Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

AntFX
1 час назад, TopMaster сказал:

Это больше происходит потому что рост популярности ПАММа с ровным графиком идет быстрее и вкладывают перед сливом интенсивнее.

Только от характера слива это зависит, от характера набора никак от слова "совсем". Популярные агрессивные паммы в случае слива сливают не меньше мартинов. Потому что слив происходит быстро и не дает инвесторам опомниться. Хотя как правильно замечено это тоже не главное, хотя и неприятное для инвесторов свойство игровых автоматов по типу "мартингейл на памм-счете"

Amicus Plato, sed magis Section Divine

TopMaster
13 минут назад, AntFX сказал:

Только от характера слива это зависит, от характера набора никак от слова "совсем". 

Ага, щаз. Именно интенсивность набора инвестиций прежде всего влияет на торговый результат ПАММа когда на нем будет все плохо. Как она может не влиять если при особо интенсивном наборе средств даже всего двадцатипроцентная просадка может вогнать ПАММ в глубокие минуса по торговому результату? 

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Zinher
1 час назад, Inception сказал:

Универсальное высказывание для сторонника любого типа торговли:

Торговать надо так, как торгую я - это единственно правильный способ. По-другому торгуют дураки или жулики. Инвестировать надо только в мой памм - это выгодно и надежно. Кто этого не понимает - сам себе злобный буратино.

Это не так, потому что если ты вкладываешь в одного единственного управляющего, то риск потерять средства выше, чем если инвестируешь в нескольких хороших трейдеров. Не клади яйца в одну корзину - так звучит девиз успешного инвестора.

ANS_FX
45 минут назад, Print сказал:

Сравнивать нужно не способ торговли. А общую вероятность торговой стратегии трейдера.

Нет плохих стратегий. Пусть будетстратегия как у ANS_FX , где прибыль 2% с риском потерять 100%. Это вообще ни о чём не говорит. Важна вероятность наступления такого события. Если бы у него в архиве было бы 30 слитых памов, и 60 которые закрыты в +100%. - он был бы замечательным, прибыльным трейдером.

Но это не так. И вы это знаете, и он это знает, и я это знаю, и все это знают... кроме: а) инвесторов - игроков  б) новых инвесторов, которые особо не разбираются что такое архив счетов и общая результативность.

Приводить примеры, подводя аналогии, что Ваша стратегия пусть и рисковая, но такая же как у всех, и что риски везде одинаковые и что лучше потерять или заработать быстро чем медлено - это всё искажение реальности.

ФАКТ. Что Вы, что ANS_FX являетесь управляющими с убыточной системой доказанной на истории. Вся Ваша стратегия заработка построена на удачных отрезках вашей убыточной системы с тех инвесторов, которые либо игроманы, жаждущие отыграться, либо новые инвесторы не понимающие основ.

Любой риск-менеджер на основании Вашей торговли за 2 секунды докажет что вкладываться в Вашу торговлю - это инвестиция с заранее убыточным шансом.

К сожалению и те и другие будут всегда. 

Вы ничего не нарушаете, все всё знают. Все взрослые. Но не нужно пытаться убедить что Ваши памм-счета хороши. Это не так. Они плохие и не пригодные для инвестиций. И не потому что Вы рискуете, а потому что Ваша система доказала свою убыточность.

А если это разные системы?

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Ага, щаз. Именно интенсивность набора инвестиций прежде всего влияет на торговый результат ПАММа когда на нем будет все плохо. Как она может не влиять если при особо интенсивном наборе средств даже всего двадцатипроцентная просадка может вогнать ПАММ в глубокие минуса по торговому результату? 

Вот так и может как может. Ты пытаешься просто сказать, что мартин-паммы популярнее остальных (быстрее набирают инвестиции) хотя это давно уже совсем не так и вообще извини но брехня.

ANS_FX
20 минут назад, AntFX сказал:

Только от характера слива это зависит, от характера набора никак от слова "совсем". Популярные агрессивные паммы в случае слива сливают не меньше мартинов. Потому что слив происходит быстро и не дает инвесторам опомниться. Хотя как правильно замечено это тоже не главное, хотя и неприятное для инвесторов свойство игровых автоматов по типу "мартингейл на памм-счете"

При медленном снижении доходности ПАММа многие инвесторы все равно не уходят из ПАММа а остаются и надеются выйти из ПАММа при росте доходности.

Так что скорость снижения доходности ПАММа здесь не имеет никакого значения.

• Upvote 1

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

TopMaster
46 минут назад, Print сказал:

Но не нужно пытаться убедить что Ваши памм-счета хороши. Это не так. Они плохие и не пригодные для инвестиций. И не потому что Вы рискуете, а потому что Ваша система доказала свою убыточность.

Мне не нужно доказывать что мои ПАММы хороши. Это уже давно доказано, при чем на практике, в соревнованиях, где принимали участия десятки трейдеров, которых я уже дважды обошел с большущим отрывом.

• Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AntFX
Только что, ANS_FX сказал:

Так что скорость снижения доходности ПАММа здесь не имеет никакого значения.

То что действительно не имеет никакого значения - так это Ваша казуистика, когда под рукой огромный накопленный фактический материал по ликвидированным паммам.

Inception
7 минут назад, Zinher сказал:

Это не так, потому что если ты вкладываешь в одного единственного управляющего, то риск потерять средства выше, чем если инвестируешь в нескольких хороших трейдеров. Не клади яйца в одну корзину - так звучит девиз успешного инвестора.

И?

Я не говорю, как оно должно быть, лишь показал, к чему сводятся высказывания большинства тех, кто считает себя правильным трейдером, а остальных неправильными.

Точно так же, как большинство предложений по "улучшению" рейтинга сводятся к словам:"сделайте так, чтоб мой памм был наверху".

• Upvote 1

Торговля на счетах серии Jet 2019.xx будет вестись до стопаута или 300-600%. 

AntFX
Только что, Inception сказал:

Я не говорю, как оно должно быть, лишь показал, к чему сводятся высказывания большинства тех, кто считает себя правильным трейдером, а остальных неправильными.

Правильным трейдером себя ты один считаешь, как это ни печально. А вменяемые люди правильными трейдерами считают, например, успешных товарищей из топа рейтинга, в который надо отдать должное Альпари давно уже не пускает всякую мартингейловую шушеру.

• Upvote 1

Zinher
6 минут назад, Inception сказал:

И?

Точно так же, как большинство предложений по "улучшению" рейтинга сводятся к словам:"сделайте так, чтоб мой памм был наверху".

Причем здесь предложения по "улучшению" рейтинга ? Речь вообще не об этом. Я про девиз успешного инвестора говорю.

П.С. Правильно Антон написал, что ты похоже считаешь себя правильным трейдером. Хотя это не так. Обычный сливатор.

А чтобы не быть голословным, любуемся: https://alpari.com/ru/investor/manager/403610/pamm/archive/

Edited by Zinher
  • Upvote 2

TopMaster
1 минуту назад, AntFX сказал:

Правильным трейдером себя ты один считаешь, как это ни печально. А вменяемые люди правильными трейдерами считают, например, успешных товарищей из топа рейтинга, в который надо отдать должное Альпари давно уже не пускает всякую мартингейловую шушеру.

Вот этого люди тоже посчитали за правильного трейдера, а он по ходу пьесы установил параметры оферты и ТИ, которые ранее охаивал, а потом на просадке, не желая работать без ВУ, отказался от системы и жахнул на удачу, а точнее на неудачу.

антслив.jpg

• Upvote 6

Inception
3 минуты назад, Zinher сказал:

Причем здесь предложения по "улучшению" рейтинга ? Речь вообще не об этом. Я про девиз успешного инвестора говорю.

ну и причем здесь девиз инвесторов?

ты всю цепочку проследить не можешь?

здесь многие говорят:"то плохо, это нельзя, а правильно - только так"

я перевел их слова:"правильно так, как торгую я"

тут вылез ты:"это не так - правильный девиз инвестора другой!"

AntFX
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Вот этого люди тоже посчитали за правильного трейдера, а он по ходу пьесы установил параметры оферты и ТИ, которые ранее охаивал, а потом на просадке, не желая работать без ВУ, отказался от системы и жахнул на удачу, а точнее на неудачу.

Ты как всегда попал пальцем в небо. 

Edited by AntFX

Inception
6 минут назад, Zinher сказал:

П.С. Правильно Антон написал, что ты похоже считаешь себя правильным трейдером. Хотя это не так. Обычный сливатор.

А чтобы не быть голословным, любуемся: https://alpari.com/ru/investor/manager/403610/pamm/archive/

какой антон? не знаю никаких антонов.

зы тебе компетенции не хватает, чтоб разобраться в моем архиве.

Harvest
16 минут назад, Zinher сказал:

Риск потерять да, возрастает. Но инвестиции в «нескольких хороших трейдеров» может просто обнулить прибыль :)

И последние станут первыми, и первые - последними.

Zinher
1 минуту назад, Harvest сказал:

Риск потерять да, возрастает. Но инвестиции в «нескольких хороших трейдеров» может просто обнулить прибыль :)

Может обнулить прибыль, а может и нет. Это бабушка на 2-е сказала.

Zinher
6 минут назад, Inception сказал:

ну и причем здесь девиз инвесторов?

Потому что я говорил про девиз успешного инвестора. Не надо ля-ля.

Edited by Zinher

Inception
Только что, Zinher сказал:

Я говорил про девиз успешного инвестора, сливатор: https://alpari.com/ru/investor/manager/403610/pamm/archive/

Подумай немного и ответь.

Какое отношение девиз инвестора имеет к моему сообщению, которое ты пытался опровергнуть этим девизом?

Ведь ты процитировал его и написал:"это не так."

Harvest
1 минуту назад, Zinher сказал:

Может обнулить прибыль, а может и нет. Это бабушка на 2-е сказала.

Чаще всего обнуляет.

Потому что глядя на то, как один «хороший трейдер» идёт в гору, а другой не менее «хороший» «сливает», инвестор дергается в сторону первого. А когда первый начинает «сливать», он дергается в сторону второго :) 

И последние станут первыми, и первые - последними.

Zinher
5 минут назад, Inception сказал:

Подумай немного и ответь.

Какое отношение девиз инвестора имеет к моему сообщению, которое ты пытался опровергнуть этим девизом?

Ведь ты процитировал его и написал:"это не так."

Ты сказал про предложения по "улучшению" рейтинга. Причем тут они? Ваще не в тему сказал...

Edited by Zinher

Zinher

del

Edited by Zinher

Inception
1 час назад, Inception сказал:

Универсальное высказывание для сторонника любого типа торговли:

Торговать надо так, как торгую я - это единственно правильный способ. По-другому торгуют дураки или жулики. Инвестировать надо только в мой памм - это выгодно и надежно. Кто этого не понимает - сам себе злобный буратино.

24 минуты назад, Inception сказал:

И?

3 минуты назад, Zinher сказал:

Ты сказал про предложения по "улучшению" рейтинга. Причем тут они? Ваще не в тему сказал...

еще раз.

Я сначала показал, что подразумевают те, кто критикует разные типы торговли.

Вот, жирным выделил в первом сообщении - говорят они разное, а суть именно эта.

Чтоб понятней было, что это перевод с завуалированного высказывания на прямое, написал, что с улучшением рейтинга все тоже самое.

Говорят про то, какой рейтинг будет правильнее, а сводится все к тому, чтоб свой счет поднять повыше.

что с торговлей, что с улучшением рейтинга - говорят одно, подразумевают другое.

зы ладно, проехали, не бери в голову. две мысли за раз - это уже перебор.

Levandovski
37 минут назад, TopMaster сказал:

Мне не нужно доказывать что мои ПАММы хороши. Это уже давно доказано, при чем на практике, в соревнованиях, где принимали участия десятки трейдеров, которых я уже дважды обошел с большущим отрывом.

Вы то, хоть пытаетесь отстаивать свою точку зрения. А другие мартины просто молча рубят бабло с инвесторов не предупреждая их ни о чем. Вот это и печально очень.

Inception

Вот есть два трейдера.

У одного за три года в архив ушло 100 слитых счетов, из которых ни один не поднимался выше +200%.

У другого за 8 лет в архив ушло 72 счета, из которых два поднимались выше 10000% и несколько показывали результат от 1 до 5 тысяч процентов.

И на взгляд дилетанта - архивы идентичны и оба этих трейдера - сливаторы.

А что скажут профессионалы? Те, кто давно в теме, те, кто уже год, два, а то и все два с половиной года уже знают про форекс?

Что скажут трейдеры старой закалки - с пятилетним стажем?

Просто любопытно.