Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Rihter

p.s. не получилось картинку под спойлер убрать

Там надо вписать какой-нибудь текст в кавычки, без этого форум глючит:

[spоiler=вот тут хоть что-то должно быть]

[spoiler= ]

Можно пробел, тогда будет просто стандартная кнопка (в данном посте так и сделано).

Edited by Rihter
  • Thanks 3

AntFX
Игра слов....которая может вводить в заблуждение.

Послушайте, о чем мы говорим, если на сайте мониторинга памм-счетов есть показатель с описанием "вероятность получения доходности ниже 10% годовых", который у ряда мартингейловых счетов вообще был равен нулю? Не говоря уже о вкладке "ожидаемая доходность"

Не понимаю, чего всех так этот сайт удивил. Обычная реклама. Горница там потому, что на момент изготовления страницы её доходность за год могла быть максимальной. То что в описание включили фразу "трейдера Punkt i Pips" говорит все что нужно знать о "профессионализме" изготовителей рекламы )

Обратите внимание там далее "Полный список из 3500 инвестиционных счетов доступен после регистрации". Ещё одна лажа. Это к вопросу об "очень сильном отделе маркетинга"...

Edited by AntFX
  • Thanks 3

Amicus Plato, sed magis Section Divine

Rihter

Обратите внимание там далее "Полный список из 3500 инвестиционных счетов доступен после регистрации". Ещё одна лажа. Это к вопросу об "очень сильном отделе маркетинга"...

Их сила не в том, что они разбираются в устройстве ПАММ-сервиса! Они разбираются в другом :smt044

• Thanks 1

Rihter

В технической ветке уже несколько часов не появляется мой вопрос.

Как такое может быть? Там же нет премодерации для тех, кто не на премодерации...

Аааа, наверно Вы создали новую тему... Так там уже есть тема, где это обсуждается - надо написать туда.

evrey

В технической ветке уже несколько часов не появляется мой вопрос.

Спрошу тут:

По CFD на индексы, товарные фьючерсы, все положительные свопы стали отрицательными. Сразу и без предупреждения.

Была ли новость об этом, и что блин происходит. Верните мне Альпари старенькую, но хорошую.

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/133099-svop-na-xag-long-uvelichilsia-v-100raz/page-3&do=findComment&comment=4170022

Я писал по этому поводу.

Ответ стандартный: Это поставщики такие сякие.

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Print

Как такое может быть? Там же нет премодерации для тех, кто не на премодерации...

Аааа, наверно Вы создали новую тему... Так там уже есть тема, где это обсуждается - надо написать туда.

Там обсуждается другая тема.

А тут вопрос был: почему ещё грубо говоря вчера по более чем 20 инструментам был значительный положительный своп на бай, а сегодня по всем инструментам значительно отрицательный?

Новость я не увидел.

Трейдер с асоциальным поведением.

Маргарита77

А как, по Вашему, люди узнают о памм-счете? По-моему, есть несколько вариантов:

1) Высокая позиция в рейтинге памм-счетов (у Вас для него КУ не хватает)

2) Высокая активность на форуме (у Вас всего 12 сообщений за 1.5 года)

3) Привлечение на сторонних ресурсах (у Вас, видимо, отсутствует)

4) Высокая доходность (у Вас меньше 300%)

5) Наличие прошлых успехов в архиве (у Вас их нет)

6) "Сарафанное радио" (как следствие предыдущих методов плюс некоторого периода успешной торговли с инвесторами)

Спасибо, всем. Оказывается многие отозвались на мой вопрос. Обязательно увеличу КУ до 3000. За последние дни и с новыми инвесторами наметилась приятная тенденция - идет постоянный приток. не знаю с чем это связано. Даже когда мой счет выходил на первое место по доходности за неделю такого притока инвесторов не было.

• Thanks 1

Маргарита77

Совета всего два......

Первый........снизьте оферту в два раза......

Второй самый главный......пиарте свой памм в своей ветке.....сами не умеете.......наймите креативщика.....

А так у вас все нормально......

Удачи.........

Вопрос по ветке. А как организовать посещаемость своей ветки на форуме. Ведь даже если я там буду писать каждый день это же не значит что это кто то будет читать?

Paukas

Вопрос по ветке. А как организовать посещаемость своей ветки на форуме. Ведь даже если я там буду писать каждый день это же не значит что это кто то будет читать?

А вы пишите чтоб  интересно. Типа стою весь день у плиты, вечером вертолёт муж пригонит, полетим на рыбалку...

• Thanks 4

AntFX

Как видите, приток инвесторов увеличился даже после того, как Вы начали писать в этой ветке. Так что можно участвовать в обсуждениях даже здесь. В ветки чужих паммов не по теме лучше не залезать. В ветке своего памма можно организовать обсуждение активным постингом информации по торговле, а можно даже делать регулярно какие-нибудь аналитические посты по текущей ситуации на рынке и т.п. Используйте фантазию ) 

• Thanks 1

Маргарита77

Итак. 

Что хорошо.

1. Возраст 1 год 8 месяцев - норм. 

2. Доходность ~300% за < двух лет, т.е. > 100% годовых в среднем - очень прилично для адекватного инвестора. 

3. Максимальная просадка 38%, очень неплохо по отношению к средней годовой прибыли. Понятно, что со временем максимальная просадка увеличится, но всё равно неплохо.

Что не так. 

1. Плечо! Ну явно великовато для такой доходности. Думается, что с максимальной просадкой пока везёт.

2. Неясно позиционирование ПАММа.

2.1. Если ПАММ для адекватных инвесторов, то где описание торговой системы? 

2.2. Если ПАММ для психов, то нужен более рискованный вариант с повышенной доходностью, но, боюсь, с такими плечами... Хотя психи на плечи не смотрят.

3. Для всех инвесторов: где реклама? В простейшем случае - комментарий каждой своей сделки. Благо, их не слишком много. Адекватов нужно убеждать, что сделки носят системный характер, а психи без рекламы просто не видят ПАММа.

Всё остальное сказано выше.

P.S. Аферта, кстати, вполне нормальная.

Вы считаете кредитное плечо 200 это слишком много? или то что у меня в декларации указано плечо 500? Но там сделали только для того что бы случайно ее не нарушить. На счет описания ТС обязательно подумаю. И еще где можно размещать рекламу? 

AntFX

И еще где можно размещать рекламу? 

В разделе Реклама ещё можно создать ветку 

Маргарита77

у других счетов плюс тысяча, пока вы 250 делаете

Стараюсь минимизировать риски. Просадка в 38% по моему это очень много. Торговлю настраиваем так чтобы в дальнейшем даже такой просадки не было. Конечно и прибыли космической не получается. Но мне кажется лучше медленно но уверенно идти вперед, чем скакать как обезьяна с гранатой, не зная рванет или нет.

TopMaster

Там все новые темы перед публикацией премодерируются и уже достаточно давно.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Rihter

Там все новые темы перед публикацией премодерируются и уже достаточно давно.

Ну да, там, в моём процитированном посте, в первом предложении до меня ещё не дошло, что он мог создать новую тему, а во втором предложении уже дошло.

TopMaster

Ну да, там, в моём процитированном посте, в первом предложении до меня ещё не дошло, что он мог создать новую тему, а во втором предложении уже дошло.

А я по твоему второму предложению подумал что ты подумал что его тему просто удалили за дублирование и так и не догадываешься про премодерацию. Ну главное в итоге все все поняли.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AntFX

ТМ, как у тебя получилось так быстро слить Долгосрок? ) Вангую, что твой новый памм даже до 100% не дойдет...

Edited by AntFX

ANS_FX

ТМ, как у тебя получилось так быстро слить Долгосрок? ) Вангую, что твой новый памм даже до 100% не дойдет...

Антон, на чем базируется данный прогноз?

Edited by ANS_FX

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX

Антон, на чем базируется данный прогноз?

На предположении о случайности предыдущего результата, что и подтвердил максимально быстрый слив. Хотя везение конечно не малое нужно для такого результата.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

Фраер Ушастый

Вы считаете кредитное плечо 200 это слишком много? или то что у меня в декларации указано плечо 500? Но там сделали только для того что бы случайно ее не нарушить. На счет описания ТС обязательно подумаю. И еще где можно размещать рекламу? 

Я считаю, фактическое плечо 100-200 - это много, потому что есть риск быстрого слива счёта. Но на меня можете не обращать внимания, большинству инвесторов это по барабану.

Эффективнейшей рекламой может быть например собственный интересный блог, но это совсем другая история.

• Thanks 1

Фраер Ушастый

Просадка в 38% по моему это очень много.
Максимальная просадка вполне приемлема. Важно соотношение доходности (скажем, годовой) и максимальной просадки. Соотношение более двух - очень неплохо.

Торговлю настраиваем так чтобы в дальнейшем даже такой просадки не было.
Вряд ли получится. Разве что ценой снижения прибыльности.

Подозреваю, что двухлетних ПАММов с максимальной просадкой менее 40% очень немного. 

Sheriff5

Масть не пошла! :flower2:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

pamamerica

Смешение в кучу инвестиционных счетов и игровых типа однорукий бандит - дискредитирует инвестиционную часть - серьезный инвестор ( за редким исключением ) - увидев такое окружение - пойдет мимо.

Для развития ПАММ-сервиса как инвестиционного было бы полезно полное разделение на два ресурса.  Собственно два рейтинга - это шаг в этом направлении, но явно недостаточный.

Согласен. Этим самым "неразделением" Альпари скорее всего сами себе роют яму.

Если дело реально дойдет когда нибудь  до разделения на "игровые" и "инвестиционные" счета, то окажется что грань между этими счетами очень тонка.(я конечно не беру в расчет мартингейл- это сразу в игровые)  Вопрос лишь в том кто будет являться судьями в этом разделении.

Хороший специалист, в любом деле всегда сможет с легкостью ранжировать по уровню профессионализма двух других плохих специалистов. А вот плохой специалист двух хороших ранжировать не сможет. Вот в этом я вижу проблему разделения счетов.

Edited by pamamerica
  • Thanks 1

Rihter

Во чуваг отжигает, причём весьма примечательно, что это не отскок от дна внутри сделки с ИКП~2500,

а он этот день начал с закрытых сделок (ИКП в 0:00 было равно нулю)!

5a6c9626a360a_671dayPercentStartIKP0.png

• Thanks 3

RazorFish

Согласен. Этим самым "неразделением" Альпари скорее всего сами себе роют яму.

Если дело реально дойдет когда нибудь  до разделения на "игровые" и "инвестиционные" счета, то окажется что грань между этими счетами очень тонка.(я конечно не беру в расчет мартингейл- это сразу в игровые)  Вопрос лишь в том кто будет являться судьями в этом разделении.

Хороший специалист, в любом деле всегда сможет с легкостью ранжировать по уровню профессионализма двух других плохих специалистов. А вот плохой специалист двух хороших ранжировать не сможет. Вот в этом я вижу проблему разделения счетов.

У Pammin'а это как-то получилось.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.