всего лишь 7 (плюс/минус 1) ПАММов видели отметку в 200%!  Отметку в 700% видел лишь всего 1 (возможно 2, лень точно проверять) ПАММ из его архива. АнтФХ в очередной раз врет в самых очевидных и достоверных вещах, которые можно досконально проверить здесь и сейчас (как например "и после этого на ПАММе были дни по +100%", "На моих ПАММах ни разу не было стоп-аута", "с такого-то года у меня не было слитых счетов"...), чего уже говорить о каких-то там других моментах?

Вот уж брехун так брехун, этот врет самозабвенно, с блеском в глазах, я так как он не умею, а уж ёж - тем более.

(да, был стопаут на одном каком-то левом памме, на котором отродясь кроме моих 300 баксов ничего не было. с такого-то года у меня действительно не было слитых паммов - ликвидацию на системной плавной просадке в -34% я не считаю сливом. половина из "21-го архивного памма" вообще закрыто либо в плюсе либо около нуля. многие из неудачных паммов показывали системные периоды роста. и т.д. и т.п. а главное - попытка уйти от сути к обсуждению малозначимых деталей)

Edited by AntFX

TopMaster
10 минут назад, AntFX сказал:

Вот уж брехун так брехун, этот врет самозабвенно, с блеском в глазах, я так как он не умею, а уж ёж - тем более.

(да, был стопаут на одном каком-то левом памме, на котором отродясь кроме моих 300 баксов ничего не было. с такого-то года у меня действительно не было слитых паммов - ликвидацию на системной плавной просадке в -34% я не считаю сливом. половина из "21-го архивного памма" вообще закрыто либо в плюсе либо около нуля. многие из неудачных паммов показывали системные периоды роста. и т.д. и т.п. 

А по сути ответить не судьба?

Где ты там у себя увидел:

48 минут назад, AntFX сказал:

И половина других слитых паммов тоже до 200-700. 

?

9 минут назад, AntFX сказал:

а главное - попытка уйти от сути к обсуждению малозначимых деталей)

Приписывание тобой несуществующих торговых результатов на твоих ПАММах это не малозначимые детали.

Edited by TopMaster

AntFX
2 минуты назад, TopMaster сказал:

А по сути ответить не судьба?

Где ты там у себя увидел:

?

Не судьба. Когда следующий памм открою, буду флудить с тобой до опупения. Надеюсь, твоего, конечно.

TopMaster

1 минуту назад, AntFX сказал:

Не судьба. Когда следующий памм открою, буду флудить с тобой до опупения. Надеюсь, твоего, конечно.

Конечно не судьба, потому что ты вновь приписал себе несуществующие торговые результаты, не знаю в надежде на что.

AntFX
Только что, TopMaster сказал:

Конечно не судьба, потому что ты вновь приписал себе несуществующие торговые результаты, не знаю в надежде на что.

Ок, я сказал "до 200-700", но не сказал от 200 до 700, как бы тебе хотелось. Иди дальше тренируй своё боевое НЛП на кошках

RazorFish
3 часа назад, Capman сказал:

о! гарантирование будущих доходов. это замечательно

Я не могу гарантировать будущую прибыль, но я предполагаю ее, иначе зачем бы я терял на форексе время... И когда я упоминаю другие нетоксичные счета, я также предполагаю их возможно неограниченную по времени работу в плюс. 

1 час назад, Inception сказал:

И на взгляд дилетанта - архивы идентичны и оба этих трейдера - сливаторы.

А что скажут профессионалы? Те, кто давно в теме, те, кто уже год, два, а то и все два с половиной года уже знают про форекс?

Что скажут трейдеры старой закалки - с пятилетним стажем?

Оба сливатора абсолютно эквивалентны в своей некомпетентности.

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Capman

хороший стыкач - но как-то не ко времени.. дождались бы полнолуния, что ли...

вот масленица придёт и фьюить!