Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Karelia_invest

Если Вы совершаете ошибки руками, почему не доверили торговлю Вашим уникальным роботам?

Michail M

Есть такие системы, но там сделки могут годами ждать выхода в плюс)))

Если сделки тянутся годами мне не очень понятно где в МТ можно взять статистику на 100 сделок.   :)

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Karelia_invest

Извините за нескромный вопрос, а тесты проводили тоже руками? На всех-всех парах и на всей доступной истории?

Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории, который только можно загрузить в МТ4 на любой валютной паре, к сожалению торгую я сам, а не робот, по этому ошибки из-за усталости или глупости с моей стороны выливаются в убыточные периоды.

Chameleon

Если Вы совершаете ошибки руками, почему не доверили торговлю Вашим уникальным роботам?

Робот есть, но он только отвечает за ведение самой сделки (как ММ контроль), технический анализ своей ТС я не могу перенести в код чтобы всё на автомате работало.

Все действия по торгам тут

https://vk.com/club153737017

Karelia_invest

Мда, и зачем я влез в эту дискуссию?

Citrine

Робот есть, но он только отвечает за ведение самой сделки (как ММ контроль), технический анализ своей ТС я не могу перенести в код чтобы всё на автомате работало.

Какую бы сложную мыслительную работу Вы не проводили, её можно перевести в автоматическую форму.

Компы сейчас обыгрывают людей даже в Го.

Chameleon
Мда, и зачем я влез в эту дискуссию?

Я объяснял выше зачем)))))))) Успокойтесь, ничью доминантность я занижать не собирался)) И до идеала мне самому не просто далеко, а бесконечная пропасть, т.к. родился я не компьютером, а человеком, так и буду тупить до скончания дней.

Извините за нескромный вопрос, а тесты проводили тоже руками? На всех-всех парах и на всей доступной истории?

Да, за 10 лет на форексе больше 4000 часов ушло на ручной анализ истории (не будем придираться к деталям типа "а в 2003-м 15 января Вы в 4:18 тоже участок проанализировали по паре AUDCAD?, процентов 60 всей истории по всем парам за все периоды я руками проверил для своей ТС на таймах 1М, 15М, 4Н, 1D, сейчас 1W включил ещё).

Тут был ещё наезд на ТМ, да и не только тут, как только у него убыточный период, так сразу начинают тыкать его в заслуги им же описанные. Я смотрел что он написал о себе, там перечисление его совершённых действий, которые можно проверить при желании, архив ПАММов никуда не девался, однако до этого обезьяньи натуры не доходят, цель ведь опустить другого чтобы самому на этом фоне приподняться, а выглядит это очень тупо со стороны, но кто я такой чтобы это запрещать? Делайте так, если нравится))

Edited by Chameleon

Все действия по торгам тут

https://vk.com/club153737017

Hitronrav

Chameleon нас просто троллит с целью привлечь внимание к своим счетам. Тем же самым он занимался в ветке Горницы. 

• Thanks 5

Paukas

Если сделки тянутся годами мне не очень понятно где в МТ можно взять статистику на 100 сделок.    :)

Если 100 ступеней усреднения, то запросто.

AntFX
Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории

технический анализ своей ТС я не могу перенести в код чтобы всё на автомате работало.

А вот и ответ на то, почему из 100 сделок на истории 100 прибыльные, а на реале все в итоге оказывается печально.

Потому что тестинг (даже если он реально проводится руками), неизбежно оказывается ущербным из-за эффекта perception bias, мозг устроен таким образом, что не замечает ситуации, которые привели бы к убыткам на истории при ручном тесте, особенно когда нет четких правил торговли. А потом все это скидывают на психологию, дисциплину, усталость, мусталось и прочие выдумки и фантазии.

Реально нет никаких 100 из 100 прибыльных сделок в истории у Вашей стратегии. Когда и если сможете перевести в код поймете, почему.

Да и самой стратегии (ТС) четкой нет, есть только общие принципы торговли (раз их невозможно перевести в код), а принципы не оцениваются таким образом, поскольку результативность ТС будет зависеть от того, кто и как будет их применять...

Edited by AntFX
  • Thanks 9

1

BUGATTI

Не понимаю о чем спор.

Можно же всегда покупать на минимумах, а продавать на максимумах. Вот и 100 из 100.

• Thanks 4

ANS_FX

Не понимаю о чем спор.

Можно же всегда покупать на минимумах, а продавать на максимумах. Вот и 100 из 100.

Вопрос остается только в одном, как узнавать, что уже минимум чтобы покупать, и уже максимум чтобы продавать?

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

pamamerica

Вопрос остается только в одном, как узнавать, что уже минимум чтобы покупать, и уже максимум чтобы продавать?

Ну Вы как маленький прям. По волнам Вольфа Мессинга это делается. Вы что не смотрели "откровения маэстро трейдинга" на ютубе?

• Thanks 5

BUGATTI

Ну Вы как маленький прям. По волнам Вольфа Мессинга это делается. Вы что не смотрели "откровения маэстро трейдинга" на ютубе?

Да, там человек толково всё объясняет.

ANS_FX

А, тогда все понятно :)

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Print

Приветствую.

Вопрос по Вашей торговли. В чём Ваша стратегия?

Смотрю Ваш архив счетов, кочерга на кочерге и кочергой погоняет. 

Суммарный убыток по слитым счетам достиг почти  пол миллиона долларов.

Каждый новый счет - это всё же гарантированный слив, или есть какой-то расчёт на "один из тысячи", который должен выстрелить?

Или Вы окупаетесь на инвесторах на росте до слива? (ну типа пенсионера и топмастера) ?

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

ANS_FX

Приветствую.

Суммарный убыток по слитым счетам достиг почти  пол миллиона долларов.

Каждый новый счет - это всё же гарантированный слив, или есть какой-то расчёт на "один из тысячи", который должен выстрелить?

Или Вы окупаетесь на инвесторах на росте до слива? (ну типа пенсионера и топмастера) ?

Print, торговая стратегия, используемая на ПАММе, описана в начале ветки моего ПАММа. При желании каждый инвестор может с ней ознакомится.

Торговля на ПАММ счетах ведется портфелем советников. В разные периоды на разных счетах торговля велась разными советниками. К сожалению, были неудачи на многих предыдущих счетах. Часть неудач связана с тем, что было желание "помочь" советнику торговать внося изменения, но в конечном итоге это в основном ухудшало результаты торговли - как потом оказывалось. Сейчас полностью ушел от "помощи" советникам торговать - в будущем Вы сможете посмотреть на результаты торговли на моем ПАММ счете.

Вам также желаю только успешной и прибыльной торговли и хороших инвестиций!

Print

Вам также желаю только успешной и прибыльной торговли и хороших инвестиций!

Спасибо за ответ.

И Вам успеха.

Rihter

Там на другое надо было смотреть. У него у всех ПАММ-счетов, начиная с августа 2014-го (а это 45 штук), названия на букву 'A' начинаются! Разве это не круто? :lol:

Edited by Rihter

pamamerica

Там на другое надо было смотреть. У него у всех ПАММ-счетов, начиная с августа 2014-го (а это 45 штук), названия на букву 'A' начинаются! Разве это не круто? :lol:

Лично мне ТАМ интересно другое... Почему на этих счетах до сих пор есть инвесторы...

Print

Лично мне ТАМ интересно другое... Почему на этих счетах до сих пор есть инвесторы...

Ответ очень простой: население планеты.

Смешно, но правда: сегодня родилось 213 000 человек. Завтра родиться ещё больше. 

Представляете - бесконечный поток буратин.

Sheriff5

... Вопрос по Вашей торговли. В чём Ваша стратегия?

Смотрю Ваш архив счетов, кочерга на кочерге и кочергой погоняет....

Думаю причина здесь в том, что Соколу нравится быть УУ, вот только ПАММы не живут вечно! Вот и приходится новые создавать!  :cowboy:

Да что там мелочится?!

С самого начала надо считать, с 2010г.!  Если убрать ... всего 8 неправильных ПАММов, то у Сокола 57 (!) штук на А:flower2:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

APGG

Смешно, но правда: сегодня родилось 213 000 человек. Завтра родиться ещё больше. 

Перенаселение Планеты...

Аднака......

:D  :D  :D

pamamerica

Давайте начнем с того что поток буратин можно заиметь только показав положительную динамику на счете.

Открыв новый счет под неизвестным ником Вы не получите ни одного инвестора, пока не покажете прибыль. Зато, если вы покажете более -менее значимую прибыль на одном счете, заимеете инвесторов , сольете это счет, то на следующем открывшемся вы получите инвесторов практически гарантированно.

Так вот, мне не понятно, почему люди продолжают ставить на одну и ту же лошадь даже после того как  она сломала ногу.

Нет, я еще могу мало-мальски понять буратин из горницы например, которые после слива остались в прибыли, они будут буратинить с ней до тех пор пока она им не сольет всю прибыль и не залезет в карман.

Но вот буратин ANS FX я понять не могу, там ведь уже явная отрицательная динамика совокупно по всем счетам.

Edited by pamamerica

AntFX

У мартышечников другая логика, как в МММ - оказаться удачливее других и успеть урвать кусок, пока пирамида не рухнула. Ну а то, что они неизбежно рушатся - это как закон природы, который отменить никак нельзя ) Причем, они уверены, что сливают абсолютно все паммы. И не понимают разницы между игрой в рулетку "повезет- не повезет" и вложением в положительное матожидание с контролируемыми рисками. Потому что тут думать надо, а это уже сверхзадача, видимо...

Матожидание это вообще сложная, не всем доступная абстракция, как это понимать, что прибыльный счет может и слиться? Какой же он прибыльный тогда. И ещё нужно иметь терпение не выходить на малейших просадках, отличать нормальные просадки от ненормальных и уметь дожидаться роста. А с "лесенками" и жахальщиками все гораздо проще - они сливаются всегда, и задача понятна - урвать свой кусок и успеть выскочить до слива.

Edited by AntFX
  • Thanks 3

1