Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

kaif
Есть прибыль - есть выплата вознаграждения Нет прибыли, а есть убыток - нет выплаты вознаграждения. Если бы была отрицательная прибыль - была бы отрицательная выплата вознаграждения и в Вашей формуле КПД все равно было бы позитивное КПД.

Смысл моей формулы в том, чтобы продемонстрировать, что КПД наших честных жуликов значительно ниже КПД настоящих мошенников с репутацией.

Под потерями инвесторов подразумеваются именно совокупные потери. 

Так как именно за счет этих совокупных потерь при нулевом МО на отдельных участках у отдельных инвесторов и возникают те жалкие прибыли, с которых и стрижется еще более жалкое ВУ.

Edited by kaif
  • Thanks 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

TopMaster

Смысл моей формулы в том, чтобы продемонстрировать, что КПД наших честных жуликов значительно ниже КПД настоящих мошенников с репутацией.

Под потерями инвесторов подразумеваются именно совокупные потери. 

Так как именно за счет этих совокупных потерь при нулевом МО на отдельных участках у отдельных инвесторов и возникают те жалкие прибыли, с которых и стрижется еще более жалкое ВУ.

И как там дела с Вашим КПД? Сколько заработали ВУ до января прошлого года, прежде чем вогнать инвесторов в -7 000 долларов? На втором ПАММе вот Вы решили сразу по-честному вогнать всех в минус, без взятия ВУ.

Edited by TopMaster
  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Dagnar

КПДУ (коэффициент полезности для управляющего) = -100% * <вознаграждение управляющего>/<финансовый результат>

Мне кажется, что формула будет давать сбой вблизи нулевого значения финансового результата.

Пример:

Управ сделал сколько-то процентов прибыли, ему выплатили ВУ, скажем, 1000$, из общего финансового результата в 10000. КПДУ=100%*1000/10000 = 10%.  Потом что-то пошло не так, и счет упал, и при этом падении инвесторские потери составили 9999 (не будем рассматривать деление на 0, это совсем уж тривиально). Имеем ВУ=1000 и фин.результат=1. Рассчитываем КПДУ=100%*1000/1 =  10К%. Стоит потерять еще всего 2$, фин.результат теперь=-1, и КПДУ стал равен -10К%. Влияние пары баксов вблизи нуля огромно, так быть не должно в оценочных формулах.

• Thanks 2

otro

15 прибыльных месяцев подряд на памме. Поздравьте, что-ли меня коллеги. )

Лучшие поздравления могут быть только от инвесторов, кто заметил и уже вложился в этот памм. Вне всякого

сомнения - это достойный результат. Осталось только и далее держать доходность на прежнем уровне.

ANS_FX

Мне кажется, что формула будет давать сбой вблизи нулевого значения финансового результата.

Пример:

Управ сделал сколько-то процентов прибыли, ему выплатили ВУ, скажем, 1000$, из общего финансового результата в 10000. КПДУ=100%*1000/10000 = 10%.  Потом что-то пошло не так, и счет упал, и при этом падении инвесторские потери составили 9999 (не будем рассматривать деление на 0, это совсем уж тривиально). Имеем ВУ=1000 и фин.результат=1. Рассчитываем КПДУ=100%*1000/1 =  10К%. Стоит потерять еще всего 2$, фин.результат теперь=-1, и КПДУ стал равен -10К%. Влияние пары баксов вблизи нуля огромно, так быть не должно в оценочных формулах.

Именно поэтому нужно делать привязку не к фин.результату - как результату совместного действия инвесторов и управляющего, а к результату доходности (стоимости пая) ПАММ счета.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Paukas
.....

Экономика это не физика. В физике вечный двигатель невозможен.

....

Математика -это вам не  физика, где можно химичить! ©

• Thanks 3

pamamerica

Что-то сегодня совсем глухо здесь. Пятница вечер.... Давайте обсудим что-нибудь глобальное. Куда катится ПАММ сервис? Какие настроения у инвесторов? Стоит ли трейдеру открывать ПАММ счет на 50% годовых или лучше жахать? Ну или что нибудь в этом роде, а то совсем скучно.

Miracle12

А кто с легенды погоны сорвал? Я как-то прощелкал этот момент)

Citrine

Что-то сегодня совсем глухо здесь. Пятница вечер.... Давайте обсудим что-нибудь глобальное. Куда катится ПАММ сервис? Какие настроения у инвесторов? Стоит ли трейдеру открывать ПАММ счет на 50% годовых или лучше жахать? Ну или что нибудь в этом роде, а то совсем скучно.

Если не ставить себе цель привлечение капитала, а рассчитывать на свои вложения, то 50% в год тоже хорошо.

Sheriff5

А кто с легенды погоны сорвал? Я как-то прощелкал этот момент)

Если ты имеешь в виду звание "Легенда трейдинга" над его аватаркой, то еще осенью!  :cowboy:

• Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Miracle12

Да, про звание. А за шо его так? Мошенник? ))

pamamerica

Если не ставить себе цель привлечение капитала, а рассчитывать на свои вложения, то 50% в год тоже хорошо.

Проблема в том что на своих вложениях далеко не уедешь, среднестатистический россиянин не может позволить себе такие капиталы чтобы с них можно было жить и содержать семью на 50% в год. Видимо поэтому большинство управляющих склоняется именно к рисковой торговле.

Фраер Ушастый

50% в год инвестору? Если несколько лет подряд, то такое мало кому удаётся.

RazorFish

Разве не наоборот? Конечно, если мы хотим привлечь к себе внимание настоящего капитала, а не тысяч безмозглых лудоманов. 

• Thanks 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Faust13

Полность согласен с RazorFish.

TopMaster

Разве не наоборот? Конечно, если мы хотим привлечь к себе внимание настоящего капитала, а не тысяч безмозглых лудоманов. 

Что понимается под настоящим капиталом? Подозреваю это десятки миллионов долларов где-то там.... в серьезных местах.... На это тут были нацелены сотни управляющих. Большинству из них не удавалось привлечь и сотен тысяч.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

pamamerica

50% в год инвестору? Если несколько лет подряд, то такое мало кому удаётся.

Я Вам расскажу почему это мало кому удается. Если делать 50% в год на протяжении скажем 5-7 лет подряд - инвесторы будут, в  этом никто не сомневается. Вопрос в другом, на что жить управляющему первые года два?

Староверы вспомнят счет гармония 2011 года  https://alpari.com/ru/investor/pamm/198580/#pamm-equityгде управляющий сделав консервативно, 60% за пол года набрал 3 млн. руб. инвестиций. тогда такое было часто, если покопаетесь в архиве найдете и другие подобные счета. В нынешних реалиях памм сервиса такое невозможно! Ибо он с каждым днем деградирует из инвестиционного в игровой и администрация Альпари закрывает на это глаза. К сожалению.

• Thanks 1

TopMaster

Я Вам расскажу почему это мало кому удается. Если делать 50% в год на протяжении скажем 5-7 лет подряд - инвесторы будут, в  этом никто не сомневается. Вопрос в другом, на что жить управляющему первые года два?

Староверы вспомнят счет гармония 2011 года  https://alpari.com/ru/investor/pamm/198580/#pamm-equityгде управляющий сделав консервативно, 60% за пол года набрал 3 млн. руб. инвестиций. тогда такое было часто, если покопаетесь в архиве найдете и другие подобные счета. В нынешних реалиях памм сервиса такое невозможно! Ибо он с каждым днем деградирует из инвестиционного в игровой и администрация Альпари закрывает на это глаза. К сожалению.

Раньше просто конкуренции было меньше среди ПАММ управляющих. Я анализировал много ПАММов с самого старта сервиса. Раньше на голые обещания на форуме некисло накидывали. Сейчас такого нет и в помине, так как крайне сильна конкуренция. Вот например вспоминается ПАММ из далекого 2010 года. Можно ли сейчас представить что выделенный участок графика длинной в пол года насобирает 200 долларов на форумном пиаре? Конечно же нет. А тогда, из-за отсутствия такой конкуренции, это было возможно.

https://alpari.com/ru/investor/pamm/170773/?partner_id=1201946#pamm-return

post-426805-0-92311600-1517601710_thumb.jpg

Pensioneer

Там на рисованные сиськи накидывали. Сейчас такое точно невозможно.

Кстати, это был хитрый маркетинговый ход, сейчас, после объединения ников, у управляющей уже мужское имя и висит мужской аватар. 

Edited by Pensioneer

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

TopMaster

Там на рисованные сиськи накидывали. Сейчас такое точно невозможно.

Это и есть форумный пиар.

TopMaster

Или вот еще ПАММ из еще более далекого 2009 года. Даю всем кто не догадался что это за ПАММ: сколько он привлек денег за выделенный отрезок?

post-426805-0-06454700-1517602332_thumb.jpg

pamamerica

Раньше просто конкуренции было меньше

Дело даже не столько в конкуренции, сколько в том что тогдашние обещалкины перед инвесторами не хило так обгадились, и запах этот стоит до сих пор.

• Thanks 1

pamamerica

Пенсионер, давно Вам хотел сказать... у Вас на аватаре ракета летит справа на лево,  графики так не ходят, ни графики валютных пар, ни графики доходности. Может поэтому у Вас дела так плохо идут :D  ?  Сделайте в паинте зеркальное отображение чтобы ракета летела слева на право..

А у Топ мастера вообще самолет падает тут вообще без вариантов... причем падает правильно слева на право.... :)

Edited by pamamerica

Johny86

Встрейчайте! GAVAN: https://forum.alpari.com/index.php?/topic/135445-gavan-udarnisa/ Не успел я написать сообщение, как через 10 минут она открыла этот ПАММ!!! Сначала сказала в сентябре, потом в марте, а в результате сегодня.))) Ну самой не стыдно так балаболить???))) 

Edited by Johny86
  • Thanks 1