Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Shepherd

Там на другое надо было смотреть. У него у всех ПАММ-счетов, начиная с августа 2014-го (а это 45 штук), названия на букву 'A' начинаются! Разве это не круто? :lol:

Может его зовут АНдрей? :)

Edited by Shepherd

Renepjd

Там на другое надо было смотреть. У него у всех ПАММ-счетов, начиная с августа 2014-го (а это 45 штук), названия на букву 'A' начинаются! Разве это не круто? :lol:

интересно, как можно было паммы с одинаковым названием создать?

Pensioneer

Кутузов, читай внимательнее. Не одинаковое название, а на одну и ту же букву.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Renepjd

так я ж одноглазый

Какая тут внимательность?

• Thanks 1

Paukas

У мартышечников другая логика, .... они уверены, что сливают абсолютно все паммы. ....

О них отговорка особая  есть-

кроме тех кто не был закрыт с прибылью или с убытком.

И не подкопаешься,  им будущее четко  видно, как коммунизм с останкинской башни.

Edited by Paukas

AntFX

Это повестка не правильная - уход от темы. Суть в том, что метод мартингейла эксплуатирует случайность котировок, систематически заработать на его основе невозможно в принципе. Даже без учета ВУ. Как ни выкручивайся с входами и выходами. Но это слишком сложные для рядового инвестора материи, поэтому достаточно объявить, что сливают все, рано или поздно. Только одни быстро, а другие медленно... А ровный график роста очередного 100-го по счету памма, капающий на подсознание инвестора мнимой прибыльностью, сделает все остальное.

Edited by AntFX

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Paukas

Это повестка не правильная - уход от темы. Суть в том, что метод мартингейла эксплуатирует случайность котировок, систематически заработать на его основе невозможно в принципе. Даже без учета ВУ. Как ни выкручивайся с входами и выходами. Но это слишком сложные для рядового инвестора материи, поэтому достаточно объявить, что сливают все, рано или поздно. Только одни быстро, а другие медленно... А ровный график роста очередного 100-го по счету памма, капающий на подсознание инвестора мнимой прибыльностью, сделает все остальное.

Ваши предложения?!

Pensioneer

Отобрать и разделить

• Thanks 1

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Rihter

интересно, как можно было паммы с одинаковым названием создать?

так я ж одноглазый

Какая тут внимательность?

@@Pensioneer, Кутузов-то правильно написал, у него действительно полно одинаковых названий ПАММов, вот ссылка на его архив повторно.

А что, обычно движок сервиса не позволяет ввести одинаковые названия?

Pensioneer

Ну, по крайней мере у меня ругался. Я обычно пробелами проблему решал. Действительно интересно.

Citrine

Очевидно, что одновременно два с одинаковыми названиями не пройдут.

А если ликвидировать счет, то новый с таким же именем можно создать.

Karelia_invest

На данный момент действительно нельзя создавать Паммы с одинаковыми названиями (независимо от того, есть уже действующие с таким названием или когда то были и на данный момент в архиве). Как правильно отметил Пенсионер, дело можно решить добавлением лишних пробелов в названии. Но раньше такая возможность была и после ликвидации ПАММ-счета можно было создать новый с таким же названием.

Более того, если сейчас какой-либо управляющий уже назвал свой ПАММ-счет определенным именем, то другой управляющий не может дать своему счету такое же название.

Edited by Karelia_invest
  • Thanks 2

Pensioneer

Ну всё, скоро все названия закончатся и ПАММ сервис умрет.

Print

Ну, по крайней мере у меня ругался. Я обычно пробелами проблему решал. Действительно интересно.

А если не заводить 100 паммов - и проблемы нет.  :)

It's a magic.

Предложение по pamm-боту пишите в личку.

ANS_FX

Ну всё, скоро все названия закончатся и ПАММ сервис умрет.

На первую букву алфавита А еще есть множество названий. :)

Не переживайте, все названия не закончатся и ПАММ сервис будет процветать.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Citrine

Почти 50 счетов старше трех месяцев сегодня опустились ниже -95%.

Какой повод для резкого ослабления бакса? Смена главы ФРС?

pamamerica

глава американского Минфина Стивен Мнучин высказался в поддержку слабой национальной валюты

Print

Почти 50 счетов старше трех месяцев сыграли в рулетку и проиграли.

It's a magic.

Print

А кто подскажет по правилам, можно ли писать в ветке другого управа что инвестор пытающийся отыграться на памм-счете сливший до этого по такой же схеме 120 счетов - дурак?

• Thanks 1

It's a magic.

AntFX
А кто подскажет по правилам, можно ли писать в ветке другого управа что инвестор пытающийся отыграться на памм-счете сливший до этого по такой же схеме 120 счетов - дурак?

Вообще нельзя такого писать, потому что это провокация конфликта (с инвестором, которого называешь дураком)

А вообще по логике, в ветках управляющих можно писать конструктивную критику. Наклеивание ярлыков не является конструктивной критикой. Если конструктивная критика ещё и выполнена в форме обращения к управляющему, то удалить такой пост не будет даже формального повода.

Edited by AntFX

IntradayGold

Ну ты можешь попробовать выразить своё субъективное мнение/оценку, а обзываться я думаю точно нельзя  :)

Edited by IntradayGold

Print

Вообще нельзя такого писать, потому что это провокация конфликта (с инвестором, которого называешь дураком)

А вообще по логике, в ветках управляющих можно писать конструктивную критику. Наклеивание ярлыков не является конструктивной критикой. Если конструктивная критика ещё и выполнена в форме обращения к управляющему, то удалить такой пост не будет даже формального повода.

Ну "дурак" это метфарично, можно написать. "У Вас игровая зависимость, если вы пытаетесь отыграться в гарантированно убыточно системе" ))

It's a magic.

AntFX
Ну "дурак" это метфарично, можно написать. "У Вас игровая зависимость, если вы пытаетесь отыграться в гарантированно убыточно системе" ))

То же самое... Без перехода на личности попробуйте. И если 100% по правилам раздела - пост должен быть формально обращением к управляющему

Edited by AntFX

AntFX

Обращение к инвестору в ветке чужого памма с подобным посланием не без оснований может быть сочтено модераторами за попытку его переманивания в свой памм ) либо просто антирекламой (что тоже запрещено). Вместе с этим, конструктивную критику никто не запрещал. Так что если есть сильное желание писать что-либо в чужих ветках, нужно как-то пытаться встроиться во все эти правила. У меня лично такого желания нет с момента введения особых правил модерации в разделе (и ряда безуспешных попыток как-то их "либерализовать"). Хотя в особых случаях я это делал, почти всегда в виде обращения к управляющему и вроде бы не припомню, чтобы конструктивную критику, оформленную как обращение к управляющему, кто-то удалял (хотя скорее всего на неё жаловались).

Edited by AntFX