Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

DIMtrade

И тем не менее цены как-то назначают :)

И насколько я понимаю, дилер туда вводит только небольшие поправки типа прибавки по тренду и ожидаемой волатильности.

Хотя я не эксперт по опционам конечно. Заранее соглашусь, что у меня отрывистые знания, глубоко не изучал. И даже не торговал на реале...

Кстати, бро, ты как то говорил, что у тебя есть очень простой execution алгоритм, чтоб легко робота из МТ4 в МТ5 без хеджа переделать, ну типа подаешь ему на вход виртуальный лист сделок, а он выводит в МТ5 тока нет позицию, если не против, то напишу в личку, завтра наверно. Не бесплатно если что.

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

AntFX

Кстати, бро, ты как то говорил, что у тебя есть очень простой execution алгоритм, чтоб легко робота из МТ4 в МТ5 без хеджа переделать, ну типа подаешь ему на вход виртуальный лист сделок, а он выводит в МТ5 тока нет позицию, если не против, то напишу в личку, завтра наверно. Не бесплатно если что.

Ну так сам написал бы мне в личку, или на скайп, он в профиле. Там обговорим условия. Если для некоммерческого использования, то подскажу бесплатно. Если для коммерческого, то тоже бесплатно, но нужно будет в коде упомянуть, что использована моя метода, хотя она по сути очень проста, догадаться не сложно )

Edited by AntFX

DIMtrade

Ну так сам написал бы мне в личку, или на скайп, он в профиле. Там обговорим условия. Если для некоммерческого использования, то подскажу бесплатно. Если для коммерческого, то тоже бесплатно, но нужно будет в коде упомянуть, что использована моя метода, хотя она по сути очень проста, догадаться не сложно )

Я и говорю, что напишу))) Это было бы дерзостью просить тебя написать))) Стукнул в скайп.

• Thanks 1

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

Маргарита77

Здравствуйте!  Может кто подскажет как не обидев других управов продвинуть свой ПАММ-счет? Моему счету 1 год и 8 мес. и динамика вроде не плохая и риск умеренный и несколько раз попадал в топ 5 по доходности за неделю. (даже был на 1 месте однажды), а вот инвесторы появляться стали только в последнее время и в основном мелкие. Да и по партнерке нашелся только один желающий поработать, да и то пока вяленько.

Edited by Маргарита77

Pensioneer

Для начала увеличьте капитал управляющего до $3000, Ваш счёт сразу значительно поднимется в рейтинге.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sheriff5

Интересный ПАММ появился у ТМ! 

Торгует только со среды на четверг и за счет тройного свопа получает прибыль! За 8 дней +13%.

Насколько живуча эта ТС? Не противоречит ли Правилам Альпари?  Кто что думает?

Лично я думаю, что живуча и легальна!  :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Renepjd

Здравствуйте!  Может кто подскажет как не обидев других управов продвинуть свой ПАММ-счет? Моему счету 1 год и 8 мес. и динамика вроде не плохая и риск умеренный и несколько раз попадал в топ 5 по доходности за неделю. (даже был на 1 месте однажды), а вот инвесторы появляться стали только в последнее время и в основном мелкие. Да и по партнерке нашелся только один желающий поработать, да и то пока вяленько.

Триста процентов за два года маловато. При таком раскладе надо большие суммы инвестировать, а человеку из инета стремно отдавать большие суммы в управление. 

Renepjd

Лично я думаю, что живуча и легальна
Золотой день?

Лучше погугли, там не только в свопе дело и вроде как не на всех парах 

Print

Интересный ПАММ появился у ТМ! 

Торгует только со среды на четверг и за счет тройного свопа получает прибыль! За 8 дней +13%.

Насколько живуча эта ТС? Не противоречит ли Правилам Альпари?  Кто что думает?

Лично я думаю, что живуча и легальна!  :cowboy:

До первого резкого движения в момент открытой позиции.

Чудес не бывает. Смиритесь уже.

• Thanks 1

Трейдер с асоциальным поведением.

Renepjd

Ну во-первых чудеса иногда бывают, а во-вторых не надо путать чудеса с некими закономерностями

Sheriff5

До первого резкого движения в момент открытой позиции.

Теоретически ДА, возможно резкое движение!

Но практически НЕТ, не припомню, чтобы в такое спокойное время, да еще при открытии четверга, были резкие движения! 

Вот при открытии понедельника - ДА, гепы и движуха бывает! :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

evrey

Триста процентов за два года маловато. При таком раскладе надо большие суммы инвестировать, а человеку из инета стремно отдавать большие суммы в управление. 

На самом деле это очень много.

Ну во-первых чудеса иногда бывают, а во-вторых не надо путать чудеса с некими закономерностями

Вы намекаете на то, что чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее?)))

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Renepjd

На самом деле это очень много.
это было бы много, если бы в банк деньги вложил учавствующем в страховом полисе. А для рисковых систем это маловато

Вы намекаете на то, что чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее?)))
Вообще ни на что не намекаю

AntFX

Если человек хочет сыграть в рулетку, для этого есть другие заведения. Вы так уверены потому что Вам самому пока везет с агрессивной торговлей. Но это не надолго, Вы увидите, как и сколько в действительности живут агрессивные системы... Пока что Вас спасает только редкое проведение сделок.

Edited by AntFX

Маргарита77

Ну не так уж и маловато. За последний год +250% а за последние 6 месяцев +100% Думаю не так уж и мало при консервативной торговле, без резких взлетов и просадок. У других памм-счетов есть гораздо худшая доходность, но инвесторов в разы больше. Вот и возник вопрос как это получается?

Michail M

Ну не так уж и маловато. За последний год +250% а за последние 6 месяцев +100% Думаю не так уж и мало при консервативной торговле, без резких взлетов и просадок. У других памм-счетов есть гораздо худшая доходность, но инвесторов в разы больше. Вот и возник вопрос как это получается?

Регулярное применение в торговле ИКП в диапазоне 100 - 200 ставит под некоторое сомнение консервативность Вашей торговли, это скорее всего может не нравиться консервативному инвестору.

Агрессивный же инвестор, готовый к полной потере своей инвестиции в кратчайший срок, индивидуум сложный для понимания.  Многократно замечено, что агрессивный инвестор готов раз за разом сливать деньги у понравившегося ему чем-то Управа....  Тут скорее что-то эмоциональное, не логическое.

• Thanks 3

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Antgree

Мне кажется, что по поводу притока инвесторов, исходя из нынешней его динамики,

и если Вы будете торговать в том же ключе и не сольётесь с Вашим "консервативным"  ИКП,

нет смысла волноваться. Думаю, скоро набегут. :twisted:

Можете ещё вознаграждение для мелких чуток снизить. Вон Горница-ударница вообще под 17 брала (к этому не призываю, конечно).

Edited by Antgree

z-z-z-z-z.........

AntFX
У других памм-счетов есть гораздо худшая доходность, но инвесторов в разы больше. Вот и возник вопрос как это получается?

А как, по Вашему, люди узнают о памм-счете? По-моему, есть несколько вариантов:

1) Высокая позиция в рейтинге памм-счетов (у Вас для него КУ не хватает)

2) Высокая активность на форуме (у Вас всего 12 сообщений за 1.5 года)

3) Привлечение на сторонних ресурсах (у Вас, видимо, отсутствует)

4) Высокая доходность (у Вас меньше 300%)

5) Наличие прошлых успехов в архиве (у Вас их нет)

6) "Сарафанное радио" (как следствие предыдущих методов плюс некоторого периода успешной торговли с инвесторами)

Edited by AntFX
  • Thanks 2

AntFX

Сюда можно добавить: 

- Рекламирование Вашего счета менеджерами компании. Есть некоторые абсолютно необъяснимые случаи, когда менеджеры Альпари обзванивали и "информировали" инвесторов о том или ином счете. Как этого добиться, я не знаю. Может быть, написать какой-нибудь аналитический прогноз и напроситься быть автором какого-нибудь ихнего семинара :)

APGG

Совета всего два......

Первый........снизьте оферту в два раза......

Второй самый главный......пиарте свой памм в своей ветке.....сами не умеете.......наймите креативщика.....

А так у вас все нормально......

Удачи.........

• Thanks 1

Фраер Ушастый

Итак. 

Что хорошо.

1. Возраст 1 год 8 месяцев - норм. 

2. Доходность ~300% за < двух лет, т.е. > 100% годовых в среднем - очень прилично для адекватного инвестора. 

3. Максимальная просадка 38%, очень неплохо по отношению к средней годовой прибыли. Понятно, что со временем максимальная просадка увеличится, но всё равно неплохо.

Что не так. 

1. Плечо! Ну явно великовато для такой доходности. Думается, что с максимальной просадкой пока везёт.

2. Неясно позиционирование ПАММа.

2.1. Если ПАММ для адекватных инвесторов, то где описание торговой системы? 

2.2. Если ПАММ для психов, то нужен более рискованный вариант с повышенной доходностью, но, боюсь, с такими плечами... Хотя психи на плечи не смотрят.

3. Для всех инвесторов: где реклама? В простейшем случае - комментарий каждой своей сделки. Благо, их не слишком много. Адекватов нужно убеждать, что сделки носят системный характер, а психи без рекламы просто не видят ПАММа.

Всё остальное сказано выше.

P.S. Аферта, кстати, вполне нормальная.

Edited by Фраер Ушастый
  • Thanks 5

APGG

..............................

Что не так. 

1. Плечо! Ну явно великовато для такой доходности. Думается, что с максимальной просадкой пока везёт.

..................................

А я б еще подгрузил ИКП......с такой торговлей.........

(сугубо личное.....)

Аднака.........

Rihter

5) Наличие прошлых успехов в архиве (у Вас их нет)

Качественно развеселил! :smt044

• Thanks 2

AntFX

Качественно развеселил! :smt044

Тонкий юмор, не все оценят :)

• Thanks 2

evrey

Тут Трастофф сегодня отличился. 191% сегодня сделал в первой ступеньке своей лестницы)))

У него или ступеньки чють выше стали или когда вводил профит свои обычные 2% нолики как то случайно на клаве заделись)))

Зато буратин ща набежит...а ИКП там за 400 шкалило.

Edited by evrey

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....