Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Vladero
29 минут назад, BUGATTI сказал:

Кто знает хитрость, как там посмотреть, какое место в рейтинге у меня будет, если я сделаю КУ 3000$?🙂

Если у счёта 2.5 звезды, то можно даже и не смотреть. ТОПа консервативного рейтинга не видать (там >=4 звезды). Если только ТОП агрессивного.

А если счёт при повышении КУ не будет входить в ТОП-100 (лучше 50), то и смысла повышать КУ нет.

• Upvote 2

AntFX
Только что, Player 2 сказал:

В этом случае - да. Но в нашем случае перевод в непубличные был когда эквити была еще в районе максимума, если я правильно понял.

Я про этот случай и написал - не важно, где было эквити в момент перевода, а важно, где оно оказалось после (по этим паммам кстати уже почти)))

• Upvote 1

Player 2
7 minutes ago, AntFX said:

Я про этот случай и написал - не важно, где было эквити в момент перевода, а важно, где оно оказалось после (по этим паммам кстати уже почти)))

А я думаю что важно. Что если бы эквити росла и счет был бы закрыт на максимуме доходности? Он бы тоже не появился в архиве. Я понимаю когда управляющий делает счета непубличными избирательно, выбирая только убыточные. Но когда такого выбора не происходит, то эффект получается такой же как при открытии обычного непубличного счета, который тоже в архиве не виден.

Pirojoque Project
10 минут назад, Player 2 сказал:

А я думаю что важно.

Удваиваю. Нахождение в публичном рейтинге является средством привлечения внешних инвесторов, в привлечение которых вкладывается сама компания. Т.е. это такая привлегия за счёт дальнейшей открытой истории публичных счетов. А если счёт побывал в рейтинге, насобирал инвестиции, а потом спрятался под ковёр, то это нарушает баланс на площадке — другие за такую привелегию расплачиваются открытой историей и, зачастую, падающей от сливов репутацией. Нет в этом красоты и гармонии.

• Upvote 2

С уважением, Денис Шикарный.

AntFX
30 минут назад, Player 2 сказал:

А я думаю что важно. Что если бы эквити росла и счет был бы закрыт на максимуме доходности? Он бы тоже не появился в архиве. Я понимаю когда управляющий делает счета непубличными избирательно, выбирая только убыточные. Но когда такого выбора не происходит, то эффект получается такой же как при открытии обычного непубличного счета, который тоже в архиве не виден.

Это кажется эквивалентным только если не учитывать закон притяжения доходности всех счетов к порогу ликвидации :) Вот и то, что произошло с этими паммами сразу после их скрытия эту закономерность доказывает. 

Любая публичная торговля не должна скрываться трейдерами, и компания не должна им в этом помогать, какими бы не были в этот момент графики и как бы не было привлекательно для топ-менеджеров приподзакрыть глаза на то, что социальный трейдинг накладывает на них тоже определенную ответственность.

Edited by AntFX

Player 2
19 minutes ago, Pirojoque Project said:

если счёт побывал в рейтинге, насобирал инвестиции, а потом спрятался под ковёр, то это нарушает баланс на площадке

Вот с этим согласен. Я такой вариант не учел.

• Upvote 1

Player 2
22 minutes ago, AntFX said:

Это кажется эквивалентным только если не учитывать закон притяжения доходности всех счетов к порогу ликвидации :) Вот и то, что произошло с этими паммами сразу после их скрытия эту закономерность доказывает. 

Это является эквивалентным в случае если отправлять памм в непубличный при нулевой доходности (т.е. сразу при его создании, либо в после какого-то периода торгов который в результате дал нулевую доходность). Если доходность отличается от нуля, то эквивалентность исчезает. При положительной доходности перевод памма в непубличный приведет к тому что среди непубличных будет повышенный процент закрытых в плюсе. При отрицательной - повышенный процент закрытых в минусе. Закон притяжения всех счетов к порогу ликвидации состоит в том что около 80% счетов закрываются в минусе. Те паммы переводили при положительной доходности, поэтому их вероятность закрыться в плюсе выше, чем если бы они изначально открывались как непубличные (или перевод в непубличные делался бы при нулевой доходности). Т.е. если переводить паммы в непубличные только при положительной доходности, то при их ликвидации процент убыточных будет менее 80% (на достаточной выборке). В архиве же наоборот процент убыточных вырастет.

AntFX
1 час назад, Player 2 сказал:

Т.е. если переводить паммы в непубличные только при положительной доходности, то при их ликвидации процент убыточных будет менее 80% (на достаточной выборке).

Это если исходить из того, что паммы ликвидируются в плюсе, а на самом деле большинство челов торгуют пока не дождутся слива, независимо от исходной точки, особенно когда ММ агрессивный (т.е. почти всегда). Расти можно сколько угодно, а падать всегда можно только на -100%...

Svet-Lana

С интересом наблюдаю за данным счетом https://alpari.com/ru/investor/pamm/424292/ , почему при такой сумасшедшей прибыли так мало инвестиций?

Из тысяч тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.

Harvest
28 минут назад, Svet-Lana сказал:

С интересом наблюдаю за данным счетом https://alpari.com/ru/investor/pamm/424292/ , почему при такой сумасшедшей прибыли так мало инвестиций?

Думаю, вот поэтому )

BFC727B6-EC89-4510-9919-EA7D684A86C9.png

• Upvote 3

И последние станут первыми, и первые - последними.

ANS_FX
2 часа назад, Svet-Lana сказал:

Достаточно высокие риски.

Люди инвестируют, зарабатывают и понемногу выводят прибыль.

• Upvote 2

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX
2 часа назад, Svet-Lana сказал:

Потому что возраст 3 месяца, КУ 300 долларов и куча слитых паммов в архиве. К тому же месяц назад макс плечо снижено в 20 раз, что в принципе волне разумно. К тому же памм по схеме классической разводки - разгон + мартингейл с ФВ < 1 если вырезать период разгона.

Скрытый текст

fv.jpg

Edited by AntFX
  • Upvote 2

WirweS
3 часа назад, Svet-Lana сказал:

Наоборот, у него  неплохо с  инвестициями, а если  он еще месяца  три  продержится в таком  же духе, то он  сможет попасть в рейтинг  доходности и попадет на  главную  страницу  сайта.....а там  новые  инвесторы. Главное)) чтобы  он  жил, а там  инвесторы  набегут.

Выбери свою дорогу....

Pensioneer
1 час назад, WirweS сказал:

то он  сможет попасть в рейтинг  доходности

Так он уже в рейтинге

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Askr
5 часов назад, WirweS сказал:

Наоборот, у него  неплохо с  инвестициями, а если  он еще месяца  три  продержится в таком  же духе, то он  сможет попасть в рейтинг  доходности и попадет на  главную  страницу  сайта.....а там  новые  инвесторы. Главное)) чтобы  он  жил, а там  инвесторы  набегут.

С такими показателями туда никак не попасть(в топ) к сожалению при текущей формуле рейтинга...

Edited by Askr

Доходность за последние месяцы: 30-40% в месяц. Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Inception
10 часов назад, Pensioneer сказал:

Так он уже в рейтинге

6 часов назад, Askr сказал:

С такими показателями туда никак не попасть(в топ) к сожалению при текущей формуле рейтинга...

Речь о рейтинге на главной странице сайта:

image.png.bf8dba297bc4965e0da34db4d9eab1ef.png

Чтобы счет попал сюда, у него должно быть 4 звезды, а значит, ему должно быть от полугода.

Поэтому WirweS и говорит про еще три месяца. С доходностью за неделю проблем быть не должно.

• Upvote 1

Профита всем! И пусть никто не уйдёт обиженный.

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит

Что может говорить о трейдинге лысый, если ему сразу заявить, что он лысый?©искусство спора.

Askr
3 часа назад, Inception сказал:
Скрытый текст

Речь о рейтинге на главной странице сайта:

image.png.bf8dba297bc4965e0da34db4d9eab1ef.png

Чтобы счет попал сюда, у него должно быть 4 звезды, а значит, ему должно быть от полугода.

Поэтому WirweS и говорит про еще три месяца. С доходностью за неделю проблем быть не должно.

Странно, я думал тут нужно иметь только КУ выше 3000 usd.

Edited by Capman
п.13

Доходность за последние месяцы: 30-40% в месяц. Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Inception
1 час назад, Askr сказал:

Странно, я думал тут нужно иметь только КУ выше 3000 usd.

А вот размер КУ как раз значения не имеет.

4 звезды и доходность за неделю больше, чем у конкурентов - этого достаточно.

• Thanks 1

Профита всем! И пусть никто не уйдёт обиженный.

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит

Что может говорить о трейдинге лысый, если ему сразу заявить, что он лысый?©искусство спора.

ANS_FX
58 минут назад, Inception сказал:

А вот размер КУ как раз значения не имеет.

4 звезды и доходность за неделю больше, чем у конкурентов - этого достаточно.

Но 4 звезды при очень агрессивной торговле тяжело получить...

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Pensioneer

А 4 звезды реально получить с КУ меньше $3000?

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

RazorFish
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Реально. КУ видимо только на сортировку рейтинга влияет.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

ANS_FX
21 минуту назад, RazorFish сказал:

Реально. КУ видимо только на сортировку рейтинга влияет.

Да, поскольку от размера КУ не зависит прибыль всех инвесторов ПАММа.

Размер КУ это только маркетинговый ход - и не нужно в нем больше ничего искать.

ghenghea
33 минуты назад, Pensioneer сказал:

Наверно реально раз присвоили. В планах при том же ку поднять 5 звезд.

4 звезды.PNG

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

ANS_FX
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Звезды присваиваются не за КУ, а за торговлю.

Так что однозначно - можно.

MIO-Invest
1 час назад, ghenghea сказал:

Наверно реально раз присвоили. В планах при том же ку поднять 5 звезд.

4 звезды.PNG

На самом деле странно, что точное кол-во звезд (числовое значение) со стороны нигде нельзя посмотреть. Слышал, вроде в личном кабинете можно посмотреть по своему счету, наведя мышкой. А инвестору со стороны это никак не узнать. Хотя от этого показателя, как видим, кое-что зависит.

Вот и у Вас, на мой прищуренный глаз, нет полных четырех звезд. Последняя звезда - без кусочка  :) 

А планы у Вас - правильные, удачи! )

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT, Solandr (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.