Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Print

А вот кто по хорошему заработал на этой неделе, так это Expensivebuyer

Личный доход управа за неделю не меньше 100 000 долларов, с чем его и поздравляю. Хорошая работа.

Трейдер с асоциальным поведением.

Print

То же самое... Без перехода на личности попробуйте. И если 100% по правилам раздела - пост должен быть формально обращением к управляющему

Учитывая форумные войны в ветке Горницы - там пол форума должно быть забанено за обращение друг к другу ))

Трейдер с асоциальным поведением.

Antgree

Вообще нельзя такого писать, потому что это провокация конфликта (с инвестором, которого называешь дураком)

А вообще по логике, в ветках управляющих можно писать конструктивную критику. Наклеивание ярлыков не является конструктивной критикой. Если конструктивная критика ещё и выполнена в форме обращения к управляющему, то удалить такой пост не будет даже формального повода.

Ага... Конечно...

Я как-то обратился к одному управляющему (абсолютно корректно) с просьбой

прокомменитровать его собственное высказывание,

сделанное ранее, в свете нынешнего состояния его ПАММа.

Удалили мигом.

z-z-z-z-z.........

AntFX

Ага... Конечно...

Я как-то обратился к одному управляющему (абсолютно корректно) с просьбой

прокомменитровать его собственное высказывание,

сделанное ранее, в свете нынешнего состояния его ПАММа.

Удалили мигом.

Если хотите обсудить это, то пишите в личку модераторам. Можно мне в личку, если формально правила соблюдены, то я подключусь и попробую выяснить причину. Хотя к модерированию этого раздела я отношения не имею

Edited by AntFX

AntFX

Учитывая форумные войны в ветке Горницы - там пол форума должно быть забанено за обращение друг к другу ))

Формальные правила не всегда соблюдаются, потому что постов очень много, а времени у админов мало, но в случае жалоб админы будут реагировать.

Edited by AntFX

Paukas

А кто подскажет по правилам, можно ли писать в ветке другого управа что инвестор пытающийся отыграться на памм-счете сливший до этого по такой же схеме 120 счетов - дурак?

Нельзя.

Надо задать вопрос  управляющему:

- Уважаемый управляющий,  как вы считаете, инвестор пытающийся отыграться на памм-счете сливший до этого по такой же схеме 120 счетов - дурак?

Вот так можно. И  пост цел и модератор доволен.

Edited by Paukas
  • Thanks 5

IntradayGold

Нельзя.

Надо задать вопрос  управляющему:

- Уважаемый управляющий,  как вы считаете, инвестор пытающийся отыграться на памм-счете сливший до этого по такой же схеме 120 счетов - дурак?

Вот так можно. И  пост цел и модератор доволен.

Управляющий не доволен, инвестор тоже начинает чувствовать неладное 

AntFX

Управляющий не доволен, инвестор тоже начинает чувствовать неладное 

Ага. И модератор тоже насторожился )

DIMtrade

Хороший денек, аднака. Вангую, любителям торговать без стопа ближайшие пару лет лучше на рынок не ходить, направленная движуха пошла, пора бы уже.

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

AntFX

Хороший денек, аднака. Вангую, любителям торговать без стопа ближайшие пару лет лучше на рынок не ходить, направленная движуха пошла, пора бы уже.

Так ведь наоборот, аднака, стопы флетом сносятся, а не направленной движухой (ну, если в правильную сторону "встал") :D

DIMtrade

Так ведь наоборот, аднака, стопы флетом сносятся, а не направленной движухой (ну, если в правильную сторону "встал") :D

Перечитал 3 раза и не нашел противоречий с моим постом выше, откель "наоборот", аднака пофигу, не важно.

AntFX

И правда, что не важно. Им лучше вообще на рынок не ходить ))) А вангование о будущем направлении рынка это дело неблагодарное...

Edited by AntFX

DIMtrade

И правда, что не важно. Им лучше вообще на рынок не ходить ))) А вангование о будущем направлении рынка это дело неблагодарное...

Бро, я не про направление, я про характер движения)))

Кстати, у кого какие рецепты повышения мотивации? Делимся секретами.

AntFX
Бро, я не про направление, я про характер движения)))

Про характер тоже ванговать неблагодарно. Ибо есть и такая штука как опционы. Аднака ))) 

Edited by AntFX

Rumpelstiltskin
А вангование о будущем направлении рынка это дело неблагодарное...

А о чем ещё болтать? Кстати, у вас на слово "локирование" на форуме смс-ка приходит? :)

Мотивации для чего? Усерднее роботов писать? Так это ж творчество... как попрет вдохновение.

Edited by Rumpelstiltskin

AntFX
Кстати, у вас на слово "локирование" на форуме смс-ка приходит? ) 

Однако нет, в связи с чем есть 2 варианта:

1) Судьба вовремя заносит меня в такие темы намеренно 

2) О нем говорят так часто, что это сложно пропустить при всем желании )))

Edited by AntFX

DIMtrade

Про характер тоже ванговать неблагодарно. Ибо есть и такая штука как опционы. Аднака ))) 

Круто, про стреддлы и опционы знаешь, не все потеряно на форуме))) Ключ к успеху торговли опционами - прогноз волатильности, только не на кофейной гуще, а на основе модели или паттернов волатильности. Волатильность - это степень неопределенности будущего движения, к характеру движения она отношение имеет конечно, но не так, чтобы особо сильно))), Главное в волатильности - это вычислить, когда рынок ошибается в своем прогнозе, даже на определенном страйке. А какими конструкциями это торговать - дело десятое. Покупать стреддл от того, что "я так хочу" или потому что "сейчас вола, поэтому и дальше будет вола" или "рынок движется направленно, значит и завтра будет то же самое" занятие с точки зрения прибыли в долгосрочной перспективе бесполезное, т.к. все это уже в цене опциона))). Стреддл покупают, например, когда рынок закладывает низкую волу, а по твоим расчетам будет ее взрыв и рынок ошибается)))

Мотивации для чего? Усерднее роботов писать? Так это ж творчество... как попрет вдохновение.

Например, мотивации для прервать процесс нифиганеделания.

AntFX
"рынок движется направленно, значит и завтра будет то же самое" занятие с точки зрения прибыли в долгосрочной перспективе бесполезное, т.к. все это уже в цене опциона)))

В цене опциона - наибольшая вероятность для рынка оказаться через любой промежуток времени в текущей точке, плюс небольшой сдвиг в сторону тренда, возможно. Если настолько уверен в своем ванговании о том, что характер движения не поменяется (на затяжной флет к примеру), то есть активно пользуешься волнами Вольфа Мессинга, можно обойтись и без анализа волатильности )))

Edited by AntFX

DIMtrade

В цене опциона - наибольшая вероятность для рынка оказаться через любой промежуток времени в текущей точке, плюс небольшой сдвиг в сторону тренда, возможно. 

Весьма интересное определение стоимости опциона)))

Если настолько уверен в своем ванговании о том, что характер движения не поменяется (на затяжной флет к примеру), то есть активно пользуешься волнами Вольфа Мессинга, можно обойтись и без анализа волатильности )))

Не, не настолько уверен, я же и написал, что "Вангую". Аднака, для меня "направленная" характеристика движения цены имеет строгую формализацию, к затяжному флету или тренду никак не относящуюся. Проще говоря, 100% "направленность" для меня, это когда сумма |клоуз-опен| всех баров старшего тайфрейма = сумме баров |клоуз-опен| младшего, входящего в старший, т.е. движение на старшем шло без отката на младшем, т.е. некая характеристика "чистоты", или "зашумленности" рыночного движения. Ну да ладно.

PS: Про Вольфа Мессинга благодарю.

AntFX
Весьма интересное определение стоимости опциона)))

Это не определение его стоимости, это один из факторов. Полные формулы стоимости там очень мудреные и учитывают кучу всего

Edited by AntFX

Michail M

Время дешевых денег то бишь нулевых ставок подходит к концу.

• Thanks 1

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

DIMtrade

Время дешевых денег то бишь нулевых ставок подходит к концу.

Да, зирпу конец.

DIMtrade

Полные формулы стоимости там очень мудреные и учитывают кучу всего

Таких формул не существует. Неполные - есть, а полных не встречал)))

AntFX

Таких формул не существует. Неполные - есть, а полных не встречал)))

И тем не менее цены как-то назначают :)

И насколько я понимаю, дилер туда вводит только небольшие поправки типа прибавки по тренду и ожидаемой волатильности.

Хотя я не эксперт по опционам конечно. Заранее соглашусь, что у меня отрывистые знания, глубоко не изучал. И даже не торговал на реале...

Edited by AntFX

DIMtrade

И тем не менее цены как-то назначают :)

Дилер котирует, исходя из ордер - флоу, улыбки и своего прогноза волатильности, у каждого своя модель. Дилер не держит направленных позиций.

"Неполную" БШ только используют для одной цели - от обратного считают IV и улыбку, это некий стандарт, без которого трудно было бы всем мерять волатильность.