Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

angel999
7 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Вот разазлюсь и открою памм счет . Там и будет урок 2 и3 ……………………😈

Ах вот от куда шум, а я думал чего так шумно стало на форумах )))))))))))))))

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

Inception
6 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Вот разазлюсь и открою памм счет . Там и будет урок 2 и3 ……………………😈

Алтай который год памм открывает

image.png.cc390faf34c0b7121e3a88908200fe63.png

Теперь, вот, сибиряк...

Место, видимо, такое.

• Upvote 2

— Папа, почему прибыль есть, а денег нет?

— Такие здесь финансовые технологии, сынок.

sibiryk-patriot
10 минут назад, Inception сказал:

Алтай который год памм открывает

image.png.cc390faf34c0b7121e3a88908200fe63.png

Теперь, вот, сибиряк...

Место, видимо, такое.

Меня разозлить трудно и сроков я не называл😎

• Upvote 1

sibiryk-patriot
16 минут назад, angel999 сказал:

Ах вот от куда шум, а я думал чего так шумно стало на форумах )))))))))))))))

Не провоцируй . Пожалей инвесторов.:crazy:

angel999
Только что, sibiryk-patriot сказал:

Не провоцируй . Пожалей инвесторов.:crazy:

я не провоцирую, я просто давно жду когда ты соберешь команду, чтобы активировать свой Galaxy Investment Fund  и составишь конкуренцию банде финтехнолоджи )

sibiryk-patriot
2 минуты назад, angel999 сказал:

я не провоцирую, я просто давно жду когда ты соберешь команду, чтобы активировать свой Galaxy Investment Fund  и составишь конкуренцию банде финтехнолоджи )

Финтехнолоджи отстой какие они конкуренты.😜 Тут если и открывать памм то лучше жах счет процентов 200 в неделю с плечем 50 и стопом  40 пипсов на сделку.:crazy:

angel999

Финтехнолоджи отстой какие они конкуренты.😜 Тут если и открывать памм то лучше жах счет процентов 200 в неделю с плечем 50 и стопом  40 пипсов на сделку.:crazy:

Финтехнолоджи работают на выживание и это потом их поднимет на высокие депозиты. Посмотришь потом, когда их счетам стукнет больше года. Офигеешь.

sibiryk-patriot
Только что, angel999 сказал:

Финтехнолоджи работают на выживание и это потом их поднимет на высокие депозиты. Посмотришь потом, когда их счетам стукнет больше года. Офигеешь.

некуда их не че не подымет банальное пересиживание убытков + мартин +хеджирование другими парами. тягомотина флето-канальная по доходности😎

• Upvote 2
  • Disagree 1

angel999

некуда их не че не подымет банальное пересиживание убытков + мартин +хеджирование другими парами. тягомотина флето-канальная по доходности😎

мартин в пределах разумного. И без мартина не поднимешься. Сам знаешь. Главное, чтобы он был правильный, а не без башенный. Такой, чтобы выдержать большую дистанцию. В войне все средства хороши. Хедж тоже нужен.

А вот посмотрим ))) что у них получится )

• Upvote 1
  • Disagree 1

sibiryk-patriot
6 минут назад, angel999 сказал:

мартин в пределах разумного. И без мартина не поднимешься. Сам знаешь. Главное, чтобы он был правильный, а не без башенный. Такой, чтобы выдержать большую дистанцию. В войне все средства хороши. Хедж тоже нужен.

А вот посмотрим ))) что у них получится )

Я противник мартингейла. Я за короткий стоп и тейк минимум 1 к 2.5 для консервы и 4-5 для агрессивной торговли.Резать убытки надо в зародыше по стопу как только ломается сценарий.

• Upvote 3

angel999

мне единственное, что у них не понравилось, это фраза частенько повторяемая, типа, нельзя вмешиваться в работу программы. Что она лучше знает, что надо делать, чем человек.

Это значит, если робота заглючит, то мы увидим кочергу на всех их счетах.

Edited by angel999
  • Upvote 3
  • Disagree 1

sibiryk-patriot
5 минут назад, angel999 сказал:

мне единственное, что у них не понравилось, это фраза частенько повторяемая, типа, нельзя вмешиваться в работу программы. Что она лучше знает, что надо делать, чем человек.

Это значит, если робота заглючит, то мы увидим кочергу на всех их счетах.

ну кочергу наврятли увидим скорее при сломе системы будет пила с уклоном вниз по доходности.

• Upvote 1
  • Disagree 1

Маргарита77
11 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

банальное пересиживание убытков + мартин +хеджирование другими парами.

Каждое слово - мимо! Нет ничего из вами перечисленного. Сейчас этот робот собрал больше двух лямов инвестиций и прибыли тоже хватает

Маргарита77
10 часов назад, angel999 сказал:

мне единственное, что у них не понравилось, это фраза частенько повторяемая, типа, нельзя вмешиваться в работу программы.

Это не так. есть управы которые постоянно вмешиваются в работу робота. Если умеешь это грамотно делать и это идет на пользу депо, то почему не вмешиваться то? И кочерги не будет просто по одной причине. Максимально допустимая  просадка 50%. обязательные стопы и за историю не было даже трех подряд убыточных сделок. Так что кочерга и получится то не очень длинная. А из максимальной  просадки  которая была в 48% робот уже успешно выбирался.  После этого были внесены значительные корректировки в торговлю. Будем надеяться, что и дальше будет столь же успешная торговля

• Upvote 1

Маргарита77
10 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

ну кочергу наврятли увидим скорее при сломе системы будет пила с уклоном вниз по доходности.

А вот чтобы слома системы не произошло ее регулярно "ремонтируют"😊

Hitronrav
3 часа назад, Маргарита77 сказал:

Каждое слово - мимо! Нет ничего из вами перечисленного. Сейчас этот робот собрал больше двух лямов инвестиций и прибыли тоже хватает

Да это он про Финтехнологов.

• Upvote 1

USDD

забыли меня да))) , а я еще живой )

Скоро лето :smt088

Hitronrav
11 минут назад, USDD сказал:

забыли меня да))) , а я еще живой )

А чем вы прославились, чтобы вас помнить? :)

angel999
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

Это не так. есть управы которые постоянно вмешиваются в работу робота. Если умеешь это грамотно делать и это идет на пользу депо, то почему не вмешиваться то? И кочерги не будет просто по одной причине. Максимально допустимая  просадка 50%. обязательные стопы и за историю не было даже трех подряд убыточных сделок. Так что кочерга и получится то не очень длинная. А из максимальной  просадки  которая была в 48% робот уже успешно выбирался.  После этого были внесены значительные корректировки в торговлю. Будем надеяться, что и дальше будет столь же успешная торговля

Вы тоже в финтехнолоджи состоите?

Natalya Pospelova
17 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

банальное пересиживание убытков + мартин +хеджирование другими парами

6 часов назад, Маргарита77 сказал:

Каждое слово - мимо! Нет ничего из вами перечисленного

2 часа назад, Hitronrav сказал:

Да это он про Финтехнологов.

В принципе, Маргарита правильно ответила - всё мимо! Ну разве что хеджированием мы иногда пользуемся,  а чаще просто работаем по алгоритму портфелем пар.

Edited by Natalya Pospelova
  • Upvote 1

История ПАММ 02.02.16 - 08.05.18  Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли. Эта надпись размещена в соответствии с Правилами форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 15 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

RazorFish
В 11.10.2018 в 21:10, Premium Invest Fund сказал:

Вы что ли написанный по образу и подобию WS Asia Generic A-TLP обсуждаете? Реально в свободном доступе его найти не можете? :) 

Забавный, кстати, советник. Среди его параметров есть стоп и тейк, но по крайней мере та версия, что я скачал, принципиально не ставит их при открытии сделок и похоже, не ставит вообще никогда. Но если этот "баг" со стопами исправить, график роста прибыли становится совсем не таким веселым, как раньше. Но зато без кочерги.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

angel999

Это не так. есть управы которые постоянно вмешиваются в работу робота. Если умеешь это грамотно делать и это идет на пользу депо, то почему не вмешиваться то?

Но сам автор робота запрещает это делать и публично об этом говорит. Кто вмешивается тогда? те кому он его продал? точнее сдал в аренду. А они могут? если код его должен быть заперт?

angel999

И ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА НЕМ РАБОТАЮТ, А НЕ СТОРОННИЕ ИНВЕСТОРЫ

Потому что нет смысла работать на этом роботе с маленькими суммами

Edited by angel999

Starovoytov-Dmitry
24 минуты назад, Natalya Pospelova сказал:

В принципе, Маргарита правильно ответила - всё мимо! Ну разве что хеджированием мы иногда пользуемся,  а чаще просто работаем по алгоритму портфелем пар.

Вероятно, вы хотели сказать так: чаще (всегда)просто работаем по алгоритму портфелем пар, который состоит из: усредния, пересиживания; но видимо, ищ-за невнимательности, у вас время не было закончить предложение полностью, ну или вы думали, что написали, но не написали. 

Я думаю, что врядли вы умышленно не закончили предложение полностью, т.к, давно заметил, что девушка вы очень даже не глупая и, врядли будете отрицать, тот факт, что  форумчане, которые говорят о вашей торговле, хорошо читают графики, а некоторые, читают даже лучше чем книги из школьной программы.

• Upvote 3

angel999
39 минут назад, Natalya Pospelova сказал:

Вы работаете?????? Я думал вы просто робот включаете, оставляете комп на целый день, а сами идете гулять, веселиться ))))) что такое рынок вам ваще параллельно ) Робот все сделает )